--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотограф

494
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фотографирую недорого,качественно. Помогу с позированием)
Сколько стоит пофотографировать день рождение?
от 1500 руб vk.com/nn.fotovideo
Марф
08.11.2017
вообще-то, не вас спрашивали
а ответил я. просто я более честный не стал писать в приват как многие делают на ннру. и собственно мне не стыдно показать что я умею делать в отличии от ТС да и не только ТС
Марф
08.11.2017
но,ведь, получается, что Вы "влезли" в чужую тему, созданную не Вами. Не красиво ж... Создайте свою тему и отвечайте там на здоровье. Человек, может, не освоился ещё здесь. А Вы ему сходу так дорогу перешли.
При всём уважении - не гоже так делать.
да вы что))) по вашему лучше по тихому спамить в ЛС
Марф
08.11.2017
по-моему - лучше всего просто вести себя культурно и уважать других людей
Человек не виноват в том что не получил соответствующего образования и воспитания. Не обижайтесь.
Марф
09.11.2017
Да, к сожалению, Вы правы.
как вы лихо ярлыки вешаете на пару с совершенно незнакомы вам человеком
вот и я про то, наверно стоит выложить портфолио озвучить цены.
ViKap
08.11.2017
Лучше соблюдать правила форума, ибо реклама карается баном . и это касается и вас и ТС
я только за! но при условии что банить будут всех
ViKap
08.11.2017
Тут вопрос к модераторам. На свадебном - не вопрос))))
Forester
09.11.2017
Ничего страшного, мы тут наблюдаем обычный тендер :)
какой ту извините тендер, человек не в состоянии даже запостить нормально, зато уже воют что их конкуренты ущемляют.
Добрый день,может быть уже не актуально,были проблемы с интернетом)
Стоимость 1000р час,фото можно смотреть тут vk.com/club102557846,
так же есть своя студия в автозаводском районе стоимость аренды 500р час)
Скажите пожалуйста зачем ссылка на группу в которой нет ни какой полезной информации для фотографа. я про Тиффани
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.