--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пилинг лица , кто делал.

Уход за лицом
961
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пилинг лица , кто делал? Какой , где ? Собираю отзывы...
danay
21.09.2018
Какой пилинг вас интересует? Поверхностный, срединный? Для каких целей хотите сделать? Пилингов полно самых разных.
Для меня наверное уже срединный ....Кожу почистить , поры уменьшить.
saler7
21.09.2018
Почистить кожу и поры уменьшить хватит и поверхностного..предпилинговая подготовка за 2недели должна быть,не го оворя уж о подготовке перед срединным.это чтобы результат был прогнозируемый.делала со2лазерный и ретиноевый.реабилитация была в обоих случаях 2нед
Насчет какой пилинг , не знаю, знаю только один , химический)))
danay
21.09.2018
Да они все химические срединные, я делала тса и ретиноевый, зимой. Эффект понравился, нужно делать курсом и у хорошего косметолога, который работает на качественной косметике
Сколько процедур в курсе? Где делали если не секрет? Как кожа реагировала? Говорят краснота потом сильная? Сколько по стоимости если не секрет?
danay
26.09.2018
3-4 процедуры, кожа облазит, краснота возможна. Я делаю в четверг обычно,в пятницу ещё все норм, с субботы воскресенья начинается покраснение и кожа стягивается, и неделю шелушение . По стоимости не подскажу, цены везде разные, я делаю у своего косметолога
ДВ! А можно контакты Вашего косметолога ?
Делала у врача ретиноевый и карбоновый. Оба курсами.
Первый шелушит, второй чистит и поры сужает.
А где делали если не секрет?
Косметолог работала в Имидж Лаб, сейчас у нее своя клиника.
Спасибо , а что за клиника? Не знаете случайно? Боюсь попаду к кому нибудь с кривыми руками...
Я в понедельник ей напишу, спрошу адрес и название.
Ок. Спасибо!!!
В личку написала
а мне можно тоже )
а лучше какой, подскажите, пожалуйста ?
У них разное назначение. Ну вот ретиноевый я больше люблю, т.к. эффект обновления виднее, после того, как несколько раз облезла)
Еще есть механический, это когда пескоструйным аппаратом чистят, а потом ферменты накладывают.
на работу вот только в таком виде не походишь
Да почему, я совершенно спокойно ходила. Лицо же не пластами облазит.
Самые травматичные процедуры я делала в пятницу.
Подскажите, сколько процедур делали карбоновый и с какими интервалами? Через сколько процедур был виден результат?
И было ли что-то заметно после первого раза?
Я уже не вспомню, сколько делала, и с каким интервалом. То ли раз в неделю, то ли раз в 2 недели. После 1 кожа стала более гладкой и нежной. Но не особо сильно заметно.
Я сделала вчера, вообще ничего не заметила(((
Хотя мне обещали (да и я начиталась), что должен быть сразу виден эффект! И поры очиститься и сузиться т много чего ещё... Но вот всё на месте :-(
Делала ТСА (срединный, глубокий) и ретиноевый. Все удачно, если знать к какому врачу идти (серьезно, моя сестра пострадала от рук плохого врача). По впечатланиям:
ретиноевый (желтый пилинг) - делался вечером, желтизна прошла на следующее утро, вообще ничего не облезло с организма, зато ощущение такое, что по яичникам ногами пинали (больше этот опыт не повторяла, мы с косметологом решили, что это лишнее), эффект не стоит таких мучений;
ТСА 70% - на следующий день после пилинга образуется корка на лице, которая держится 3-5 дней (реально только в отпуске или на новогодние, на улицу так не выйдешь), эффект того стоит. Есть индивидуальные реакции (можно себе внешность испортить серьезно, если не делать тест, или недобросовестный косметолог).
Это аналог лазера, потому что я боюсь негативных последствий лазера (их уже не исправить).
Еще есть AHA-пилинг фруктовыми кислотами. Есть даже домашние серии которые можно делать в выходные. Эффект от него слабый и рожа может неожиданно облезать неделю (моя рожа). Его я сейчас не делаю.
Ни в коем случае НИКОГДА не ходите к незнакомому косметологу, хотя бы отзывы почитайте об этих людях, желательно ругательные, они всегда есть, поговорить сходите, мнения соберите у знакомых.
Спасибо))) Но мне оказывается делать нельзя((( Родинки на лице....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.