--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отдых ПРИЛИЧНЫХ людей....

Общая тема / Флуд
32
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
veteran2015
17.09.2015
Ребята,девчата,жители,арендаторы....у нас с вами под боком замечательная лесополоса(напротив 11 дома по ул. Магистральной)...давайте уже ловить прекрасные моменты....
стоит отличная погода...приятный,комфортный сентябрь...все ходят в магазин,домой,из дома,на работу,с работы...может пора уже как то собираться,встречаться и общаться на добрые,радостные темы...мы приехали сюда чтобы ощутить некое чувство простора, а по факту тухнем в квартирах,таунах..
anyany
17.09.2015
нет,мне не сюда..
группа для общения,а не для поиска партии..
Serg180
18.09.2015
Ну так создайте тему, которая будет интересна людям, а потом и для прямого общения разговор дойдет, может быть.
anyany
18.09.2015
если внимательно до конца тему прочитать,то как раз встречи и общение обсуждались и даже происходили.
Newm@n
18.09.2015
Видел я как приличные люди там отдыхают, срач, свиноблядство, изломали все ближайшие ветки на деревьях.
Olga 87
18.09.2015
Все сначала приличные)))как дойдет до алкоголя, приличие засыпает)))
Newm@n
18.09.2015
Я даже пьяным где отдыхаю всегда убираю за собой следы присутствия. Количество выпитого меня не волнует, меня так с детства приучили, что нужно за собой на природе убирать и природу надо любить. Я никогда не поставлю мусор у переполненной мусорки, я пойду искать свободный контейнер. И т.д.
Olga 87
18.09.2015
К сожалению, видимо, не все такие. У таких и дома свинарник, как правило. воспитание!
Serg180
18.09.2015
Да, мы такие, живем и портим планету......
Мы семьей в прошедшее воскресенье шашлыки там пожарили. В одном месте там даже стол с лавками есть. На лавочке устрашающая надпись: "Будешь мусорить- вы..бу". Мусору было мало. Детям выдал мешок, они собрали все остатки. Весь мусор увезли с собой.
Newm@n
18.09.2015
Вот что значит правильный родитель! P.s. я там давно не был. Надпись это хорошо, она как бэ намекает.
Mantikore
18.09.2015
Да, надпись мотивирует)
Serg180
18.09.2015
Как дедушка Маркс говорил - "Битиё определяет сознание".
AVSk
19.09.2015
хм
На самом деле кнопки на клавиатуре залипли?
жало
21.09.2015
это там, где кладбище?
Очень надеюсь что меня услышат. Ув. соседи, если честно не знаю к кому обращаюсь, но виновный я думаю поймет... Недавно как пару дней назад от 3 под, по пр Олимп-5 отдыхающие утащили мангал, мангал наш, все лето стоял, люди пользовались пожалуйста нам не жалко для того и привезли с дачи, НО!!!! Уважаемые ,по пользовались, буте добры принесите на место. Стоит он через 2 подъезда от нашего, уж не мне ли прикажите господа шашлычники его перетаскивать на место. Заранее спасибо.
жало
12.10.2015
но это точно не мне) шашлыки не делали, пока еще не с кем не знакомились, чужие мангалы не брали...я с Суворова 5)
Но Вы правы!!! Взяли без спроса(к тому же)-верните!!!
Нет не вам конечно, просто ваше сообщение было последним. Взяли жители пр Олимпийский 5 или 7. Пожалуйста ,уважаемые ,по ставьте на место. Придет лето, вот честное слово, фиг больше разрешу кому пользоваться, будете на кирпичиках жарить.
жало
14.10.2015
и правильно)
мы на базе у мужа жарим...круглый год...в Дружном)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов