--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто идет на мк визажиста Анастасии Макеевой?

Поговорим?
159
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irushechka
20.08.2016
Здравствуйте,кто идет на мк визажиста Анастасии Макеевой 8 сентября? Давайте знакомиться!
Если кто то уже был в других городах,напишите отзывы,пожалуйста,но,надеюсь,что все понравится)
Я взяла место с отработкой.
Кстати, на странице в ВК по мастер классу бесплатный билет разыгрывается,вдруг кто то захочет поучаствовать.
Merilinn
24.08.2016
Здравствуйте) Вроде хочу пойти, но еще ничего не оплачивала. Вы через контакт? Если да, то скиньте мне ссылку, пжл.
На счет отзывов, вот только дней десять назад моя знакомая из Ростова ездила к ней, покупала индивидуальный МК, сколько часов не помню. Она в восторге, такой отзыв накатала и уже пару работ выложила, видимо закрепляет пройденное)))) Супер. Так что не сомневайтесь.
Если буду брать (скорее всего - буду), то только с отработкой.
Да,через контакт. В личку скину ссылку.
Вот и я тоже читаю отзывы,все пишут,что стоит посетить мероприятие,спасибо!
Merilinn
24.08.2016
Спасибо) Будем надеяться на бесплатный билет! Раз и выиграем)!!!
Я тоже надеюсь)) А вдруг!)
Хочу поделиться отзывом с МК. Лучше поздно,чем никогда)
Настя Макеева мега позитивный и талантливый человек и визажист. Все свои действия в работе комментирует достаточно подробно, понятно. Рассказывает о любимой косметике, используемых в работе кистях. Оказывается,что работать с пигментами не так уж и просто, как кажется на первый взгляд! Поэтому МК конечно лучше с отработкой брать.
МК для меня был весьма познавательным.
Есть немного фото модели, которую красила Настя.
Очаровательная модель на показе
Какое нежное милое лицо у модели на половине лица без макияжа... А после... Может это и талантливо, но для съемок клипа Филиппа Киркорова.
Вот мне тоже сомнительно стало. Ну пигмент, ну ок, но зачем под пигмент такую панду рисовать. ИМХО, даже для Киркорова не пойдет.
Еще мне не понятно, зачем дорисовывать губы, брови и чахоточный румянец, если не было корректировки и тона.
Если вы визажист,то странно,что вы не увидели коррекции. Да и не нужно быть визажистом впринципе,чтобы не увидеть элементарных вещей.
Под пигмент рисовать панду? Вы о чем сейчас? Сходите лучше на мастер класс и узнаете как работают с пигментами) А ещё лучше на хорошую базу,где дают исчерпывающую информацию.
Куда уж мне, с одним-то легким)))
Хороша коррекция, если все ненужное видно)
На мастер-класс Макеевой сходить? да ну нее, мне по фото уже не вкусно стало)
Что именно не нужное стало видно?) Это фото любительские на телефон с мк, без фотошопа и без какой либо обработки.
У меня впечатление по вашим ответам,что к визажу вы отношения просто не имеете. Пост был адресован визажистам, которые в теме.
По поводу нравится визуально или нет,это субъективное понятие,у художника и обывателя разный взгляд на один и тот же предмет.
Это вы меня сейчас из темы гоните, что ли? :D
Так где я писала, что я визажиЗД? У меня другая хорошая профессия, но курсы, опыт и глаз никто не отменял. А тут прям "Не вижу зла" получается: красота - ну очень страшная сила. Про пигменты годно Ольга Блиг рассказыват/пишет.
А гляда на фото, вспомнилось:

В 1940 году, после присоединения Латвии к СССР, Леонид Утёсов
приехал в Ригу. Пришёл он к знаменитому еврейскому портному и попросил сшить костюм.
— Но учтите, я в Риге всего три дня.
— Вы получите костюм завтра, — абсолютно равнодушно ответил
портной.
— Как вы успеете? — удивился Леонид Осипович.
— У нас ещё нет планового хозяйства, — объяснил портной.
— Я хотел бы, чтобы новый костюм выглядел не хуже этого.
И Утесов показал на свой лучший костюм, надетый по случаю «заграничного» вояжа. Портной обошел вокруг артиста, осматривая каждый шов, каждую складку.
— Кто вам шил это?
— Поляков, — гордо назвал артист известного московского
закройщика.
— Меня не интересует фамилия, — отрезал портной, — я спрашиваю, кто он по профессии?
Пост адресован визажистам.
Вообще субъективное восприятие как обывателя допускаю,поэтому вы и не поняли зачем может быть использован такой макияж. И нюансы коррекции вы также видимо не совсем понимаете. Пигменты можно использовать по разному и в различных образах. Образ выше не предназначен для повседневного ношения,это вас и пугает и сам мк направлен не на конкретный образ,а показать визажистам нюансы работы с текстурой.
Мне ваш образ и макияж и причёска на фото в вашей галерее тоже не нравится, но я не хочу вдаваться в подробности,дабы совсем вам не испортить настроение. Останьтесь с мыслью,что вы прекрасны и вообще чувство стиля у вас само совершенство.
irushechka писал(а)
Образ выше не предназначен для повседневного ношения

Ой, ну я не настолько тупая :)))))
Ага, ничо не понимаю, всего боюсь)))
А на личности переходит тот, у кого с аргументами и нервишками нелады)
Мне настроение испортить? На форуме? Да вы мне день сделали!
Я-то спокойно выкладываю свои фото на обозрение, мне бояться/стесняться нечего, смотрите, наслаждайтесь)
На личности не переходила, а написала,что образ на фото в галерее,а именно макияж и причёска на мой взгляд не удачный. Устаревшая схема макияжа и выбор цвета и текстур, неудачная коррекция,челка из 90х (это аргументы). Но вам же он нравится,раз вы то фото выложили и предлагаете насладиться вашим образом. Вот вам и разница во вкусах и взглядах.
Так что критиковать работу человека у которого есть вкус и опыт вы конечно можете,не имея ни образования,ни исключительных вкусовых предпочтений, но сначала обратите внимание на свой.
Эмм.. мы тут обсуждали работу визажиста, и тут вы с каких-то пирогов перешли на мои свадебные фото - это не переход на мою личность, нееет )))
Знаете, каждый второй, купивший фотоаппарат, мнит себя фотографом. То же самое и с визажем: сходили на МК - и все, гуру макияжи, и не дай то боже, кто-то выскажет иное мнение))
Так вы высказывайте своё мнение в теме для визажистов,но так и пишите,что вы обыватель и вам чисто эстетически не нравится образ. А то и коррекция не та и тон вы не видите, оставьте эти нюансы для тех,кто получал образование по теме и имеет опыт работы в этом.
Иначе получается,что "сама не умею,не визажист, но обсужу все детали,как будто профи и выскажу иное мнение"
Ааа, меня опять гонят из темы! :D Какая прелесть!
Так-то это "Парфюмерный форум", а не "Форум только для Визажистов, а то кто на МК не ходит - не суйтесь".
"Если вам не нравится то, что я делаю - вы тупые!" - прекрасный аргумент, прям как "ой всё!" )))
Как говорит моя мама:"Для того, чтобы разбираться в парфюмерии - не обязательно работать продавцом в парфюмрном магазине".
Визажистов в стране России по пальцам пересчитать можно (как и любых Профи с большой буквы), а дипломчиками и сертификатиками натрясти -увольте, мне неловко как-то.
irushechka писал(а)
Что именно не нужное стало видно?) Это фото любительские на телефон с мк, без фотошопа и без какой либо обработки. <br> У меня впечатление по вашим ответам,что к визажу вы отношения просто не имеете. Пост был адресован визажистам, которые в теме. По поводу нравится визуально или нет,это субъективное понятие,у художника и обывателя разный взгляд на один и тот же предмет.

Так вы бы стразу сказали, что это не для красоты, не для жизни, не для эстетики, а для визажистов... визаж - коллекция прет-а-порте - актуально, модно, но только для подиума, обыватели мимо :)
Это красиво,эстетично,странно писать о том,что такой макияж не на каждый день. Тема про мк для визажистов,людей с базой, известного в кругах визажиста человека,это написано уже в названии темы и в старт топике. Поэтому ваши комментарии мягко говоря не уместны. Извините.
Это форум визажистов?
И еще... интересно на какой день этот макияж? на какое событие?
Это не форум визажистов,эта тема для визажистов,мк для представителей профессии.
Это креативный макияж,который в дальнейшем может быть использован в креативных Бьюти съемках, например, для журнала или для своей творческой идеи.
Но пигменты в макияже конечно могут быть использованы и иначе,для других случаев. В других цветах,интерпретациях,менее интенсивно и тд . Это лишь один из вариантов многообразия образов,которые можно создавать используя этот продукт. На мк обычно показывается техника,это главным образом и нужно для человека,который в профессии.
Sally_
09.12.2016
Автор темы выложила не очень удачные фото. Я была на этом МК. И как бы это сказать... это и правда не клиентский макияж) Цель данного макияжа - показать технику, в которой работают с пигментами.
Спасибо за спокойное разъснение. Вижу этот макияж на страницах мега гламурного журнала в сочетании с одеждой в стиле "рок-н-ролл"
Так это и не нюд. Не макияж на повседневку. Не свадебный макияж нежнятинка. О fashion почитайте информацию,полистайте журналы, страницы известных визажистов,блогеров и тд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.