--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

*Флудилка 7H*- Февраль (разговоры на любую тему)

Общие темы / флуд
35
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот уже и февраль месяц...
Поздравляю с наступлением последнего месяца зимы))) хочу лета!))
Berk
01.02.2016
Я как обычно с зимней тематикой.
ГОА классное, второй океан мне в копилку.

s019.radikal.ru/i631/1602/b5/4cbb90b34ba0.jpg
Красавчик, чо!
Berk
01.02.2016
Давай уже увидимся (я скоро вернусь), насладимся радостью человеческого общения таки.
Я как пионер, всегда готов!
Пиши как вернешься.
Уважаемые новоселы, а не осталось-ли у кого файлика инструкции пошаговой приемки квартиры, дабы чего не упустить?
2virgo
19.02.2016
вот такая вот у меня инструкция есть в архиве.
К сообщению прикреплен файл:
140430054-napominalka_po_priemu_kvartiri_ot_zastroysika.docx   (18 Kb)   Скачать файл
Благодарю Вас, квартира уже принята!
Может еще кому пригодится)
Aquaman
19.02.2016
себе (Даше)?
Даже не я)
А сколько хомяков напряглось)))
Aquaman
19.02.2016
У (!!!) хомяков))
breadshow
19.02.2016
Не вижу напряжения) Весь живой уголок (и хомяки, и крыски, и тот - из Маугли) в курсе, что вы за город собрались.
Aquaman
19.02.2016
ностальжи)
У зайца так давно не было зайчихи, что в лесу его побаивались даже волки)))
)) А ещё?
Правила зимнего секса:
у кого сопли - тот снизу)
ФУ))) Представила если не по правилам
rookie
10.02.2016
можно подумать, что по правилам не фу:)
порадуйте ещё
Святой отец, я занимался cекcом со своей невестой до свадьбы 25 раз в день. Это грех? -- Да, сын мой, п@здеж -- это великий грех.
Кот-
03.02.2016
вчера сходил во взрослую поликлинику, заказал полис ребёнку, как тут и писали она сделала ошибку только во временном полисе, так что проверяйте, переделывать не стала, просто зачеркнула лишние цифры =-O
Видимо некоторым "везет", как сами знаете кому)
Кот-
04.02.2016
а может человек просто работающий с документами, не на своём месте? Казнить нельзя помиловать..
Если всё время думать о плохом, оно обязательно будет.
Кот-
15.02.2016
ну вам-то всегда везёт. всегда всё хорошо?
Дело не в везении, а в настрое.
Если жить по принципу как все плохо, ныть и винить во всем других, то так оно и будет.
Ты если не знаешь, то лучше не болтай. Знал-бы ты сколько проектов закрыто в минус, но это не твое дело!
Кот-
15.02.2016
жене своей скажи что б не болтала, везет не везет, ещё раз говорю дело не в везении, человек пишет ошибки в документах, да ещё и переписывать их потом не хочет, просто зачернула и всё, вы много пишите о том что если вас закроет другое авто, и если будет от этого зависеть жизнь ваша или вашего ребёнка, вы сдвините это авто своим, а тут документ от которого может зависеть жизнь моего ребёнка
Кот-
15.02.2016
и не надо писать что можно и платно пойти если будет от этого жизнь зависить, я вам напишу что можно такси вызвать, а не бить чужое авто
Да мне плевать, живи как умеешь!
Orlanet
04.02.2016
У друзей из последней очереди по стене на лоджию пришла... Мышь... Кошь спасла всю семью. Но чет я удивлен.
Тем, что кошка в нынешних "вискасных" реалиях всё-таки смогла поймать мышь?..)))
Местные кошаки едят Роял, а Вискас это жуть жуть)))).
Хотя мой бы точно живого мыша заточил. Экзотика однако.
Так кризис же... пора начинать экономить)))
Современному кошаку нужно понять, что с этой "экзотикой" можно не только играть, но и ЕСТЬ её)))
У кого как. Я своему Вискасне дам, уж лучше пусть кашу обыкновенную ест. Но у меня либо Роял, либо куриное филе. Аристократ блин).
Кот-
04.02.2016
интересно, жителей 62 дома по Карла Маркса устрайвает что перед входом в подъезд огромная гора снега, и её обходить надо что б в подъезд войти)
Кот-
04.02.2016
И это он еще растаял, был до входа на лестницу
Кот-
04.02.2016
была у кого проблема с Билайнем, интернет пропал, перед этим за 2 дня вылетал через каждые 10-15 минут, ройтер зюхель 330, напрямую работал нормально, после того как пропал напрямую тоже не было соединения, в службе поддержки сказали поставить билайновскую программу через которую в ноут он заходит сейчас, через ройтер не работает, если без билайновской программы его тоже нет, вопрос, нахрена мне эта билайновская программа, если я пользуюсь роутером, что сейчас без этой программы невозможет интернет?

Если была у кого такая ситуация, как из неё выходили?
Кот-
04.02.2016
у нас билайн поддерживает 5 герцовый маршрутизаторы?
А почему на нашем форуме не показывает дату и время сообщения, глюки какие-то?
На других форумах все ОК.
Кот-
05.02.2016
тоже вчера заметил, неудобно :(
Напиши админам, пусть разбираются.
Кот-
05.02.2016
в техподдержку написал
Молоток)
Кот-
05.02.2016
всё сделали, в настройках форума стояло "скрывать дату последнего сообщения"
Молотки)
Кот-
05.02.2016
:-)
Уважаемый, может поиграем в какую игру.,а то скучно . Были раньше на форуме какие то угадалки.
Чё то скучно тут у нас
mont@na
06.02.2016
Да ладно, ваще весело!
Кот-
06.02.2016
она не пьёт :(
Почему не пью очень даже (с) " Служебный роман"
Кот-
05.02.2016
посоветуйте Wi-Fi роутер
dm.dav
05.02.2016
ZyXEL Keenetic Lite (II или III)
Кот-
05.02.2016
тоже советуют III но в обсуждениях и отзывах много отрицательных ответов :(

https://market.yandex.ru/product/11871189?hid=723087
Кот-
05.02.2016
вот это ещё советуют, но жаба душит за него 4500 отдавать

https://market.yandex.ru/sea...0iii%5D&clid=545
Кот-
05.02.2016
взял Zyxel Keenetic 4G III
Кот-
06.02.2016
всё на русском языке, настроил за 5 минут, сейчас всё норм, до этого зюхель 330 сам так и не научился настраивать
dm.dav
08.02.2016
У меня лично II. Настройка тоже заняла не более 5 минут. ))
Кот-
16.02.2016
не нарадуюсь на него, с прежним бегал переключал по 10 раз на дню
mont@na
16.02.2016
Ну и хорошо.
Кот-
06.02.2016
купил матрас на диван, он оказался мягким, и проваливаюсь со своими 90 с хвостиками кг, думаю купить к нему наматрасник из кокосового волокна высотой 6 см, пишут что он жесткий, боюсь уже опять прогадать, был ли у кого опыт его использования?
Сереж в Асконе брала . Там разная жесткость. Я взяла себе самый жесткий. Ощущение супер. Рекомендую.
А ты матрас когда брал , пробовал его? Я покупала матрас и выбирала для себя. Спросила могу ли я проверить его. Мне разрешили. Я легла на него и и минут 5 просто лежала. И кстати так именно покупают матрасы. На нем не сидят , и не валяются ,а надо именно прилечь в ту позу, в которой ты всегда засыпаешь. И свой матрас ты ощутишь только минут через 10 .(Ты главное когда выбирать будешь,не слушай продавцов,слушай себя и свои ощущения . )Кстати матрас у меня просто супер оказался. Я предпочитаю жесткие,но мне правда на мягком и нельзя ни сидеть ,не лежать .
Кот-
06.02.2016
у тебя кровать? Толстый матрас?
У меня кровать 2ка. Толстый матрас ,а есть еще наматрасник. Он сверху одевается на матрас,толщиной см 2-3.
Кот-
07.02.2016
у наматрасника какой наполнитель у тебя?
Сереж я не помню. Мне главное было увеличить жесткость у матраса. Я брала в том году по акции их.Где Гордеевка там Мебельный базар и на 1 этаже Аскона
Кот-
07.02.2016
у нас в ТЦ вроде Аскона тоже? Подушку перед новым годом брал там
Есть напротив Ашана
breadshow
08.02.2016
"Покемон. Ремонт квартир."
www.nn.ru/community/gorod/black/remotnaya_brigada_ot_ars_genpodryad.html
breadshow
08.02.2016
Компания Македон, они же ООО Арс-Генподряд. Работают люди "с улицы", весь Македон - это так называемые посредники, которые получают свои % за заказы, которые спихивают кому попало, отсюда качество работы.
Не ведитесь на рекламу! Я ещё вовремя от них избавилась. Уважаемые соседи, будьте осторожны!!!
Агент Смит?
breadshow
08.02.2016
Нет, просто делюсь опытом. Вся информация о них есть на их же сайте.
Эдакий диспетчер, аналогия Такси *Везет*. За водителей (зачеркнуто) исполнителей ответственности не несут, я правильно тебя понял?
breadshow
08.02.2016
Друг за друга даже ответственности не несут, да ещё врут, как по-мелочи, так и по-крупному. Если стены не демонтируют и не погасят убытки - буду писать отзыв про них. А пока мне нужно соседей предостеречь, не хочу, чтобы кто-то пострадал.
Ты же тертый калач в ремонте, зачем новых мастеров стала искать или старые тоже не айс?
breadshow
08.02.2016
Марат, верно. И на старуху, меня то бишь, бывает проруха. Капитальный ремонт у нас, правда, впервые, а парни, что работали 5 лет назад недоступны (абонент не абонент) и даже не гуглятся. Может, они и не в НН сейчас, кто знает, молодые ведь, ничто не держит. А бригада Алекс-Макс, что делала ремонт в кухне 3 года назад, до недавних пор была под номером 1 в моём чёрном списке, но теперь переместилась на почётное второе место в рейтинге ))
Ладно, ладно, бабулька)) все будет хорошо, не раскисай!
Вечером бухну стакашку за ваш ремонт)
breadshow
08.02.2016
Не чокаясь?)))))
Мне не привыкать одному бухать)))
Кот-
08.02.2016
В субботу тоже один бухал))
И в субботу тоже один)
dm.dav
08.02.2016
А кто Вам мешает меня позвать?
Ты бы сорвался и приехал в Городец?
А чо, в баньку сгоняли-бы, попарились))
mont@na
08.02.2016
Никогда не пойму союз: 'баня + выпивон'. Или 'баня + секас'. Щетаю, что к бане не надо ничего подмешивать. Это некий ритуал. После - можно, ежели сил хватит. Но обычно предпочитаю после бани отвалиться и заснуть. Может потому, что у нас настоящая деревенская баня. Безо всяких современных удобств. Мне нравится сам ритуал: вода чтоб в бочках из скважины/колодца, печка дровяная, чтоб из дерева смола просачивалась от жары, ковш, тазик, чай с мятой, которая растёт на огороде... И чтоб, когда выходишь - вокруг природа, а не соседи по дому. Только хардкор.
Я обычно по 7 подходов в бане делаю.
Кот-
12.02.2016
если баня компанией, можно и выпить малясь, если не часто,так делать, ибо вредно, давление и всё такое, вот после баньки стопочку холодненькой, да с шашлычеусом
romashka1
12.02.2016
Кот- писал(а)
стопочку холодненькой

Таки одну?
dm.dav
12.02.2016
Таки 2, и 3.... ))
romashka1
12.02.2016
:)
dm.dav
12.02.2016
ТЫ знаешь... может бы и сорвался!
Приглашай.
А если еще всю семью пригласишь - "бомба" бы полная была. )
Давай как-нибудь осуществим)
mont@na
08.02.2016
2135

Чувак, ты в топе!
Число пострадавших при столкновении поездов в Германии выросло до 150.
Феерический заголовок.
Перед глазами встаёт страшная картина... 150 искореженных поездов.
rusnovosti.ru/posts/408211
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М!!!.
romashka1
10.02.2016
Вот это тебя плЮщет!))))
Ты прочла? Только ответ не выкладывай здесь, пжста)
nerve
10.02.2016
Мы против писал(а)
Ты прочла? Только ответ не выкладывай здесь, пжста) ...

а там есть вопрос? ))
Зануда))
nerve
10.02.2016
С4М 34НУ94 :)
Норм))
nerve
10.02.2016
кстати, завтра в МЕТРО акция начинается акция, там есть неплохие предложения на некоторые артикулы 40+, если ты понимаешь о чем я :) Думаю заглянуть.
Мне еще нет сорока, поэтому не вариант))
Расскажешь потом))
nerve
10.02.2016
Мы против писал(а)
Мне еще нет сорока...

мне пока тоже, я про запас :)
Ты в какое время там будешь?
nerve
10.02.2016
я либо завтра до работы зайду, либо в выходные только.
romashka1
10.02.2016
Прочла)
breadshow
10.02.2016
64ЯН!
mont@na
10.02.2016
Блин, ну какая красота. Установил adblocker и больше нет всей этой энэнрушной пестрой мерцающей разными цветами развесистой клюквы по краям. Да и все остальные сайты преобразились.
"О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!"

Закручинился я в канун Субботы. Раньше моей жизнью интересовались прекрасные, талантливые, юные девы. А теперь моей личной жизнью активно интересуются лишь вульгарные, хабалистые бабёнки бальзаковского возраста.
Эх...Пойду хлопну большой, гранёный стакан текилы. И занюхаю жёниной подмышкой.

"Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым."
Знакомым срочно нужна съемная 2-комнатная квартира в 7Н или начало Мещеры. Если кто сдает или знает того,кто сдает, напишите в лс, пожалуйста.
подскажите, где у нас копию документика можно сделать?
2virgo
19.02.2016
Волжская набережная, 24
"52кадра",
тел. 8 960 19 09 209
вместе с ними там еще Хижина чудес, недавно открылась.
Пирожные свежие, большой выбор печенья)
Вывеска Хижины чудес более заметна.
спасибо,видела такую =)
mont@na
18.02.2016
В Малинке очень вкусный щербет завезли. Прямо тает во рту.
Городецкий?
кто на фоне праздника забыл про показания счетчиков,- у вас еще есть чуточку времени.

мужчины, с праздником! :) мирного неба над всеми нами
Кот-
27.02.2016
в этот раз я чуть не забыл, с этими праздниками :-D
может пригодится кому, быстрый способ лепки пельменей

www.youtube.com/watch?v=izSjQFUDfKE
А у кого есть Ётофон ??. Он очень прикольный 2х стороний и заряжается в кармане или в сумке от переносного устройства. Классный очень! Хочу себе такой но жаба не даёт.
Berk
25.02.2016
У кого-то тут точно был. Описанным способом любой телефон заряжать можно от павербанка, опять же, любого.
raman
26.02.2016
не стоит, если не очень бережно относиться
нежные они , бьются даже от не самых серьезных падений
ой, побольше негатива накидайте пожалуйста что бы передумала ,а то прям плохо спала, всё думала где бы 22 тыщи надыбать что бы эту прелесть купить
22? Действительно, Видимо скинули перед выходом 3-й модели. Из прикольного. Муж когда на Экспо с этим телефоном приехал к нему несколько человек подходили, просили посмотреть, к тому, что Айфон у каждого второго, а Етафон это ну не эксклюзив конечно, но экзотика).
У мужа моего 2-й. Сам телефон прикольный, особенно для любителей книжки на телефоне читать, шустрый, опять же лично мне Андроид милее iOs, но бьется действительно очень легко. Мой разбил, ходит с разбитым пока, так как поменять 2 стекла стоит 27 т.р. Проще дождаться третьего и сразу новый купить.
Когда сдохнет мой Айфон, возьму себе Yotaphone.
breadshow
26.02.2016

Когда сдохнет мой Айфон, возьму себе Yotaphone

Звучит, как рекламный слоган )
У меня просто не очень складываются отношения с яблочными продуктами).
Alenky
27.02.2016
Когда сдохнет ваш айфон, покупайте ётафон. Что ли да?:)
breadshow
27.02.2016
Да, так лучше! Сразу захотелось купить)))
для настроения ! https://youtu.be/dnP1fJ1bzxE?t=11
DASHA80
26.02.2016
О! я смотрю ты научилась!
Кот-
27.02.2016
ну что весна не за горами, вроде мороза уже больше не будет, ещё немного, ещё чуть-чуть, и первые приметы наступающей весны, то бишь укороченные женские юбки, появятся на улицах города

www.youtube.com/watch?v=2MD6rcvW_u8#t=51
breadshow
27.02.2016
укороченный женские юбки и зимой никуда не пропадали - место надо знать))
Кот-
28.02.2016
местО, или местА?)
breadshow
28.02.2016
Места, да. Мне просто кириллица труднее даётся)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов