--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Корпоратив на НГ 2017

Общая
11
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MarKl
20.10.2016
ДОбрый день! Вот и настал момент поиска места для празднования нового года с любимой компанией! Как всегда первый - это вопрос где отметить:)????? Нас примерно 20 человек, ищем общий зал (кафе или ресторан) с новогодней программой от заведения с дискотекой и другими небольшими компаниями, желательно в Верхней части города и вкусной едой! Если кто-то , что может посоветовать, с удовольствием рассмотрю, Спасибо друзья :) ¶
MAMA1974
24.10.2016
посмотрите коралловый риф на печерской
MarKl
24.10.2016
спасибо
мм..экое ностальжи.. (:
место там своеобразное..так полудомашненько (:
у них для мероприятий банкетный зал, который они лет 5 назад из бильярдного зала и пары других помещений переделали, но капитально, а не просто мебель сменили..

специализируются на мероприятиях..и на б/л, для последних есть отдельный зальчик..
скорее всего соседей на банкете не будет ..
если за последние пару лет не испортились, то присоединюсь к рекомендации по старой памяти (:
без изысков, но душевненько было..
MAMA1974
24.10.2016
давненько не были. там огромный новый зал и отличный шеф-повар, кстати из одного известного ресторана.
мдя?
Вы меня прям заинтриговали.. постараюсь заехать на недельке..
хотя, подозреваю, тот самый "огромный зал" это как раз про что я и написал (:
MAMA1974
24.10.2016
на 1этаже два зала, один в морском стиле небольшой,второй зал -банкетный в европейском стиле средний по размеру, на втором этаже в этом году открылся большой банкетный зал.
а..вот про второй этаж был не в курсе уже..
сдайте уж кто там шеф-повар, раз такая пьянка..
хотя я в принципе удивлен, что там шеф есть.. они по иному принципу работали, если не ошибаюсь..
MAMA1974
24.10.2016
эти секреты раскрыть не могу, но думаю хозяйка Светлана вам все расскажет
какие же это секреты.. это конкурентное преимущество.. (:
но нет, так нет..
ps с хозяйкой не знаком, если чО..вроде..
olgynia
06.11.2016
позвоните в Плакучую Иву, там еще есть свободные места...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.