--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кафе с поминутной оплатой..

Новости, объявления
43
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привожу выдержку из новости с другого сайта:

23 января в городе откроется заведение абсолютно нового формата. Подобное заведение есть в Москве.

Организаторы называют его и свободным пространством, и кафе. Главное отличие его от любых других заведений — платить нужно только за время. Минута стоит — один рубль.

В "Циферблате" можно будет попить чая, кофе, принести с собой еду и напитки. Кафе станет уютным место для занятий творчеством, приятного общения с друзьями, чтения книг и не только. Чего нельзя будет делать здесь, так это распивать алкоголь и курить.

В помещении несколько залов, в дальнейшем они будут служить площадками для кинопоказов, концертов и других интересных мероприятий.

Работа с клиентами необычного кафе будет вестись необычным образом. Вам ввыдают старый будильник, который будет находится на столе. На доске запишут время прихода. В конце нужно будет оплатить только время, проведенное в "Циферблате".

"Циферблат" расположился в доме №1 по улице Ошарской. Ориентиром послужит табличка: "В этом доме останавливался Антон Павлович Чехов".

progorodnn.ru/newsv2/52589.html
Libreta
20.01.2012
Мне задумка не интересна, так как не представляю случая чтобы я со своей едой в кафе пришла...
вот там вариант про кинопоказы вполне годен..

а про еду.. ну вряд ли с собой поросят или заливное приносить будут.. скорее чай-кофе, пирожки-пироженки..
Насколько я прочла, там суть именно в общении. Разговаривать, играть в настольные игры, проводить мастерклассы.
3pkm
20.01.2012
Отдельные кабинеты будут? :)))
У меня иной инфы, кроме как в новости, нет.. Просто показалось интересным..
тоже интересует!)))
интересно))
кстати если сделают бесплатный вай-фай, то их заведение вообще никогда пустовать не будет)
ЖРЖ
23.01.2012
Дороговатый инет выйдет))))
Я просто с МакДональдсом сравнивала... была я там наверное полгода назад, так там одни студенты и школьники сидят - берут минимум - колу и гамбургер и сидят в интернете))
И в этом кафе, например, возьмут чай и тортик и пусть сидят радуются)
ЖРЖ
23.01.2012
Так тут чай и тортик с собой нести придется:))) А просидев 2 часа, заплатишь 120р, думаю, многие предпочтут до дома доехать. У меня дома инет рублей 400 в месяц:) а не за 6,5 часов:)
f2
22.01.2012
класс, я дома бесплатно посидеть могу, и те же чай кофе бутерброды и пирожные,
а еще можно покурить и бухнуть, неограниченный интернет, почитать книги или заняться творчеством, при этом не тратя время и деньги на трансфер до кафе.
гомно кафе одним словом, идея кал
OAT
23.01.2012
Интересная идея, но больше для студентов, имхо.
Dr. Uk
25.01.2012
там ширмы давать будут (для интима отгородиться)?
горчицу давать задаром будут (я студня могу наварить и принести туда покушать)
Мопед не мой..
greenmama
30.01.2012
Пока еще только собираюсь туда сходить и вот причина, по которой решилась посетить подобное заведение:
"У нас хорошие новости для всех наших посетителей.
С этой недели в Циферблате начинаются регулярные языковые встречи, на которых можно практиковать иностранные языки, встречаться с их носителями, знакомиться с новыми интересными людьми и узнавать о других культурах из первых рук. Уровень владения языком не имеет никакого значения!"
Пойду погляжу на носителей и пообщаюсь =)
Расскажите потом обязательно :) Тоже заинтересовали языковые встречи...
Ilia L
01.02.2012
Так я не понял, там еду то можно заказывать будет или только с собой приносить?
R-D
02.02.2012
Интересно)
R-D
02.02.2012
это уже не кафе по сути, а "клуб по интересам".
налицо социальная составляющая.
прием и приготовление пищи на втором плане.

студентам самое то
Да и не только студентам, наверное.
Kansas
09.02.2012
Сразу параллель с фильмом "Время" проводится)
Whitesky
22.02.2012
очень забавно....я бы сходила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.