--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

от прыщей надо. точечно.

Уход за лицом
44
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zaycev_net
26.01.2016
ну здравствуйте, мои дорогие! :-D насоветуйте плиз прыщ чем намазать. был у меня гель Клиник, хватило его на много лет теперь еще хочу. знаю Пайот хвалили вроде, еще чего у кого было понравилось? вот чтоб с вечера намазал к утру засушка)))
а, и еще чтобы в офф-лайне. в ИДБ хочу.
Isabella
26.01.2016
точечно я использую салициловую кислоту (спиртовой настой), для меня самое эффективное средство и от прыщей и от болячек простудных и от подкожников... из всего опробованного лучше пока не нашла ничего. Но единственное - прямо совсем точечно надо, иначе кожа вокруг обжигается сильно, ватной палкой держу пока можно терпеть, проходит всё сверх-быстро:))
Вот и я тоже. Плюс к салициловому спирту. Не туда ткнула, минус от меня вместо плюса, сорри.
Lentus
26.01.2016
У меня дочь 10 годов получила пузырь салицилки. Строго сказано мазать точечно. Мажет. Помогает.
И бюджетно:-)
Днём салициловый на спирту, на ночь сера на спирту. Сера ещё лучше помогает
Isabella
27.01.2016
а серу где берёте? ))
На проспекте Ленина , в косметологии болтушки продают
я у косметолога купила крем америкосовский с витамином с.
а я люблю масло чайного дерева! как только что-то нехорошее намечается - добавляю пару капель в крем/средство для умывания! очень выручает:)
anjorka
26.01.2016
Точечно очень хорош Куриозин гель (бывает еще какой-то Куриозин), продающийся в аптеке. Не так бюджетно, как салициловая кислота, но кожу сжечь невозможно, помогает быстрее и на коже незаметен, так как он прозрачный. Больше 10 лет пользуюсь. Стоит 400-500 руб, но он очень экономичен.
Крем Азелик,продаётся в аптеке,хорошая штука,сыну спец.покупала да и сама иногда пользуюсь
cinemay
27.01.2016
Мне масло чайного дерева хорошо помогает.
А так еще зинерит можно попробовать.
O.Fortuna
29.01.2016
Плюсуюсь к маслу чайного дерева. Только, лично для меня, очень точечно. Палочкой мажу прицельно. Иначе кожа рядом просто сгорает
Где его берут?
можешь у меня заказать. Я стикс собираю, но оно существенно дороже тех, что в аптеке продают.
ДВ, а когда у вас закупка будет?
Добрый! Она сейчас "идет". С СП я завязала, хотела здесь пособирать, но мне не дали. Если надумаете заказывать, инфа у меня в блоге, пишите в приват.
а можно мне тогда в приват прайс
pushnya.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=751422
Цена без оргсбора, но забирать только из дома -Дворец спорта, если устраивает, можете заказывать)
Murzikk
31.01.2016
Заяц, если кормишь грудью, аккуратнее с эфирными маслами
да ну тя. так нахвалили нахвалили вот можешь ты все испортить)))
Murzikk
02.02.2016
могу ))
купи салицилку и не парься, помогает лучше этого чайного дерева. да еще и эфирного масла приличного у нас днем с огнем поискать
прост я хотела ченить модного... из магазина... ну типа шопинг устроить)))
Murzikk
02.02.2016
Заяц, шопинг - и от прыщей? лучше вон лачок купи ))
Умеешь ты на больную мозоль! Я тут от безделья пыль протирала - нашла 150 баксов и коробку с лачочками! Отсыпала подруге 20 пузырьков - теперь то я их точно не искрашу до пенсии. Раньше хоть через день мазала - щас раз в неделю))) так шта шопинг должен быть ну хотя бы полезный ( и приятный, а не за салициловой за пять копеек!)))
Для тех, кому давно шестнадцать, недавно слышала от одной блоггерши про аптечный препарат "Далацин". Почитайте отзывы, а то сама еще не пробовала, пока присматриваюсь.
+к салициловой точечно. И еще серная болтушка на заказ в аптеке.
Мне крем-гель Пчелиный чистотел хорошо помогает
Базирон мне помогал
oliva-nn
31.01.2016
Зеркалин пробую
Мне неплохо помогали гель для точечного нанесения "чайное дерево" из бодишопа (там удобный аппликатор и само средство прозрачное, так что можно и днем помазать, если макияжа нет на лице) и крем-сыворотка <<SOS>> марки Premium (там в качестве действующих средств цинк и aha-кислоты, но сам крем белого цвета, так что его только на ночь). Оба средства бюджетные и есть оффлайн. Еще мне нравится в качестве точечного средства Триакнель от Авен, но там тюбик довольно большой, если прыщики редкость, то использоваться будет долго))
Мне очень помогает солкосерил. Раньше еще пользовалась разными эфирными маслами, но они могут очень сильно не только прыщик, но и саму кожу прижечь
вон мне говорят, нельзя маслами-то..
Ими можно, но очень и очень осторожно, так как вместо прыщика получите ожог. Главное не переборщить и не частить с маслами. Они хорошо помогают в масках!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 12:18:55 14
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.