--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флуд и разговоры про всё. №6

Общие темы / Флуд
15
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlashkaV
10.09.2014
Новые тема создана..
Прошлые: www.nn.ru/community/house/narod52/flud_i_razgovory_pro_vse_5.html
Кустики какие то посадили....только везде по 3, у нас только 2, похоже не хватило...
Серёж,это туя. У нас 5 и у вас 5.
По 3 с каждой стороны-было бы симметрично....
Газоны разные по размеру.
FCHD
12.09.2014
9 этаж 54 дома. Крайняя однушка справа, окна во двор. Предположительно квартиранты. Нерусские. Шумные вечеринки, слышу их с балкона 56 дома периодически. Бросают окурки с балкона. Один такой окурок чуть не залетел на балкон 7 этажа, но благо окно было закрыто. Приземлился на козырек балкона этажом ниже.

Мягко говоря свиньи. Пожара еще не хватала.
nick79
05.10.2014
Соседи, подскажите, пжл, кто утеплял окна, куда можно обратиться? А то как зима - так проблема. Переустанавливать смысла большого не вижу, хочется просто довести их до ума, чтобы не сифонило из разных мест.
Как Вы собираетесь их утеплять? Просто нужно правильно отрегулировать их и дуть не будет...ну или пропенить дополнительно., если например, дует из под подоконника...
А как быть с окнами на балконе?У нас они ужасно трясутся и немного разъезжаются!
jsher123
07.10.2014
Полностью соглашусь, сами стекла трясутся. Особенно, когда ветрено.
При приемке квартиры, когда ходил мастер, доводил до ума окна в квартире, он так и сказал, что резинки уплотнительные на стеклах не установили, или установили с 1 из сторон. Поскольку Квартсрой не выполнил какие-то обязательства (то ли по деньгам, то ли еще в чем, не стал вдаваться в подробности) перед организацией, что ставила балконы.
Резинок в подвале целая коробка. Обращайтесь если что. А мне тогда приходили я уже жила) и вставляли уплотнительные резинки. Даже не просила.
Нам резинки нужны, обратимся)
У кого-нибудь нет кусочка обоев от застройщика?
Фруктовое дерево спёрли в 54 доме,а сегодня и в 56. Поражаюсь на народ...чтоб руки отвалились у того кто спёр. На видео посмотрю обязательно.
Вычислить жуликов, и фото на "доску почета")))
+
Тут по другому немного...разбили при переезде. Смотрела на видео.
А в 54 доме?
Я тогда отдыхала...а запись на три дня.
Жаль, такое красивое дерево было, это ты делала?
urik_s
12.10.2014
давно пора доску позора вешать!
да, мне тоже было очень обидно: посадила лилию под своими окошками.. как только распустилась сразу взял кто-то и срезал. Хоть сфоткать успела
Видимо "любимой" кто-то прихватил...Что за люди??? Дом 54,у вас то-ли в 93 то-ли в 94 семьйка поселилсь в странных одеждах...таджики. Мне народ подсказал,что они в деньгах не нуждаются,может наркотой приторговывают?!
urik_s
13.10.2014
Появились странные лица около дома, надо понаблюдать!!!!
92 видимо. Сведений о собственнике нет,никто не прописан. Сегодня в 8.30 мужчина на весь двор разговаривал по тел. на балконе кв 92. 6 человек их там живёт. Надо участковому звонить,кто-нибудь подбросьте номер телефона??? Гуляют они там всё время...ещё ребёнок с ними проживает. А лучше заявление бы составили,и человек 10 подписали,а я отнесу.
rybachek
13.10.2014
Уже писал про них в этой теме кто то. 12.09.14
Обратите внимание на новую входную дверь! Установлена безобразно! Щели большие, зимой заметет!!! Просьба устранить проблему, желательно не монтажной пеной!!!!
Кстати, по поводу старых дверей? Продали?
В подвале,обе.
Заявка подана.
nick79
16.10.2014
заявка на что? если на авито - можно репост? Не ответили насчет щелей.
Уважаемые,кто умудрился положить летнюю резину в колясочную??? позвоните мне пожалуйста,будем вместе думать где им зимовать )
urik_s
26.10.2014
Ух как круто - молодец! Ужас конечно же.
Ничего себе....вот так. Люди вообще без головы....пиши объявление., пусть забирают и САМИ думают где ей "зимовать"...
Уже написала,завтра повешу!
Перевели время на "зимнее", что с счетчиками эл.энергии? их перепрограммировать не придется?
Пока ответа нет,на собрании нужно поднять вопрос.
Вчера читал что обдумывают по нижегородской области не проводить перепрограмирование приборов учета электроэнергии... но только обдумывают...
AAM_56
29.10.2014
соседи, всвязи с не давными ободами по поводу дверей возник вопро - кто по чем ставил новую дверь?
Про входную в подъезд? По 270 р с квартиры + 30 р. откосы. Итого,300 р. с квартиры.
AAM_56
30.10.2014
про входную в квартиру))
У нас 16 т.р., пр-во Йошкар Ола. Внутренняя панель с зеркалом, замки хорошие. Нам нравится.
Мне очень дорого дверь обошлась, но довольная как...даже не знаю кто)
У нас 17 с установкой в подарок, плюс откосы 3000. Многие поставили в доме такие же двери. Нам очень нравятся
expert-03
07.12.2014
Уважаемые соседи! Если кто-то из вас поменял старую входную дверь и ванну на новые, и не знает, куда их деть, мы с удовольствием взяли бы . Пишите в "личку".
urik_s
16.12.2014
Добрый день! Соседи может у кого есть ненужные сертификаты М-видео или Эльдорадо, напишите, спасибо.
Любую технику можно найти в интернет магазинах ГОРАЗДО дешевле, чем в эльдорадо и м видео с сертификатами....
urik_s
15.01.2015
Соседи, если ещё кому то кроме меня мешает машина Форд 43 региона с гос. номером А232НЕ, которая Верещит под окнами дома номер 54 уже целый день - звоните 112, чем больше жалоб тем лучше - обязаны будут вызвать эвакуатор!!!!!!
Обещали разобраться.
urik_s
15.01.2015
Нашелся хозяин машины - 56 дом.
SurikovDV
23.01.2015
всем Привет! А с напором горячей воды когда-нибудь что-нибудь произойдет?))
А то эта тонюсенькая струя уже напрягает)
Вам нужно прочистить фильтры в квартире,звоните.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем