--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Idole d'Armani Giorgio Armani, парф.вода 75 мл

Продам
48
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таша С
29.01.2017
Продаю, т.к есть дубль, и его хватит лет на 10 точно) очень стойкие
новый, только слюду содрала и убрала в шкафчик
покупала на фрагранжексе
www.fragrantica.ru/perfume/Giorgio-Armani/Idole-d-Armani-6270.html

Цена 5500 руб.
забирать мкр. Бурнаковский (новостройки) или в обед с московского шоссе (ост. масложиркомбинат)
еще фото с коробочкой
ап
ап
ап
m83
09.02.2017
Цена конская...
а где дешевле киньте ссылку? в известных мне магазинах дороже или нет в наличии, т.к их сняли с производства
www.beautydepot.ru/catalog/Giorgio%20Armani/1864/
30 мл.-3300+ доставка
по вашему ск.они должны стоить? они новые у меня, только без слюды
m83
12.02.2017
по сылке вашей-это обменник, у кого-то ниже,у кого-то выше цена. и я таких же ссылок вам ниже накидала из обменника, там где дороже
каждый сам волен решать за ск.продать, не так ли
в магазине -то тоже дешевле?
вы ни одной ссылки на магазин так и не кинули. еще давайте на авито найдите до кучи уж)
я вообще немного не пойму такой интерес к моей теме от вас :-)
давайте по вашему пристрою пройдемся и поищем на авито ваши ароматы как можно дешевле. так интереснее будет даже для вас, наверное.
а то столько внимания.и все на мой пристрой, что даже неудобно отнимать ваше время)
m83
12.02.2017
Вы магазин?
У девочек на ЛаПе репутация и отзывы....так что авито совсем не корректное сравнение
Риски никто еще никогда не отменял.. я раз покупала у девочки Молекулу Эсцентрик 02.. а мне прислали просто Молекулу 02.. не все здорово, только простите доставка моя, предоплата и прочее.. ну ошиблась продавец.. не то выслала-)))) пришлось продавать Молекулу 02-)) а ведь многие просто демпингуют на этом сайте.. это уж я четко поняла. Может там человек просто скидывает аромат, ну или есть нюанс какой.. вот тебе не все ли равно за какие цены кто продает. Или ты купить хотела? Просто интересно-))))
m83
13.02.2017
Не, мне все равно...я уже об этом написала.
Но недавно тут как раз тема была о том, почему темы прикрывают, что это не коммерческая площадка и т.д, а в магазине 50мл. - 3700руб. Выгода - на лицо...
m83 писал(а)
, а в магазине 50мл. - 3700руб.

вы все не уйметесь, в каком магазине? где ссылка на магазин?напишите уже

обменник это не магазин, если что, оттуда мне ссылок не нужно
m83
13.02.2017
Я знаю разницу между обменником и магазином, уважаемая...спамить ссылками на магазины не собираюсь. И тему вашу дальше рекламировать - тоже.
Все ваши многочисленные посты в моей теме- пустое место,тк ни одного обоснования вашим словам про конскую цену вы так и не представили.
Очень рада,что вы удаляетесь,наконец.
Так в предложении то 75 мл-)) а не 50...
я покупала в магазине год назад.
и т.к не помню за сколько, только примерно- я ориентируюсь на цену магазина (и продаю намного дешевле магазинной цены- акцентирую ваше пристальное внимание именно на этом факте)
а не лапы, ебея, авито и т.п я никогда там ничего не покупала, если что, не могу предполагать кто чего почем продает там. зачем мне это?
вы понимаете вообще о чем я?
специально для вас, если с математикой все ок., то, думаю, вопросов нет больше? заметьте, здесь не новые флаконы.
www.laparfumerie.org/index.php?app=fillings&showfilling=1518784
www.laparfumerie.org/index.php?app=fillings&showfilling=1521266
у вас, наверное, какой-то др.источник :-) в моем понимание конские цены-это в разы дороже.
как у вас-я пока не поняла. все-таки жду пояснений.
Минусы тыкать я тоже умею)
m83
12.02.2017
Про минусы ничего сказать не могу.... а новые флаконы, вы, как я понимаю, принципиально там не увидели...
www.laparfumerie.org/index.php?app=fillings&showfilling=1530144
Цена на данный парфюм необоснованно вами завышена. Но это ваше дело хоть за пятьсот тыщ его выставить....
у вас столько постов, глаза разбегаются)
новые флаконы я принципиально увидела в магазине, посмотрела ск.они там стоят, сделала цену меньше и выставила продать. Цепочка понятна?

вы если цену товара не помните (даже не парфюм, а вообще), ищете его стоимость на авито/ибее/лапе?? тогда вы оригинал, однако :-)
Обоснуй-)))
Уважаемые минусовщики) прошу кинуть ссылку магазина, где этот аромат дешевле. Готова пересмотреть цену тогда.
Реально,интересно.
у Павла, майсцент, бьютидепо дороже. (в среднем 3300 за 30мл. такого объема как у меня и вовсе нет. и не будет, я думаю)
где вы покупаете, сдайте пароли)
отдать за три копейки аромат, снятый с производства, реально крутой- это вы так предлагаете сделать?)
beston
10.02.2017
Наверное по высокой цене только в салонах покупают или под заказ , а тут на форуме есть много предложений по низким ценам , отсюда и маленькая вероятность продать.
beston писал(а)
а тут на форуме есть много предложений по низким ценам , отсюда и маленькая вероятность продать.

я не тороплюсь, пусть покупают) будет ссылка где дешевле- рассмотрю варианты, я же написала
:-) флакон новый, куплен в инет-магазине, пока цена такая.
Пока дешевле я не видела в продаже, я же не из головы цену написала. По обменникам лазить у меня нет времени, честно.
В таком случае логично скинуть ссылку на этот аромат и более низкую цену. Но в пределах НН-))) А пока ее нет - это все слова (это про конскую цену). Или просто желание купить за три копейки
Lolochka)
10.02.2017
а мои темы почему удаляют, не знаешь? там не конская цена
m83
12.02.2017
Ну хорошо.. средняя цена 2500 за 50 мл., плюс доставка 250 рублей. Ну и плюс предоплата и риски покупателя, что, замечу, не каждый берет на себя., плюс чудеса с Почтой-((( у нас на сортировке вообще бардак. Я посылку 2 недели не могу получить ... она три раза приехала на сортировку, и ни разу на мое ПО-(((
а у ТС - это флакон 75 мл, в той же коробке и слюде и никаких рисков.. ты уж про конскую то цену не перегибай.. да, чуть дороже, чем на Лапе, но некоторым проще купить тут и не рисковать с почтой. Кто-то еще и поторгуется рублей на 500..
продам за 5 тыс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.