--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Властелин колец. Кольца власти. Тизер.

Фильмы
1140
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когтей
15.02.2022
Покайтеся, ибо грядет! В сентябре грядет. Сериал грядет от New Line Cinema.

Вторая эпоха. Злодейский Саурон выковывает Кольца власти и раздает их эльфам, гномам и людям, "чтоб разъединить их всех, чтоб лишить их воли и объединить навек в их худой юдоли под владычеством всесильным Властелина Мордора". Злодейский Саурон втирается в доверие к нуменорцам и , как настоящий масон, разваливает их королевство, а из 9-ти великих людей вербует назгулов. Но эльфы и люди все равно смогли договориться, создали против него союз и дали бой, где Исильдур отрубил злодею палец, завладев главным кольцом.

Что нас ждет? Ну, к негроэльфам мы уже привыкли, этим нас уже не удивишь. Зато, говорят, в этот раз к ним еще прибавятся негрохоббиты с мохнатыми ногами. Что еще? Будет принцесса гномов , не предусмотренная оригиналом. Эльронда, Дурина и Галадриэль играют не звезды, а какие-то новые лица. Имеется таинственная протагонистка по имени Бронвин (???) неизвестного назначения, которую сыграет красавица Назанин Бониади. Красивая картинка.

Как сказал Д.Р.Р. Толкин: "Зло не может создать ничего нового, оно может только испортить и разрушить то, что изобрели или создали добрые силы". Так то покайтесь, ибо грядет! Тизер прилагается.

www.youtube.com/watch?v=Xq4F...0%BD%D0%B3%D0%B5

ЗЫ Страницы Кинопоиска пока нет, добавим позже.
Я совсем забыл про Черного Властелина. Правами на показ владеет компания Amazon, хозяином которой является его величество г-н Безос, Саурон наших дней и Властелин Капусты. Вот если бы у того, киношного Саурона , кроме колец было бы 200 ярдов баксов, то он бы смог развалить не только Нуменор, но и сериал про Нуменор, и вообще хрен бы его победили. А вот у Безоса с баблом полный порядок, поэтому он должен справиться, ушатать сериал и развалить все так, чтобы камня на камне от первоисточника не осталось. Да так, чтобы даже назгулы перепугались.
Караул
Судя по трейлеру, что-то страшное!
Вася!
15.02.2022
Да фсе страшное. Сюжет, игра актерофф, аператорская работа, смысл, точнее его атсутствие.
А вы откуда знаете, кино только в сентябре обещают )
Вася!
15.02.2022
Мы эфто ... нутром чуем.
Мы нутром чуем, моя прелесть... Нутром чуем, что хоббитц был на секретном закрытом показе, моя прелесть... Хоббитц с нашим кольцом туда невидимый пробрался, моя прелесть! )
Вася!
15.02.2022
И пиво!
Сычъ
15.02.2022
Дождусь озвучки Гоблина.
Вася!
15.02.2022
Дык он вроди забил?
Сычъ
15.02.2022
Значит, не дождусь.
Вася!
15.02.2022
Бида.
Угу. Гоблин переводящий франшизу-отсебятину про афро-хоббитов из клана мохноногих... Отматерит у себя на канала - вот и весь перевод будет.
Сычъ
15.02.2022
Это шутка была. Мне, например, в оригинале смотреть ВК было как-то не по себе, а когда вышел гоблинский перевод, всё встало на свои места.
такие фильмы в кинотеатре надо смотреть. Там такая картинка и спецэффекты, что дома да в переводе гоблина *facepalm* это ни о чём.
Сычъ
24.02.2022
Так я сперва в кинотеатре отсмотрел. Ну так.
Интересно , буду смотреть
nataniel
07.07.2022
Вот и еще один трейлер (ссылка на телегу):
t.me/cinemacracy/17193
Чернокожие эльфы и гномы - наше все! :D Вперёд дроу и даургары! :D Правда они из другой фэнтези вселенной,но я уверен,что тут все будет обоснованно,а не как в старом "Ведьмаке"! (НЕТ!) :)
Посмотрел первую серию... Оу, май... Такого феерического трипа под тяжелой наркотой я точно не ожидал... Я то , дурак, думал все ограничиться гномо-неграми, негро-хоббитами или на худой конец какими-нибудь супер-вумен, но я жестоко ошибался... Надо ли говорить, что от оригинала там не то, что камня на камне, там даже духа от оригинала не осталось! Где-то далеко заплакал Питер Джексон... Оу, май...
www.youtube.com/watch?v=CxQKltWI0NA&ab_channel=melodysheep
nataniel
16.09.2022
Ну вот... :(
Ну первой серией не впечатлен, гляну вторую.... зато блондиночка ничего так...
зт
07.09.2022
как говорил один английский писатель: ну что вы, право? ведь это все не то (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.


Начало 16+

Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее...


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Отпустив дракона, который становится его лучшим другом, герой настраивает против себя все племя.


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Первая со времен покоривших мир "Лило и Стич" режиссерская работа Криса Сэндерса и Дина Деблуа.


Я не мессия 16+

«Я не Мессия» — комическая оратория, написанная Эриком Айдлом и Джоном Дю Пре (постоянными соавторами и участниками пайтоновского мега-проекта «Спамалот») на основе их...