--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стекло для керосиновой лампы

Бес попутал
1295
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
veneciankin
28.04.2022
Комплект новых стекол, то, что длинное - на 53мм из кварцевого стекла, так-скзать, новодел, второе для "летучей мыши". 400р за комплект.
Сколько в РФ коллекционеров ширпотреба подобного? Я ещё понимаю, что, возможно, 2-3 имеются, которые истинные раритеты собирают - стёкла и лампы, которыми пользовались Ленин, Сталин и т.д.
Может, для интерьера кому?
Мали ли... Лампа есть, а стекло разбилось *pardon*
Когда-то у м еня было штук 20 ламп и горелок к ним и ни одного стекла, тогда не было ни интернетов, ни авито. Сейчас нет ни одной лампы и одно стекло ))
Вот... *pardon*
Может, кто с лампой и подтянется))
Татьяна, привет!
В России дураков лет на двести припасено... :-[
Это мои две, обе уже светят... :-D
Супер!!!
*good*
Bonus777
11.06.2022
Вот мастер! Из керосиновой в энергосберегающую превратил.
А Ленин о такой только мечтал!
Да не то слово)
Bonus777
12.06.2022
Прогресс на лицо!
Это да!
Bonus777
12.06.2022
+7
Ждём новых поделок!
*five*
Дима, привет! Ленин точно об этом не мечтал... :-D
У меня две таких комнату освещают...Прикольно... ;-)
Bonus777
17.07.2022
+2
innocent bystander писал(а)
У меня две таких комнату освещают...Прикольно...

Согласен! Очень не обычный дизайн!)))
Пластмассовый мир победил (с)
нет, конечно...это всё для души...
это на любителя...вот сегодня выкупил пару крынок и горшок глиняный, тоже для души буду оформлять себе комнату на природе...
иначе с ума сойдем... ;-)
у меня тоже есть керосиновая лампа, но она на керосине а не на диодах :) вот я о чём )
одна керосиновая у меня тоже на всякий случай сохранилась... *yes*
*good*
Так-то ты запасливый, да))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.