--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Бэтмен против Супермена". А оне не охренели?

Фильмы
4
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Avis
27.01.2016
"Чужой против Хищника", "Бэтмен против Супермена"... Что дальше? "Пятачок против Карлсона"?
У киноделов уже совсем башка родить ничего нового не может?
Спохватились.
Уже лет десять-пятнадцать как ни одной новой идеи. Только оттачивание техники и пересъемка глупых комиксов.
Avis
28.01.2016
Фейковый аккаунт писал(а)
пересъемка глупых комиксов. ...

Да уж лучше "глупые комиксы", чем вот такие вот... "идеи".
StepanovK
28.01.2016
Все цепляются за такие громкие названия, а на самом деле бред!
Avis
28.01.2016
StepanovK писал(а)
на самом деле бред! ...

Само собой. Но то ещё и шлядство -- присосаться к достижениям предшественников, да ещё и скрестить их. И сосать бабло. Ну, не свиньи ли?
Ну, и сама идея скрещиваний -- бред. "Лего и братья Марио против Трансформеров и Каспера".
Халк Хоган
30.01.2016
Их уже давно в комиксах скрестили, что не так? Бэтмен и Супермэн принадлежат DC комикс, они что считают нужным, то и делают. Вот выйдет Лига справедливости, там кого только вместе ни собрали, Бэтмен, Супермен, Флэш, Аквамен, Фонарь. Вот где настоящий повод для возмущения будет!)) И вообще, человек-паук умер, а новый человек-паук - негр. Как дальше жить?
из разряда Путин против Обамы)
шутка)
Я бы на "Робокоп против Терминатора" сходил бы....
Сычъ
02.02.2016
Просто современные тенденции кинематографа. Ничего плохого не вижу.
В один фильм собрать нескольких героев ради зрелищности. Мы же все в детстве спорили - "кто сильнее, кит или слон"?) Ну вот, реализовали.
В один фильм собрать нескольких звёзд ("Неудержимые"). Разве мог я мечтать в детстве увидеть Чака Норриса, Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталоне в одном фильме? А вот.
Avis
02.02.2016
Сычъ писал(а)
Мы же все в детстве спорили - "кто сильнее, кит или слон"?) Ну вот, реализовали.

В общем, современный кинематограф для тех, у кого детство всё ещё играет.
Сычъ
02.02.2016
Да. Боевики, комиксы - в принципе, детские фильмы-то. В серьёзном кинематографе всё хорошо. "Молодость", "Новейший завет", "Бёрдман" - отсмотрел с удовольствием. А в массовом кино - чем гуще фарш, тем лучше.
Avis
07.02.2016
Сычъ писал(а)
Да. Боевики, комиксы - в принципе, детские фильмы-то. В серьёзном кинематографе всё хорошо. "Молодость", "Новейший завет", "Бёрдман" - отсмотрел с удовольствием. А в массовом кино - чем гуще фарш, тем лучше. ...

Ну, не знаю. Меня "серьёзный кинематограф" утомляет. Жизнь средней насыщенности за пол-года подкидывает драм и ситуаций больше, чем весь мировой кинематограф за десять лет. И, всё равно, движущиеся картинки лишь бледная тень реальности. Так какой смысл смотреть пародию на реальные драмы?
Сычъ
08.02.2016
Вот кстати, совершенно согласен.
Хороших фильмов надо отсматривать 2-3 раза в год, не гуще.
Avis
08.02.2016
Я ещё реже. :)
А еще вроде Крюгер против Джейсона был :-)
есть такое плохое кино :(
Почему плохое? Нормально там нахреновертили :-)
мне не понравилось просто ;-)
Avis
07.02.2016
Кошкина радость писал(а)
А еще вроде Крюгер против Джейсона был :-) ...

Жуть. (Кто такой Джейсон не знаю, но, всё равно жуть.).

:)
Avis писал(а)
Кто такой Джейсон не знаю ...

Маньяк в хоккейной маске же :-)

www.kinopoisk.ru/film/251790/
Avis
08.02.2016
Кошкина радость писал(а)
Avis писал(а) <br> Кто такой Джейсон не знаю ... <br>
<br> Маньяк в хоккейной маске же :-) <br> <br> www.kinopoisk.ru/film/251790/ ...

Аа... Не смотрел.
RemKvart
24.03.2016
Avis писал(а)
Кошкина радость писал(а) <br> А еще вроде Крюгер против Джейсона был :-) ... <br>
<br> Жуть. (Кто такой Джейсон не знаю, но, всё равно жуть.). <br> <br> :) ...

Джейсон-это которого хрен убъёшь. И так его мочили, и эдак, а он все встаёт и дальше бегает :-D Неубивашка
nataniel
07.02.2016
Сейчас анонсируют "Гордость и предубеждение + зомби". Видела трейлер в кинотеатре. Реакция - *facepalm*.
Avis
08.02.2016
nataniel писал(а)
Сейчас анонсируют "Гордость и предубеждение + зомби". Видела трейлер в кинотеатре. Реакция - *facepalm*. ...

Да уж. Идиотизм.
wizewize
23.03.2016
Но глядя на спойлеры, этот фильм обещает быть очень интересным, уж очень хочется взглянуть на него, трейлеры очень захватывающие, хотя возможно, идея немного и бредовая)) посмотрим что из этого получится)
Avis
24.03.2016
wizewize писал(а)
Но глядя на спойлеры, этот фильм обещает быть очень интересным, уж очень хочется взглянуть на него, трейлеры очень захватывающие, хотя возможно, идея немного и бредовая)) посмотрим что из этого получится) ...

Вот именно, что бред и их творческая импотенция. Ну, и плагиат ещё. Т.ч., что тут может быть интересного?
Да, они же и в комиксах соревнуются. Все норм.
А на счет цели фильма, то эпатаж, зрелищность и побольше спецэффектов - сейчас дороже самой сути фильма.
POM@H
06.04.2016
даже смотреть не буду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.


Начало 16+

Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее...


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Отпустив дракона, который становится его лучшим другом, герой настраивает против себя все племя.


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Первая со времен покоривших мир "Лило и Стич" режиссерская работа Криса Сэндерса и Дина Деблуа.


Я не мессия 16+

«Я не Мессия» — комическая оратория, написанная Эриком Айдлом и Джоном Дю Пре (постоянными соавторами и участниками пайтоновского мега-проекта «Спамалот») на основе их...