--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кератиновое выпрямление волос: ОТЧЕТ!

Уход за руками, маникюр, педикюр
76
209
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юнина
21.12.2010
Вобщем,давно я хотела это сделать и наконец то решилась! Сегодня на дом приезжала девочка и делала мне его))) Если интересует,спрашивайте! Фотки прикрепляю))) До и после!
это мои реальные волосы:
1-до осветления еще ничего было,а потом сожглись!
2-как раз перед процедурой фоткалась.
Вот еще ДО:
Лицо корчило рожи-поэтому закрасила)))
ice.irina
22.12.2012
Девочки! вопрос такой, читаю, что многие тел.мастера узнавали. Просьба напишите про результат? Судя по отзывам всё в шоколаде, неужели правда, у всех без нареканий? эффект на 100%?
На самом деле сама хочу, поэтому интересуюсь. Спасибо ))))
Промежуточный этап)))
ИТОГ:
Очень довольна. Волосики прям ожили,очень прямые и гладкие)))
поздравляем ))) а итог прям такой или дополнительно выпрямляли? ну и конечно что по чём?
Итог прям такой,ничего дополнительного)))
На мои волосы мне обошлось в 4 тыс.+2 шампуни специальные по 650р. за 1 шт.
кератиновое выпрямление после наращивания волос:
IIIarina
22.04.2011
а почему 2 шампуня?
потому что одного мало
Отличный результат)
Отлично и очень показательно!
Не очень в курсе технологии - будет держаться, пока не отрастет, или смывается через какое-то время?
Очень хочется ещё фотографий после первого мытья волос, после процедуры. Сделаете? :)
Конечно сделаю,но первый раз помыть можно только через 72 часа. Держится 4-6мес.
есть ещё вопрос: как на ЭТО красить волосы? я, например, корни подкрашиваю раз в месяц - не повредит ли выпрямлению, не поменяет ли цвет краска на выпрямленных волосах?
сказали,что красить можно и ничего плохого не случится
подблондинила корни и по всей длине тон через месяц после кератина...ничего не изменилось..кроме цвета есессно)))
и кудри не завились снова?
ни единогго волнения)))
Красотища до и красотища после...!!!!
Эхх, мне бы такие кудри!
Sova52
21.12.2010
Кудряшки- прелесть, на первом фото.Многие наверное завидовали такой красоте.
Все так говорят,а я уже ненавижу эти кудри.
да уж :) понять это могут только кудрявые :)
+1 И мне очень понравились. И цвет был хороший!
Кому чего :))) А мне бы Ваши кудри :)
Вам очень хорошо и так и так! С прямыми очень стильненько, мне кажется.
Вот-вот,стильно и хотелось. А то с кудрями я как из деревни)))
А вообще за кудрями очень сложно ухаживать
703
22.12.2010
цвет очень красивый, шепните, что за краска и тон?))
Так как работаю с проф.косметикой,то краску беру у себя,если нужно название-кину в приват,если понадобится-закажу вам,т.к.в свободной продаже этой краски нет.
703
30.12.2010
киньте,плиз, что за краска, понравился именно оттенок, который у Вас...
кинула))
Юля,пожалуйста,мне тоже можно про краску вашу в приват)Такой цвет классный,оч хочется такой)))А Вам очень идет,просто красотка!!!!!!!)))))))
ve-rum
19.03.2012
кудряшки, конечно, очаровательны, но получилось ооочень стильно!!!! А можно мне тоже шепнуть про красочку в приват, оттенок просто обалденный, давно такой ищу!
nata2917
01.05.2012
Цвет волос меняеется после кератинового выпремления!так что не получится у вас такой оттенок в любом случае!
Суперски просто! Вам очень идет!))) Как обладательница волнистых волос - я вас понимаю))) хочется сменить картину иногда, но я пока дальше утюгов не решаюсь)) Но ваши результаты меня очень впечатлили, может быть тоже решусь)))
Решайтесь,а мастера посоветую))))
О, спасибо)) если решусь - напишу вам в приват))
nata2917
01.05.2012
Я парикмахер!могу сказать честно после мытья не будут идеальные волосы как сейчас на картинки,они действительно будут более прямые и будут укладываттся на много легче и быстрей чем раньше!
Здорово:)
И с прямыми, и с кудряшками=)
Спасибо огромное)))
chirsi
22.12.2010
супер, спасибо за такой отчет. напишите пож-та, что будет после мытья. Мне прям очень такую штуку надо
когда помою-отпишусь и фотки оставлю.
Я как всегда забыла отписаться((( прошло много времени - волосы на кончиках немного волнятся
chirsi
04.04.2011
спасибо, что не забыли)
Очень хороший эффект, только вот цена... дороговато.
У меня есть несколько знакомых девочек с кудрявыми волосами, каждой из них хочется с прямые волосы. При встрече обязательно расскажу.
Если делать в салоне,то цена 10-12тыс., так что мне недорого вышло))))
nata2917
01.05.2012
я делаю Кератиновое выпремление от 1800 на волосы до плечь!хотите обращайтесь 89308153777
Да, надо было что-то делать, ибо после осветления выглядело аки в 80-х...
зато результат отличный!

ЗЫ. Я б не рискунул, но мне, ттт, и нужды нет, ибо шерсть хоть и волнистая, но укладки на брашинг достаточно
У меня и до осветления без укладки было аки в 80-х.
Очень довольна теперь)))
ну поздравляю!!!скажи не вериться..и в душ сходила, они прямые))и под снегом прошлась, все прямо)))и засоров в ванной из клубка блондов нет)))
...но все с упорством вспоминают твои милые кудряшшшки)))
Как раз хотела тебе написать))))
Ура,мы с тобой теперь счастливые обладательницы прямых волос!!!!!!!!!!!!!!
Да,кудряшки мои все вспоминают)))))))))))))
Яна*
22.12.2010
Эх,я бы тоже так хотела))
(.)
22.12.2010
года 3 назад я тоже это делала. 2 фотки - после выпрямления спустя где-то неск. месяцев и щас с кудрями:)
впечатления: как способ передохнуть от кудряшек -очень даже хорош
Сколько у вас держался эффект?
(.)
23.12.2010
месяца 2 точно. потом волосы стали пушиститься местами и стали сухими как после химии. через полгода кудравиться. делала повторно в другом месте - деньги на ветер))) вредит это, конечно, волосам. надо усиленней пользоваться масками. но я не осуждаю, хорошая процедура.
7НЮ
08.10.2011
Ия,ты?
обожаю кудряшки!!!!
Наверно у вас прямые волосы?
прямые(
Надо так: прямые))))))))))))
DARA
12.01.2011
Вы как моя коллега по работе страдает, что у нее прямые волосы, и с завидным упорством каждый день завивается, но к обеду они уже прямые. У меня волосы волнистые, даже кудрявые, я их утюгами выпрямляю, эффект подольше, но при влажности, тоже быстро виться начинают. И вот сидим обе страдаем, "единство и борьба противоположностей"(с). Блин, почему так происходит?
были бы у меня кудряхи, хотел бы наверно прямые)))))) у меня волосы настолько прямые, что даже при влажной погоде ни один волосинок не завивается!
DARA
13.01.2011
Да, вот она суровая правда жизни, нам всегда хочется иметь то чего нету. Забавно, мы с подругой тут красились у нашего мастера, так вот я свои волосы закрашиваю, а подруга просит выкрасить ее в мой родной цвет(у меня он пепельный) :)))
agafya
27.12.2010
вам мега-супер-пупер круть!) красотка!
спасибо огромное)))
по кудрям еще не скучаешь?)))))))))
нее.....
Волосы нарастила вчера опять,хожу довольная)))
вот тебя понеслоооо....не остановишь)))
хотя сама уже второй раз постриглась, не хватало ощущения бритого затылка)))
Alpis
29.12.2010
А вот это природная такая волна или укладывали чем?
Чем укладывали?
У меня волосы волнятся, но даже без осветления примерно так. как у вас после осветления.%) Т.е. немного "метелочно-стоговым" способом.:)
Почти без укладки,только немного мусса
Alpis
14.01.2011
Юнина писал(а)
только немного мусса

Какого?
мусс -реконструктор с экстракторм кератина, покупаю у себя в фирме.цена 350 руб.
Mousey
13.01.2011
Я могу посоветовать хорошее средство для укладки кудрей, сама недавно нашла спрей для кудрей Mark Anthony (покупала в летуале) очень хороший эффект прям таки кукольных кудряшек и без ощущения "испачканности" волос. У меня у самой сильной вьющиеся волосы.
Alpis
14.01.2011
Спасибо.:)
Оно водостойкое? У меня при высокой влажности волосы "ломают" любую укладку (напр. осенью или после дождя)
Mousey
16.01.2011
Не думаю, что водостойкое. Но так как оно создано именно для моделирования кудрей, но влажность ему не будет помехой, так как кудри уже будут сформированы.
Esenka
29.12.2010
А можно спросить каким Вы препаратом делали и что за мастер делал процедуру? Как я поняла делали дома? Можно тел. мастера?
Израильская косметика(шампунь+кератин) Коко-чоко.
Делала девушка у меня дома,она обучалась в Москве.
Тел.мастера в приват.
Esenka
30.12.2010
Спасибо) Как я поняла результатом Вы довольны? Я делала один раз выпрямление Лореалем- X tenzo Воосы пришлось обрезать(
Результатом довольна. Эта процедура не химическая,т.е.не идет химическое выпрямление волос,поэтому обрезать не придется))))
Esenka
30.12.2010
Еще хочу спросить- вот Вы волосы вымыли и потом можете просто на воздухе высушить, не прибегая к брашингу и получить в результате прямые волосы или все таки укладываете?
можно и так..
но тяжелее и здоровее)))выглядят после легкой укладки феном(у меня), а если длинные хорошо термобигуди
можно мне тоже номер телефона мастера????спасибо!!
мне цену процедуры подскажите в приват пжл
а не в приват - длительность процедуры))
и как после 2х недель ношения прямых волос? "полет нормальный"?))
Цена 4000 за выпрямление,длительность часа 3.
Lesya58
05.01.2011
после процедуры вы уже голову мыли - нужно ли после помывки укладываться (вытягивать волосы) или они прям пряменькие?
и еще вопрос у вас структура волоса пористая или ваши волосы мягкие?
Волосы у меня очень пористые, вытягивать не надо,если просто высохнут-то немного волнистые,если феном-прямые
Lesya58
05.01.2011
вот с феном то у меня и проблемы - руки мои не под это заточены)))
парикмахер мои волосы феном без труда вытягивает - укладка до помывки держится (даже не пушатся), а самостоятельно у меня тока хвостик заколоть получается )))
а я феном не вытягиваю,а просто беспорядочно сушу.
Ksene4ka
06.01.2011
Просто фантастика!!!! Вам оооочень идет. =) Поздравляю.=)
Спасибо)
fus
11.01.2011
Просто класс.! Юля, очень здорово.!!!
Леночка! Спасибо большое)))
Как хорошо сделали, и вам идёт! Можно телефончик мастера в приват?
Написала)))
И мне, пожалуйста, можно телефончик)))
можно))
Супер!!! Тоже хочу сделать, мой мастер предлагает бразильское кератиновое выпрямление!!! Вам такое делали?
да, именно его и делали. Но прошло 5 недель и волосы начали немного волнится.
спасибо!!!!! А волосы по качеству как? возвращаются в свое первоначальное состояние? Отпишусь тоже, как сделаю!!!
Вчера приезжала мастер, сказала, что у меня волосы такие, у других такого не бывает, мне девочки тоже говорили,что у них ничего не волнится,одна я такая - вобщем сделала она мне вчера бесплатную коррекцию, т.к. времени всего месяц прошел. У брюнеток так вообще долго держится. Волосы стали намного лучше, чем были, мягонькие, а то у меня солома раньше была.
Electr@
24.02.2011
Напишите пжт телефончик мастера в приват. Стоимость зависит от длины/кудрявости? Или на любые волосы одна цена?
Стоимость зависит от длины волос.
КоЮ
20.08.2011
дайте плиз контакты мастера в приват
кинула)
iris_i
02.04.2012
если нес сложно дайте пожалуйста тел мастера по бразильскому выпрямлению волос в приват
Я сделала кератиновое выпрямление!!! Суперрр!!!! Пишу, т.к. обещала отписаться!!!!
OAT
30.06.2011
Добрый день! Не пожалели что сделали? Волосы не испортились?
babydoll
24.02.2011
У тебя же были гладкие волосы...
Я от природы - барашка, мама и папа кудрявые, но я все время вытягивалась утюгом, а тут по совету "Сольки" тоже решила прокератинится)))) И теперь я гладенькая!!!!
интересно, когда же захочется кудри вернуть?или цвет родной шатеновый))
я 4 месяца прямоволосая и фигову тучу лет ближе к блонду... совсем нет мыслей о возврате))
Я ушла в блонд и прямоту безвозвратно))))))))))
не замутить ли нам форум Гладкошерстных, сестра))
Пора пожалуй))))
наталья686
01.07.2011
а я вот завтра иду на кератиновое выпрямление... кто-нибудь знает чем можно заменить бессульфатный шампунь?
IIIarina
01.07.2011
а я уже месяц как сделала)))))
мне кажется ничем...
А мне кудряшек жалко...
Прямые красивые получились, ничего не скажу, но прямые вокруг не диковина.
А вот таких живых, натуральных кудряшек, не сожжённых химической завивкой и не зацементированных лаком, поди поищи.
_NaTasha_
24.09.2011
Ой как же и мне хочется прямые волосы!!! Я свои волнистые уже измучала просто утюжком!!! Стали такие сухие, секущиееся, ломаются прям на глазах!!!! Жалко мне их!!! Девочки, неужели это кератиновое выпрямление абсолютно безвредно??? Так хочется выпрямить, но страааааашно((((
yul5
25.09.2011
ну утюгом же не жалко юыло портить волосы
если так хочется то почему бы не порадовать себя.
девочки, а покажите фото ваших волос когда уже прошло несколько месяцев) плиииииииз!
Libreta
06.10.2011
Процедуру делала 04.08.2011 (чуть больше двух месяцев прошло) -у меня ничего визуально еще не изменилось.
Да в принципе все так и остается, но корни когда отрастают сильно, месяца через 2-3-у меня сразу кудри лезут
пасиб) я уже прям настроилась!) главное чтобы внешний вид только улучшился, но не ухудшился никак)
с кудряшками было лучше((( вы такая милая, юная...
аняя
14.10.2011
здравствуйте а скажите у вас пенка для волос ультра сильной фиксации и добавление силикона?
Вы имеете ввиду для кудряшек?
аняя
17.10.2011
да и сколько стоит?
Caterin
17.10.2011
Тоже хочу сделать кератиновое выпрямления, но не могу опредилиться с выбором мастера, не подскажешь телефон кто тебе делал? и какая косметика у тебя была бразильское производство или израильская?
косметика израильская. тел. в приват скину
Caterin
17.10.2011
спасибо, надеюсь что не пожалею))
я уже 3 раза делала и не пожалела))
Скажите у вас эффект прямых волос держится даже без сушки феном? У меня если волосы сохнут сами, то волна есть, а если феном то прямые.
первое время прямые и без фена, но если волосы изначально непослушные,то будет волна.
_NaTasha_
25.10.2011
Скажите,а нельзя у вашей знакомой парикмахера сделать кератиновое выпрямление только лишь челки?
Вроде бы можно, я сама так сначала хотела, но увлеклась))
_NaTasha_
26.10.2011
Юлия,а можно мне номер телефона вашего мастера??)))
Можно) скинула
Нижегородский институт красивого бизнеса рекомендует бразильское кератиновое выпрямление восстановление волос Sunliss.

Он не содержит формальдегиды, которые могут вызвать рак кожи, эти формальдегиды например есть в COCOCHOCO.
Берегите себя! Ищите в салонах Санлис. Или можно попробовать оставить заявку на сайте НИКБ и вам на мастер классе сделают эту услугу за себестоимость (от 900 до 1300 в среднем)

Посмотрите чудесное превращение. Я снимал)
www.youtube.com/watch?v=EVXdQDcja3o

Спасибо за внимание!
по всем данным и отзывам именно БРАЗИЛЬСКОЕ является опасным!
Вы не обобщайте, да есть такая кока чока, она и опасна, она тоже бразильская.
В понятие бразильское входит много брендов.


Опасно что конкретно во всех них? формальдегиды, в Санлис их нет. Я как раз недавно всем этим занимался изучая рынок. Я вам гарантирую это, Санлис безопасен. Инфа 100%. )))

Если хотите почитайте санлис.рф
я так понимаю,вы их рекламируйте?))
а чоко-коко израильская и тоже без формальдегида,лично читала состав на бутылочке!
бразльская-это подкос под чоко-коко
Сейчас можно сказать да. но мне за это никто не платит)
Занимался анализом данных ANVISA по этим веществам. Почитайте что это если интересно.

Вас обманывают, там есть формальдегид. Инфа 100%. Мне плевать что написано на упаковке :)

Бразильская это не закос под кока чока, это все что разработано в Бразилии. Санлис разработан там и производится в сша.

Можете верить можете не верить, больше не буду доказывать). Свободная страна кто что хочет тот и выбирает)
С чего вы взяли,что нас обманывают?
может именно вы и обманываете?
вы вряд ли ездили на производство косметики и лично проверяли состав)
не ездил. Верю агентствам с мировым именем. вы как хотите)

SUNLISS PROFESSIONAL LINE получил награду, как лучший не содержащий формальдегид продукт для восстановления волос в 2009 и 2010 годах.

Процедура проще, приятнее клиенту и мастеру. Это вещь более действенна. Эффект проверяли на множестве людей.
Тут спорьте не спорте тестировали наши преподаватели которые разбираются в волосах. Они сравнивали самые известные марки.
Что нам мешало спросите использовать и рекомендовать людям ту же кока чоку, ведь бутылка стоит даже дешевле санлис в 2 раза, а стоимость услуги такая же! Просто прибыли приносит кока больше, на 1500 рублей с бутылки, а эффект полезность не то что нужно. Это проверено НИКБ.
Я там работаю и ответственно заявляю вам это. Мы можем закупать и продавать любой продукт, но выбираем полезный!
Ладно,не парьтесь, понятно ,что вы там работаете и активно себя рекламируете)
Да еще хочу извиниться перепутал я.

Не формальдегид.. ALDEHYDE COMPOUND это тоже вредная вещь!

COCOCHOCO Brazilian Keratin Treatment не содержит FORMALDEHYDE, он содержит ALDEHYDE COMPOUND, который работает так же, но является мене вредным.
www.cocochoco-prof.ru/obuchenie.html - источник раз, могу найти еще с их сайтов

Вот что. В Санлисе этого нет, он безвреден )

Я работаю на институт красивого бизнеса, а не на Санлис. Мы не получаем денег от этих компаниям, мы просто рекомендуем нашим мастерам с чем нужно работать.
если вам нечем заняться,то можете найти множество ссылок, если будете объективными,то найдете плохие отзывы и по санликсу. А если вам соооовсем нечем заняться,то создайте свою отдельную тему в поддержку санликса)))
разрешите откланяться
))
Хорошо)
Я просто аргументирую свой спор.

Если вам не трудно, возьмите в руки ДЕКЛАРАЦИЮ О СООТВЕТСТВИИ и напишите, что написано в графе ИЗГОТОВИТЕЛЬ, адрес и телефон в Израиле.Такой же адрес должен быть написан в САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОМ ЗАКЛЮЧЕНИИ. Кстати, ни в одном сертификате не написано, что состав содержит формальдегид, это невозможно написать, поскольку формальдегид это ГАЗ!!!!! Но это не означает, что состав признали, что там нет формальдегида!! Это миф, выдуманные горе -дилерами Кокочоко!
И еще, все американские производители заказывают большими поставками свой товар и естественно напрямую, но пройдя и сертификацию и растормаживание в России цена получается не маленькая, но и закупочная она очень высока, такая низкая цена как у Кокочоко, говорит о его производстве в России, а значит все бумаги у Кокочоки поддельные!!! Да и состав по качеству очень низкий, хуже честно говоря просто на рынке нет!!! Изучите их документы и будет о чем просвещать народ! Только после того как выполните работу которую выполнил я, поговорим ок? )

И да конечно и у нас были клиенты которым не понравилось санлис, но их было мало, по сравнению с тем сколько были недовольны чокой.

2 против 20 как вам?
да никак)
=Maxim=
18.12.2012
Очень интересно читать ваши опусы с псевдо объяснениями.

Неужели вы думаете, что все такие дураки и не понимают, что вы рекламируете SUNLISS и поливаете грязью состав CocoChoco не просто так? Вы же знаете, что CocoChoco популярнее и распространеннее в России. Если вы заинтересованное лицо, привлекайте внимание к своей марке нормальным, цивилизованным образом. Не нужно писать того, чего нет! И вылезать засчет очернения конкурентов не стоит.
Я практикующий мастер и работаю с CocoChoco. Там формальдегида нет! Кроме того, у меня на руках есть сертификация (копия) на продукт, выданная уполномоченными органами, отвечающими за безопасность потребителя на территории России! По поводу того, что CocoChoco делают не в Израиле и там его не проверяют - бредятина, у официальных поставщиков есть все необходимые документы подтверждающие происхождение материала.

Вот вам состав средства, проверяйте каждый компонент на содержание и выделение формальдегида.

Состав:
Вода, гидролизованный натуральный кератин, цетиловый спирт стеариновая кислота, масло рисовых отрубей, экстракт корневищ свеклы, экстракт гамамелиса вирждинского, экстракт цветков календулы, экстракт ромашки римской, экстракт камелии китайской (зеленый чай), триглецирид каприловой кислоты, масло абрикосовых косточек, масло симмондсии китайской (жожоба), масло масляного дерева (ши), масло примулы вечерней, масло облепики крушеновидной, экстракт хондруса курчавого (ирландский мох), соль мертвого моря, дегидроацетовая кислота, сок листьев алоэ (вера), алантоин, токоферола, ацетат (витамин Е), скавалан, аскорбиновая кислота, масло семян бурачника, лекарственного, отдушка, ретинил пальмитат (витамин А), феноксиэтанол, гидроксиизогексил 3-циклогексен карбальдегид, бутилфенил метил пропаналь, кумарин, линалоол, лимонен, а-изометил ионон, бензилсалицилат.
Charlize
02.11.2011
Утюжком по мокрым волосам? Жестть......
я точно не знаю как называется то что защищает, но там не на сырые волосы наносят, а в веществе этом, но сначала все равно сушат.
Оно защищает как бэ ) Температура вроде 220 градусов
Charlize
02.11.2011
Petruxa1988 писал(а)
Температура вроде 220 градусов

Видимо вы решили меня окончательно в шок повергнуть))

... вода закипает при 100 градусах. Интересно, а при какой температуре закипят волосы? Упаси меня Бог от этой процедуры...
Честно говоря все в порядке не переживайте) Волосы в абсолютной безопасности.

Так все выпрямление кератиновое делается. Коку делают 230 градусов, Санлис 220, но 220 это минимальная температура, при меньшей кератин в волос не проникнет. Вот так вот.
Charlize
02.11.2011
Ну, раз такая технология, не будем переживать))
ve-rum
20.03.2012
нееее, там волосы сначала подсушивают
ve-rum
20.03.2012
Мне такое сделали 2 недели назад. Делал тоже мастер на дому Санлиссом. У меня свои волосы чуть волнистые ,но моей целью было их оживить( т.к. тоже осветляюсь и мочалка уже надоела). Хочу сказать-СУППЕЕР!Каждую секунду лезу в голову, чтобы потрогать!После последнего мытья даже бальзам не стала наносить, решила посмотреть, как оно будет. Чуть прошлась круглой щеткой с феном и ФСЕ! Пара минут и можно бежать хоть в пир , хоть в мир. Все мягко и шелковисто. Я балдююю
а подскажите, сколько у вас по стоимости вышло? и координаты мастера, если можно, скиньте?)
ve-rum
20.03.2012
мне обошлось в 2500, волосы где-то по плечи, по густоте средненькие, телефон мастера в приват
Janny-52
24.04.2012
скиньте пожалуйста телефончик мастера, в идеале только челку хочу выпрямить.... точнее выстричь и выпрямить=)
тел мастера дайте пож
Лилу*
11.06.2012
скиньте телефончик мастера пож-ста
И мне тел.мастера можно?
22.02.2012
В Сососhoco нет формальдегидов и это подтверждено сертификатами соответсвия.\ если Вы не располагаете точной информацией, то нельзя что-то утверждать. А иначе все Ваши слова не имеют никакого веса.
Libreta
22.02.2012
Ваши слова тоже не имеют веса, пока не выложите все эти сертификаты (сканы или фото).
Напишите, пожалуйста, телефон мастера в приват.
написала)
Etery
03.12.2011
а мне можно тоже?))))
ага)
Nata_li.N
16.03.2012
Отличный результат!!! А можно и мне телефончик мастера?
Юля, добрый вечер, мне тоже напишите, плз.
Добрый день. Результат отличный, Вам очень идет)
Скиньте мне тел. мастера, пожалуйста.
такая откровенная,неприкрытая реклама Cocochoco,не удивлюсь,если вы его же и делаете или подружке помогаете.
делала я его,просто ужас,мало того,что я еле выдержала эту процедуру,щипало глаза жутко,так еще и перхотью вся пошла.
делала препаратом сша,совершенно другой эффект.люди не ведитесь на рекламу cocochococo
ну что ж,вам не повезло, а этот мастер мне не подруга-я нашла ее тут же на форуме по рекомендации одной из форумчанок и если вы внимательно прочитаете тему,то даже увидите по чьему совету я стала пользоваться этой процедурой)))
Юнина,здравствуйте, 31 марта иду на выпрямление, т.к. в августе делала карвинг и мне уже поднадоели кудряшки, выбрала стрижки, кот. планирую сделать. Подскажите в личку, пожалуйста, где вы брали шампунь и кондиционер в дальнейшем и за сколько?
я брала у этой же девушки по 800 руб.за бутылочку,но слышала,что он стал дешевле. скоро опять пойду и узнаю)
написать можно что угодно,просты вы занимаетесь явным пиаром,и это очевидно,отстаиваете cocohcoco не как простой пользователь,а как слишуом уж заинтересованное лицо.
вам виднее) мне вообще нас..ть кокочоко или какой то другой препарат, главное,чтоб мои бараньи кудри распрямились) если будут более длительный эффект от другой марки,то перейду на другую-вот и все)
спасибо большое, буду ждать ;-)
если так нас*ть,как вы выражаетесь,то что же так за состав бьетесь,несостыковочка))))
дело не в составе... мне на самом деле фиолетово,верите вы или нет,пусть каждый останется при своем мнение. Вы хотите предложить что-то другое за более низкую цену и длительный срок действия? Я с радостью,пусть не кокочоко,пусть хваленый санликс. У вас еще какие то вопросы остались?
Муча
24.03.2012
последний раз у нашей спасительницы Юли вроде не Coco..уже был?
кстати все одно..уйственно. на мне))))
а ты сколько раз повторяла?у тебя вымывается?
не коко? ура!!! значит, я не продаю кокочоко и не в доле с Юлей,а то тут меня уже обвинять в злом умысле начали)))) Я делала 3 раза, скоро пойду на 4 раз, 3 месяца держаться стабильно,потом волны,но если учесть ,что я в реале кудрявый барашек, то волны меня не парят-пару раз утюгом и готово)
Tanitka
30.03.2012
Девочки, хочу предложить вам инновационное средство для восстановления и выпрямления волос Cadiveu .Это состав нового поколения, Вам больше не потребуется ждать 72 часа, голову можно мыть в этот же день, эффект виден сразу же после процедуры!
Делаю процедуру на дому, также есть мини-наборы в розлив для самостоятельного приминения, кому интересно пишите. Большой опыт работы, есть большое портфолио.
cherie85
28.04.2012
сколько стоит процедура на волосы до лопаток?
Tanitka
15.05.2012
4500-5000р( в зависимости от густоты)
*поперхнулась*
я лучше потерплю 3 денька и сэкономлю 2тыр, сделав проверенное кератиновое за 2500..
Сколько будет стоить на волосы ниже лопаток???
Tanitka
15.05.2012
CADIVEU KERATIN (смывается в тот же день, более сильный, дольше сохраняет эффект прямых волос)

Челка - 500р

Короткие волосы (до подбородка) - 2 500р (сред.густота), 3 000р (густые)

Удлиненные волосы (до плеч) -3 500р (сред.густота), 4 000р (густые)

Средние волосы (до лопаток) - 4 500р (сред.густота), 5 000р (густые)

Длинные волосы (до пояса) - 5 500р(сред.густота), 6 000р (густые)

Очень длинные волосы (до попы) - 7 000р
а почему так дорого?
сколько стоит процедура на волосы ровно по лопатки?
сколько стоит на длинные волосы?
Tanitka
15.05.2012
CADIVEU KERATIN (смывается в тот же день, более сильный, дольше сохраняет эффект прямых волос)

Челка - 500р

Короткие волосы (до подбородка) - 2 500р (сред.густота), 3 000р (густые)

Удлиненные волосы (до плеч) -3 500р (сред.густота), 4 000р (густые)

Средние волосы (до лопаток) - 4 500р (сред.густота), 5 000р (густые)

Длинные волосы (до пояса) - 5 500р(сред.густота), 6 000р (густые)

Очень длинные волосы (до попы) - 7 000р
стоимость напишите, пожалуйста
Tanitka
17.05.2012
выше смотрите- все цены указаны
а вы каким составом делали? где и почём? а еще сколько эффект продержался?)
Ilinka
18.05.2012
Юлия, а можно мне телефончик Вашего мастера?
И ещё спрошу заодно. Если выпрямить только чёлку, нужно будет волосы мыть обычным своим шампунем, а чёлку специальным? )
про волосы даже не знаю,я не пробовала,спросите у мастера ,данные в приват!
Ilinka
29.05.2012
Спасибо :)
nora80
29.05.2012
А можно и мне телефон мастера, пожалуйста.
а можно мне тоже телефончик мастера
А можно мне тоже в приват телефончик мастера? Тоже хочу попробовать выпрямиться. Спасибо заранее. :)
написала. В пятницу жду мастера домой,будем снова выпрямляться. Чем мне нравится этот мастер,так это тем,что она не жалеет состава,как это делают в салоне и поэтому хороший результат+ее профессионализм! В питере была недавно,а мне срочно нужно было сделать и пошла в салон о чем потом пожалела! Состава нанесли очень мало и через пару дней стала опять кудрявой! Больше юле изменять не буду)
ilucky
28.06.2012
А можно мне тоже телефончик мастера?
Можно))
keratinka
27.07.2012
Предлагаю вам инновационный способ кератинового выпрямления волос ВRAZILIAN CACAU от CADIVEU.
Я тоже решилась на эту процедуру, в качестве подарка на новый год.Итак, я нашла в интернете рекламу салона красоты ONE. Почитала про этот салон на их сайте one-salon.ru , там очень всё подробно написано про все процедуры проводимые в салоне, и прайс тоже там, а самое главное отзывы.Салон оч хороший, цены приятные, не кусаются, а персонал просто чудо, очень приятные, мастер, ходила к Даше, веселая девушка, а главное профессионал своего дела. Я конечно в восторге была, волосы прямые-прямые, не пушатся, блестящие, про укладку и утюжок позабыла.Теперь я из этого салона не вылажу, там и косметолог, и массажист, и педикюр-маникюр, и скидки постоянные...а ещё солярий классный всего 9 рублей. Так что я в восторге. В домашних условиях делать не рекомендую, там потому что нужен утюжок, который нагревается до 220 градусов.
вам очень идет. а каким препаратом делали и цена?
ice.irina
22.12.2012
здравствуйте! мне пожалуйста тоже телефон мастера в приват.
ice.irina
22.12.2012
Девочки! вопрос такой, читаю, что многие тел.мастера узнавали. Просьба напишите про результат? Судя по отзывам всё в шоколаде, неужели правда, у всех без нареканий? эффект на 100%?
На самом деле сама хочу, поэтому интересуюсь. Спасибо )))) ¶
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.