--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Увеличение губ гиалуронкой

Поговорим?
50
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natalivostr
29.02.2016
Интересует все - отзывы, фото, где сделать, что почем? Пожалуйста, поделитесь!!!
Делала подруга, вышло 9000 вроде,очень естественно и натурально,контакты в приват.
и со мной поделитесь пожалуйста!)
Отправила.
Спасибо!
Millanna
09.03.2016
ДД! А можно мне тоже контакты?
спасибо!
до сих пор на ту фотку смотрю) классно у нее получилось.
а что за фотка...?
А можно и мне контакты?)
O.Fortuna
01.03.2016
Я делала. Давно. Второй раз не стала. Дело в том, что когда инъекци рассасываются, кожа губ провисает. Это неизбежно. И становишься похожа на такого груснтого клоуна. Некоторое время. Потом восстанавливается, но мне не понравилось
какая жуть... впервые слышу про такое((
O.Fortuna
02.03.2016
Это было лет 7 назад. Может, сейчас по-другому. Но решила предупредить
ого.. а как провисает? ужас... расскажите поподробнее пожалуйста
O.Fortuna
02.03.2016
Кожа немного растягивается же. В любом случае. А при рассасывании инъекции еще некоторое время находится в таком растянутом состоянии. Утрирую, но как пример роды и пузик. Потом все приходит в норму. У кого-то раньше, у кого-то позднее
уф.. прям почти отговорили....
O.Fortuna
02.03.2016
Я не косметолог, а просто поделилась своим опытом. Спросите у врача, может ли быть такое
Хорошо!
а как быстро гиалуронка рассасывается? насколько длительный эффект?
O.Fortuna
03.03.2016
Это было ооочень давно. Лет 7 назад. Не вспомню сейчас
Я первый раз о таком слышу. Возникли вопросы: сколько надо вкачать и с какой скоростью должны спадать губы, чтобы провисло?
O.Fortuna
03.03.2016
А я далеко не в первый. Не только у меня были такие проблемы. Губы после инъекций видно сразу
Жуть какая. Меня и знакомых обошла такая беда.
O.Fortuna
03.03.2016
Вам повезло!
Мне кажется, шприц около 12-14 тыс стоил, не помню уже, там от плотности зависит, но его не только на губу хватило.
Делала только верхнюю, получилась так называемая "губа Симпсона", но мне нравится. И объем, и углы вверх вывернули (кошачья улыбка) и симметрию восстановили.
а эффект долго держался? и где Вы делали, если не секрет?
Эффект до конца не уходит. За пол-года чуть сдувается- либо докалываю, либо так хожу, от настроения зависит.
wabisabi
11.03.2016
а вы у кого делали?) я тоже наконец то решилась сделать губы в декабре, делала у Екатерины Павловой, в целом, мне результат понравился - никаких "пельменей", очень натуральный эффект получился, но вот мою асимметрию она не исправила, к сожалению(
А мне как раз асимметрию убрали, если смотреть прямо, но если смотреть снизу или сверху - видно небольшую припухлость над губой. Такой своеобразный "карман", куда часть геля уходила. В личку имя написала
NNLive
04.03.2016
Слушайте, а зачем вообще себя уродовать губищами? Не красиво же. Мнение мужчины.
ну это смотря как сделают) Иногда очень даже ничего получается
Так вы мужчина? Ну тогда понятны посты, больше похожине на вбросы.
я не по теме, не отвечайте, если не хочется, но можно спрошу?
просто интересно....а зачем увеличивать губы? что вам это даст?
я имею ввиду не внешний результат, он как раз мне понятен.
NNLive
11.03.2016
Вот и у меня такой-же вопрос ))
А вы вещи новые покупаете? Парфюм, косметику, украшения? Маникюр делаете, к парикмахеру ходите, за фигурой следите?
Что вам это дает?
katkor@
11.03.2016
а напишите пжлст сколько примерно длится эффект действия филлера. я думаю его туда ставят, если не ошибаюсь. я понимаю, что все зависит от борэнда и индивидуальных реакций того, кому его ставят. ну хоть примерно-"лапоть на карте"-пол-года или поболе?
мои губислы точно увеличивать не стОит, но я хочу подколоться на пердмет решения возрастных морщинок. задолбали они меня!)))
Углы и морщинки держаться очень долго - года 1,5-2 наверно. А сам объем от полугода до года где-то, но я периодически подкалываю (раз в 6-9 месяцев)
katkor@
11.03.2016
хороший прогноз! прям спасибо.))
я утвердилась в желании.
Да неначем)
Millanna
11.03.2016
А что колете?
мое мнение, ни кому не навязываю. считаю, что губы, волосы, ногти видно, когда не настоящие и бросается в глаза, а еще брови тату из той же оперы.
а к тому, что вы перечислили прекрасно отношусь и даже к ботексам шмотексам, если они необходимы.
но когда девушки идут, а при ходьбе губы одна об другую пошлепывают, красоты в этом нет, уж извините пожалуйста.
и потом есть же карандаши для губ, блески, способы коррекции.
Зачем же баловаться, губы уродовать, тем круче, что они и провисают потом, как выше пишут.
Есть хорошие косметологи, которые делают красиво. Если вы видели только "пельмени", это говорит о том, что удачно сделанные губы простой смертный не отличит от натуральных.
"и потом есть же карандаши для губ, блески" - а вот это прям фу, активное скульптурирование не в моде, и белый карандаш для губ остался в прошлом веке.
"необходимый ботекс" - интересно, кто решает его необходимость. Как при смене пола - идти разговаривать с психиатором что-ли?
у нас с вами значит разное понятие о красоте.
все все отличают.
а то, что людям свойственно придираться к себе, это уж совсем другая история.
я лично видела всего несколько прям откровенно уродливых ртов, которые можно подправить, остальные любительницы увеличения губ просто отдают дань моде или являются жертвами индустрии красоты.
посмотрите сериал кухня, там даже с просони все с локонами и ногти ни у кого не облезают.
посмотришь и стыдливо спрячешь облузганый мизинчик в кармашек домашних штанишек)))
А что плохого в том, что женщина хочет быть еще лучше и краше?
Все все отличают - слишком громкое утверждение, даже качественную пластику не каждый заметит.
А дома надо ходить в халатике и бигудях?
Я, допустим, не скрываю, что хожу к косметологу, ничего в этом криминального. И да, лучше быть окровенно подкаченной и красивой, чем увядающей и серенькой. Может, именно поэтому у меня и нет облузганного мизинчика)).
у меня волнистые волосы и без бигуди.
а вы конечно же молодец, серенькой быть не надо!
если без губ прям никак, делайте чтож тут сказать, ни кто отговаривать не будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.