--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Типа Десять российских сериалов за которые не стыдно

Фильмы
400
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
27.01.2023
www.nn.ru/text/entertainment/2023/01/26/72001076/

Кто что смотрел из этого? Я Зону комфорта, и то такое себе....
Я смотрела <<Хрустальный>> и <<Триггер>>.
Оба норм, хрустальный мрачноват.

Еще зашел <<Юззз>> как ни странно. Наверное, из-за красавчега Месхи))
Счас смотрю <<Тест на беременность>> 4 сезон.
"триггер" первый еще ничего, но вторую часть какую-то лажу наснимали.
ytrnj
03.02.2023
Пересмотрел тут на досуге "хиромант" . Ржал
"Контейнер" мне хватило одной серии, которая отвратила дальнейший просмотр напрочь. всё настолько беспросветно, опять маньяки, Акиньшина с пресным лицом всегда, надоела.
"два холма" какая-то долгоиграющая фигня, посмотрела серий 12, потом стало просто скучно, сюжет как заезженная пластинка.
Что понравилось, там нет в списке, но из последних по рекомендации с форума посмотрела "большая секунда", забавный сериал.
еще "Анна детективъ" нравится
zolotov_
17.02.2023
Я бы добавил к этому списку сериал rosserials.tv/352-76-konec-sveta-2022.html Конец света. Неожиданно проект со множеством аллюзий к Булгакову.
Но при этом - довольно оригинальный сюжет. Смотрится годно.
Lissonka
24.02.2023
Блеск !
Спасибо за рекомендацию :)
Lissonka
22.02.2023
Так-то каждый может составить подобный рейтинг по собственным предпочтениям.
В перечисленных не вижу ничего эпохального или революционного, жвачка и есть жвачка.
для для этого форум то и существует, давайте накидайте свой рейтинг мы оценим, да и глядишь будет что посмотреть....
Lissonka
22.02.2023
Ну, вот "Безопасные связи", к примеру.
"Псих" с Богомоловым в главной роли - тоже прелесть.
"Небесный суд" и "Предпоследняя инстанция" - одного уровня, тоже интересно сняты.
Как ни странно, "Мажор" неплохо снимается, во всяком случае продолжение не хуже начала,
как бывает у некоторых сериалов с несколькими сезонами.
Lissonka писал(а)
Мажор" неплохо снимается,

Наверное из-за актера да?
Lissonka
22.02.2023
да там в принципе неплохой подбор актеров, хотя если вы про прилучного, то я не его поклонница ;)
:) я даже не знаю как его зовут, если вы про татуэрованного то я его его видел в фильме на игре и все.....
Lissonka
23.02.2023
ну, уж погуглить-то можно, наверное ;)
во всяком случае Мажор не превратился с такую тошнятину беспробудную, как Метод
Джелли
24.02.2023
+2
"Мажор" 1 сезон закончился каким-то тупым финалом, сколько интриговали, столько героев поубивали и совершенно никакой логичности зачем всё это было надо. Герой Прилучного бесил, за ним киллеры бегают, ему надо быть постоянно на стрёме, а он всё все серии бухает и в нажратом состоянии валяется в квартире с открытыми дверьми.. Последующие сезоны вообще превратились в полную ахинею. Прям тупость. Бесят такие фильмы, где герои откровенно тупят. Сценаристы, короче, никакие...
Lissonka
24.02.2023
на вкус и цвет
Джелли
24.02.2023
+2
Lissonka писал(а)
"Псих" с Богомоловым в главной роли - тоже прелесть.

Пфф.. вы серьезно? )
Lissonka
24.02.2023
ага, пародия на жителей современных городов ;)
тонкая такая ирония в адрес психологов, но без хамства
ну, и роли там, конечно, что Лядова, что Хайруллина, что Симонов, да все хороши
ну, и интрига некоторая
Джелли
26.02.2023
+2
Нынешним психологам самим нужны психологи, а может и психиатры))
Lissonka
26.02.2023
ну, не надо уж так-то огульно, есть хорошие специалисты, так же как и среди врачей - не вот все светила
Джелли
26.02.2023
+2
я так-то про киношных.
А если про реальных, да хоть вот недавно Сатья Дас, который женщину избил на своей лекции (
Lissonka
26.02.2023
киношные тоже разные, хоть вон Триггер, вполне себе отражает методику, которую выбрал для практики, психологов-универсалов единицы, в основном специализируются на каких-то выбранных методиках, кто-то семейной психологией занимается, кто-то личной психотерапией, детские есть психологи, есть подростковые, ну как врачи-специалисты, по аналогии
Джелли
26.02.2023
+2
"триггер" это вообще не методика, это придумка сценаристов) во 2 части вообще не психолог, а опасный психопат. одного на высотке на сутки повесил, в ящике закопал, больную тётку в лесу бросил.. И все сразу избавились от проблем и стали ему благодарны.. Вы такое представляете в жизни? )
Lissonka
27.02.2023
хорошо-хорошо, пусть по-вашему :)
Lissonka
27.02.2023
Отель Феникс - ничего такой, если вы любите на эту тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.


Сто лет тому вперед 6+

Они живут в разных мирах. Коля Герасимов — в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева — на сто лет позже. Коля любит видеоигры, пишет рэп и тусуется с друзьями. Он совсем не думает о будущем....

Фильм покажут в 1 кинотеатре

Онегин 6+

Евгений Онегин живет на широкую ногу: балы, приемы, театральные премьеры и прочие развлечения, которые может предложить молодому человеку столица. Но светская жизнь давно утомила его, потому известие...

Фильм покажут в 1 кинотеатре