--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросы, пожелания и нарекания к УК "Родной дом"

Официальная информация
615
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pav753
10.09.2015
Ждём в тему представителя Родного дома. Просим представиться.
Доброе утро. Меня зовут Кирилл Олегович. Давайте те ошибки которые имели место в общении с Александром исправлять совместными усилиями. Я готов к прямому и личному общению. Оставляйте номера контактных телефонов, квартир, имена и суть проблемы это ускорит их решение. Думаю нет смысла скрываться под никами а текущие вопросы обсуждать лицом к лицу.
pav753
11.09.2015
Доброе.
Александр, 7/1. Извинясь, что так скопом, но ...
17-ый этаж, лифтовый холл, остекление дверей, лампы освещения с плафонами, лампа зап.входа. Ну и конечно установка видеонаблюдения, для того чтобы новое не стало как сейчас, или хотя бы с доказательной базой с кого это взыскивать.
Так же уборка по этажам раньше была чаще и лучше.
Приближается зима. надеюсь вопрос уборки территории не будет решаться как прошлой, т.к. этот тракторишка не вычищает наледь, толком не чистит. Прежде, во время снегопада, гонял трактор (нормальный), потом пригоняли грейдер или бульдозер, камаз, и сотрудников (в национальности не уверен) с ручным инструментом, вопрос решался до асфальта, было чисто, без наледи и куч снега перед и за оргаждениями, даже был эвакуатор, но не с угрозами об эвакуации (как это было прошлой зимой), а целью перестановки машин на вычищенное место.
Так же, замена доводчика на 1-ом этаже (только пусть сразу шлицы спилят), а то снова разморозим отопление.

Однако спасибо за более-менее решенный вопрос по ВС, хотя перепады давления остались, особенно ГВС; замену почтовых ящиков, только не всем ключи выдали, меняли замок сами; освещение и отопление на 1-ом этаже; установку ограждения у мусорных баков, возможно, что-то забыл ....

как то так, комментарии ....
pav753
18.09.2015
и снова тишина .... похоже мало что изменилось ... или деятельность развивается только при "шухере" ?! )))
Madness
18.09.2015
думаю, что просто нужно оставить телефон и он перезвонит. Желания писать на форуме у них немного, да и аудитория здесь маленькая, ни к чему видимо им это.
Не то что бы ни к чему: у нас на Движенцев застройщик наконец то ставит злополучные насосы, основную причину нареканий к нам(хотя почему к нам...) поэтому не до форума. вашему соседу я ответил, в офисе поменяли диспетчера-секретаря, всегда пожалуйста, звоните-приходите, все запишут и передадут в работу.
Прошу прощения, ваша соседка права, оставляйте телефоны (адреса) тем более что сейчас в офисе постоянно находится вменяемый сотрудник-диспетчер, приходите-звоните, она все внимательно выслушает, подробно запишет и передаст в работу.Давайте общаться лично уже.
Viktop
26.09.2015
Суббота, 26 сентября. Температура воды в кране горячей воды в туалете и ванной 28 градусов (дом 7/1, трешка с окнами на лес). Опять что то вышло из строя? Когда будет отремонтировано?
Kipriz
26.09.2015
Аналогично, нет горячей воды, 5-й этаж, трёшка с окнами на гаражи.
Madness
27.09.2015
у нас в 7-ом доме только днем несколько часов была тепленькая...к вечеру уже все вернулось
Viktop
30.09.2015
В воскресенье горячая вода вернулась. А почему в субботу не было горячей воды - нет ответа...
Madness
30.09.2015
думаю, что опять-таки нужно звонить..представитель все же заходит сюда довольно редко. Вообще у нас объявление от водоканала висело, но вроде на 25, не 26. Я даже машину их видела в этот день, но вода была. И судя по платежке-за горячую воду у нас теплоэнерго отвечает, мож сразу у них спрашивать?
pav753
02.10.2015
кстати, как с напором ГВС в последнее время?, у нас чет прям по "предыдущему" начинается, снова горячая в часы пик еле идёт!
Eugen377
04.02.2017
Вопрос к "Родному ДОМУ", зачем зеркала из лифтов сняли в 7/1 ? В лестничном подъезде трещат стены, штукатурка уже отвалилась и дела нет....
Madness
07.02.2017
зеркала не сняли, их украли. Во всех трех домах. Про остальное-лучше позвоните или зайдите прямо в ук, эффективнее будет
Eugen377
07.02.2017
Кирилл Олегович! Вы вообще посещаете данную ветку? Или забили на общество?
Madness
07.02.2017
насколько я понимаю, Кирилла Олеговича уже нет. И да, его заместитель сюда не ходит, проще позвонить или зайти к ним
Предлагаю начать экономить электричество в местах общественного пользования, а именно установить освещение с датчиками движения на лифтовых площадках и в корридорах.
pav753
29.09.2015
угу, только странная экономия получается, последнее, что я слышал из общения ещё с руководством ДУКа Приокского - в 7/1 уже стоит такая система, а оплата такая же как и в 7 и 7/2 )))) - вот такая вот экономия ))))
Viktop
30.09.2015
Экономия выгодна ... ДУКу - для жителей тариф не меняется
Madness
30.09.2015
кстати про освещение...у нас тут дворовое освещение очень темное, всех такое устраивает?
Eugen377
07.02.2017
Похоже ДУК решил на отопительных мощностях сэкономить, сегодня утром просыпаемся, а в квартире дубак, греют батареи только в кухне и в ванной!!! Экономия с электричеством тоже выгодна только ДУКу......
Madness
07.02.2017
у нас жарко, батареи перекрыты вечно, только вот в -20 открываем..возможно у вас авария где-то
const-s
08.02.2017
У нас (7/2) все нормально. По холоду открыл кран на кухне на мизер. В большой комнате батарея отсоединена совсем. Окна только второй день не открываем.
Viktop
18.07.2017
Заявку в Родной дом подавал, когда еще бутоны не распустились. Они сначала пообещали скосить.
Зашел через неделю - говорят, это не относится к нашей территории, мы отправили заявку в районную администрацию. А воз и ныне там...
Сам ходил,сказали тоже самое,идите на .. в общем.А вообще могли бы и из жильцов кто срубить,скоро поспеют семена,делов на 15 мин.А то все о детях заботитесь,зарастет скоро им все,будут ожоги и т.д.А из районой даже если приедут с бензокосами,они их косить не будут 100%п.с.2 лета я его срубал,теперь очередь кого-нибудь другого,складываю с себя полномочия)).
ух ты,кто тот герой?)
Madness
27.07.2017
администрация. Мы туда звонили три раза. Сначала с заявкой, потом с контролем и со спасибо)
Сомневаюсь.Звонить им можно вечно,всем по.А сами то что,тоже лопат нет,как у меня.
Madness
30.07.2017
я не сомневаюсь. Нам назвали конкретный день, в этот день к обеду его уже не было. Может, конечно, кто-то с утра сбегал опередил их) но вероятность очень мала
Мое пожелание сменить УК
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов