--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видеонаблюдение ул. Бурнаковская д. 53 и 57!

Новости микрорайона
237
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
St.a.s
26.10.2016
Уважаемые собственники квартир по ул. Бурнаковская д. 57 и 53.
Вновь, рассматривается вопрос по установке системы видеонаблюдения по периметру дома, у входных групп, в подъездах первого этажа, в купе кабин лифта (при наличии технической возможности)
Установка бесплатная - ежемесячный платеж в пределах 47 рублей.
Для положительного решения необходимо собрать от собственников квартир определенное количество заявлений.
Заявления Вы можете оформить в офисе Управляющей компании по адресу: Н.Новгород, ул. Бурнаковская, дом 63. + вся доп. информация.
Также обсуждение есть в группе нашего мкр. в vk. пост от 26.10.2016 в 10.01
ola*la
27.10.2016
Объявление напишите в подъезде, чтобы уж наверняка все прочитали.
А решить вопрос оплаты кап.ремонта 53 дома нет желания?
ты про отдельный счет в банке?
ola*la
27.10.2016
Ага
Я хотела в 55 сделать, но времени нет. Там в начале надо написать заявление в дук собрав не менее 10% голосов - 10% это от площади дома, а не кол-ва квартир. В общем этим надо заниматься (((
представляешь Оль, я заморочилась этим заявлением. А теперь аж выбешивает ))))) и обидно ((
Многим надо, чтобы к ним пришли домой, принесли заявление в руки, чтобы никто никуда не ходил. А чтобы пойти в соседний дом, уже все, времени ни у кого нет. В интернете все пишут, давайте, давайте, а как до дела дошло, так все это давайте, нужно разжевать и всем домой принести.(((
Блин, а я с грудничком нашла время, пройтись по соседям ((((
Нам не хватает буквально 10 подписей, чтобы запустить процесс голования, капец просто :-((
mistina
27.12.2016
Вы про 55 дом говорите? я,кажется, не подписывалась. Куда надо подойти подпись поставить?
Да. Если есть возможность, к начальнику участка Александру в 63 дом. Спасибо!
Rosta
27.10.2016
Да уж, по капремонту бы вопрос решить как полагается
Да. Это острый вопрос.
St.a.s
28.10.2016
Когда увидел пост в группе нашего мкр. в vk., то во 2 подъезде 57 дома я объявления сам печатал и развешивал, в 53 дом и 1-й подъезд 57 дома не ходил, поэтому написал еще здесь.
sweetiva
27.10.2016
Кстати, может самим приобрести видеонаблюдение и установить? Ведь так намного дешевле получится. Примерно в районе 45 000 р. А так ежегодно придется платить с дома более 100 000 руб. Например, 179 квартир х 47 = 8413 в месяц, а в год 8413х12=100 956р.
И скорее всего, расторгнуть договор с тем, кто установит видео наблюдение, потом будет невозможно. Не исключено, что в будущем они цену на обслуживание могут поднять.
laskboy
28.10.2016
Да все это понятно...только есть нюансы...это установка, качества установки, сроки...обслуживание...Если с камерой чего случается - они сами ее меняют, за свои деньги...а у нас она провисит года 2-3 пока чего-нибудь серьезное не случится...все понятно, что неполохо наварятся ребята...ну а что делать...Реально серьезных других конструктивных вариантов нет...и так три года без камер, а нас уже и подъезд весь изрисован и стекла били раз 5...
St.a.s
28.10.2016
Согласен с laskboy, мы все обсуждаем и обсуждаем и заканчивается это ничем, а мы все также без камер, других реальных вариантов тоже не вижу. В дуке заявление написал, заодним познакомился с новым представителем (я так понял, который вместо Антона теперь). Как уже писал выше объявления во 2-ом подъезде 57 дома распечатывал и развешивал сам на каждый этаж, если есть у кого возможность и принтер, тоже расклейте у себя в подъезде.
St.a.s
28.10.2016
А камеры нам правда нужны, между 57 и 77 домом на площадке с лавочками по кругу уже две мусорки спёрли, так что не только стекла бьют и рисуют, с таким успехом скоро лавочки унесут и брусчатку по кирпичикам начнут разбирать)))
laskboy
28.10.2016
Вы не поверите...сегодня в ДУК поступила жалоба на человека, который в моем подъезде собирает заявления на эти камеры (ну сначала нужно смс написать, потом в ящик чтобы им положить, а они назад в определенный указанный ящик)...Так вот на эту квартиру поступила жалоба - типа подъезд засирает...ага, как же...висит аккуратное объявление в лифте. Кто посмел ПОЖАЛОВАТЬСЯ ?! Признавайтесь...То что весь подъезд исписан, у нас оказывается на самом верху бомжи жили (я в шоке был когда узнал) и то, что стекла на дверях в тамбурах разбивали - это нормально...А то, что человек старается и делает хоть что-то, так это мы бежим жаловаться...Так вот, обращаюсь к ЭТОЙ ябеде - ты нормальный вообще человек, нет?! Есть ум?! Там не анонимно указана и квартира и номер...ты позвони лично - в чем проблема...Чего срать то и делать это через кого то еще!!! Ужас короче...с кем жить приходиться...Делаем выводы...В чем причина - не ясно...
St.a.s
28.10.2016
Жесть, конечно. Будем надеяться, те кто захочет все же заявление оформит и нам хватит голосов.
St.a.s
16.12.2016
Первый этап по сбору заявлений в доме 57 пройден! Выходим на финишную прямую!

Собственникам дома No 57

Уведомляем Вас, что по адресу Н.Новгород, ул. Бурнаковская, д. 57, состоится собрание 26 декабря 2016 года в 18-00ч. с очным обсуждением и принятием решения по вопросу установки в Вашем доме системы видеонаблюдения.

Заочное голосование проводится с 12 декабря 2016г. по 26 декабря 2016г.

Бюллетень для голосования Вы можете получить и оформить в офисе ООО <<ДК Сормово 16>> Бурнаковская, 63: в часы работы: пн-чт с 08-00ч. до 17-00ч. пт с 08-00ч. до 16-00ч. перерыв с 12-30ч. до 13-18ч. Для этого необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт).

На первом этаже на стенде размещена полная информация, на этажах листовки обновлены, после проведения голосования, на этажах все листовки будут убраны!

Голосуем!
Подскажите пожалуйста по 53 дому ситуацию с видеонаблюдением. Сколько заявлений еще нужно? Может быть еще кто-то написал заявления? Как можно убыстрить это дело?

Повешу тут ссылку по теме: В микрорайоне "Цветы" ищут маньяка www.nn.ru/community/house/sh...foto_vnutri.html
Chaika_
11.01.2017
А по 57 что-то известно? Ни где информации нет про камеры ((
tayana
23.12.2016
сегодня была в ДУК, проголосовала за видеонаблюдение. К сожалению, пока в 57 доме голосов мало :(
Надеюсь ситуация изменится и соседи придут на собрание.
Rosta
24.12.2016
Блин в нашем ( 53) дому нужно собрать согласие всего с 20 собственников! Что за народ! Вот в новой 17 этажке тоже никто не соглашался на установку камер, пока в один прекрасный момент около этого дома не вскрыли машину и тем пришлось идти в офис 51 дома с просьбой посмотреть видео с соседнего дома, за которое собственники платят. На что получили отказ, без согласия мол этого дома не можем предоставить!
ВСЕГО СОГЛАСИЕ 20 КВАРТИР НУЖНО, я не понимаю!!!
Здравствуйте, я вот и не знала...объявлений не видела. Я из 53 д. Схожу подпишу. А СК собств уже согласилось??
Rosta
25.12.2016
А заявления в 53 доме добрый человек в каждый ящик почтовый бросил, с просьбой возвратить в ... квартиру заполненное
oksigen80
20.01.2017
и я не знала....интересно, не поздно еще написать заявление?
Скорее всего не поздно. И если не трудно, когда пойдете писать заявление, узнайте сколько еще нужно голосов и напишите тут пожалуйста.
Нужно просто написать заявление в милицию. По требованию милиции и прокуратуры все покажут .
Rosta
25.12.2016
тут просто другой вопрос- люди из соседнего дома платят за обслуживание камер, а дому, которому эти камеры не уперлись просят видео предоставить
Так я вам отвечаю. Независимо платят или нет ,если потерпевшие будут писать заявление, обязаны предоставить и предоставят запись с камер.Записи будут собираться со всех домой куда могут попасть преступники ,и тд.
St.a.s
25.12.2016
Если что, будем думать дальше, как раздать и собрать бюллетени с подписями. Все будет хорошо!)
St.a.s
25.12.2016
Внимание, напоминаю!

Собственники дома No 57

26 декабря 2016 года в 18-00ч.

Состоится очное голосование по вопросу установки системы видеонаблюдения.

Также проголосовать можно в течение дня: с 08-00ч. утра, перерыв с 12-30ч. до 13-18ч. Бюллетень для голосования Вы можете получить и заполнить в офисе ООО <<ДК Сормово 16>>, Бурнаковская, 63. P.S. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

На первом этаже на стенде размещена полная информация, на этажах, в очередной раз, листовки обновлены, после проведения голосования, на этажах все листовки будут убраны!

Соседи, голосуем!!!
Chaika_
26.12.2016
Как раз к 6 приковыляю ))) Собрание у дома будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов