--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

*Флудилка 7H* -НОЯБРЬ (разговоры на любую тему)

Общие темы / флуд
15
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кот-
01.11.2014
*Флудилка 7H* -НОЯБРЬ (разговоры на любую тему)
myaka
04.11.2014
Киньте,пжлст, ссыль на тему:помощь в заполнении декларации на возврат налога
Кот-
04.11.2014
myaka
04.11.2014
Спасибо, премного благодарна!;)
mont@na
04.11.2014
Кому нужна дверь межкомнатная, валяется в мусорке около 54 дома. В наличии 1,5 двери + обналичка с пенкой. Налетай, торопись! Пока ещё на месте.
mont@na
06.11.2014
Осторожно. В 54 доме на 1 этаже перед лифтами огромная лужа ссанья. Не наступите.
mont@na
07.11.2014
Опять огромная лужа в большом лифте. Кто у нас такой зассатик? В глаза бы ему посмотреть.
это могут быть бессовестные хозяева какого-нибудь собакена, что гулять не выводят вовремя и/или редко. и бедный пес может дотерпеть ток.до лифта...
Дорогие соседи! Неужели никто не устал от тем про собачек, вонючие подъезды, заборы на пустыре и всякой склочной хрени. Что, никто не ходит в театры, на выставки или в музеи ? Неужели никто не покупает абонементы в ККЗ ? Давайте о чем-то более душевном. Я понимаю, что сейчас некоторые скажут, что бездомная собачка- это и есть душа, но это не приводит меня в восторг, а вызывает только отторжение. Что лучше прослушать половецкие пляски или смотреть как некто кормит свору озлобленных собак?
как-то избирательно вы темы читаете...
есть и про спорт, и про садики, школы, про путешествия, каникулы, про работу и проч.
в любом случае, кто вам мешает создать новую на любую интересную вам тематику?
Где про спорт и темболее про школы? Путешествия - это сугубо индивидуально, в силу финансовых возможностей людей.
где-где.... там )) там все есть. чего не хватает - создавайте темы, в чем проблема?
В собаках, заборах и лужах мочи..... И в итоге нашем человеческом развитии
mont@na
06.11.2014
Злая колюка, поройся в архиве, всё есть.Темы разнообразные. Если тема устарела, создай новую или просто создай тему, не ной.
Berk
06.11.2014
Дело далеко не в теме, как таковой. Дело скорее в том, что Вы, как и многие другие, являясь участником сообщества, не готовы создавать контент, "идеи" если можно так сказать. Вы готовы только поддержать созданную кем-то тему. Так вот, с такой пассивной позицией обсуждать контент форума совершенно бестолково.
Начинайте генерировать контент, а не поддерживать то, что Вам, как выясняется, и не очень то интересно.
Мне не то что бы не интересно, скорее весело забавлять себя, рассуждая об обыденном.
Berk
06.11.2014
Я ошибаюсь или у Вас это сезонное?
Да, я может и не красивая, но ухоженная и у меня белое итальянское пальто, и живу я, возможно, немного не так как многие. Но позитива у меня побольше других
Кот-
06.11.2014
mont@na
06.11.2014
Ещё есть интересная тема "Ассоциации"
Кот-
06.11.2014
даже про церковь тема была: www.nn.ru/community/house/7n...5%CC%C9%C7%C9%D1
mont@na
06.11.2014
Вот ещё интересная тема www.nn.ru/community/house/7nebo/?do=read&thread=2656404&topic_id=61522506 (Кинематограф, новинки кино, и не только..)
И вот www.nn.ru/community/house/7nebo/tvoy_klip_dnya.html (Твой клип дня)
И вот, наверно самая, некогда любимая тема всеми жителями www.nn.ru/community/house/7n...0%C6%C9%CC%D8%CD (Угадай фильм по кадру)
Поздравь что ли кого-нибудь вот здесь, например www.nn.ru/community/house/7nebo/?do=read&thread=28378769&topic_id=73400855
Грибная тема была www.nn.ru/community/house/7nebo/gde_griby_29306497.html Ты по грибы не ходишь?
На картинге не катаешься? www.nn.ru/community/house/7nebo/karting_v_akademii.html
Ты глаза-то разуй, злая колюка, а то кроме ссанья и собак бездомных ничего не видишь, а ещё других учишь, что надо смотреть на мир позитивней.
Кот-
06.11.2014
про эту забыл: Я ВЫРОС(ЛА) В 80-90Х (наши воспоминания)--> www.nn.ru/community/house/7n...rds=%D3%CF%CB%C9
это все не то, это все сугубо индивидуальное. где тема про то, как слушаются половецкие пляски?
rookie
06.11.2014
например, в пещере Айсризенвельт, одной из наиболее популярных танцевальных площадок в мире.
на рис.: зрители уже собрались, но танцоры не прибыли.
санкции, мать их.
Редиски
Ой, Вам тоже понравилась опера? Наш ребенок был в восторге от этого балетного фрагмента. А в чьем исполнении Вы смотрели?
Опять ребенок... Вам самой то понравилось?...
Любопытно, а сколько лет вашему? И даете ли вы ему мультики смотреть, лего собирать... А он хоть раз на качелях во дворе катался? По турникетам лазил?... Складывается у меня странное ощущение, надеюсь, ошибочное.
Ну Маша, просто у всех свои приоритеты.) Вот Злюкаколюка всеми силами и возможностями занимается нравственным и культурным воспитанием своего ребенка, что собственно похвально, а кто то считает что вместо театра и выставки лучше поехать в лес на лыжах или к бабушке в деревню. У всех разные подходы к воспитанию детей. Вот многие мои знакомые не вылазят из детских развивалок и пр., а я считаю что после садика ребенку полезнее погулять, а не сидеть в помещение, цепляя дополнительные инфекции. Ну и походы в театр у нас 1 раз в месяц, а кто то еженедельно водит.
Просто, в крайности впадать не надо, имхо. В т.ч. при общении.
Смотря, что называть крайностями
mont@na
08.11.2014
Театров и выставок никогда не может быть мало. Тем более для подростка. Тем более для мальчика.
Иначе может вырасти недорослем. А что по Вашему главное в социальном развитии?
Мало или много?
mont@na
11.11.2014
Много конечно
Я противник всевозможных развивалок
Да, у нас весь смысл жизни в ребенке. Сама я с огромным удовольствием хожу в театр, сегодня пойдем на "Пола Негру", завтра на концерт Тверского. Нашему сыну 13 лет, он очень расстраивается если приходится пропускать подобные мероприятия. Мультики он смотрит редко, Лего - это его любимые конструкторы, у нас их много, на этой неделе закончил собирать очередной громадный космический корабль. По турникетам он не лазит, т.к. метро пользуется редко, а когда спускается, то платит за проезд. Сейчас у него занятия по английскому, подготовка к кембриджскому экзамену.
Про турникеты - спасибо =) ошибаться смешно. Это хорошо, что так.
Но тема получается сугубо индивидуальная, на мой взгляд. Я не могу вот себе позволить каждый день ходить на спектакли, выставки и проч., по возможности.
mont@na
08.11.2014
Если не работать, а сидеть дома и все домашние дела возложить на домохозяйку - почему бы и нет.
Так будь Мужиком, зарабатывай на домохозяйку и пусть жена занимается семьей и любимым делом. Или тебе что-то не хватает для этого?
pokrowka
11.11.2014
т.е. если мужчина зарабатывает на домохозяйку, он - Мужик, если не зарабатывает - не Мужик?
Смотря какой смысл вкладывать в понятие домработница
Дорогие соседи! Весь сезон в театре Советской Армии будет идти мюзикл " Пола Негри" есть субботний спектакль в 15.00 ( удобное время для утреннего и вечернего поезда). Я призываю вас посмотреть данное представление! Ощущение неоднозначное, толи ты в театре, толи ты в кино? Если кто выразит желание, могу помочь с билетами и проездом по Москве. Просто в нн это никогда не привезут, а знать, что такое уже есть надо.
При огромном желании приехать и увидеть мюзикл ( Слава Богу ехать не долго и сейчас проблем нет вообще с проездом в столицу ) Но вот до Нового года ни как не получается посетить ваш театр по состоянию здоровья.Ознакомилась на сайте театра с составом актеров ,он великолепный, почитала отзывы , люди в полном восторге . Хотелось бы услышать ваш отзыв о данном мюзикле .
Очень хотела посетить творческий вечер Андрея Кончаловского ,но и его не смогу посетить
Ощущения от просмотра неоднозначные. Не могу сказать, что легло на душу благостно, т.к. очень много новшеств, но плюсов много. Обычно выходишь из театра и сразу хочется обсудить игру актеров, декорации, костюмы, а в этот раз всем потребовалось время, чтобы,так сказать, "переварить" увиденное. Во время спектакля на сцене нет никаких декораций, пару раз выносили стул и стол. Все действо происходит на фоне громадного экрана, на котором постоянно меняется картинка и герои как бы живут в той обстановке, которая отображается. Весь эффект создается 3D очками. Правда периодически на сцене появлялись настоящие машины, самолет, живые лошади. Сейчас, спустя некоторое время, я готова восхвалять мюзикл и темболее исполнительский талант актеров.
Спасибо ,вывод один ,Это надо один раз увидеть
Всем, кто захочет увидеть спектакль, готова помочь и с билетами, и с передвижениями по Москве.
Дорогие небожители! Если, кому-то захочется привезти своего ребенка на Новогоднее представление в цирк на Цветном бульваре, могу помочь с покупкой билетов и передвижениями по Москве. Сами были на прошлых представлениях, могу только от души советовать посетить это мероприятие. Моя мама всегда говорила, что ей не нравится цирк, мы же с ребенком не пропускали ни одного представления в нн и всегда были довольны, но что такое ЦИРК- я поняла только в Москве. Выйдя с представления, я плакала, понимая, что значит МКАД. Всем кто захочет приехать и порадовать своего ребенка феерическим праздником готова помочь чем смогу!
olmaz
13.11.2014
Сходите в цирк на Вернадского - последние года представления там были на много интересней.
На представления Китайского Императорского цирка не ходили? Они в Москве выступали в конце октября до 2 ноября.
Нет не ходили, у нас чемпионат страны был
Если кто-то захочет посетить единичное в году шоу " дискотека 80" , обращайтесь, пока не совсем поздно! Мы с ребенком идем, ему вдруг стало интересно. Могу забрать с вокзала и довезти до Олимпийского, и обратно на вокзал.
Люди! Если бы мне еще несколько лет назад кто-то предложил хоть малейшую помощь и поддержку при передвижении по Москве я бы была безмерно счастлива. Мы постоянно возили ребенка на выставки и концерты в столицу. Я реально представляю какая это паника и морока, но я также на все 100% убеждена, что это делать надо!!!!! Я от чистого сердца предлагаю помощь, если кто-то надумает привезти ребенка в Москву.
Соглашусь с вами,я сама недавно из Москвы .Я на себе ощутила что такое оказаться без поддержки при передвижение по Москве.На такси там далеко не уедешь. Но .. скажу не кривя душой. Я влюблена в Москву и скажу честно полностью разочарована в своем городе.Сейчас планирую в ближайшее время посетить храм Матроны в Москве .
olmaz
13.11.2014
Злюкаколюка, Вы предлагаете передвижения на машине по Москве? Все люди разные, но по Москве оперативней передвигаться на метро, имхо. Даже в выходные. Только если это не майские паздники
Возможно Вам виднее, но я не спускаюсь в метро. Живем несколько лет в Москве, я еще не попадала в глобальные пробки. Езжу только на машине, но если кого-то необходимо будет сопроводить на метро, то я готова.
Олег Сорокин: Впервые за 30 лет мы начали с нуля строить новую набережную
Слияние Волги и Оки, пожалуй, красивейший вид Нижнего Новгорода. А берега обеих рек - излюбленное место для прогулок не только горожан, но и гостей города
Слияние Волги и Оки, пожалуй, красивейший вид Нижнего Новгорода. А берега обеих рек - излюбленное место для прогулок не только горожан, но и гостей города. Пока наибольшей популярностью пользуется Нижневолжская набережная. Но в скором времени у нее появится серьезный конкурент. В микрорайоне <<Мещерское озеро>> ни на минуту не прекращаются серьезные берегоукрепительные работы на новой набережной. Удобная и красивая зона отдыха будет готова в 2015 году. О масштабных преобразованиях и о том, когда нижегородцы смогут полюбоваться волжскими просторами с новой набережной, поговорим с главой города Олегом Сорокиным.
- Работы на Волжской набережной идут полным ходом. На каком этапе находится строительство?
- За последние 30 лет это первая набережная, которую начали строить с нуля. Задача стоит сдать объект в этом году. У подрядчика через две недели заканчивается срок контракта. На сегодняшний день наши специалисты гарантируют, что объект будет введен в эксплуатацию вовремя, с надлежащим качеством. Ноябрь месяц остается на оформление документов и закрытие контракта как такого.
- Насколько важно берегоукрепление и в каких масштабах проводится работа?
- Переоценить важность этих строительных работ сложно. Мы знаем, что ежегодные паводки доставляют немало хлопот и жителям города, и городским службам, потому все должно быть сделано на совесть. И в результате вдоль берега и реки должна появиться набережная, по которой комфортно могли бы прогуливаться жители города. Это будет новое украшение города.
- Долгое время этот берег Волги был заброшен, здесь был пустырь. Сколько требуется сил и средств, чтобы привести его в порядок?
- Два года назад на строительство этой набережной мы получили федеральные средства софинансирования - 243 миллиона, то есть 45% от всей суммы. Само по себе внимание федеральных властей и поддержка этого проекта для нас, конечно же, не только приятна, но и очень выгодна. Поэтому полностью деградированную территорию было решено привести в порядок. Берегоукрепление - это первый этап, самый сложный, самый дорогой. В следующем году мы начнем здесь строить дорогу, которая значительно облегчит жизнь жителям микрорайона <<Мещерское озеро>>. На ней будет особый режим регулирования дорожного движения, чтобы она не превратилась сразу же в гоночную трассу. Кроме того, здесь построят станцию метро, а значит, проблем с тем, как доехать, не будет. А потому на новую набережную потянутся жители со всех районов. Мы планируем благоустроить ее не хуже, чем Нижневолжскую набережную в районе Чкаловской лестницы. Принцип быть должен тот же самый: озеленение, цветы, скульптуры, брусчатка, велосипедные дорожки.
- Какая протяженность новой набережной?
- 500 метров. Но это только начало. Еще порядка 150 метров нужно будет достроить, чтобы соединить стадион с этой набережной. Ну, и в сторону Борского моста надо двигаться, там еще остаются неухоженные участки, которые, конечно, требуют внимания городских властей. Кроме того, от Стрелки до Волжского моста, и в сторону метромоста нужно все набережные приводить в порядок.
- Это только в планах или уже есть конкретные предложения?
- Надо честно признать, это планы не на завтрашний день, потому что в следующем году нам важно здесь построить дорогу, сделать благоустройство. Плюс у нас еще проект благоустройства <<Мещерского озера>>, все это в комплексе нужно делать. Ну и плюс подводка набережной к стадиону.
- Новая набережная - часть большого проекта по благоустройству <<Мещерского озера>> к Чемпионату мира по футболу. А когда начнутся основные работы?
- В 2015 году работы должны развернуться на этой территории по полной. Конечно, это принесет определенные неудобства для жителей микрорайона, но они будут очень краткосрочными. Главное, что стадион и новая станция метро серьезно улучшат качество жизни не только жителей Канавинского района, но и всего города. Нужно понимать, что такие масштабные стройки в Нижнем Новгороде можно по пальцам пересчитать.
- Мещерское озеро тоже требует внимания. Как будет благоустроена территория вокруг водоема?
- Там нужно разбивать цветники, строить дорожки, проводить берегоукрепление. Работы, конечно, не такие серьезные, как на берегах Волги, но тем не менее необходимые. И, наконец, нужно делать пляжи, нужно приводить в порядок тот мостик, который посередине. Это важно для горожан, а значит, наша задача - выполнить их пожелания.(Комсомольская правда от 9 ноября )
Домашняя Италия в ТРЦ открылась, знает кто?

Пойдем как-нибудь, соскучился по всем)
Aquaman
09.11.2014
Марат, просто +
+
romashka1
10.11.2014
Открылась)
Пойдем? )
В субботу?
Может в пятницу?, в субботу будем за городом)
а где она там? и что это из себя представляет? :)
Как и все итальянские кафешки, но кормили очень прилично
Ну и я с вами
А то, как без тебя)
Тоже хочу прийти. Если не розно, то всем семейством.
Мне кажется там не до поздна заведение работает, максимум часов до 22-00
у меня тоже учеба, я в 7небо в пятницу только к 21.30 попадаю...
Я тут в учебу ударилась снова) если не быстро разойдетесь, а я в вас верю, подойду/дем)
В медицинский поступила?)))
Почему медицинский?
Chipsa
10.11.2014
Как раз твоей Юле предлагала до вашего отъезда туда форумом сходить. Италия открылась давно. На втором этаже, рядом с Бубль гумом. Я за!
Так по твоей наколочке и выбор места)
Друзья, давайте определимся с датой.

Предлагаю 14 - пятница, либо 22 - суббота.
Голосую за 14ое, т.к. 22го у мамы ДР
Chipsa
13.11.2014
Я могу в любой день
ну так что, мы определились? :)
Мы, Николай 2, не можем никак на этой неделе, Вы не знаю)))
сами предложили, а сами не можете... ай-яй-яй...
Так бывает.

Хорошо, больше не буду предлагать, чтобы не ай-яйкали, давайте сами
Chipsa
14.11.2014
Спокойствие.... Только спокойствие! Так что, 22-ого встречаемся?
без вас мы бы и не собрались никогда)
Так может в пятницу следующую все-таки?
или в субботу )
я - как большинство решит (поэтому не голосую), постараюсь присутствовать, т.к. тоже по всем соскучилась.
я скорее всего вообще в следующие выходные пас, много событий, так что не голосую)))
могла бы пошутить дальше, но, боюсь, только подолью масла в огонь.
тяжелая пятница нынче
Давай дальше шутить, нормальная, кстати, пятница) У тебя чо случилось штоль, или на работе завал?
Я вчера после обеда на работе пил коньяк, например)
да ты сразу обиделся, не будешь больше предлагать...
у меня как-то сонно, ничего не хочется, а приходится, вот и тяжко.
И у нас Роман приболел(.
Я могу в субботу 22 только
Я кстати тут видела негативные отзывы про домашнюю Италию))) www.nn.ru/community/gorod/black/domashnyaya_italiya_v_indigo.html
Да тут, блять, пол форума ресторанные критики
Интересно, что они дома едят и в каких магазинах покупают продукты?
Известно в каких, раньше целая тема была))) где обсуждали просроченные продукты
Aquaman
14.11.2014
жжешь?)
mont@na
14.11.2014
Я ещё один ресторанный критик. Интересно, сколько "ваша италия" продержится. Дольше или меньше предыдущего арендатора? Туда ведь поднимаются за детскими вещами, игрушками, детские видеоигры там, а уж никак не пожрать в ресторане. У людей отложилось за все эти годы, что там детское и туда с детьми. До сих пор крутится в ТЦ диск с рекламой: скоро мама там, тря-ля, ля.... Хотя этого магазина там уже давно нет.
Мне нравилась ДИ в Фантастике, претензий не было
Злю, я ж говорю, сплошь специалисты в кулинарии)

Мы тоже в Фантастике обедали, проблем не было. Очень вкусный томатный суп и паста.
Вкусы у всех разные, может поэтому так?)
Да по барабану на их вкусы.

Сука, люди проинвестировали бабло, построили кафе, набрали персонал, работают, платят налоги в бюджет, а ХОМЯК, блять, говорит вино кислое)
Ну знаешь, грубить тоже не надо с кислым вином и грязной посудой, в следующий раз тухлятинку подадут...
Про посуду ничего не скажу, а про вино могу не согласиться, вкус хорошего настоящего вина редко встречала в нн, так что в кафешках я без претензий
Согласна, но наши местечковые предприниматели отстали что-ли от жизни.
Должны же понимать, что народ сейчас не настолько лоховатый и по заграницам ездит регулярно и в приличных объёмах, чтобы не разбираться в той же алкогольной продукции и загонять всякую ерунду на "авось прокатит".
мне где-то тоже приносили стакан с чужой помадой, хоть убей, не могу вспомнить где это было....
но самое яркое у меня впечатление от одной кафехи в каком-то ТЦ в Москве, где мы сначала очень долго ждали заказ, потом по нашему дивану пробежал таракан, а закончилось все тем, что пришла официантка и извинилась за то, что нашу пиццу сожгли!
Приезжайте к нам в гости, продигустируем мою любимую кафешку
Про гости я серьезно, переночуете у нас
Chipsa
14.11.2014
Марат, ты сегодня не в духах?))
Сегодня я в Euphoria от Calvin Klein )
:-D
Если речь идет о встрече друзей, то выбор кафешки мало актуален. Главное общение
Да это понятно, что в таком формате общение важнее)
Aquaman
10.11.2014
нас, кстати, одних сегодня осчастливили отсутствием горячей воды? под лай бродячих собак, настойчиво доносящийся с улицы..
Aquaman
10.11.2014
супер - сгорел насос, отдали в ремонт, будет готов четверг - суровый ноябрь 2014-го
блин, сочувствую...
Aquaman
14.11.2014
дали вчера
столько времени не было?
romashka1
14.11.2014
Дня три
офигеть!
Aquaman
14.11.2014
с вскр по чтв
Aquaman
17.11.2014
Поздравляю нас - у нас опять нет горячей воды
romashka1
18.11.2014
Не узнавали, что опять случилось и на сколько долго отключили?
Aquaman
18.11.2014
насос
у диспетчера была установка на сегодняшнее утро *чтобы не порвали на британский флаг, видимо, сразу*, т. к. горячей воды с утра ожидаемо не оказалось
olmaz
18.11.2014
Интересно сколько всего насосов? Это уже следующий сломался...
Aquaman
18.11.2014
сломался отремонтированный в минувший четверг
olmaz
18.11.2014
На сколько я поняла , покупали новый насос (который на прошлой неделе сломался), а сейчас другой сломался.
ПС: горячую воду дали
звонили в жук - сказали, сгорел насос, обещали дать после обеда.
Aquaman
18.11.2014
новая установка)
Бро, вчера проходя мимо вашего дома, слышал как дамы обсуждали сгоревший насос и ругались.

Терпения вам...
breadshow
14.11.2014
Объясните мне, "неместной", план какого города здесь изображён?))))

полный текст:
www.nn.ru/news/society/2014/...ile_ot_stadiona/
Ну нижней части НиНо, только наши домики почему то поставили половину до ТЦ, половину после. Дальше детали не рассматривала.
olmaz
14.11.2014
И еще какие-то здания вдоль дороги К.М., белые дома. Похожи на дома из ЭЖК
Aquaman
14.11.2014
на бульваре станция будет что ли, получается..
breadshow
14.11.2014
Да, один из выходов на бульвар, где-то, где дома 5, 5а (я в них путаюсь)

Своеобразное видение ЖК Седьмое небо и ТЦ у автора плана. Ему ещё поди и заплатили за работу...
breadshow писал(а)
Да, один из выходов на бульвар, где-то, где дома 5, 5а (я в них путаюсь)

про первый выход я примерно представила, где будет. а второй, есть идеи?
breadshow
14.11.2014
Как раньше я уже говорила "возле мЕтро"
ну так вот, возле "мЕтро", но несколько в стороне, на бульваре - один вход, а где второй? с другой стороны "мЕтро", ближе к нам?
судя по информации в статье, навряд ли, фанаты не успеют выпустить по дороге "пар", если близко станция будет.
сделали бы поближе к нам... а на время матчей закрывали бы его просто. а то как представлю, что возвращаться вечером через мост (через озеро)/потом вдоль пустыря и фока - тоскливо...
Я не удивлюсь, если и перед ТЦ построят домики)
Нафиг парковка, она денег не приносит).
mont@na
14.11.2014
Тут Юль, либо смириться с достоинствами развитой инфраструктуры (и всё-таки новые дома) и с недостатком парковочных мест и перенаселённостью нашего микрорайона, либо стремиться к своему дому. Там этих недостатков не будет. Но будут другие.
Стремлюсь стремлюсь к своему дому).
Так оно и есть по плану перед тц дома стоят.Только не пойму ,а куда наши то дома делись ?
breadshow
14.11.2014
Этот план рисовал, видимо, тот же человек, что придумал эмблему для ЧМ-2018 :-)))

P.S.: курительные смеси запретили, нет? ))
breadshow
14.11.2014
www.nn.ru/news/society/2014/...ymi_kompaniyami/

Следует читать "Следственный комитет заподозрил, что Земля вращается вокруг Солнца"

нн.ру сегодня доставляет!
Маша, прикинь каско на Юлину машину, типа там альфа 50/50, по братски)
breadshow
14.11.2014
строго Альфа?
Строго недорого)
breadshow
14.11.2014
Черкни в приват год выпуска, ск. стоит сегодня, объём и л.с., сигналка. Остальное, вроде, знаю)
Они мне позвонят в январе 2015 все скажут, я тебе тут же передам информацию
breadshow
14.11.2014
Поняла)
Кот-
20.11.2014
перепост с Мещерского форума, стиль авторов сохранён:

Natali152 писал(а)
ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПЛЕМЯННИКОВ, СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д., ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ПОЯВИЛАСЬ БАНДА ПЕДОФИЛОВ. РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ: ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА (ТАКЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ) ИЗ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ КОТЕНОК ИЛИ ЩЕНОК И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ! ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02 ИЛИ 112!


Helen20 писал(а)
ВНИМАНИЕ! РЕПОСТ!
Каждый кто читает пост, обращаюсь ко всем и каждому, к каждому парню и каждой девушке. В Нижнем Новгороде стало небезопасно. Весь нижегородский Интернет обошла история Маши Гликиной, мне стало интересно и я выяснил что почти сразу после пропала Анастасия Масляева, ещё через минуту я узнал что в нижнем с 28 октября пропало уже 5ро! ПЯТЕРО! Это человек в 3 дня, хочется верить что всё это несчастные случаи, но надо быть готовым к тому что за этим стоят конкретные люди!
Девушки! Ради всего святого будте же бдительны внимательны и осторожны. На улицах стало совсем не безопасно! Старайтесь не выходить на улицу в одиночку в ночное время, не идите на поводу у незнакомых людей, какими бы открытыми и приветливыми они не казались В ГОРОДЕ ПРОПАДАЮТ ЛЮДИ, а виновные на свободе! Обходите стороной подозрительные компании! Не выключайте телефоны и старайтесь быть на связи! Берегите себя и своих близких. С вами может случиться страшное, и тем кто вас любит жить с этим всю жизнь! Берегите себя!
ПАРНИ!! ВНИМАНИЕ Х2!!
Как бы не старались правоохранительные органы сознательность и взаимовыручка значительно помогут снизить риски несчастных случаев! Идя ночью по улице заметив девушку в сомнительной компании - подойдите и поинтересуйтесь всё ли у неё в порядке. Провожайте своих подруг в ночное время. Будте бдительны, не поленитесь, и вечером поднимите жопу от стула и пройдите по району, ведь человек может пропасть прямо рядом с вашим домом! Берегите своих родных и близких! Берегите себя! Иначе для чего же вы ходите в качалки и занимаетесь сотней разных видов боевых искусств!?
Предупредите своих родных и близких, предайте это всем кто может помочь! Не оставайтесь в стороне! Всё в наших руках!
Господин Кот!!!!! Вы обалдели совсем? Темы про собачек и всякую ерунду прикрепляют, а тему про помощь детям-инвалидам отправили на барахолку! Да тут не только прикретлять, тут ее цементировать надо, чтобы в любой момент люди могли помочь!
он вам сейчас ответит, что действия модератора не обсуждаются...
Про сетевой магазин тоже есть тема, так-то давнишняя...
Кот-
23.11.2014
Так помогайте, кто вам запрещает, тема не удалена
А кто Вам дал право решать , что прикретлять, а что перемещаться или удалять?
Aquaman
24.11.2014
Супруга губернатора Нижегородской области Татьяна Шанцева ушла из жизни: www.niann.ru/?id=464704

нет слов. очень жаль. был знаком лично, потрясающий человек...
Прочитала, что она тоже болельщицей была, вместе с мужем ходила на хоккей.
Aquaman
24.11.2014
она больше него хоккеем болела
Ничего себе,,,слов нет просто
olmaz
24.11.2014
Очень жаль... Всего 67 лет
Друзья, расскажите где взять костюм медведя для Даши (Даша - медведь))) В прошлом году вроде были советы стоящие.
Если не банальный вариант, то напрокат
В Верхней части города есть студия костюмов разных, в интернете гляньте адрес. Только советую сейчас уже брать костюм,потому как может и не быть его позже. Там костюмы на любой вкус ,от бальных платьем до венецианских масок и тд. Помню они раньше в районе Оперного театра располагались
Chipsa
28.11.2014
Костюмерия шоу. Пр.Гагарина 13а , 424-90-10
айда в фок на каток сегодня?
С одноклассниками как всегда гуляем сегодня У нас традиция раз в под года встречаться. Соскучилась по всем ,жуть...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов