--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квартстрой начинает новую стройку в заречной части на Профинтерна

Новости/объявления
175
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DiM_DiM
26.08.2015
Получено разрешение, начинают первый дом



Компания КВАРТСТРОЙ представляет новый проект – многофункциональный жилой квартал «На Гончарова».

Жилой квартал «На Гончарова” представляет собой монолитные дома переменной этажности «Серии 3D». Широкое предложение по квартирам: от классических до квартир - студий, индивидуальные планировки, повышенная тепло и звукоизоляция внутриквартирного пространства, современные лифты, дизайнерское исполнение холлов входных групп в каждом доме. Все это и многое другое уже стало визитной карточкой для проектов от компании КВАРТСТРОЙ.

Проектом предусмотрено строительство двух 10-этажных домов и 3-х 17 этажных домов. Жилой квартал «На Гончарова» находится в границах улиц Бульвар Заречный, Профинтерна и Усиевича.



2.Информация о проекте строительства.

2.1 Цель проекта строительства: строительство 17-этажного многоквартирного жилого дома № 3-1 (по генплану) с подземной автостоянкой.

Строительство 17-этажного многоквартирного жилого дома № 3-1 (по генплану) с подземной автостоянкой предусматривается в составе 2 очереди строительства жилого комплекса, расположенного по адресу: Нижегородская область, г.Нижний Новгород, Ленинский район, в границах улиц Арктическая, Гончарова, Профинтерна.

2.2. Об этапах и сроках реализации проекта

Начало строительства – III квартал 2015г.

Окончание строительства – IV квартал 2017г.

2.3 О результатах проведения экспертизы проектной документации:

Положительное заключение № 37-1-2-0117-14 по проектной документации на строительство объекта «Два 17-этажных многоквартирных жилых дома (№ 3-1, 3-2 по генплану) с подземной автостоянкой в границах улиц Арктическая, Гончарова, Профинтерна в Ленинском районе г.Нижнего Новгорода (II очередь строительства)», выдано 04 июля 2014г. ООО «Центр проектных и строительных экспертиз».

2.4 Информация о разрешении на строительство:

Разрешение на строительство №52-RU52303000-27/1974р-2015, выдано Администрацией г.Н.Новгорода 14.08.2015г., срок действия до 31.12.2017 г.
Iuda66
26.08.2015
Новинки уже бросили, а вот квартиры по миллиону все проданы. Жильцы коллективное письма строчат.
Яхо
27.08.2015
Это не правда, письма никто не пишет. я про Новинки, строительство идет. Еще пока ничего не сдано, не знаю как там будет. но пока строят.
Novosel4
28.08.2015
Собирают же подписи? дольщики Новинок Смарт Сити.
Novosel4
04.09.2015
Там практически нет реальных покупателей, одни перевертыши Квартстроя.
наконец то собрались, они тендер на это место выиграли еще года три-четыре назад наверное, и только еще ничинают.
прям рядом с моим домом)
Novosel4
28.08.2015
Я вообще не понимаю, ни с точки зрения прибыли и работы финансов, зачем тянуть со строительством? После 3 Го года сплошь убытки... Миллиардеры прямо
" Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?..." В.Маяковский
Видимо есть какой-то смысл, нам не веданный...
Novosel4
04.09.2015
Не знаю, про сокрытые смыслы, но , как только объект (более двух лет по высотке и полгода по индивид дому) становится затяжным, он каждый месяц может приносить минус 10%.
Novosel4
28.08.2015
На это место претендовали еще несколько компаний, одна с 15 летним стажем именно загородных домов. Выиграли передовики долгостроя. Администрация уже не боится ни черта, ни ладана.
Novosel4
31.08.2015
А те, кто тендара раздает, бух отчетность не мониторят и сайт ВАС не смотрят?
Я думаю всем понятно как проходят у нас тендера)
Novosel4
01.09.2015
Про тендеры всем известно, но, не до такой степени- чтобы 90% оборотов компании были внутренние займы.
Тендер на землю? Представляешь документы,вносишь обеспеч.взнос и при соблюдении всех правил- участвуй! Выиграл- по сроку вносишь деньги в бюджет( прочие взносы не будем тут поминать...). Тебе доки на землю и разрешение на стройку. Правительство же ж не следят за "личными" финансовыми делами компаний. А там уж- кто как вертится.
Как пять углов у них забрали так и выдали на Гончарова. Рад за них что они развиваются.ПО идее они предлагают классные продвинутые проекты. Дизайнеры у них работают. Да и кухней гостиных ни у кого нет а это реальное преимущество.
oleg_17
01.09.2015
А откуда информация про Пять углов? Что значит - забрали?
Novosel4
01.09.2015
Zampolitnn писал(а)
. Рад за них что они развиваются.


Какая то радость однобокая, отдельно от застройщиков- дольщиков и владельцев денежных средств. Ту и вспомнишь, "тихо сам с собою.... я веду беседу".

Под строительство на пяти углах были расселены частные \ аварийные\вполне приличные домостроения. Это расселение начиналось еще в 2008 году и деньги выплачивали из кассы компании. Это, с моей точки зрения, был первоначальный расход денежных средств дольщиков Афин, который значительно затормозил строительство.
Средства потраченные на расселение формируют стоимость объекта. Куда дели затраты, если площадку отобрали? Хотя, думаю, в черной бухгалтерии компании нет вообще такого понятия как "затраты".
DiM_DiM
19.08.2016
Любик вчера в 23:35
Видимо все силы кинули на Гончарова, сегодня проезжала мимо и была приятно удивлена, только котлован рыли, а уже два этажа виднеются. Успокаиваюсь тем, что это все для привлечения новых вливаний в пирамиду, на которые домучают и наши дома)
Писали бы честно в своих договорах, цены низкие , срок стройки 10 лет.

DEMETRIOS сегодня в 11:21
Сам удивился, мягко говоря...
Вчера, проезжая по Гончарова около 8-9 вчера чуть руль из рук не выпустил - увидел работающий подъемный кран на объекте!

Лагуна632 сегодня в 16:14
интересно до какого этажа его будут активно строить?
Novosel4
21.08.2016
Практика показывает, основной улов начинается при появлении 4-5 этажей, и мало кто понимает, что это всего то 30 процентов затрат а вот денег собирают процентов 80 . Именно в этот период максимальное обогащение , а дальше - только порядочность руководителя в стране не имеющей законодательства.
Скоро видимо начнется самый сенокос, судя по темпам стройки
Novosel4
26.08.2016
не верю, что у них что то покупают?..
Только сотрудники КС могут раскрыть тайну успешных продаж на новых объектах)
Так секрет прост, я думаю, - цены и качество. В основном цены...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов