--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Толковый рецепт Пасхи

Кулинарные рецепты
70
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Princessa92
25.04.2016
Привет всем)
Может кто то поделиться рецептом или сайтом где в фотографиях показаны все этапы готовки пасхи ?
Мне в этом году приглянулся вот такой рецептик)) webspoon.ru/receipt/polosataya-tvorozhnaya-paskha
Наля
27.04.2016
Вас всех, что так ломает скопировать и выложить в ответе рецепт? сопроводив его прикрепленной ссылкой?
Gaya
27.04.2016
И чем дальше, тем больше ссылок(((
А я все вспоминаю рецепт Ваш, если не ошибаюсь, пирога с капустой, где нужно было положить еще "для хрумкости")))
Наля
27.04.2016
Да, это рецепт моей мамы. :)))

Уже поднадоели эти кидатели ссылок. Пусть у яндекса с гуглом тогда справки наводят, а не на форумах с живыми людьми. ]:->

Я не против ссылок как таковых, но они должны быть в виде цитаты, сноски откуда взята информация размещенная на форуме, если это не свой авторский рецепт или там есть хорошие иллюстрации с любопытным авторским текстом, но никак иначе.
юса
26.04.2016
Привет всем, в Арт кухне 28 апреля будет мастер класс по приготовлению Куличей и пасхи.
al74
26.04.2016
Плюсанусь, не хочу новомодных "извращений" извиняюсь а вот рецептик проверенный хотелось бы, мне в том году подруга принесла пасху и когда я попробовала то поняла что ТАК вкусно я ела только у бабушки. И эта ...эээ...подруга (психиатра ей в мужья) посеяла рецепт, говорит помню только "последние три буквы"))) короче помнит только что там сливки с яйцами или тока с желтками проваривались. Может кто подскажет а....?
Вот таким рецептиком воспользовалась) Вроде вкусно XD
kak-vkusno.com/vypechka/sladkaya-vypechka/959-samyj-vkusnyj-retsept-kulicha.html
Несколько лет назад я воспользовалась рецептом Пасхи, который предлагала docpantera. Я была в положении и искала рецепт, чтобы в нем не было сырых яиц. С тех пор я каждый год благодарю docpantera и делаю только так, потому что ооооочень вкусно! Исчезает со стола только очень быстро! :-)
Собственно, рецепт:
Состав:

4 яйца;

2 стакана сахара;

1 кг сметаны;

1 пачка сливочного масла;

сухофрукты,орехи.

Яйца взбить,добавить сахар,взбить,добавить сметану,взбить,добавить мягкое сливочное масло,взбить.Поставить на огонь,довести до кипения,и варить на маленьком огне около 15 минут.Остудить.Добавить орехи,сухофрукты.Положить массу в марлю и подвесить,чтобы стекла жидкость.Положить оставшуюся створоженную массу в марле в форму и положить сверху груз,чтобы придать пасхе форму.Приятного аппетита!
Без орехов и сухофруктов тоже очень вкусно!
Irinabo
01.05.2016
Спасибо Вам огромное за этот рецепт. Получилось очень вкусно. Все были в восторге. Со светлым праздником Пасхи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.