Город Уголовное дело против автоледи на "Мицубиси", насмерть сбившей ребенка, пока возбуждаться не будет

Уголовное дело против автоледи на "Мицубиси", насмерть сбившей ребенка, пока возбуждаться не будет

Евгений Круглов

История с автоледи на «Мицубиси», которая насмерть сбила 6-летнюю Полину Шарыгину, получила неожиданное продолжение. Нижегородские полицейские назначили по этому делу новую экспертизу, а сама женщина-водитель, поговаривают, собирается подавать в суд на родителей девочки.

Напомним, трагедия произошла 5 октября 2013 года около 19.00 рядом с домом №193 по улице Родионова. Женщина-водитель на «Мицубиси» во дворе жилого дома совершила наезд на 6-летнюю Полину Шарыгину. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.

«По нашим данным, уголовное дело возбуждаться не будет, потому что нет состава преступления. Женщина-водитель не нарушила правил дорожного движения. По данным правоохранительных органов, скорость ее машины была менее 20 км/ч. С родителями девочки никто из представителей автоледи на «Мицубиси» до сих пор не связывался. Стоит отметить, в день аварии она даже не пыталась вызвать скорую», - рассказывает тетя Полины и ее крестная мама Мария Шарыгина, сдерживая слезы.

Накануне на нашем форуме появилось провокационное сообщение. Якобы женщина-водитель на «Мицубиси» хочет подавать на родителей с суд.

«

», - написала «Морковк@».

Представители родственников погибшей Полины Шарыгиной об этом ничего не слышали.

Как подтвердили корреспонденту NN.RU в правоохранительных органах, уголовное дело по данному случаю пока не возбуждено. Проведены все проверочные действия. Женщина-водитель не была в состоянии алкогольного опьянения и скорость не превышала.

В настоящее время назначена автотехническая экспертиза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления