--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема для девочек (как стать красивой)

Вопрос
77
197
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
caprice
18.06.2014
Девочки, переехали из другого района поэтому прошу помощи, рекомендаций по сл.специалистам )
Косметолог
Мастера по маникюру (и на дом и салон)
Парикмахер
Детский массаж
Спорт.зал (йога)
Детские врачи (педиатр, лор, окулист, невролог)
Буду очень признательна за инфу )
async
18.06.2014
вы из тайги что ли переехали)))))
дублирую здесь,, у личных сообщений перестал мигать конвертик,может е прочтете
в теме ЖИТЬ И РАБОТАТЬ В ЖК ЦВЕТЫ посмотрите найдете и косметолога,и маникюр педикюр,парикмахер,взрослый массаж, педиатр,невролог взрослый,наращивание ресниц все там!
caprice
18.06.2014
Спасибо. Попробую там поискать
caprice
18.06.2014
Как то вы зло со мной...
я???
caprice
18.06.2014
Это ответ другому нику. Вам спасибо )
ааа) что то пропала надпись кому ответ((вот и не поняла...посмотрите там много еще чего и шугаринг есть даже!
async
18.06.2014
никакой злобы, шутя я, шутя))
Adiva80
19.06.2014
Поддерживаю тему! Посоветуйте хорошего парикмахера или салон, интересует стрижка "горячими ножницами". Все-таки тема жить и работать в "Цветах" не совсем "Красота и здоровье". В интернете нашла зал нцеф.рф/, на следующей неделе поеду на разведку. Еще посоветуйте хорошую оптику, интересует цена-качество. Заранее всем спасибо.
caprice
19.06.2014
Тоже нашла в инете именно этот спортзал. Жду от Вас отзывов ) Может вместе будем ходить чтобы повеселее было )
По прежнему ищу маникюр-педикюр на дом.
L11
20.06.2014
про спортзал нцеф: там неплохо, но по мне уж больно много народу в сезон! абонементы в основном в наличии минимум на 3 месяца, редко бывает на 1 месяц посещения. лично мне проще платить за каждый месяц, я так загадывать не могу)))) я хожу в нелень. единственный минус, либо пешком (15 мин) до остановки 47 маршрутки, либо на трамвае 2 ост и пересадка на 47. Но мне нравится))))
caprice
24.06.2014
Ну сейчас не сезон, начнем с него )
Хочу ходить на йогу, танцы и на бокс попробовать )
Кто со мной?
Solaiya
24.06.2014
С удовольствием похожу, тоже хочу попробовать на бокс походить, на танцах была-просто супер. Соберетесь, зовите) Могу ходить 2 раза в неделю, там система оплаты выгодная, платишь за вход и хоть весь день занимайся или если абонемент покупаешь, то считаются не кол-во занятий, а вход, поэтому за раз можно походить на несколько занятий.
кошк@
24.06.2014
я хочу на йогу, тоже планировала в НЦЕФ)
caprice
24.06.2014
Итак, я выбрала йогу во вторник в 17-30
танцы в четверг в 19-00
карате в воскресенье в 12.00
Буду рада встретиться с единомышленниками )
А сколько стоит йога?)бокс))
И что для этого нужно?)
в цнеф разовое посещение 350р, я абонемент взяла на месяц дневной (до 18.00) 1250р, вечерний 1150р по-моему, общий 1850р. В абонемент входит тренажерный зал и групповые занятия. Расписание и цены нцеф.рф/ .
Спасибо большое!)
caprice
30.06.2014
Пока никак не соберусь.
Переезд, маленький ребенок.
Как только попаду сразу отпишусь )
fate
23.06.2014
а давайте вместе на советской в рельеф ходить :) а то я без пинка никак лень не переборю, а за компанию и веселее и стимул будет ))

там вполне прилично, не дорого , плюс можно ребенка в том же ТЦ сдать в детскую комнату на время тренировки, ну это кому актуально конечно :)
caprice
24.06.2014
А с какого возраста можно сдать в детскую комнату дитя не подскажите?
fate
24.06.2014
вроде от 1 года до 6 лет
Итак отчитываюсь: спортзал очень даже приличный, много тренажеров, чистые раздевалки и сан зоны. Для меня небольшой минус - всего два эллипса, но так как я посещать буду днем, когда никого нет, минус не существенный. Засекла время до зала - 30 минут с учетом ожидания маршрутки. В пятницу опробую групповые занятия, начну с йоги. Взяла дневной абонемент на месяц. Полотенца и тара для воды нужны свои.
Была на йоге в цнеф у Емельяновой Н. - очень понравилось, а сравнивать есть с чем.
кошк@
30.06.2014
ходила в воскресенье на йогу, очень понравилось, зал хороший, инструктор супер, насколько мне известно, именно в нцеф работают лучшие инструкторы
взяла себе абонемент выходного дня, в будни просто возможности нет
кто со мной в эти выходные?)))
Xekca
10.07.2014
НЦЕФ - отличное место! Инструктора зажигательные, спортзал насыщен тренажёрами и беговыми дорожками. В общем, мне по душе, поэтому из ближайших спортзалов рекомендую его :)
Нцеф это где не подскажите?тоже хочу на йогу,а то в йогупрактик мне так лень ездить уже(
Xekca
12.07.2014
На Нартова около METRO :)
Solaiya
20.06.2014
Я вот ходила в рельеф, мне там очень понравилось, правда я на шейпинг и т.д. ходила, но трен.зал там тоже есть.
Это в Сормово что ли?)))
L11
23.06.2014
да нет, на Советской в ТЦ Отличный есть))) они по всему городу.
Gella2010
24.06.2014
Еще одна вещь, чтобы стать красивее!!!! Платья в наличии vk.com/album-72513404_197538216. Мерить в 107 доме.
oikakmilo
25.06.2014
.
Lily17
25.06.2014
Косметолог потрясающий в черной королеве, маникюр, педикюр там же!
levl_99
25.06.2014
Подскажите, пожалуйста, имя косметолога, какие процедуры делали, есть ли у нее высшее медицинское? Читала разные отзывы про косметологов в Черной королеве. Кому-то нравится, кто-то говорит, что девочки там опыт нарабатывают, т.е. лучше не рисковать
Lily17
25.06.2014
Косметолог - Юля Казакова, делаю там чистку лица и пилинг, другие процедуры пока не интересуют. Я если честно не знаю касательно образования. Можете позвонить туда и все узнать 417-69-83 .
levl_99
25.06.2014
ок, спасибо)
Lily17
25.06.2014
прекрасный фитнес-клуб Голд-фитнес в Индиго, это единственный клуб куда более или менее удобно ехать
AmiAmi
30.06.2014
Есть инфа по стоимости абонементов?
Lily17
03.07.2014
Да! Абонемент 59900 годовой с заморозкой на три месяца, это золотая карта без ограничений. Не знаю как сейчас в июне была акция по 38000 продавали карты,правда без заморозки
Фига се!!! В Москве в элитный клуб и то подешевле!!!
Lily17
10.07.2014
Нет) в Москве намного дороже) абонемент в World Class стоит 100 с копейками) Ну кому что, просто Голд Фитнес предлагает более комфортные условия как для спорта, так и для отдыха после спорта,поэтому и цена такая, в принципе это не дорого, в месяц где то 4-5 тысяч
TcvetoK
16.09.2014
Мы семьей ходим в Word class в фантастике.Детский абонемент до 3 лет 10 тыс. Стоит.Взрослый зависит от времени посещения,около 40тыс безлимитный,нам нравится.Если не ошибаюсь,то есть рассрочка.
+1 Ходим вместе с ребенком в Голд Фитнес в Индиго. Довольны оба очччень!!!
Xekca
10.07.2014
Хороший косметолог в "Лаванде" на Горной - Катя Григорьева. Рекомендую :)
evk2021
10.07.2014
Добрый день! Подскажите, пожалуйта, Лаванда-это что? Я так понимаю, салон на ул. Горной? Как его найти?
levl_99
10.07.2014
салон красоты. найти в яндексе. ул. Горная, д.11, корп. 2(ост. "Мыза") www.lavanda.giport.ru/
Xekca
10.07.2014
Да, именно тот, про который написали ниже :-) То есть, от "Цветов" недалеко:)
caprice
10.07.2014
Спасибо. Мне стало это очень актуально )
caprice
16.07.2014
Спасибо за рекомендацию. Делала эпиляцию-мне понравилось )
Xekca
18.07.2014
Отлично :)
L@nochk@
22.07.2014
Девочки, ищу моделей на эпиляцию воском, надо "набить руку". Может есть желающие?!
А мы вот переехали из другого города) и тема очень даже актуальна) как раз то что я сейчас ищу) вроде бы уже более менее разобралась)
У меня вот такой вопрос, а никто не бегает просто на свежем воздухе? есть ли тут какие то маршруты? просто вокруг столько лесов, даже сад ботанический есть.... но там вроде как не любят гостей... Я бы с удовольствием побегала в утреннее или дневное время)
А вообще рада знакомствам) я дизайнер-фриласер поэтому часто нахожусь дома) рисую, портреты в том числе, и немного фотографирую) Зовите гулять по окрестностям или бегать)))
косметолог: Дорогие девушки (мои любимые клиентки),если кто то еще не записался ко мне,но планировал,записывайтесь .с 22 сентября по 1 октября ,я в отпуске(принимать не буду).жду вас!
kaswe
07.04.2015
Я можно сказать из-за пробежек и решила перебраться в Цветы. Уж больно место в этом отношении удобное!! Правда переберусь сюда только в конце мая, но летом с удовольствием оставлю компанию по пробежкам.
И, кстати, в последнее время стала тоже часто рисовать, думаю выбираться на природу с красками!
Lulu545
10.09.2014
Здраствуйте, девочки, если интересуют красивые платья, звоните!!!
В наличии более 50 моделей, примерка в 111 доме, фото - в контакте "Гардероб с доставкой на дом" 9535558204 Юлия.
скиньте ссылку в контакте...можно в личку
Написала вам в приват.
и мне скиньте, пожалуйста
varentat
16.09.2014
и мне скиньте, пожалуйста.
Angel-ok
12.10.2014
Дд! Скиньте ссылку пож-та.
caprice
12.10.2014
Дд! Киньте ссылку под-та!
Добрый день.
Мое имя Анастасия, я являюсь мастером по маникюру и наращиванию ногтей.
Живу и принимаю в 111 доме.
Если интересно можете изучить сайт www.nail-nn.ru
Звонить заранее, примерно за неделю.
8 903 042 32 06.
Evgesha02
15.09.2014
Добрый день, Анастасия! Можно уточнить стоимость маникюр+педикюр шилак (в приват)? Спасибо
TrueStar!
15.09.2014
Здравствуйте, девочки!!!
Могу предложить лаки для ногтей Golden Rose Rich Colour всего по 75 рублей!!!
Также гель-лаки Silvana Professional и Brigitte Bottier Professional по 180 рублей.
Богатая палитра!!!
Посмотреть и приобрести можно в 109 доме
Звоните!!! 8 910 102 31 16
AmiAmi
16.09.2014
Только вернулась от Анастасии, отличный мастер, сразу видно опытный, так что срочно все записывайтесь =))
Весь перечень услуг и прайс есть у нее на сайте, поэтому тут спамить нет смысла, у человека не так много времени чтобы писать всем в приват, специально для ленивых ссылка на страничку с прайсом: www.nail-nn.ru/price.html
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно.
N@di
10.10.2014
Анастасия, сколько стоит маникюр с покрытием обычным лаком?
Выше ссылка с прайсом, ответила в личку.
bananna
09.10.2014
Привет, девчули! У меня есть купон на 30% скидку в магазине обуви kari! Акция действует 8 и 9 октября. Т.е., получается, вопрос срочный.
AmiAmi
10.10.2014
Дорогие девочки, девушки, женщины, 12 октября ко в Цветы мне приезжает сестра (из другого города) и будет у нас до начала ноября. Она мастер по наращиванию волос и ресниц, профессионально занимается этим уже несколько лет. Наращивание волос от 6000 рублей в зависимости от длины и объема, наращивание ресниц 1000 рублей один объем.
По поводу записи пишите в лс, прикрепляю фото ее работ, еще фото есть у меня в галерее: http://www.nn.ru/~gallery478811?MFID=707097
Gella2010
11.10.2014
Девочки! Новые поступления красивых платьев!!! Все в наличии!Мерить в 107 доме. Подробности в личку.
Angel-ok
11.10.2014
Дд! Где можно увидеть, что есть в наличии и цены? Спасибо!
Gella2010
12.10.2014
Это моя группа в контакте vk.com/club72513404
Здесь наличие и цены
kev@
15.10.2014
можно ваш номер телефона?
Gella2010
15.10.2014
Приват
M@rgo4
27.11.2014
Добрый день, скажите а платье у вас есть? Приглашали помереть, предложение еще в силе?
Gella2010
27.11.2014
Есть и в выходные приедет еще несколько моделек. Буду рада, приходите )
ДЕВОЧКИ!!!что я узнала!!!у нас в мкр скоро откроется салон красоты!!!!Так хотелось рассказать но подробностей - в каком доме не знаю,узнаю на днях отпишусь! какая хорошая новость!!!Ведь там должен быть парикмахер!
Gella2010
13.10.2014
ООО, наконец-то!!!! Отличная новость, а то с маленьким ребенком куда-то выбраться проблематично. Надеюсь, что мастера будут хорошие.
Ага,тоже надеюсь)))я к косметологу к Любе хожу-очень нравится,у нее и сестра была и мама. Парикмахеру звонила из 115 к1,но она приглашала к себе в дубенки,мне не с кем оставить ребенка на такое время. Днем муж работает,а вечером в 20 не думаю, работает она(((а тут хоть с соседкой можно оставить!)ооо я несказанно рада))
спасибо за отзыв Оксана)))рада что нравится)мне тоже очень нравится с вами работать)салон красоты рядом с домом,это прекрасно)главное ,чтобы мастера и цены были адекватные)
AmiAmi
13.10.2014
Это очень хорошо! Буду ходить в солярий, надеюсь он там будет =)))
irishka33
17.10.2014
Всем добрый день! Предлагаю услуги по массажу (детский, оздоровительный, антицеллюлитный и др.)
caprice
17.10.2014
Дд! А взрослым делаете оздоровительный массаж? Цена? У себя делаете или с выездом на дом?
irishka33
19.10.2014
Приват.
Korotusya
17.10.2014
где принимаете? цены на антицеллюлитный интересуют
irishka33
19.10.2014
Приват.
Напишите цены пожалуйста в приват
irishka33
19.10.2014
Приват.
fate
17.10.2014
где принимаете? тоже цены на антицеллюлитный интересуют
irishka33
19.10.2014
приват!
и мне адрес и цены напишите, пож-та.
irishka33
19.10.2014
Приват!
Vengetta
18.10.2014
Цены напишите пожалуйста
irishka33
19.10.2014
Приват!
И мне напишите пожалуйста расценки
irishka33
19.10.2014
Приват!
И мне расценки напишите, пожалуйста.
напишите, пожалуйста, Ваши расценки в приват.
Мне тоже цены, пожалуйста!
Мне по антицеллюлитному напишите расценки
gennady87
11.12.2014
Тот же вопрос!и где находитесь территориально?
Это видимо тайна) покрытая мраком. Мне до сих пор не ответили(
gennady87
11.12.2014
МДА))походу тайна!))) :-D
Если нужно Могу заплести различные косички! Как повседневные , так и для праздника!
Adiva80
20.10.2014
можно телефон в приват? вы из какого дома?
zhu-zhu
20.10.2014
можно Ваш телефон в приват и по стоимости сориентируйте пож.
Здравствуйте,девушки ЖК Цветы если кому интересны услуги начинающего мастера ногтевого сервиса, а именно классический и европейский маникюр,педикюр,покрытие гель-лаком,дизайн ноготков за символическую плату-добро пожаловать)))
Я бы завтра к вам зашла на маникюр с покрытием гель-лаком. Напишите мне в приват ваш номер!
Я бы тоже к Вам зашла на маникюр с покрытием гель-лак. Когда удобно?
gennady87
15.12.2014
Здравствуйте!сколько стоит покрытие гель-лаком?вы в ЖК принимаете?
Доброе утро всем))) Теперь я ближе к Вам)) я парикмахер с большим опытом, высшей категорией, еще и преподаватель международной школы парикмахерского искусства. Обосновалась в 115/1 студия красоты Для Тебя(совместно с ателье), буду рада встречи с новыми клиентами! Работаю на профессиональной косметике Kezy, Selective, Barex (являюсь технологом брендов). Тел. 291-08-95. Многие у меня уже были прошу оставить отзывы))
caprice
05.11.2014
Добрый день. Хотела бы посетить ) как вы работаете?
Я пока тружусь одна, поэтому по записи. С 9-20
caprice
05.11.2014
Киньте тел и расценки на стрижку в приват. Хочу записаться
klyaks
20.11.2014
Я хожу к Марии уже не первый раз, и прическу делала на свадьбу к подруге, и стриглась. Очень рекомендую, прекрасный мастер. Обязательно подскажет советом как полечить волосы, а зимой всегда актуально. При желании можно приобрести сразу и профессиональные средства для ухода за волосами.
Спасибо за отзыв))) сейчас по добрала для Вас девочки мастера по маникюру и аппаратному педикюру, правда по записи.
И кстати запись на пред новогодние уже стартовала))
Мой муж долго не решался сменить парикмахера,но тут я его уговорила сходить к Маше!!!!остался очень доволен! Теперь будет ходить к ней!!! И меня,Маш,скоро жди)))!!! Рекомендую всем))) Мастер с большой буквы М)
Запишите меня на завтра на утро. Не могу дозвониться до вас!
Gella2010
05.12.2014
Я уже писала в какой-то теме отзыв, но напишу еще и здесь. Я была у Марии и вышла от нее в полном восторге. Сама не очень понимала, что хотела сделать с волосами, но Мария меня поняла и сделала все просто супер!!! Завтра опять к ней иду, буду и стричься, и краситься.
caprice
09.11.2014
Завела тему и молчу )
Что нашла я по своему списку-может кому пригодиться )
Косметолог - была у Черника86 (Любы) - понравилось и качество работы и цена )
Мастера по маникюру (и на дом и салон) - ходила к Веронике на Горную
www.nn.ru/community/sp/uslug...uyu_nedelyu.html
Детский массаж нашла здесь (очень понравилась Наталья и цена по городу очень приемлемая)
www.nn.ru/community/my_baby/...Keywords=caprice
Спорт.зал - хожу сюда www.pilon-nn.ru/
Детские врачи (педиатр, лор) продолжаем ездить на Автозавод в Ультра Кидс
(окулист) Тонус Амарис к Татьяне Ивановне ходим
Мария,спасибо за отзыв) очень приятно,люблю свою работу и особенно когда клиенты довольны,это радует)
caprice
10.11.2014
Вам спасибо )
Девушки,добрый день. Началась запись на декабрь 2014, записывайтесь заранее, чтобы к новому году быть еще красивее ( количество мест ограничено)! Жду звоночка либо сообщение в приват!
Случайно зашла в тему,а тут про меня)),спасибо)
Adiva80
10.11.2014
а визажисты у нас есть?
caprice
10.11.2014
Я ) начну работать в декабре-январе
Adiva80
10.11.2014
мне нужно 22 ноября
caprice
10.11.2014
Не смогу (
Есть конечно, обращайтесь))
А мне нужен мастер по наращиванию ресниц! Может быть кто нибудь посоветует! Верхняя часть
Кто-то у нас в цветах наращивал) а так,знаю только мастера с автозавода... Я сама только к ней езжу, на автозавод,делает шикарно, реснички держатся больше месяца.. Если интересует,пишите в приват,скину номер
109 дом наращивает девочка,я к ней с весны хожу,держатся долго,но я наращиваю уже 1,5года
Пришлите контакты пожалуйста
TcvetoK
19.11.2014
Дорогие мамы,скажите, где вы прокалывали уши своим дочкам?Какие впечатления остались?
amiram
20.11.2014
Добрый вечер, прокалывали в "Веселой расческе" в Индиго системой 75 когда дочке было 9 мес, все прошло отлично, нам уже 1,4 мес, зажило быстро, вот их контакты nn.raschyoska.ru/prokalyvanie-ushek
caprice
21.11.2014
ДД! Прокалывали в Тонус Крохе на Ванеева. Пистолетом. 800 руб вроде (вместе с сережками)
snezhnaj
27.03.2015
Добрый вечер. По поводу наращивания. Не расскажете по чем сие удовольствие и как долго держатся, это сколько? Недели 2 продержатся? А маникюр не знаете кто делает? Помню кто-то в личку писал, но не могу это письмо найти(((
приват
Можно контакты?
Девочки , а бразильское Кератиновое выпрямление волос кого нибудь интересует ! На премиум косметике Brazilian blowout?
amiram
21.11.2014
Да!!! Вы у нас в ЖК? Давно этим занимаетесь?
Если да, напишите мне Ваш телефончик, мне как раз надо сделать, с прошлой процедуры уже 6 мес прошло, эффект смылся почти.
Ответила в привет !
Нахожусь в цветах
amiram
28.11.2014
так ведь мне и не перезвонили...
И мне можно подробности и цену в приват?!
Ответила в приват
а можно подробности и цену?
L11
25.11.2014
Девочки, может знает кто, не появился ли у нас в ЖК солярий? так сказать в шаговой доступности)))
Всем привет,дорогие соседи,меня зовут Александра.Хочу предложить Вам услуги по проведению различных медицинских манипуляций (в/в,в/м,п/к), оздоровительный массаж взрослым. (по профессии я процедурная медсестра). А также я начинающий мастер маникюра и педикюра., ( https://vk.com/id279168001). Кого заинтересовали мои услуги звоните по тел.89101016591,недорого.
amiram
28.11.2014
Наши "салоны" красоты без соляриев, я заходила спрашивала. Ну и дураки...
Девочки, а прически (укладки) кто нибудь делает у нас? скоро новый год......
Девочки,может кому интересно.могу помочь приобрести по невысоким ценам профессиональную косметику Лореаль,ту что используют в салонах красоты. Краски,окислители,шампуни,масла,различные уходы для волос.
Lulu545
05.12.2014
Здраствуйте, девочки, если интересуют красивые платья, звоните!!!
В наличии более 50 моделей, примерка в 111 доме, фото - в контакте https://vk.com/id269685580 9535558204 Юлия.
amiram
30.11.2014
Девочки, ищу компанию для походов в фитнес клуб нцеф.рф
Будни вечер после 18.00, выходные утро с 10.00
Пишите в лс ;)
AllaBeze
13.03.2015
Девушки, делаю маникюр и педикюр,покрытие гель лаком и дизайн на дому,либо в ателье в доме 115/1. Недорого)Обращайтесь 89200132933
А можно прайс на ваши услуги?
Написала в приват
Девочки!!! Время снять шапки и блистать здоровыми, шикарными волосами! Приглашаю Вас на уходы за Вашими волосиками.
Процедура <<Ламинирование>>
Рекомендуется:
После окрашивания с целью увлажнения и сохранения на более долгий срок яркости цвета волос.
Особенно рекомендуется для сухих, тусклых, ломких волос.

Результат:
- сохранение насыщенного цвета волос после окрашивания,
- придание видимого объема волосам (около 15%),
- защита волос от неблагоприятных воздействий (фен, солнце, дождь, смог ...),
- "послушные" волосы и как следствие легкость укладки, даже без укладочных средств,
- эстетическое восстановление волоса,
- сохранение увлажнения и выравнивание кутикулы волоса,
- эффект ламинирования сохраняется на волосах в течение 4--6 недель,
- имеет накопительный эффект.
Подробное описание salon-imperiakrasoty.ru/laminirovanie-volos/
Процедура "Жидкое золото" с применением продуктов линии OLIOSETA ORO DEL MAROCCO <<Золото Марокко>>
РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
Для ухода за тонкими и светлыми, а так же натуральными волосами. Идеально подходит для сухих, поврежденных, хрупких, а так же длинных волос, которым необходимо увлажнение, питание, защита и восстановление.

РЕЗУЛЬТАТ:
-тонкие волосы моментально становятся плотными и гладкими, легко расчёсываются;
-приобретают мягкость, шелковистость и сияющий блеск;
-облегчение в укладки и укорачивается время высушивания;
-восстанавливается структура поврежденных волос, увеличивается сопротивление волоса на разрыв;
-предупреждается образование секущихся концов;
-масло семян льна защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды и препятствует потере влаги из структуры волос;
- в результате массажа с шампунем расслабляется и смягчается кожа головы;
- смесь масел оказывает антистрессовый эффект, улучшает общую энергетику организма;
- кондиционирующий эффект сохраняется на долгое время.
Профессиональный филлер для волос Selective densi-fill treatment
Мгновенный эффект: уже после первого применения волосы становятся более прочными и эластичными. Благодаря уникальным комплексам Densiflux и Volumeflux улучшается структура волос. Волос становится плотнее, не утяжеляясь при этом.
Активные компоненты

Вещества, входящие в состав комплексов Densiflux и Volumeflux питают кожу головы, стимулируют обменные процессы в клетках и ухаживают за волосами. Компоненты Densiflux и Volumeflux комплексов делают волосы здоровыми, гладкими, густыми и блестящими.
УНИКАЛЬНАЯ ЧЕТЫРЕХШАГОВАЯ ПРОГРАММА САЛОННОГО УХОДА <<BLOND THERAPY>> / <<БЛОНД ТЕРАПИ>>
для полного восстановления ослабленных и поврежденных волос

Рекомендуется:
После обесцвечивания, декапирования, мелирования и химической обработки волос, а так же до любой повторной химической процедуры, с целью глубокого восстановления волоса, придания ему мягкости и упругости.

Результат:
· Постепенное восстановление глубоких (кортикальных) слоев волоса
· Лечение секущихся концов волос
· Увеличение молекулярного веса каждого волоса
· <<Послушные>> волосы и как следствие легкость укладки
· Эстетическое восстановление волоса
· Подготавливает волос к последующим химическим процедурам
· Имеет накопительный эффект
Можно мне тоже прайс?
Ох, Маша. Спасибо вам) вчера красила волосы, обновление прошло успешно) цвет шикарный)
Gella2010
31.03.2015
Девочки продаю два платья, новые. Мне не подошли по размеру (
Прямое - 2300 р., с пышной юбкой - 2800 руб. Размер 48. Мерить в 107 доме. ?
amiram
01.04.2015
Девочки, буквально недавно к нам в ЖК Цветы переехала прекрасный мастер по маникюру!
Ее гель лак держится у меня 3 недели, а то и больше. У других мастеров у меня через 1-2 недели уже начинает облупливаться
Принимает она в доме 105/1, вот ее страничка с работами vk.com/nailsbytania
Таня делает литье, жидкие камни, матовое покрытие, градиент, инкрустацию, бархатный песок и много много чего интересного.
Ее номер 8 930 807 35 53
caprice
18.05.2015
Подтверждаю ) Только что от нее )
Korotusya
02.04.2015
Девочки, а я занимаюсь корейской косметикой. Разные бренды. под заказ и в наличии
https://vk.com/club90791491
caprice
04.04.2015
Девочки, предлагаю свои услуги по визажу.
Работаю в теневой и карандашной технике и только на проф.косметике.
Мое портфолио загружу в ближайшие дни
Пока можно все посмотреть здесь https://vk.com/vizage_izmi

http://www.nn.ru/~gallery153665?MFID=816927
caprice
06.04.2015
Late
16.04.2015
А есть представители Avon или faberlic ??
caprice
18.05.2015
Всем привет. Ищу моделей для отработки различных макияжей. Совершенно бесплатно.
Подробности в личку.
caprice
08.07.2015
Девочки, супер акция закончена. Приглашаю на макияж на коммерческой основе :)
Наращивала наращивала я реснички 2,5 года,и была довольна. Но девочка наша родила,а сейчас они уехали в деревню с малышкой. И вот решила ламинирование ресниц сделать-всегда,если честно,скептически относилась к этой процедуре. Но реснички у меня крайне плохо восстанавливаются после наращивания-это,наверное,моя особенность,у сестренки как и не было накладных. У нас в жк процедуру делает Юля ,я к ней еще ходила когда беременная была на маникюр и педикюр-они еще тогда не в Цветах жили. Ну что могу сказать-особых иллюзий не питала,так как реснички не айс(Ну что могу сказать-прекрасная альтернатива наращиванию,но только если вы свои реснички наращиванием не испортили.Эффект виден даже у меня-реснички завились,прокрасились. Так что если у вас свои светлые,но их не видно -шикарный вариант. А еще Юля сказала ламинирование их восстановит,так что думаю пока откажусь от наращивания,посмотрю как пойдет-если восстановлю свои-перейду на ламинирование. сделала я 28 июня.буду отписываться периодически-посмотрим хватает ли на 3 месяца как заявлено)))
Девочки,привет. Нужна ваша помощь у меня девочка знакомая консультант Мэри Кей, участвует в конкурсе-ей нужно 10 девочек для проведения гиалуронового брашинга. Сделаются фото и по возможности отзыв воть. Кто готов пишите в личку.
Все делается средствами на основе гиалуроната натрия (т.е. гиалуроновой кислоты))
Сравнима по действию с биоревитализацией!
Показана к применению с того момента, как только стали заметны первый признаки старения
Pferde
01.07.2015
Я хочу)
Ань,ты автоматом уже))
И я хочу)
Девочки,есть место на завтра к 11, и 3 места на пятницу в 17)
Оксана, а скинь мне номер Юли, пожалуйста.
в вк написала
caprice
20.08.2015
Девочки, интересны ли бы вам были услуги по:
- коррекция, окрас, восстановление бровей
- ламинирование, биозавивка ресниц, окрашивание перманентной тушью...
Gella2010
20.08.2015
Особенно восстановление бровей
caprice
01.10.2015
Не очень мне понравилась эта процедура.... Предлагаю художественное оформление )
_NaTasha_
26.08.2015
Девочки! Закупаю уходовую и декоративную косметику с французского аптечного сайта. Мировые бренды: Vichi, Bioderma, Weleda, Mustela, Lierac, La Roshe Posay, Avene, Caudalie.... и др. Только оригинал! Цены получаются намного дешевле, чем в наших аптеках!!!Моя группа в контакте vk.com/club100938146
caprice
01.10.2015
Всем доброго дня!
Девочки, хочу предложить свои услуги по макияжу, художественному оформлению бровей, ламинированию и биозавивке ресниц и бровей.
Территориально буду принимать по адресу: Саврасова 32 офис 3а. Предварительная запись 8-910-8814154
Добрый день всем-всем девушкам!!!

Рада сообщить, что полностью возобновляю свою деятельность по услугам ногтевого сервиса! (был перерыв в связи с рождением доченьки)

- Наращивание
- Маникюр
- Покрытие ногтей гель-лаком (популярно сейчас)
- Дизайн
- Роспись
Гарантия неделя на покрытие гель-лаком и наращивание.

Звоните, номер не изменился: 8-903-042-32-06 Анастасия
www.nail-nn.ru
vk.com/nn.nail

Запись примерно за неделю, звоните заранее.



Ваше совершенство в Ваших руках!
Вариантов дизайнов очень много.
training
02.10.2015
Предлагаю услуги ногтевого сервиса(маникюр, педикюр, гель лак, биогель, наращивание ногтей). Пишите по всем вопросам в приват. Вышлю ссылку на свою группу вконтакте)
Написала в приват
Utochka
24.10.2015
Добрый день! Девушки, приглашаю на наращивание ресничек, д. 111 www.nn.ru/user.php?user_id=198847&page=gallery
caprice
26.10.2015
Ищу модель на среду к 9.00
VOlgaA
03.11.2015
Девочки привет!!!! Есть у кого нибудь 25% карточка в Летуаль?! Одолжите плиз на денек за вкусняшку)))))) муж подарил сертификат и у меня то 10% есть,но как всегда же хоцца большего))))) заранее спасибо!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем