--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите врменно не передвигающимуся.

20
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ignatenkov
26.06.2017
Добрый вечер соседи.
В силу сломанной ноги, приходится работать удалённо дома. После посещения меня на этих выходных племянников, лишился рабочего ноутбука, детишки решили, что открыть его полностью будет забавным. Ну это дело пятое, есть запасной, главная же проблема - починка основного устройства. Так как я не выездной, прошу помочь мне с переправкой в нижегородский сервис или, может есть в деревне те, кто в сервисе работает. За переправку в НН -коньяк или конфеты, смотря у кого какое предпочтение, живу в старой Крутой.
был у нас кто-то по ремонту.
Ralla
27.06.2017
Спасибо, большое. А отзывы из Крутой есть, кто у него делал? Реально сам увозит и привозит или забирать надо?
отзыв из деревни есть! Нам ремонтировал планшет, быстро и недорого. Сам забрал-сам привез! Теперь вот телефон сломался-тоже к нему обратимся!
Ralla
27.06.2017
Мне смотрел ноут, к сожалению материнская под замену, не стали заморачиваться, новый купили. Сам забрал, сам привез и денег даже не взял за диагностику
если местный не отремонтирует, напишите куда я смогу если по дороге завезти....бесплатно
Всем спасибо за советы отправили к нужному человеку,благодарю так же тех, кто предложил всё отвезти ( DmitryDal, CycAnd, monika20071 и Emix). Очень здорово, когда соседи помогают друг-другу. И громадный респект Владимиру, он же Sonnyi, за оперативность в решении проблемы. Лучи добра и рекомендации всем знакомым.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов