--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам недавней трагедии. Ищем девушку.

Общие темы микрорайона
16
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Родственники погибшей в нашем дворе девочки просят отозваться девушку, которая дала интервью по факту происшествия в программе "Экипаж" на телеканале Волга. Уголовное дело против женщины, сбившей ребенка, не возбуждено. Она требует от родителей компенсацию за моральный и материальный вред. Необходимо восстановить справедливость.
Большая просьба к девушке откликнуться! Можно отвечать мне в приват. Предположительно девушка проживает в третьем корпусе. Может кто-то из родных или соседей ее узнает и сможет ей передать.
Spirit-1
23.10.2013
Для начала надо найти видео репортаж. Оттуда вырезать картинку с девушкой, так будет эффективней, поскольку многие этот репортаж не видели, либо девушку на лицо уже не помнят.
P.S. с*ка эта мадам, иначе не скажешь...
Видео не нашли. Да и с планшета я вырезать не смогу.
Spirit-1
23.10.2013
Видео можно попросить на "Волге". Насколько я понимаю,они часто идут навстречу. А на планшете у Вас что? В каком виде ролик на планшете?
У меня айпад. Без флэш плеера. Уже нашли мне видео.
Spirit-1
23.10.2013
Не вижу видео по ссылке, только текст новости.
Я думала у меня с планшета только не открывается((
Che_Olga
23.10.2013
я нашла видео тут, не знаю, это то или нет:
www.volga-tv.ru/novosti-proi...a1381159469.htm
Che_Olga
23.10.2013
я еще видела видео на nn.ru , там женщина-свидетель рассказывала о том, как все было. напишите, если нужно... я поищу
Да, спасибо! Только не уверена, что оно поможет. Девушка лицо рукой закрывала.
Это видео тоже отсутствует((
Che_Olga
23.10.2013
на самом деле на этом видео, ссылку на которое я оставила, какая-то другая информация по сравнению с той, которая на других видео... но у меня видео открывается.

попробуйте еще вот это:
www.nn.ru/news/incident/zhen...podrobnosti.htm
Это мы видели, это не то(( Но спасибо:)
maximshrv
23.10.2013
Если в 193/3 проживает
Свидетель,то можно на подъездах объявления приклеить,может заметит?Вообще поражает данная ситуация! Говорят эта автоледи-юрист в крупной компании.Юриспруденция против горя родителей:((((
Надо сделать официальный запрос на телекомпанию. Если я не ошибаюсь, согласно закона о СМИ, все видеоматериалы, вышедшие в эфир, они обязаны хранить не менее 30 дней. С видео найти человека будет проще. Да и сам видеоматериал можно использовать как доказательство.
Вот нашла:
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 02.07.2013) "О средствах массовой информации".

Статья 34. Хранение материалов радио- и телепередач

В целях обеспечения доказательств, имеющих значение для правильного разрешения споров, редакция радио-, телепрограммы обязана:
сохранять материалы собственных передач, вышедших в эфир в записи;
фиксировать в регистрационном журнале передачи, вышедшие в эфир.
В регистрационном журнале указываются дата и время выхода в эфир, тема передачи, ее автор, ведущий и участники.
Сроки хранения:
материалов передач - не менее одного месяца со дня выхода в эфир;
регистрационного журнала - не менее одного года с даты последней записи в нем.
Аудио- и видеозаписи вышедших в эфир радио- и телепрограмм, содержащих предвыборную агитацию, агитацию по вопросам референдума, хранятся в соответствующей организации, осуществляющей теле- и (или) радиовещание, не менее 12 месяцев со дня выхода указанных программ в эфир. Организации, осуществляющие теле- и (или) радиовещание, обязаны бесплатно предоставлять копии указанных радио- и телепрограмм по требованию избирательных комиссий, комиссий референдума.
Che_Olga
24.10.2013
Накануне на нашем форуме появилось провокационное сообщение. Якобы, женщина-водитель на «Мицубиси» хочет подавать на родителей с суд.

«Родственники погибшей в нашем дворе Полины просят отозваться девушку, которая дала интервью по факту происшествия в программе «Экипаж» на телеканале «Волга». Уголовное дело против женщины, сбившей ребенка, не возбуждено. Она требует от родителей компенсацию за моральный и материальный вред. Необходимо восстановить справедливость», - написала «Морковк@».

Представители родственников, погибшей Полины Шарыгиной, об этом ничего не слышали.

Источник: www.nn.ru/news/society/ugolo...ya_ne_budet.htm
Я уже увидела и, если честно, в шоке! Кто такой это Евгений Круглов, разместивший новость и откуда у него информация? Я его уже об этом спросила. Выставили меня... Доискалась свидетелей. Помогла. Ничего не скажешь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов