--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МастерШеф Дети смотрит кто? Давайте обсудим)

Болталка
179
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хоми
13.11.2016
Я, собственно, начала сомневаться в правдивости сего действа. Вот как, как эти ребятки могут приготовить то, что даже выговорить толком не могут))) Какое может быть каре ягненка с кармелизированной морковью и камберлендским черным соусом или чевапчичи со сметанным соусом и шопским салатом, если в конкурсе по выпеканию оладий большинство участников разляпали все тесто по плите :-) Еще смущают некоторые особо лохматые девочки, почему им разрешают так готовить? Если не предусмотрено спец. головных уборов должны же быть аккуратные прически, чтобы волосы не болтались над столом и тарелками. А когда снимают процесс приготовления блюд, на столах у участников творится просто бедствие какое-то, зато готовое и на тарелке выглядит, как с обложки кулинарного журнала. Вобщем прихожу к выводу, что это все постановка. А вы как считаете?
montagka
13.11.2016
Меня отталкивает реклама этой передачи и ее обилее, особенно в день выхода. Так что не смотрю, шоу не люблю. Зато подсела на Лазерсона на твЕда, новые передачи с ним интересные
Хоми
13.11.2016
Насчет рекламы, это да. Но первый сезон я прямо с удовольствием смотрела, очень нравилось, а сейчас что-то придираюсь :-D Лазерсона тоже посматриваю иногда, надо полюбопытствовать, что там у него новенького.
о, я тут колеблюсь между знаниями и очень раздражающей меня их подачей
пока раздражение победило
horntail
13.11.2016
Вы про оригинал американский или наш по лицензии. Мужу американский очень нравится, смотрит постоянно.
Хоми
13.11.2016
Я про наш) Американский не смотрела.
а на каком канале наши дети?я только буржуйских видел))
Хоми
13.11.2016
На СТС, вот только что очередной выпуск закончился.
мне кажется, участие в этой передаче - стресс для детей. я бы своего ребёнка не отдала.
Helga2411
14.11.2016
Специально полюбопытствовала. Вчера посмотрела самую первую серию, - подумала, что больше точно не выдержу)) сегодня уже потянуло на следующую. Глянула, но хватило только на половину. Что-то никак не пойму, для чего это. На познавательное вроде не тянет. Развлечение тоже сомнительное. Словом - не мое)
Хоми
15.11.2016
Ну каждому свое :-) Там тоже выпуск на выпуск не приходится, мне нравится сам формат проекта.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
У Вас на деревенском опять революция?)))
Helga2411
15.11.2016
Еще, наверное, сегодня посмотрю, все равно дома сижу-болею.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
скорее судный день =-O
тоже никак не пойму, зачем включаю. ни идей новых, ничего. а почему-то смотрю. правда, фоном
посматриваю забугорный только.
Причем, чем дальше смотрю, тем меньше интересно.
Нет бы хоть какие-то кулинарные основы или мини мастер-классы показывали, а то тупо к скандалам-интригам-расследованиям все больше сводится.
Со слов участника (сын знакомого) съемки проходят по 15 часов в день, дети все в мыле, и конечно же не от готовки...
Хоми
30.11.2016
А Вы не знаете, случаем, как отбор дети проходят? Ну вот просто интересно. :-) Ведущие говорят все время - мы отобрали лучших кулинаров. А где они их отбирали и как? У нас в Н.Н. вроде никакого кастинга не было.
Подробности не знаю, а наш знакомый - актёр Александр Робак. Его сынок действительно любит готовить.
78628
30.11.2016
На счёт кастинга - не знаю, но девочка из НН - занималась/занимается в театральной студии.
Думаю, что отбирают именно актёров, а не поваров.
Да конечно постановочно, это же шоу, не умаляя нисколько талантов будущих шефСов.)
Хоми
30.11.2016
То есть готовить они все-таки умеют? :-)
78628
30.11.2016
МастерШеф в штатах - чистые повара.
МастерШефДети в штатах - набрали детей и провели им курсы по кулинарии и по актёрскому.
У нас - скорее всего даже не заморачивались с курсами. Чисто актёров набрали.
Умеют есес-но.)
Lazy Lady
01.12.2016
Хоми писал(а)
эти ребятки могут приготовить то, что даже выговорить толком не могут... в конкурсе по выпеканию оладий большинство участников разляпали все тесто по плите :-) Еще смущают некоторые особо лохматые девочки, почему им разрешают так готовить?

те же самые вопросы))
смотрю с интересом, но когда дети где-то уже в 7 серии (2 сезона) не смогли нормально картофельное пюре и курицу приготовить - стала сомневаться.
И про подачи тоже вопрос - все до одного успевают и приготовить, и подать красиво, хотя у некоторых за минуту до завершения еще жарится-печется что-то.
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.