--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соберу быстренько Айхерб, отправляю 13-18 июня

Закупка/распив
19
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Руся86
12.06.2017
Снова ищу компанию в посылку - добить до 60$. Собираю оперативно, чтоб отправить на этой неделе. Оплата на карту Сбера, забрать можно из дома: Управление РЖД после 18 и в выходные, в будни - пересечься на Горького. Про нюансы в виде неполучения/разбития не по моей вине, думаю, все знают. Присоединяйтесь)
Добавила. Реально хорошие? Смотрю, не в первый раз их уже заказывают) Реквизиты на оплату - в Привате.
НИ разу не достались (( может сейчас повезёт
Да, видела эту информацию в отзывах. Будем надеяться, что к моменту выкупа не пропадут)
suricat
13.06.2017
Добавила, информацию по оплате в приват.
ru.iherb.com/pr/California-G...5-oz-204-g/64903
2банки по акции 402руб
Доброе утро! Добавила, информация по оплате в привате
Добрый день! У меня в корзине цена отображается вот таким образом, из-за того, что пробный товар можно взять только один на один заказ. Если брать одну банку, то цена будет 402. Итоговая сумма за две получается порядка 1100, будете брать?
Нет.
Не понимаю почему так
Потому что на одну корзину можно взять только два пробных товара, наверное, два одинаковых брать нельзя, да и я уже один пробник тоже взяла) Одну банку можно взять по акции, я через месяц думаю ещё посылку отправлять буду, можно будет ещё банку положить.
Давайте одну тогда
Если акция ещё не закончилась
Вы прям как в воду глядели, счас уже за 690 в корзине ледит( Один день что ли акция была? Если на момент выкупа будет скидка, маякну Вам, только оплатить надо будет оперативно.
Olia35
14.06.2017
ДД! никогда не заказывала с этого сайта, может посоветуете для ускорения заказа, гиалуронка и коллаген внутрь нужны. Стала смотреть, вариантов много, чем отличаются, не понятно. Цель принятия этих бадов-красота неземная
Мама два раза в год пропивает курс таких:
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Bes...eggie-Caps/23083
И таких ru.iherb.com/pr/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-6-000-mg-250-Tablets/16589 но их надо пить курсом в три, по-моему, месяца. Ей рекомендовал невролог: межпозвоночные грыжи и суставы. Но, судя по отзывам, народ покупает и пьёт и доя обозначенных Вами целей) У Доктора Бест и коллаген тоже есть, у Неоселл, вроде бы тоже. Посмотрите эти бренды, они проверенные, разница в цене с нашими аптеками значительная.
Olia35
14.06.2017
Добавила, информация по оплате - в привате
Добавила, приплюсуйте к предыдущей сумме, данные есть. Вы меня прям заинтриговали этими патчами, к стыду своему, ни разу не пробовала. Теперь тоже хочется)))
b-alya
14.06.2017
Добрый вечер. Заказала бы ребенку такие жевательные витамины, но переживаю не растаят в дороге? ru.iherb.com/pr/L-il-Critter...70-Gummies/70228 цена 304
Добрый, пока добавляются в корзину. Они с какого-то времени перестают такие штуки отправлять и они не добавляются. У мен пока прецедентов с таянием не было. Пробовали их уже? А то я в вечном поиске) Будете заказывать?
b-alya
14.06.2017
Если можно, пока откажусь до прохладной погоды. Нашла отзывы именно про эти витамины, могут придти слипшиеся. Не пробовали такие. Другие заказывала.
Ок, ближе к осени тогда лучше заказывайте
b-alya
14.06.2017
Добрый вечер. Заказала бы ребенку такие жевательные витамины, но переживаю не растаят в дороге? ru.iherb.com/pr/L-il-Critter...70-Gummies/70228 цена 304
selesta
14.06.2017
ДД. Примите пжлта, в посылку этот сироп

ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way...-oz-120-ml/50868
Добавила, информация по оплате - в Привате. Тоже читала много про бузину и не антипростудный эффект, пробовали Вы?
selesta
14.06.2017
нет, но я в отчаянии ищу "волшебные пилюли". Потому как, сил у меня больше нет уже:)) верю и в бузину и во что угодно......
И не говорите) Когда болеешь, за соломинку будешь хвататься. Я, несмотря на все эти споры вокруг гомеопатии, для себя заказываю Оциллококцинум, а ребёнку такую штуку ru.iherb.com/pr/Hyland-s-4-K...ng-Tablets/51694 Но там важно схватить начало простуды. Несколько раз помогало - обходились без температуры и за пару дней выздоравливал. Ещё стала про эпикор для часто болеющих детей, но там с 4 лет вроде можно давать, не пробовала
Девочки, хорошая новость! Айхерб прислал скидку в 10% на все, так что с меня всем сдача, пересчитаю после выкупа и при встрече отдам. Выкупать буду завтра-послезавтра, т.к она действует до 19. Если ещё есть желающие, присоединяйтесь)
Добавила, информация по оплате - в Привате. Прошу оплатить оперативно, т к завтра-послезавтра буду выкупать.
suricat
16.06.2017
Ок, докидывайте денежку, там с учётом скидки порядка 535 рублей получилось, реквизиты есть
suricat
16.06.2017
оплатила
Получила, спасибо
Yoles 75
16.06.2017
Все добавила, реквизиты для оплаты в Привате. Оплачивайте оперативно, т к выкупаю завтра-послезавтра
Yoles 75
16.06.2017
InnusiK
16.06.2017
Добрый вечер! Информация по оплате - в Привате. Постарайтесь завтра оплатить, чтобы я могла выкупить.
Добрый день! Закинула во вторую посылку. Оплачивайте, реквизиты в Привате.
ElmiraS
18.06.2017
Доброе утро, жду одну участницу и выкупаю вторую посылку. Оплатите сегодня, пожалуйста, чтобы успеть на скидку. Реквизиты по оплате в Привате
ElmiraS
18.06.2017
Спасибо! Готово
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста получилось оформить заказ ? (Что то в теме не вижу свои заказы (()
Добрый день! Да, куда-то подевались ссылки, непонятно. Все в порядке, двое патчей у Вас, я уже оформила, вчера отправили её, вот трек для отслеживания на сайте Боксберри: 900047743-0. Заказы, оставленные с 16 июня, идут во вторую посылку, выкупаю её сегодня.
Пв.сы. Опять ссылки появились... Чудеса)
Оставляю трек для отслеживания на сайте Боксберри второй посылки, куда вошли заказы, оставленные после 16 июня. Пока, к сожалению, ни одна не бьется, но так чаще всего и бывает. Номер отслеживания: 900055670-0
Добрый день всем! Посылки наши приехали, сегодня вечером, если не случится ничего экстраординарного, я их получу и разберу. Так что, в принципе, если кто-то хочет забрать прямо сегодня из дома, можете подъезжать после 19. Также могу завтра и в пятницу (и следующая неделя, будни) взять заказы на работу и встретиться в 8.45-8.55, в обед, и в 17 возле выхода из метро "горьковская" (предпочтительно - возле нбд банка, но в обед могу и прогуляться). Отпишитесь, кто будет забирать с Горького, пожалуйста. Выходные - по предварительной договорённости, могу быть и наверху. Телефон вроде всем писала в личке. Звоните, пишите, думаю, договоримся!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.