--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотографии ремонта

Фотоотчет
107
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FlyImago
11.04.2014
Уже многие сделали ремонт в своих квартирах и потому предлагаю в этой теме выкладывать фотографии.
Для многих эта тема будет интересной.
В прилагаемых фотографиях предлагаю писать количество комнат и выкладывать планировку.
Ma$hA
11.04.2014
почему с себя не начали?
FlyImago
11.04.2014
Дом надеюсь только летом будет сдан, но очень интересно как реализуются ремонты в 3-м доме.
Ma$hA
11.04.2014
у вас другие планировки, не понимаю если честно, зачем? просто ради любопытства картинок на просторах полно выложено. Кому нужно на всеобщее обозрение выставлять свой ремонт?
FlyImago
11.04.2014
Интересно будет не только мне) И другим жильцам вашего дома.

На других форумах новостроек имеются уже соответствующие темы.
Ma$hA
11.04.2014
время покажет)
scorp86
11.04.2014
FlyImago писал(а)
На других форумах новостроек имеются уже соответствующие темы. ...

поделитесь ссылкой, плиз, у кого такая тема уже есть
FlyImago
11.04.2014
Будем делать примерно такую кухню-гостинную
LUTYI
23.09.2014
Красиво. Это трешка.
Да трешка. Хотим стену убрать между кухней и залом.
трешка которая 76 или 81?
76 т.е 79 теперь
sv.sizowa
21.11.2014
Вот прикольно - во всем доме одинаковая картинка. Идешь к соседям - и как у себя дома. Вам правда это надо? Извините, зашла случайно - просто "на посмотреть" чем новостройки живут. На самом деле существует множество стилей, куча "извертов". Попробуйте найти свой - не самостоятельно, а при помощи дизайнеров. Они правда помогают. И еще - не забывайте , дизайн - это во вторую очередь красиво, а в первую - УДОБНО И, ПРОСТИ ГОСПОДИ, ЭРГОНОМИЧНО!! И , кстати, расходы на услуги дизайнера в общем бюджете ремонта составляют примерно 5%. Подробнее - пишите в личку
Прикольно, дизайнера уже нашли?
Нет пока. Дизайнеры только после получения ключей будут разговаривать. Не решили точно по поводу дизайнера.)))))
Nasenka
24.09.2014
Мы тоже по этой фотографии сделали в своей 3-ке.
Наши вкусы совпадают.))))))
Alina2103
02.10.2014
у меня тоже трёшка 81.5-там гостинная 20 м/2 по-моему достаточная по метражу ! а вот потолок такой хочу!
Alina2103
02.10.2014
да уж только рыбу не жарьте!!! готовьте в мультиварке! минимальное распространение готовки!
))) Да, понимаю, что везде запах будет. Мы жили в народной стройке, где кухня 5 кв.м. Сразу объединили с залом как въехали, от запаха вытяжка помогала. Нам было удобно и с гостями и вообще вся жизнь проходила в гостиной. Вот и подумали. что в этой квартире так же сделать. Только еще рассматриваем вариант перегородки раздвижные м.б.)))) :-)
LUTYI
03.10.2014
Поверьте мне, отлично будет
LUTYI
19.11.2014
Может я немножко не по теме скажу, но при покупки любой бытовой техники, проверяйте на месте, а то мне пытались 2 раза "впарить" б/у саундбар в М.Видео, деньги вернули. Теперь мы его обходим стороной. )) А многие люди не смотрят, взяли и пошли, я видел.
мне этот же магазин некондицию впарил (плеер)
Дома пришел, там даже гарантийный талон с указанием недочета лежал ))
(СД флешка не держалась).
PS деньги вернули, но вот затраченное время ..
LUTYI
19.11.2014
У них это в порядке вещей, могут и товар с ветрины принести.
а я как то пылесос брал там, так при мне консультант сломал все 2 образца на витрине, которые я его просил показать, я его спросил, а Вы не думаете что Вас заставят платить? он с усмешкой, насрать типа, тут камеры муляжные стоят :))))))))))))))))))))))
Irisch@
20.11.2014
=-O вот это сотрудники! Тихий ужас...
Alina2103
20.11.2014
всё таки хочется фотографии ремонта увидеть!!!уже сделан!??- хоть кто найдется смелый ?
LUTYI
20.11.2014
А зачем Вам?
Alina2103
20.11.2014
хочется!! а что тема здесь другая?
LUTYI
20.11.2014
Нет, тема правильная. С 11.04.2014 г. никто не выложил фото, а тут прям все бросились Вам выкладывать потому что Вам хочется). Я буду Ваших фото ждать, и я думаю многие со мной согласятся и всем захочется посмотреть как Вы обустроились на новом месте жительства в ЖК ГВ.)
Alina2103
20.11.2014
долго ждать моих! вот пока хоть чьи-нибудь посмотреть!одно дело интерьер в инете!- и совсем другое "живое" фото!
LUTYI
20.11.2014
Я терпеливый, дождусь)
elvirkin
21.11.2014
И я с вами постою рядышком, подожду)
Irisch@
20.11.2014
мне кажется хочется только тем кто еще не брался за ремонт, а тем кто уже сделал все, наверное уже никакие фото не интересны (хороший ремонт - вообще никаких заморочек, плохой ремонт - зачем чужие хорошие фотографии смотреть только расстраиваться). Я тоже люблю смотреть фотки с ремонтом - их в инете полным полно, но фото конкретных планировок конечно же были бы полезнее, но такими вещами наверное мало кто делится захочет, так что не в смелости дело
Начинаем ремонт в понедельник. Обязательно буду выкладывать фото (если будет интерес у кого нибудь). Я думаю в этом ничего такого нет. ))))))
_Bruce_
20.11.2014
У Вас какая планировка?
Трешка не угловая.
nikolls
21.11.2014
А планировку планировали делать, может пришлете план? Друзья, лично мне не так интересно видеть какими обоями поклеваны стены и как раставлена мебель, как интересно взглянуть на примеры измененных планировок не угловых трешек.
LUTYI
21.11.2014
В гости лучше напроситься.)
В гости добро пожаловать. А с перепланировкой и расстановкой мебели вот попыталась изобразить. P.S.: Как смогла ))))) *write*
nikolls
21.11.2014
Спасибо, отлично! У нас пока детей нет, поэтому хотим из меньшего туалета сделать гардеробную и стир. машинку поставить. Пока думаем объединять кухню с залом или нет. Друзья, может у кого то есть другие варианты!
PuM
21.11.2014
Хорошая планировка.
А гардеробную вы как будете делать? Профиль и гипсокартон или выкладывать блоками?
Блоками. Размеры 2Х2. На рисунке меньше получилась.)
PuM
21.11.2014
Тогда еще вопрос)
Это же вроде перепланировка тогда получается, ее согласовывать надо? Особенно это конфликтует с оценкой для банка, если квартира в ипотеке.)
Да знаю, мы хотим начать ремонт со спальни, детской и туалета. Пока стену не хотим трогать. Завтра едем ключи забирать и ремонтников везем, что бы они посмотрели. Под чистовую все подготовим и будем ждать кадастровый. Ойкумена обещали к февралю по-моему начать выдачу. (могу ошибаться). Сегодня звонила оценщикам от ВТБ 24 мне тоже сказали про перепланировку. Только в одной организации сказали что ремонт не имеет значение, а в другой, что имеет. Теперь думаю, что и ремонт рано.
PuM
21.11.2014
Ну вот и я примерно так же, но у меня полегче, в прихожке по сути будет гардеробная, поэтому там пока ремонт делать не буду.
Хотя сейчас задумываюсь, может сделать и прихожку, а потом гардеробную слепить из профиля и гипсокартона... По сути такое и согласовывать потом не надо.
Soleil8
22.11.2014
Попросите оценщиков отфотографировать вашу квартиру до ремонта. Потом смело можно начинать ремонт и перепланировку. Когда будут документы на квартиру готовы, тогда и отчет об оценке можно начинать делать, в котором фотки будут до ремонта)
swalexey
21.11.2014
чем-то похож на мой вариант
elvirkin
21.11.2014
а как же ванная?

У меня все знакомые, кто ставил кабину вместо ванной пожалели в итоге. Даже глубокий поддон не спасает.
swalexey
21.11.2014
вечером попробую выложить, если будет время
nikolls
21.11.2014
Давайте, будем ждать!
nikolls
21.11.2014
Вот пример дизайна студии в ГВ www.3bar.ru/index.php/portfolio/1-oikumena/
И где то трешки дизайн на этом сайте есть, с присоединенным балконом на кухне.
nikolls
21.11.2014
Где то находил только планировку, но дизайна не было, в разработке типо...
Irisch@
21.11.2014
хорошие проекты, спасибо
swalexey
21.11.2014
во вложении
К сообщению прикреплен файл:
107472827-anirovka_variant_1.pdf   (579 Kb)   Скачать файл
Irisch@
21.11.2014
здорово придумали!
swalexey
21.11.2014
спасибо )
nikolls
21.11.2014
Классно, вот это уже интересно!!! Может кто то еще внесет свежее решение?
swalexey
22.11.2014
спасибо.
Вот думаю куда повесить внутренний блок кондиционера. Хочу поставить один на 3,5кВт только в гостиную-кухню. Решил над холодильником с направлением в комнату + чуток захватывать в коридор будет. Только не знаю как с дизайн проектом будет согласовываться + к стене если не вешать, а чуть выносить вперед, чтоб не в щель между холодильником и потолком дул, насколько реализуемо.
Может, кто знает, подскажет?
_Bruce_
22.11.2014
Супер! Жаль что у меня двушка, широко не развернёшься)) Какой программой пользовались при создание этого шедевра?
swalexey
22.11.2014
не я сам делал. Архикадом, насколько знаю.
_Bruce_
22.11.2014
Спасибо, оно самое)
swalexey
22.11.2014
пользуйтесь. 100 грамм и пончик )
Alina2103
26.11.2014
знакомая искала недорогие материалы для ремонта--------делюсь с вами----------Тут nn-dveri.ru/ заказывала двери (межкомнатные и входную), причем одна из дверей у меня раздвижная, другая сплошная и со стеклом (стоит всего на 1000 дороже, чем обычные сплошные). Вместе с утановкой, т.е. полностью где-то по 8 за дверь вышла, но двери шикарные сами посоветовали, так как была возможность и дешевле марку выбрать, но все марки мне на долговечность эксплуатации разложили. Установили классно, на стенах, по крайней мере дали гарантию на все, а то дверники обычно умалчивают, главное проемы сохранили, а не заузили, а то уже сталкивалась с проблемой заноса мебели. Знаю, что в строительных типа кастарамы, оби и максидома продаются готовые, но это если есть кому установить. У их же партнеров заказала натяжные потолки во всю квартиру ( tvoy-potolok.ru/).Сделали еще и скидку, а цены у них недорогие, если в расчет взять, что натягивают немецкую пленку, даже сертификаты и лицензии показывали и бесплатно сразу карнизы и люстры подвешали к потолку и на стены. Искала фирмы, где дешевле, так дешвле только там, где материалы китайские используются, но они и гарантию не дают, а эти сразу сказали, что при затоплении соседями вызывайте и бесплатно все восстановим, так как материал может какую-то сумашедшую нагрузку выдерживать. Плюс, они единственные мне сказали о пожарниках и что делать с датчиками.
Линолеум брала здесь ( interier-nn.ru/), точно дешевле даже с доставкой, чем в строительных магах (кастарама, максидом и оби), с ламинатом такая же ситуация.
Остально брала в кастараме (у них есячные акции и чтот можно очень дешево взять), в оби есть классный инет-магазин с такими же ценами как в рознице, максидоме по карточке шпаклевка и подобное выходит дешвле всех. Кстати, в оби и максидоме вам заведут карточку со скидкой, если копию свидетельства принесете.
А мелочевку гляньте в ашане, сама удивилась сколько всякой строй всячены и дешевле, чем в строительных.
Сравнила рынки с ценами в магазине - дороже вышло, а доставка там намного дороже дополнительно. ?
n-irina
27.11.2014
спасибо. если цены что указанны на сайте соответствуют. может через год цены не поменяются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов