Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Окский берег жк: форум домов жк Окский берег (п. Новинки)
•••
Окский берег жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

отдых ПРИЛИЧНЫХ людей....

veteran2015 17.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ребята,девчата,жители,арендаторы....у нас с вами под боком замечательная лесополоса(напротив 11 дома по ул. Магистральной)...давайте уже ловить прекрасные моменты....
стоит отличная погода...приятный,комфортный сентябрь...все ходят в магазин,домой,из дома,на работу,с работы...может пора уже как то собираться,встречаться и общаться на добрые,радостные темы...мы приехали сюда чтобы ощутить некое чувство простора, а по факту тухнем в квартирах,таунах..
нет,мне не сюда..
группа для общения,а не для поиска партии..
Serg180 18.09.2015 «ответить»
Ну так создайте тему, которая будет интересна людям, а потом и для прямого общения разговор дойдет, может быть.
anyany 18.09.2015 «ответить»
если внимательно до конца тему прочитать,то как раз встречи и общение обсуждались и даже происходили.
Newm@n 18.09.2015 «ответить»
Видел я как приличные люди там отдыхают, срач, свиноблядство, изломали все ближайшие ветки на деревьях.
Olga 87 18.09.2015 «ответить»
Все сначала приличные)))как дойдет до алкоголя, приличие засыпает)))
Я даже пьяным где отдыхаю всегда убираю за собой следы присутствия. Количество выпитого меня не волнует, меня так с детства приучили, что нужно за собой на природе убирать и природу надо любить. Я никогда не поставлю мусор у переполненной мусорки, я пойду искать свободный контейнер. И т.д.
Olga 87 18.09.2015 «ответить»
К сожалению, видимо, не все такие. У таких и дома свинарник, как правило. воспитание!
Да, мы такие, живем и портим планету......
Ефрем 18.09.2015 «ответить»
Мы семьей в прошедшее воскресенье шашлыки там пожарили. В одном месте там даже стол с лавками есть. На лавочке устрашающая надпись: "Будешь мусорить- вы..бу". Мусору было мало. Детям выдал мешок, они собрали все остатки. Весь мусор увезли с собой.
Вот что значит правильный родитель! P.s. я там давно не был. Надпись это хорошо, она как бэ намекает.
Mantikore 18.09.2015 «ответить»
Да, надпись мотивирует)
Как дедушка Маркс говорил - "Битиё определяет сознание".
AVSk 19.09.2015 «ответить»
хм
mr.tranzit2 21.09.2015 «ответить»
На самом деле кнопки на клавиатуре залипли?
жало 21.09.2015 «ответить»
это там, где кладбище?
ALEKSANDRiY 12.10.2015 «ответить»
Очень надеюсь что меня услышат. Ув. соседи, если честно не знаю к кому обращаюсь, но виновный я думаю поймет... Недавно как пару дней назад от 3 под, по пр Олимп-5 отдыхающие утащили мангал, мангал наш, все лето стоял, люди пользовались пожалуйста нам не жалко для того и привезли с дачи, НО!!!! Уважаемые ,по пользовались, буте добры принесите на место. Стоит он через 2 подъезда от нашего, уж не мне ли прикажите господа шашлычники его перетаскивать на место. Заранее спасибо.
жало 12.10.2015 «ответить»
но это точно не мне) шашлыки не делали, пока еще не с кем не знакомились, чужие мангалы не брали...я с Суворова 5)
Но Вы правы!!! Взяли без спроса(к тому же)-верните!!!
ALEKSANDRiY 14.10.2015 «ответить»
Нет не вам конечно, просто ваше сообщение было последним. Взяли жители пр Олимпийский 5 или 7. Пожалуйста ,уважаемые ,по ставьте на место. Придет лето, вот честное слово, фиг больше разрешу кому пользоваться, будете на кирпичиках жарить.
жало 14.10.2015 «ответить»
и правильно)
мы на базе у мужа жарим...круглый год...в Дружном)
Популярные товары в Нижнем
Рецепты успешного бизнеса на бесплатном семинаре

На бесплатном семинаре в Нижнем Новгороде эксперты поделятся секретами ус...

'Тайные пассажиры' проверят работу автобусов

В Нижегородской области остается сложной ситуация с обеспечением безопасности пассажирских перевозок

Городские джунгли

Нижний Новгород скрывается в гуще зелени