--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домофон - новая компания

Праздники и веселье
10
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соседи! Нам двери на установку везут,шампанского не хватает для проводов старой) я выставила старые двери на "Авито" может повезёт продать :)
Обслуживающая нас компания "Интел-Сервис"

www.nn.ru/community/house/narod52/novye_dveri_smena_domofonnoy_kompanii.html прошлая тема по смене двери и домофона.
urik_s
11.09.2014
Супер!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!! Может повезет продадим, на что нито нужное потратим )))))))))
Хорошие новости...обмыть бы надо когда поставят...
Меня даже матом обругали за то,что поздно...закончили в 21.30. Двери наживили. Завтра будут доделывать,откосы малость не вписались в размер наших кривых стен,в понедельник отдадут в работу,в середине недели поставят. Откосы классные! Завтра ставят домофон. Торопились по моей просьбе. Ну и дверь наконец-то в цвет...))) Хорошо бы бы кто-нибудь старые забрал...
rismi
11.09.2014
Молодец.(не я честно говорю молодец).
Спасибо Саш,а я вижу что ты онлайн...и думаю что ты скажешь ;)
rismi
11.09.2014
Что,я тебе еще по моему в начале лета с казал что я за(смену дверей).
Но блин мастер установщик меня точно убил морально(именно этот мастер ставил предедущие двери и так-же свои касяки исправлял(ни х...а короче ни чего не исправлял,надеюсь в этот раз он поставит нормально двери)!!!
а д еще забыл спросить,цыфраловские ключи с визитовскими вроде не дружат,как решать дилему?
Разберёмся Саш...странным образом ты сегодня здесь появился...как будто не мёд маме привёз...а установщики что? Как им предыдущий директор сказал,так они и действовали.
rismi
11.09.2014
юль в личку написал про мастера!
Ну тогда он действовал таким-же макаром и на других дверях!
Попроси этого мастера поменять!!!
не ну мед я еще неделю назад хотел завести,просто в командировку отправили,а тут приехал домой увидел мед и решил отвезти,честно случайно вышло))))
В конце концов мастера было 2.
rismi
12.09.2014
дело теперь твоё)))
urik_s
12.09.2014
Я с Юлей согласен, очень странное твоё появление!!!! Когда надо тебя не найти было, а тут сразу - как будто по ёрничать пришел!!!! На счет мастера - да по фиг, у нас теперь есть с кого спросить, это саоме главное. Если что то не устроит - будут переделывать за свой счет. Мы уже научены горьким опытом.
rismi
13.09.2014
ладно,тогда объясните мне почему домофон был раньше с видеокамерой,на которую к стати у меня стоит монитор и я вижу кто мне звонит,а сейчас этого нет!?!?!
Да к стати дверь не закрывается когда ее откроешь на половину)))
А насчет появился хотите верьте хотите нет(по х....ю),но я действительно мед завозил!!!!!!!!!!
FCHD
14.09.2014
Не знаю как в 54 доме. А у нас (56 дом) все просто великолепно. Дверь открывается/ закрывается отлично.Особенно это актуально, когда возвращаешься домой с огромным количеством пакетов с продуктами, да и мамочкам с детьми легче будет. Внешне выглядит очень красиво.

УправДом, молодчина!))
Спасибо! Ёбсель-мобсель-старалась!
rybachek
14.09.2014
Прочитал про мед и сразу вспомнил слова из одного фильма: "Гребаный ты Винни Пух!"
Сань, не в обиду, но не понятно, что ты хочешь доказать тут всем?! Когда ты нужен был, тебя не было. Сейчас аж в трех темах одно и тоже пишешь. Больше похоже, что ты себя оправдываешь в данной ситуации, чем реально за дело переживаешь.
rismi
14.09.2014
:-D да не в обиду,можно было сказать про двери еще в начале лета когда разговаривали с ней об этом(что-б на теже грабли с дверью не наступила)!!!!
И покой х...й менять видео домофон на аудио скажи(в конце концов не только у меня стоит видеомонитор на домофон,остальным как теперь выкинуть их, за ненадобностью)???
Сань, можно подумать ты за форумом не следишь и не знал, что двери менять будут...
Двери поставили отличные, по сравнению с предыдущими...
От тебя бы действительно столько активности чуть ранее, когда нужно было...
urik_s
15.09.2014
ко всем плюсуюсь и к Денису и к Сергею. Сань лучше так, чем никак.
Саша! И ключи с визит с централом дружат,и остальное будет отлично!
Александр, установка видеодомофона возможна. Я вот себе хочу установить. Вдруг ты мне ещё когда-нибудь в дверь позвонишь...а со своим видеодомофоном разберись.Позвони в интел-сервис и проконсультируйся.
m-s111
16.09.2014
Хотелось бы поподробнее насчет разберемся, не хочется приехав ночью открывать дверь подручным материалом.
rybachek
16.09.2014
Так вроде уже работает все! Старый ключ подходит к новой двери.
NadyushkaS
16.09.2014
+2
Я наблюдала картину как парень из охраны проверял наш домофон, прислоняя все "таблетки" со своего брелка и удивлялся, что мы за дверь поставили...потом я ему объяснила, что ему придется все эти "таблетки" менять!
подошли без проблем! еще удивился - был разговор по поводу перепрограмирования, но обошлось
Так у нас два дня давалось на перепрограммирование своих "таблеток", просто приложив их к домафону.
m-s111
17.09.2014
То есть, все кто в течении этих дней отсутствовал в городе теперь в квартиру не попадет?
m-s111
17.09.2014
Хотелось бы все таки увидеть ответ управдома, мол не волнуйтесь граждане ключи подходят на улице не останетесь или ключи не подходят и вам нужно будет сделать то-то и то-то, чтобы зайти в парадную без "универсального ключа".
Ответила ниже.)
Я не хотела прилюдно писать....нужно было ключи подставлять к домофону,в течении выходных,все,для перезаписи. Говорила всем,при подписании договоров. Подписывала их 4 вечера.
m-s111
19.09.2014
То что не сообщили понятно, как сейчас ключи перепрограммировать?
Да, хотелось бы ясности по этому вопросу. Можно ли будет попасть в квартиру?
Ребята, это со слов Юли, она сейчас скорее всего уехала, телефон не отвечает, ее не вижу. В день установки домофона, она мне сказала, чтобы я приложила все имеющиеся "таблетки" в доме к домофону, чтобы они перепрограммировались на него, работать программа будет два дня. Как на самом деле, не знаю, проверить тоже мне нечем, чтобы сказать точно. Если буду заезжать в Ленту попробую купить таблетку и приложить к нашему домофону.
Павел,уже то,что поднесли,является перепронрамированием.
Надюш,у охраны я уже поняла ключей вообще ни от чего нет. Как они работают?
NadyushkaS
25.09.2014
+4
Не знаю)
NadyushkaS
12.09.2014
+5
Класс!
дверь отличная. сегодня сделали откосы. Спасибо!!! :-)
Я знала ,что им можно доверять!
Теперь главное знаем, что кому нельзя....
urik_s
21.09.2014
точно!да Юль , объясни что делать кто не успел перепрограммировать ключ?
urik_s
22.09.2014
Выяснил я про домофон - про ключи, кто не успел перепрограммировать: сейчас эта функция отключена, из-за слишком умных людей, а именно левые могли принести ключи (для доступа в наши подъезды). Поэтому было решено выключить эту функцию и перепрограммирование будет происходить лично, по каждой заявке ИНДИВИДУАЛЬНО! Завтра в районе 14:00 - 16:00 приедет мастер, все кто может подходите (ну я по поводу 54 дома). Остальные - звоните в домофонную и согласовывайте время.
Куда подходить?
urik_s
22.09.2014
ну я думаю к двери подъезда ))))
С ключами переживала конечно. Вешать обьявления о том,что ключи можно в выходные переписать любые,не хотела. Иначе посторонних внимание привлекли бы....обьявления висели,от интел-сервиса.Я потратила 4 вечера личного времени,обьясняла все и всем,кто не посчитал нужным спуститься....или печатайте с соседского брелка,или звоните в интел-сервис. Благо обслуживание теперь обещает быть безупречным.
Спасибо! Все очень качественно!
А насчет Интел-сервиса - тоже могу подтвердить, что обслуживание отличное! Они устанавливали домофон в доме, где я раньше жил, еще лет 8-10 назад.
Отлично.
Кстати, у домофонной компании есть сайт - intelservis.ru и market-intel.ru
Уважаемые жители,всё ещё есть просьбы по перезаписи ключей. Бросайте в ящики для показаний с 10 октября до 12 октября включительно. Я перезапишу.
ключи бросать?
Да. Которые нужно перезаписать. Ну и шоколадку можно) шутка)
urik_s
28.10.2014
Юль, привет - дверь летает в 54 доме - ужас, они ограничитель то не поставили - ударяет по решетке - пипец как. И ручка отвалиться в итоге может и шум дополнительный на пол дома!!! СРОЧНО ИХ ВЫЗВАТЬ НА УСТАРНЕНИЕ НУЖНО!!!!! Проверь как у Вас в 56 - может тоже самое.
Привет. Поздно прочитала,уже позвонила бы. Завтра утром сделаю заявку. У нас есть ограничители,а там забыли что-ли?!? Юр,ручки говори на каких этажах не ставить,завтра ставим.
urik_s
28.10.2014
нет у нас ограничителей и не было, я об этом говорил! Между вторым и третьим точно ручки не нужны.
Ну вот,упустила!
Volgarik
29.10.2014
Ограничитель раньше был, его просто вырвало/сломало. Когда сильно дул ветер - дверь с размаху открывалась и бабах.
urik_s
29.10.2014
Ну так головой то думать должны же - вроде как компания.
На новой двери изначально ограничителя не было...когда демонтировали плитку, его тоже заодно., видимо хотели сделать после того как сделают крыльцо...спец. покрытием, но., вы все сами видите...
Volgarik
29.10.2014
на новой не было, да.
Сергей,мы нашли ту фирму,которая зальёт нам крыльцо крошкой,но...после осмотра сказали,что необходима стяжка и подготовка лестниц под заливку крошкой. Решено: Оставить до благоприятной погоды,а пока обеспечить безопасность жителей резиновым покрытием (на зиму)
Общалась с ними сегодня,говорят не ставят они ограничителей,дверь может деформироваться. Позвоню завтра директору Интел-сервиса,спрошу что можно сделать,мне кажется надо его ставить,не дело так грохать об перила!
Придерживать пока можно когда выходишь....другое дело мамочки с колясками...
urik_s
30.10.2014
Что значит не ставят - опять что ли хрень, а не фирма. Мы на первых этажах эти хлопки вообще то слышим. Я ему заявку сразу же делал - он сказал устранят, уточни пож-та - тогда я буду звонить ругаться. Доводчик пусть регулируют - мне его что учить, мы со старой дверью во все влезли и во всем разобрались. Не нравится мне такой подход - есть проблема - как хотите, сейчас они с нас деньги брать будут, ну уж извините - извольте отрабатывать.
Если я не ошибаюсь (штыри в полу) по технике безопасности ни одна компания не поставит
urik_s
25.12.2014
Есть другие варианты, нужно чуток голову включить.
Подскажите, где домофонные квитанции оплачивать. Везде с комиссией?
urik_s
07.01.2015
На почте без комиссии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов