--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто подскажет по знаку?

Бес попутал
845
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rmalyshev
31.08.2022
Не могу найти нигде инфу. Даже не понятно наш он или забугорный. Знак из жести. Такие были популярны у нас в 80-е года.
Мой Вам совет: не опускайтесь до дешёвок. Любить - так королеву, собирать - так что-то стоящее.
rmalyshev
01.09.2022
Кто-то же должен и дешевки собирать. Я собираю все знаки конькобежного спорта и... в каталог). Потом, кому-то, возможно, будет легче в этом разбираться.
verzond
01.09.2022
сувенирка к зимним олимпийским играм 1968
rmalyshev
01.09.2022
Спасибо. Интересная версия.
Что-то я не нашел ни одного факта, подтвердающего эту версию.
покажите оборотную сторону.
rmalyshev
05.09.2022
Диаметр 22 мм
Импортная вещица по-моему. Крепление иглы какое-то странное.
rmalyshev
06.09.2022
Мое мнение тоже, что импортное. Данные значки (из жести с такой булавкой) стали появляться у нас после 1985 года. Чаще всего их привозили из Москвы участники каких-то международных форумов "Интеркосмос" и тд.
Makstree
09.09.2022
Значки к 750-летию Горького таких же размеров и креплением.
Makstree
09.09.2022
Два спортсмена Эстонии участвовали в зимних Олимпийских Играх 1968г. в составе сборной СССР в соревнованиях по лыжному двоеборью и скоростному бегу на коньках. Вероятно в честь этого события и был изготовлен значок.
rmalyshev
09.09.2022
О!!! Очень интересно, если это действительно так.
Makstree
09.09.2022
Подозреваю, что для какой-то народности СССР штампонули. Тем более, что на эстонском ktketa вроде как "не стесняйтесь". А лимитрофы любили разные чудачества с подковырками.
знак старшего офицера сил обороны Эстонии,нашел такое определение
Если судить по полному отсутствию о наличии таких значков,то может оказаться и совсем не дешевкой
Фигня какая-то в переводе. Причем тут спорт? Не делают военные значки так, что он через 5 минут развалится. Сувенирка какая-то.
ниже уточненная информация
rmalyshev
09.09.2022
Ну, как минимум, три штуки есть. У меня, на этом сайте и еще на одном. Кроме как Эстония - ничего определенного.
rmalyshev
17.01.2023
Еще один знак добавлю.
Найти чему посвящен или "первенство какого предприятия" и тд. не смог(((
Может у кого есть что-то похожее для зацепки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.