--}}

Хочу сделать лазерную шлифовку лица!

Требуется совет
79
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу сделать лазерную шлифовку лица. Без хирургического вмешательства. Слышала о клинике Beauty Trendв Москве на Лесной. Кто , что знает девочки? Может кто делал? Хорошие ли там врачи?
Помню моя сестра делала в клинике Бьюти Тренд шлифовку лица лазером. Хорошо отзывалась о врачах, а эффект от процедуры сама видела. Кожа подтянулась, морщины исчезли, одним словом, помолодела на несколько лет.
пумпусика
22.02.2016
А где находится Бьюти Тренд? и кто знает какие там цены на процедуры? Меня интересует процедура лазерная шлифовка лица?
пумпусика
28.02.2016
Мне никто не ответит(((
Отвечу с удовольствием, я просто давно на форум не заходила. Клиника Beauty Trend находится в Москве, ул. Лесная, д. 6, корп. 1 м. Белорусская-кольцевая. Цены у них сравнительно дешевле, а про процедуру лазерная шлифовка можете узнать у них на сайте. Онлайн-консультант ответит вам на все интересующие вопросы.
пумпусика
08.03.2016
Зашла на сайт, Бьюти тренд все узнала, даже записалась на процедуру лазерная шлифовка. О результатах напишу после)
rasim879
13.03.2016
Жена заинтересовалась процедурой термаж. Попросила у меня узнать у вас , подскажите а термаж в бьюти тренд делают один раз на одну зону, или несколько подходов должно быть?
пумпусика
14.03.2016
Зайдите на сайт Бьюти Тренд , онлайн консультант ответит на все интересующие вас вопросы. Про термаж честно сказать не интересовалась, я на лазерную шлифовку записалась.
пумпусика
09.03.2016
спасиб, что ответили)
Я делала у Лисиной из ГНЦДК нижегородского на фатоне. Шлифовала постакне. Знаю точно, что к ней "поток" на лазер. Делала до этого в Лин Лайне - вообще ноль
что значит вообще ноль? вы про процедуру или про врачей?
NNLive
08.03.2016
Лицо исчезло, в ноль превратилось :)
Просветите пожалуйста меня деревню что имеется ввиду лазерная шлифовка,это всмысле удаление волос так называется,просто я о таком не слышала,или как то по другому это называется?Благодарю за ответ
пумпусика
16.03.2016
Нет, лазерная шлифовка это не удаление волос, а это такой метод борьбы с морщинками. она безопасная и эффективная процедура, которая выполняется лазером.. лазер воздействует только на поврежденные участки кожи. Сама тоже записалась на эту процедуру ,выбрала для себя Бьюти Тренд.
Marisia
17.03.2016
В Москве наверное дорого, я обращалась в наш медико оздоровительный центр Лорэн на Арзамасской, 3 www.spa-loren.ru/vrachebnaya-kosmetologiya.html . Мне там делали лечение лазером, для удаления пигментных пятен. После этого лечения ещё пользовалась гидрогелем, в итоге всё-таки удалось избавиться от этой проблемы, надеюсь что навсегда. Но честно говоря, даже боюсь представить, во сколько обошлось бы подобное лечение в Москве.
Да, я тоже думала, что все таки столица и там будут космические цены. Но как стала сравнивать с другими клиниками, стало понятно, что в Бьюти Тренд цены приемлемые, да еще и скидки дают на определенные процедуры. Я хочу сделать лазерную шлифовку пока у них акции действуют.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.