--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю на массаж: очень эффективный тайский слим-массаж, а также все виды классического массажа

Услуги
40
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!

Меня зовут Алена, у меня медицинское образование и сертификат специалиста по медицинскому массажу. Документы об образовании можно посмотреть здесь http://www.nn.ru/~fatamorgana?MFID=837937

Я делаю классический массаж (только женщинам) - спина, ШВЗ и другие зоны, медицинский или просто релакс - все обсуждается индивидуально.

В июне я провожу эксперимент - массаж с оплатой по системе donation. Это не бесплатно - это значит, что вы платите столько, сколько можете и считаете нужным, в зависимости от того, насколько вам был полезен и приятен сеанс) В индивидуальных случаях можем договориться о бартере, вдруг у вас есть необходимые мне услуги. Массаж для меня сейчас не способ заработка, это наверное больше своеобразное служение - мне нравится приносить людям пользу, которую и они, и я можем ощутить. Единственное - нужно договариваться о времени, свободного времени у меня не очень много. Массаж делаю на дому, район - Кузнечиха (рядом с радиорынком).

Девочки, тех, кто хочет поработать над своим телом в целом и отдельными проблемными зонами - приглашаю на тайский слим-массаж. В салонах такой массаж стоит не меньше 2000 рублей, у вас есть возможность попробовать его значительно дешевле )

В чем преимущества техники тайского слим-массажа:
- не оставляет синяков - летом особенно актуально ;)
- прорабатывается все тело: голени, бедра - в том числе внутренняя сторона бедра, живот, спина, руки
- обеспечивает усиленный лимфодренаж
- массаж делается с разогревающим кремом, что усиливает эффект
улучшается состояние кожи, она подтягивается, становится более упругой

Лично мне нравится делать его больше, чем обычный антицеллюлитный массаж (несмотря на то, что мне как массажисту напрягаться приходится сильно), поскольку испытала на себе: антицеллюлитный переносить не могу - больно, а тайский слим - да, не релакс, в то же время даже приятно (здесь все индивидуально - есть и те, кому больно, зависит от чувствительности и проработанности отдельных зон). После массажа у многих ощущения в теле, как после спортзала.
Честно, не люблю делать людям больно, поэтому классический антицеллюлитный предпочитаю не делать! )))

Сеанс длится 1 - 1,5 часа (если делать все тело). Бонус после массажа: обертывание пленкой для закрепления эффекта. Курс - для того, чтобы увидеть эффект - не менее 5 сеансов, между сеансами перерывы 2 - 4 дня (то есть массаж 2 раза в неделю).

Кому интересно, расскажу подробности в личке, пишите, договоримся!
Nikii
09.06.2015
Ваша мотивация внушает большое уважение! Вдохновения Вам!
благодарю :)
Вернулась из отпуска и снова приглашаю на массаж! :)
ДД,Алена!
заинтересовал массаж тайский-слим,живу рядом на сусловой.можно подробно в личку?!тел.,адрес,цена
ответила в приват!
Здравствуйте! Цены ваши узнать можно?
Написала вам )
теме ап ) с 21 сентября освободится время в будни, вопросы в личку )
Тиль
15.09.2015
Добрый день! Интересуют цены и время на тайский слим-массаж.
ответила вам в личку :)
сколько будет стоить тайский на живот и оздоровительный спина-шея? где вы принимаете?
Murzikk
22.09.2015
Алена, можно мне информацию о расценках :)
Здравствуйте! Цены ваши узнать можно?
Добрый день!!! Очень очень интересуют цены на массаж и время, когда вы принимаете!!!
всем ответила в приват)
zulechka
24.09.2015
напишите мне тоже по ценам пожалуйста
написала)
ДД! А напишите мне тоже по ценам и где территориально. Спасибо!
Здравствуйте, напишите цену
Arcticcat
17.11.2015
Здравствуйте! Напишите, пож-та, цену услуг, место проведения)
ответила вам в приват)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.