--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шарф и жилетка перепись населения 2020

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
775
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Триша
19.12.2021
Шарфы и светоотражающая жилетка переписчика в количестве 2 комплектов. Приобрести можно как отдельно, так и в комплекте. Комплект - 400 рублей. Цена шарфа отдельно - 300 рублей, жилетки - 200 рублей. Смотреть-забирать: район кинотеатра "Электрон", бываю на Сортировке.
Я слышал, что в процессе переписи бесследно исчезли два переписчика.
Это мои. Работала на 2-х участках.
Может кому и сгодится, но вы тогда фотки дайте и размеры желёток укажите хотя бы. А по поводу исчезновения я пошутил, кстати :-D
alvako
06.01.2022
Блин, после прочтения слов "Это мои" почему-то сначала подумал про переписчиков
alexell
21.12.2021
+1
citizen52
22.12.2021
+2
годов через 50 обретут ценность *drink*
alexell
11.01.2022
не знаю как через 50, а на прошлой неделе в Сочи сувениры с символикой ЧМ2018 по 30-50 руб можно было купить. А в прошлом-позапрошлом минимум в два три раза дороже. Распродажа остатков, штоле..
citizen52
11.01.2022
да шутка же *drink*
не знай ,что завтра-то будет ...
alexell
11.01.2022
согласен
Размер жилетки - 48
Вам лучше продублировать объявление на Авито и подобных ресурсах. Шансов для продажи больше будет. Там много вещей, не имеющих отношения к коллекционированию.
Спасибо. Я наивно полагала, что есть люди, которые могут это коллекционировать. У меня знакомый собирал рекламную продукцию от банков. Вот и подумала, что, возможно, есть такие люди)))

Триша
писал(а)
возможно, есть такие люди)))

Крайне мало. В случае покупки - не факт, что покупателем окажется коллекционер.
Если на жилетке серые квадратики горят в свете фар в темноте, то купит тот, кто шастает в темное время суток.
Для нынешней ночной поры и шарфик не лишний)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.