--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оцените работу по наращиванию волос

Красивые волосы
800
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, кто наращивал волосы, скажите ка вам такая работа? Как вы думаете это работа профессионального матера?
Вид сзади.
Это капсулы.
Еще.
Крепление снизу
Это сверху
y-y
28.11.2016
Волосы нарощены профессионально, капсулы маленькие, зоны прикрытия есть вот своих волос совсем немного и от этого проблемы.
St.NekT
28.11.2016
Прошу меня извинить, но это форменный бардак!
Неровное деление на зоны, неаккуратное крепление капсулы с прядью к своим волосам.
Возможно, не совсем удачное фото, и ситуация не столь плоха, но четкости и аккуратности в работе я не увидела.
Сейчас придут любители поупрекать меня в отсутствии проф. этики и розовых соплей умиления по поводу выполненной работы, но я останусь при своем мнении.
Ой как интересно, такой ЧЁРНЫЙ ПИАР прямо совсем без палева. Сама рекламист))) Прямо классика рекламы - сначала тизер, потом раскрутка чувствуется сейчас начнётся разнос кого то из именитых мастеров типа Лады Кройтор)
St.NekT
28.11.2016
Вы кого в распространении пиара, да еще черного, пытаетесь увидеть?
Обладательницу волос? Мастера по наращиванию?
Или меня?
Уточните, пожалуйста, а то прям растерялась от двусмыслия Вашего поста!:)
а что тут уличать? это ярко видно, тролллим) Вы и обладательница волос это одно и тоже лицо)
St.NekT
28.11.2016
Вот, гранмерси Вам, добрый человек!
Продолжайте вести наблюдение!))
:)))))) нее, это не СтНекст, я её недавно видела, длинноволосая блондинка, со своими, как и все годы что мы знакомы:):):)

А нарощено..мм..я как диилетант предположила бы что фигово... Точней так: если бы это было нормально и профессионально, то..думаю вряд ли услуга пользовалась бы таким большим спросом как есть сейчас, ну это ж жутко некрасиво и наверняка видно , уж про ощущения 'наощупь' вовсе молчу- а как ни крути, многое мы делаем для мужчин.. Так боюсь что он, мужичок-то среднестатистический, запустив пригоршню в эти локоны отдёрнет лапу тут же и убежит сверкая пятками!!!:):):)

Лично и близко-дружески знала только двух девушек кто наращивали хоррошую густую длину, коллеги мои- знаю что делали дорого и у проверенных мастеров.
-Обе говорил что тяжело голове, не просто непривычно, а действительно неудобно в целом и обе довольно быстро сняли.
Но одна скорее игралась в красоту, она всё время любые новинки через себя стремиться пропустить!:), а вот у другой , оочень красивой девчонки, впрямь проблема- волоски жиденькие и путью не растут, думала спастись раращиванием- увы.. По факту нашла сейчас 'свою' причёску из того, что уж есть, и просто бережёт и питает и маслит, в надежде что может когда-то отрастут лУчшие, но.. кмк вряд ли, видела её маму и сестру, схожая голова..
Незнакомая девушка писал(а)
мужичок-то среднестатистический, запустив пригоршню в эти локоны отдёрнет лапу тут же и убежит сверкая пятками!!!

Вооот, я тоже это представила. А уж если это романтическо-эротический момент, то после такого "еще пол года никакого секса" ))))
zablik
28.11.2016
)))) как в любом явлении есть свои плюсы и минусы. Плюс в том что выглядишь гораздо эффектнее с длиными волосами. Да у кого есть своя роскошная грива это самый лучший вариант. Но те и не наращивают. Ходить сначала очень неудобно и непривычно, но через пару дней уже не чувствуешь. С мужичком, тем хорошо, что если в постель заманила, и он уж руку запустил, в гриву то всё!!! попался!!! капсулы намертво приклеиваются к руке и ему уже просто некуда деться - просто берёт замуж приклеившуюся пассию!
zablik писал(а)..уж руку запустил, в гриву то всё!!! попался!!! капсулы намертво приклеиваются к руке и ему уже просто некуда деться - просто берёт замуж)))

:)))) Аа, так воооот оно, истинное-т значение слова "заклеить!!"(с):)
Бардак это мягко сказано)) На этом фото видно как капсулы в самой верхней зоне прикреплены не рядами как положено, а в хаотичном порядке, по принципу, одну сюда, другую туда. В результате плохое прикрытие своими волосами.
Я так и думала. Фото лишь лишнее тому подтверждение. Когда две волосины в 3 ряда, то да остаётся только вопрос где эти волосины брать что бы ряды были.
N@tt@
28.11.2016
сразу скажу, волосы никогда не наращивала, сужу только по Вашим фотам: все сделано очень неаккуратно.
Даже вид сзади - складывается ощущение, что концы обсеченные...
Они не обсеченные, это у мастера такой вид наращивания, французский выщип называется)))
да уж ощипали Вас во франции))) и наращивать то нечего)))
Gaya
28.11.2016
Волосы не наращивала, но вид сзади не очень - когда свитер просвечивает сквозь волосы, хочется обрезать их повыше, чтобы гуще казались)
фото сделаны таким образом что бы подать работу в неприглядном виде, хотя наращивание обычное. Видимо просто дороговато заплатили поэтому угадывается желание с кем то из мастеров счёты свести.
Мне вообще страшно стало. Я не сразу поняла, что это такое на 2 фото.
Не наращивала, и теперь врядли когда стану, т.к. выглядит жутковато.
А еще не понятно, как это причесывать. И как, совершенно случайно, не накошмарить окружающих.

А по теме: на 1 фото разная длина бросается в глаза. Выглядит неопрятно.
Любое наращивание если его так фотографировать смотрится жутковато, а 2 фото сделано так что бы ещё страшнее было. Волос очень мало своих у клиентки это действительно проблема. Расчёсываются волосы расчёской для нарощеных волос. Разнодлинность у всех волос кроме дабл дрон, но они дорогие вот все и пытаются сэкономить. Большинству жаль подравнивать - хочется что бы волосы по-длинее были.
zablik
28.11.2016
Согласна с девушкой. Хожу на наращивание 5 лет. Наращивала у разных мастеров. Если свои нарощеные сфокаю вид не лучше будет. Всегда у них вид ужасный особенно после сна когда встанешь и не расчешишься то вид ещё хуже, мужу короч лучше не показываться. Кто не наращивал конечно сложно воспринимать. По фоткам хорошее наращивание. Главное капсулы не плоские, а аккуратненькие, значит не слезут и дискомфорт минимальный.
Вы знаете я в интернете у мастеров сколько фоток видела, но там пряди густо так расположены одна к одной, а тут как то по другому.
Улыбнуло) Мастера такую модель никогда не сфотографируют. Волос мало. Такую работу выложить, это только клиентов распугать. Фотографируют девочек с густыми волосами, расчешут, пригладят это же реклама. Это как газон - густой смотреть приятно даже если не подстрижен, а если хиленький газончик то его в порядок приводи не приводи смотреться не будет и подругам в ОК не пошлёшь его даже в подстриженном виде. Что бы оценить работу мастера посмотрите на фото "это сверху". Пряди собраны аккуратно, взяты ровным рядом, капсулки профи, а то что между прядями волос нет, так их просто нет, откуда мастер волосы возьмёт если их просто на голове нет??? Отсюда и результат хоть как его фотографируй, а видно что волосы жидкие.
А я как раз хотела волосы нарастить.У меня тоже волосы не густые. Это значит примерно так же получится? Значит не стоит и наращивать, только деньги тратить?!
N@tt@
28.11.2016
я вживую видела нарощенные волосы на негустых волосах своих... некрасиво
Да примерно так же, т.к. наращивание сделано неплохо пропусков между прядями нет, свои волосы использованы на 100%. Сделано грамотно т.к. на донорскую прядь крепится нарощеная объёмом по максимуму того что можно позволить. Ориентировочно по фото нарощено около 100 прядей. Конечно это будет очень сильно отличаться от объёма на густые волосы в 250 прядей. Ну что значит стоит или не стоит? При негустых волосах объём в 100 прядей который добавляется примерно равен объёму Ваших родных волос. Т.е в итоге волосы будут гуще в 1,5 - 2 раза. Разве это плохо?
Marseloss
28.11.2016
Можете нарастить) только это как наркотик - потом будете постоянно наращивать
y-y
28.11.2016
Это смотря какие негустые. Вот на фотках у девушки волос почти вообще нет. Там где в ряду по норме умещается 10 прядей у неё 4 пряди, да и то собраны последние волосики те что есть. О какой красоте наращивания волос речь если их просто нет.
А как мне то страшно стало, когда я приехала домой и в зеркало на себя сзади посмотрела, чуть слезы из глаз не полились((
Marseloss
28.11.2016
Если на счет капсул, то фото очень неудачные, по ним сложно что-то сказать. Если даже самые лучшие капсулы так сфотографировать, то будет выглядеть ужасно. Но мое мнение - работа плохая. Это именно если судить по виду волос сзади. Мастер нормальный не просто лепит пряди, а на определенные зоны, и по длине тоже смотрит какие куда волосы прицепить, чтобы был результат красивый. Если я правильно поняла по фото, вам не по всей голове наращивали волосы и совсем немного прядей. Иногда клиентка просит именно так нарастить, но ее предупреждают о том, что будет не очень смотреться. Или вы сделали неудачную коррекцию и длинные пряди налепили вниз, а короткие наверх
Вы правы, это коррекция, но наращивали именно по всей голове. Я конечно не мастер фотографировать, но пыталась сделать фото со всех сторон и капсулы близко хотела сфотографировать, что бы было лучше видно масштаб трагедии. На самом деле капсулы жутко неаккуратные, большие, как снизу капсулы так и сверху видно торчащий кератин, это белые такие штуки неприятные, на перхоть похожие. А еще они были жутко колючие(( А такая длина получилась, потому, что лепила она их только по ей одной понятному принципу. Тут рядок ровно, тут в шахматном порядке сделаем, ну и сойдет. И еще наполняемости у капсул почти не было, в одной капсуле по три волосины торчало.
y-y
28.11.2016
Я так и не поняла, это наращивание или коррекция была? Просто сначала Вы говорили про наращивание теперь уже коррекция. Так где же правда? И вообще это Ваше первое наращивание?
Marseloss
29.11.2016
Так ведь коррекция это и есть наращивание) Снимают пряди полностью все, а потом наращивают по новой. Я около 5-6 лет ходила с наращенными волосами. Но давно уже перестала наращивать и рада. В жизни больше не подпишусь на это все
Marseloss
29.11.2016
Сочувствую( Это вы у нового мастера сделать решили? Может тогда лучше снять это все?
Lina_25
29.11.2016
Случайно на глаза попалась вот эта тема www.nn.ru/community/hobby/du...u.html#162295254
В ней ТС активно поливает грязью мастера Елена Сирота и очень много врет. Я так понимаю, что эта тема с наращиванием тоже создана именно ради этого. Сейчас я написала Лене, т.к она не сидит на этом форуме, и скинула ей ссылку. В общем, рассказываю в чем дело: Девушка ездила несколько раз к Лене на окрашивание. И ей все очень нравилось. Об этом говорят следующие факты: 1) Если не нравится - второй и тем более третий раз не приезжают и не приводят на окрашивание свою дочь 2) Если не нравится - не поедет человек за город (Лена принимает за городом). Обычно идут туда куда ближе. И только в том случае если мастер очень нравится едут далеко. Это факт)
Далее девушка решила нарастить у Лены волосы. Нарастила. Все очень понравилось. Но потом пришло время коррекции. И девушка попросила бесплатно добавить волосы при коррекции (это стоило бы около 1500 руб). На что получила отказ. По этой причине и полились помои в адрес мастера.
Что касается самого наращивания, то при оценке результата нужно учитывать индивидуальные особенности и проблемы человека. У девушки серьезные проблемы с волосами. И в данном случае наращиванием волос можно лишь немного скрыть проблему, но не получить большой объем шикарных и длинных волос
Что касается неудачного вида сзади, то необходимо учитывать количество волос, которое наращивается. Было наращено около 100 прядей. И для того, чтобы это выглядело нормально, длину волос после наращивания, следовало бы укоротить. Но ТС было очень жалко это делать, т.к в ее случае это была бы последняя коррекция (т.е эти волосы на следующую коррекцию уже бы не подошли) и нужно было бы покупать новые волосы.
Кстати, если вы недовольны наращиванием, то Лена может вам бесплатно снять волосы. Что, кстати, она после ваших претензий и предлагала вам в вайбере, но вы отказались. Переписка сохранилась у Лены))) Вы просили заплатить вам 2000 компенсации. Лена согласилась отдать вам эти 2000 тысячи + бесплатно снять волосы. Но вы отказались. Как-то странно отказываться от снятия такого ужасного наращивания, не правда ли?)) О чем это говорит? О том, что вы хотели и волосы носить и денежки стрясти. Т.е наращивание вас полностью устраивает и весь вопрос в вашей жадности. Кстати, у вас такая ситуация уже не первый раз. До Лены вы наращивали волосы в салоне и также пытались стрясти с них деньги. Но у вас ничего не вышло
frit
29.11.2016
А не засланный ли ты, мил человек, казачок? Что то уж больно за Лену Сироту впрягаешься! Брат, сват, сестра что ли?
Lina_25
29.11.2016
Что вы имеете в виду? На форуме есть люди, которые могут подтвердить кто я в реальности. Родственником Елены Сироты я не являюсь. Всего лишь несколько раз красила у нее волосы. Если я вижу, что человек врет, то почему я должна проходить мимо и отмалчиваться? В моих словах нет ни капли лжи и каких-то моих фантазий. Только факты. В теме, ссылку на которую я скинула, несколько девушек также засомневались в правдивости слов девушки. Они тоже по-вашему мнению засланные казачки? В любом случае кто-то бы сообщил Елене об этой клевете на форуме, т.к здесь есть люди, которые действительно являются клиентами Елены. Я всего лишь сделала это первой. И поэтому первая получила информацию о том, как все было на самом деле. Вы считаете, что не стоило об этом писать здесь?
frit
29.11.2016
Да возникают сомнения, просто так защищаете как родную, оно того стоит?
Lina_25
29.11.2016
Т.е если человек кого-то защищает, то он обязательно врет? Напишите, пожалуйста, на основании каких фактов вы решили что я вру. Т.е сам факт того, что я защищаю человека, говорит о том, что я вру? И как понять "стоит или нет"? Я разве несу какие-то потери или чем-то жертвую, защищая человека? Вы так говорите как-будто я ради Лены решила почту продать)
frit
29.11.2016
Ну я не говорю что Вы обязательно врёте, просто вызывает удивление, что Вы так горячо защищаете человека. Обычно детей так защищают как Вы встали стеной на защиту Елену Сирота.
Lina_25
29.11.2016
Да перестаньте)) Я всего лишь написала пост в интернете. Детей, семью, Родину и т д иначе все таки защищают
frit
29.11.2016
На этом же форуме многих мастеров втаптывают в грязь и что то никто даже слова не замолвит, а тут такая реакция...
Lina_25
29.11.2016
Нет, это неправда. Часто многие высказываются если видят клевету. Или наоборот пишут отрицательные комментарии к явно рекламным (заказным) отзывам
У меня тоже есть переписка и я ее обязательно выложу. А вы не допускаете мысли о том, что человек вас просто в заблуждение вводит? Почему вы ей так доверяете, если говорите, что всего лишь несколько раз у нее красились и это по сути абсолютно посторонний для вас человек? И почему вы все все время утверждаете, что у меня каки-то проблемы с волосами? Вы что меня, лично видели? И почему вы взяли на себя право "рассказывать в чем дело"? Вы что лично присутствовали когда это все происходило?
И простите, о каких помоях вы говорите? я вроде здесь никого не оскорбляла, на личности не переходила? Я, если вы заметили, в теме нигде не упоминала ни имени, ни фамилии мастера, вы сами его написали. Я всего лишь предложила оценить работу по фотографиям.
И вообще мне кажется, что деньги для вас больная тема, что проблемы, да? Ну да мне собственно фиолетово.
Во первых уважаемая, я на окрашивание до наращивания к Елене Сироте никогда не ездила и вообще о ее существовании не знала. Узнала я о ней на форуме, когда стала мастера по наращиванию искать. Я уже ниже писала, что окрашиваю только седые корни в темный оттенок и уж никогда бы не поперлась в такие эбеня, чтоб корни покрасить.
Во вторых никаких серьезных проблем с волосами у меня нет и на наращивание я решилась чтобы по длине своим волосам объема придать, поле того, как они у меня обламываться стали после неудачного кератинового "восстановления". И любой уважающий себя и свою репутацию мастер не будет делать наращивание человеку, у которого как вы говорите серьезные проблемы с волосами, потому что такие мастера работают по принципу "не навреди" и скорее всего отправят к трихологу. И уж тем более не будет предлагать купить волосы на 15 см длиннее тех, с которыми клиент пришел. Об этом я подробно написала ниже.
Что касается ваших утверждений о том, что Лена согласилась отдать мне деньги и плюс бесплатно снять волосы, то ничего подобного не было. После того, как я написала ей что работу она выполнила плохо, она предложила мне либо переделать, либо снять, причем не бесплатно!!!
Я предложила вернуть мне 2000, о есть половину стоимости за коррекцию, она согласилась при условии полного снятия волос.
Я согласилась, все снять но сказала, чтобы она мне всю сумму за коррекцию отдала, потому как если все на снять то получается, что никакой коррекции и не было!!! За что я собственно деньги отдала, за то чтобы два дня как чучело проходить??
Вот, что она ответила.
Я вообще на наращивание решилась после того, как мне "кератиновым восстановлением" волосы испортили, по длине начали обламываться. Было у меня два варианта, либо подстричься под каре, либо нарастить. Подстригаться честно говоря не хотелось, поэтому решилась нарастить. Пошла в специализированный салон, Технология стиля называется. Там администратор посоветовала мне сделать ленточное наращивание, сказала, что данный метод самый безопасный для своих волос. Выбрала я у них волосы такой же длины как и мои - 30 см, поскольку за длиной я не гналась, главное естественность) В общем походила я этими лентами один день и поняла, что это не мое, было неудобно, волосы тянуло и вообще хотелось их просто содрать с головы. Коллега по работе сказала, что у нее знакомая есть, которая уже три года волосы капсулами наращивает и все ей очень нравится и говорит если бы она не сказала что наращивает, то никогда бы не догадалась, все выглядит очень естественно. Дали мне контакты мастера по наращиванию, посмотрела я на ее работы в контакте но эффекта вау они на меня не произвели, решила посмотреть еще. Зашла на форум, ну думаю, здесь то точно найду. Нашла темы нужные и смотрю уж больно одну мастерицу все нахваливают, пол города к ней ходит и записываться надо чуть ли не за месяц. Позвонила я ей и к моему удивлению записала сразу, на удобное мне время. Ленты она мне сняла, сказала, что это самый древний метод наращивания и сейчас им никто уже не пользуется. Предложила купить волосы у нее, подлиннее 45 см. Сказала, что смысла опять эти же короткие наращивать нет, тем более что на купленные у нее волосы дает гарантию. Нарастили 120 капсул, мне этого было вполне достаточно. Капсулы сделала тонкие и длинные, поскольку крепит их методом закручивания. Видно ничего не было сделала аккуратно, ровными рядами, было хорошее прикрытие своими волосами. Но был один минус, капсулы были жутко колючие, голова от них чесалась сильно, но ради красоты чего только не вытерпишь). И качество волос было не очень, без утюга их носить было невозможно, приходилось косичку часто заплетать. Примерно через месяц поехала к ней на окрашивание, так как свои волосы начали седеть, приходится регулярно красить отрастающие корни. Третий и собственно последний раз приехала к ней на коррекцию и еще дочка со мной попросилась, давно хотела пепельный блонд сделать и от желтизны избавиться. Об окрашивании писала в другой теме, повторяться не буду.
Волосы снимала не аккуратно, мне было больно. Как она мне сделала коррекцию, прекрасно видно на фото. Все было сделано тяп-ляп, капсулы огромные колючие сардельки, со всех сторон кератин торчит, мало того, она мне еще кератином волосы испачкала, я потом еще долго эти белые нитки из головы выковыривала. Причем наполнение у этих гигантышей по три волосины было. Мастерица даже не заикнулась о том, что надо объем в капсулы добавить. Кстати говоря волосы капсулировал ее муж, я была мягко говоря удивлена такому семейному подряду. В итоге, когда приехала домой и в зеркало на себя глянула, поплохело мне резко. От вида сзади слезы навернулись. Ну сфоткала все и на следующий день ей написала, так мол и так, что за халтура, в таком виде ходить не могу, что делать будем? Она предложила волосы подстричь, до границы с моими, неудобные мне капсулы переделать и купить у нее дополнительные капсулы 20 шт за 70 руб. и то это скидкой. Я сначала согласилась, но потом как представила, что она опять все это добро также снимать будет, да и собственно нафига я у нее волосы длиннее покупала, если она мне их обрезать собралась. А кроме того, зачем мне дополнительные капсулы на голову лепить, если можно было просто нормальную наполняемость сделать. В общем посчитала я: за коррекцию 4000 отдала, плюс 1400 за доп. пряди, плюс 300 рублей за ее выезд ко мне, поскольку к ней ехать у меня времени не было, а исправлять надо было как можно скорее. В общем получилось 5700 только за коррекцию! Не считая окрашивания, за которое я отдала также 5700. Короче отказалась я от этой затеи. Потом написала ей по поводу неаккуратных капсул, на что она мне предложила еще раз корни покрасить. В итоге предложила ей вернуть мне 2000, то есть половину стоимости за коррекцию. Она согласилась, но с одним условием, что все волосы мне снимет, обрежет капсулы и в хвосте мне их отдаст. Лично я посчитала это форменным издевательством и отказалась от такого варианта.

В итоге, пошла я к другому мастеру, которого мне советовали изначально. Девочка посмотрела, повздыхала, это говорит кто же вас так? Самую жуть мне переделала, сняла 60 прядей, на их место посадила новые с нормальной наполняемостью и другими волосами, которые по структуре подошли мне идеально, мягкие и шелковистые. Когда они с другими волосами смешались, то выглядело все это очень даже прилично, по длине все стало ровно, никакой порнографии. Проходила я так больше месяца.

В четверг иду к ней на коррекцию. Сегодня волосы сняли, что бы свои отдохнули, завтра она будет их капсулировать. После коррекции обязательно сфоткаю и покажу как сделали.
Lina_25
30.11.2016
Девушка, в ваших словах нет ни слова правды. Вчера я написала как было на самом деле. Но мои сообщения почему-то удалили. Видимо, когда человек пишет правду, то его сообщения удаляются. Ну да ладно, тот мастер, на которого вы тут клевещете, имеет очень много довольных клиентов. Поэтому ваша клевета это только лишь для вашего удовлетворения и мести (из-за чего произошел конфликт - я вчера написала здесь). У мастера работы от этого меньше не станет. А вот вам следует задуматься над своим поведением и образом жизни. Все ваши проблемы именно от этого. За такие вещи потом прилетает будь здоров
Вы лучше за своим поведением и языком следите, а то что прилетает потом это я на 100% согласна, так что будьте бздительны!!!
Не уверена точно,но очень похоже на Ляхову,я тоже от нее пострадала,уже писала об этом.Представляете,когда я в первый раз к ней пришла,она мне сказала зачем мне наращивание,ведь я не похожа на девушку которой важна внешность,или что-то типо того.Как же она сказала,ко мне приходят такие девочки , по ним сразу видно,типо эффектные)При том,что у меня дорогие брендовые вещи,дорогая оригинальная сумка,а она мне такое заявила,я сразу поняла что она неадекватная,единственное ,что я жалею ,что не встала и не ушла сразу,про то какие она мне помои нарастила вообще молчу,я очень удивлена откуда такие отзывы хорошие на ее мастерство)Еще забыла добавить, в первый раз она мне нарастила так себе,но волосы жесткие,некачественные,я за ними ухаживала дорогими бальзамами Альтерна,естественно пришла на коррекцию с хорошими волосами,так она как пощупала их,говорит ,ой какие хорошие,как хорошо ухоженны,сняла мне их,и нарастила волосы еще хуже меня не предупредив об этом,а мои волосы оставила себе,а нарастила мочалки безобразные,я шла от нее и плакала,а она сказала видишь я тебе бесплатно нарастила волосы еще длиннее(((Я в шоке с неё(
Это не Ляхова)) Я видела вашу тему и негативные отзывы прочитала, по-этому и не пошла к ней. Повелась на рекламу другой мастерицы, которая активно пиарится на форуме. У вас в теме ее тоже активно рекламировали))
Ну тогда извините,просто очень похоже,тоже муж капсулировал, они с матерью мне волосы со своими отдирали,что у меня искры из глаз сыпались)Беда похоже с мастерами в НН(причем отзывов на всех полно отличных,и такое разочарование(
Marseloss
02.12.2016
При коррекции всегда кажется, что своих волос много теряется, но это не от того, что их выдирают. А от того, что волосы у нас выпадают ежедневно, но т.к немного выпадает, то мы этого не замечаем. А пока с капсулами ходим, то выпавшие волосы остаются на голове и только при коррекции их убирают. Вот по объему выпавших волос при коррекции и кажется что много. С косичками африканскими еще круче, т.к там вообще все волосы фиксируются на несколько месяцев и выпадать в течение этого времени им просто некуда
Marseloss
02.12.2016
Чего только не придумаете)) Не поверю в то, что мастер взял себе ваши волосы, за которые вы заплатили, и нарастил другие. Такого просто не может быть
если это вы мне,не верьте,я ничего доказывать вам не собираюсь.Покупала волосы я у нее,при коррекции она мне нарастила другие,объяснив тем что я хотела длину больше,что она мне бесплатно нарастила большую длину(я ее не просила).Да волосы были длинее ,но ужасного качества как с помойки.Просто она мне сетовала о том,что очень дешево мне продала эти волосы первые и мне повезло,видимо на коррекции передумала.Я сама была с нее в шоке,эти волосы я у нее купила,а зачем она мне на коррекции другие нарастила и мотив ее известен только ей,явно не из-за благородства,когда я увидела этот ужас,реальная леска,из даже утюжок не брал,после этого я к ней ни ногой.Да и вообще,зачем я вам это все разжевываю,и мне очень жаль что я не нашла правдивых отзывов на мастера Ляхову,до того как у ней побывала,только потом нашлись девочки.Делать мне нечего,сижу и придумываю,делишься с людьми информацией,и такое получаешь.
Marseloss
03.12.2016
Когда человек не доволен мастером или произошел какой-то конфликт, но напридумывать можно все что угодно. У кого на что фантазии хватит) Я в такие фантастические отзывы не верю
так не верьте,конфликта с ней не было,если вы такой человек что можете придумать или наговорить из-за конфликта, на кого-то и судите по себе видимо,я бы на вас посмотрела если вам такое сотворили,(это не фантастика,а реально мне так с ней не повезло,может кого-то она и не обманывает и делает хорошо,в первый раз она и мне тоже нормально нарастила,зачем она мне так сделала,я сама не понимаю),а вы поделились этой информацией с другими людьми,а нашлась бы супер умная которая выдала "вранье,не верю".
Marseloss
03.12.2016
Вы оставили свой отзыв о мастере. И мое право высказать недоверие к вашим словам. Отрицательные отзывы далеко не всегда являются правдивыми
Marseloss
01.12.2016
Извините, из ваших слов непонятно платили вы за доп пряди или "мастерица даже не заикнулась о том, что надо объем добавить"? И почему вы не согласились снять волосы бесплатно?
Когда она делала коррекцию, то ничего мне не сказала по поводу дополнительных прядей. Дополнительные пряди предложила купить уже после того, как я ей написала по поводу плохой работы. На фото сверху у меня 100 капсул, она предложила мне добавить еще 20 капсул и подравнять на 5 см. Но очевидно же, что 20 капсул здесь роли не сыграют и если обрезать то минимум на 15 см. А волосы отказалась снимать по тому, что процедура эта очень болезненная у этого мастера, не знаю как другим она снимает, но мне было больно и своих волос при снятии она мне достаточно выдрала. Представьте себе, что вам сегодня сделали коррекцию, то есть волосы сначала сняли, потом сразу же нарастили, а через день вам опять предлагают все это снять, для того чтобы снова нарастить. Это какой же стресс для волос!
Сегодня сделала коррекцию у другого мастера, на фото тоже 100 капсул, но разница мне кажется есть)
Marseloss
01.12.2016
Тогда я совсем ничего не понимаю. Вы ведь сами написали, что заплатили Елене Сирота при коррекции 1400 за доп. пряди (посмотрите свое сообщение) а теперь пишете, что никаких доп прядей не было. Далее вы написали, что новый мастер, у которого вы сделали коррекцию после Елены Сирота, добавил вам других волос, т.е общий объем волос стал больше. Соответственно и общий вид лучше. Кстати, почему вы всего лишь месяц проходили после наращивания нового мастера? Волосы не выдержали нагрузки ?
Я не писала, что заплатила, я написала, что посчитала во сколько мне это выйдет, если еще плюс дополнительные пряди купить. Девочка мне не добавляла новые пряди, если вы внимательно прочитаете я написала, что "сняла 60 прядей, на их место посадила новые с нормальной наполняемостью и другими волосами". И я написала, что проходила больше месяца, а не месяц. Как только волосы отрасли, так сразу на коррекцию и пошла, я не жду когда они у меня капсулы на ушах болтаться будут.
ДД!
Как у Вас ситуация? Вы нашли в итоге своего мастера? Тоже ищу, не хочется попасть...
ДД! Нашла, салон "Магазин волос", мастер Татьяна. Теперь я действительно поняла, что такое качественное профессиональное наращивание. Конечно не дешево, но поверьте мне, оно того стоит.
Салон Эвита в Бурнаковке. Мастер Марина. Она хозяйка салона. Отлично делает. Я у нее 2 раза наращивала. Еще 11 лет назад. Больше не буду никогда этого делать. Но это мое лично отношение. У меня волосы повывалились свои и пришлось подстричь - осталось1,5 волоса (я вообще год ходила с наращенными волосами и 3 или 4 раза коррекцию делала)
Спасибо девочки за контакты в личку. Нашла своего мастера, очень довольна благодаря Вам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.