--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хамовники Бокъ-бир

Про пиво
170
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Go-ga
12.01.2016
Кто пил?
Пишут сами МПК, что это не Хаиовническое Экстра, хотя ТТХ подозрительно те же...
Видел рекламу на стенде АТАК, но пива не обнаружил.
moscow-beer.livejournal.com/291429.html
Aaz81
13.01.2016
Пил, нормальное крепкое пиво. Аромат не самый выдающийся, но без дефектов. Горчинка есть. Вполне себе.
Вчера съел 2 бутылочки. Кроет знатно, пьётся легко (мне показалось - легче, чем Хамовническое).
На вкус ничего особенного, не моё пиво. Но денег не жалко.
Raadak
13.01.2016
Менее ароматное, чем Хамовническое, горечи, как мне показалось, больше. Вполне себе приятное крепкое пиво, попадется - возьму еще.
tch
13.01.2016
А где в нижнем встречается?
DoceNNt
14.01.2016
В Атаках
DoceNNt
14.01.2016
Редкостное говнище. Купил 2 бутылки, и когда попробовал первую, пожалел. Если Хамовническое еще как-то можно было пить, зажав нос, то этот, с позволения сказать, бок бир просто днище... Отвратительный вкус спирта и каких-то помоев. Буэээ, в общем. Пока пил, аж тряхнуло пару раз, как бывает если теплой водки выпить без закуси )))
Т.к. вторая бутылка осталась нетронутой, решил через пару дней повторить дегустацию, дабы убедиться... Убедился. Просто кошмар, а не пиво... Ёрш самый настоящий...
Не знаю за "бок", а вот ирландский стаут в "ашане" за 58 (вроде) че то прям уже который раз хорошо на душу ложится :)
Ну или в желудок :)
Английский эль крепковат показался. В смысле, во вкусе чувствуется крепость...
Спешащий писал(а)
Английский эль

Где?
tch
18.01.2016
ашаны(в меге точно был, в фантастике отродясь нифига нет), билла.
да что ж за бл...ди-то...
надо в АТАКе в жалобную книгу написать, чтоб привезли :о)))
Мне все таки стаут больше пришелся по вкусу. В субботу знакомые поддержали меня в этом :)
Точно есть/было в меге. В фантастическом ашане не видел...
DoceNNt
19.01.2016
В Нагорном аж с начала декабря.
Почему я не вижу-то?
DoceNNt
19.01.2016
Да хз, может, сейчас уж и нет. В холодильнике было. Я просто его еще в декабре распробовал. Больше желания покупать нет, поэтому не отслеживаю.
DoceNNt
19.01.2016
Из новинок только Хамовники стаут более-менее удачен оказался. Хамовники Эль и Бок в рот не вломишь, спиртягой прет и вкус противный. У Сибирки тоже привкусы поганенькие какие-то. Волковское ни о чем. ИПА, на мой взгляд, хуже Шмеля, портер хуже Балтики 6. Белый шмель еще вроде более-менее, но его чота нет нигде до сих пор...
Практически мои "наблюдения", только я не так категоричен.
Стаут за 50+рублей очень хорош. Купил "запасы". нов се уже выпил :)
Эль - вкус не то чтобы противный, но крепковат, да.
Волковская ИПА идет у нас как "простое пиво" для не пивгиков :) или "в догонку". Ихний портер не понял, одну бутылку выпил и больше не покупал.
Белый шмель прикольный. В "билле" покупал...
DoceNNt
19.01.2016
Совсем забыл Тинькофф английский эль. На данный момент любимый сорт, пожалуй, из магазинных сортов.
А я пару раз попробовал и не впечатлился что-то...
DoceNNt
20.01.2016
Мне оно нравится именно тем, что из магазинного это пиво самое "горькое".
tch
20.01.2016
да ладно, мягкое же.... какую нить киликию возьми- горечь более четкая... да даже у волковкого ипа горесь сильнее
DoceNNt
20.01.2016
Ха, забавно )) не согласен. Видимо, все дело в разных рецепторах.
tch
19.01.2016
ипа и шмель разные стили так то. шмель ближе к APA, по кравне мере в начале был...
DoceNNt
19.01.2016
Да какие там стили... формально, может, и разные. А на вкус ИПА - тот же шмель, только без аромата )) Неплохое, но гоняться за ним точно нет смысла, когда Шмель в магазине рядом продается. Ну разве уж для разнообразия...
Вооооооот...
Добрался я до эля.
Это, скажу я вам, бомба!
Я, честно скажу, не фанат крепленого. Чисто для экспериментов пробую.
Бок-Бир вроде бы прошел тесты но Эль, братцы... Вот это реальная улетайка! Не знаю почему, крепость вроде меньше, но моя кукушка собрала чемоданы и рванула из дома вон гораздо более задорно, нежели с Бок-Бира.
Да, спиртиком поддаёт, но на мой вкус совсем некритично.
нам понравилось, по мне горьковат, но для мужа в самый раз)
нам не понравилось.. какой-то странный железный привкус.. может не повезло?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.