Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Гагаринские высоты: форум мкр. Гагаринские высоты (закрытый форум здесь)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Гагаринские высоты
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Фотографии ремонта

FlyImago 11.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уже многие сделали ремонт в своих квартирах и потому предлагаю в этой теме выкладывать фотографии.
Для многих эта тема будет интересной.
В прилагаемых фотографиях предлагаю писать количество комнат и выкладывать планировку.
Ma$hA 11.04.2014 «ответить»
почему с себя не начали?
Дом надеюсь только летом будет сдан, но очень интересно как реализуются ремонты в 3-м доме.
у вас другие планировки, не понимаю если честно, зачем? просто ради любопытства картинок на просторах полно выложено. Кому нужно на всеобщее обозрение выставлять свой ремонт?
Интересно будет не только мне) И другим жильцам вашего дома.

На других форумах новостроек имеются уже соответствующие темы.
время покажет)
scorp86 11.04.2014 «ответить»
FlyImago писал(а)
На других форумах новостроек имеются уже соответствующие темы. ...

поделитесь ссылкой, плиз, у кого такая тема уже есть
Katy-82 (Arhipovy) 23.09.2014 «ответить»
Будем делать примерно такую кухню-гостинную
LUTYI 23.09.2014 «ответить»
Красиво. Это трешка.
Да трешка. Хотим стену убрать между кухней и залом.
Евгений52 24.09.2014 «ответить»
трешка которая 76 или 81?
Katy-82 (Arhipovy) 24.09.2014 «ответить»
76 т.е 79 теперь
sv.sizowa 21.11.2014 «ответить»
Вот прикольно - во всем доме одинаковая картинка. Идешь к соседям - и как у себя дома. Вам правда это надо? Извините, зашла случайно - просто "на посмотреть" чем новостройки живут. На самом деле существует множество стилей, куча "извертов". Попробуйте найти свой - не самостоятельно, а при помощи дизайнеров. Они правда помогают. И еще - не забывайте , дизайн - это во вторую очередь красиво, а в первую - УДОБНО И, ПРОСТИ ГОСПОДИ, ЭРГОНОМИЧНО!! И , кстати, расходы на услуги дизайнера в общем бюджете ремонта составляют примерно 5%. Подробнее - пишите в личку
Плюшевый 23.09.2014 «ответить»
Прикольно, дизайнера уже нашли?
Нет пока. Дизайнеры только после получения ключей будут разговаривать. Не решили точно по поводу дизайнера.)))))
Nasenka 24.09.2014 «ответить»
Мы тоже по этой фотографии сделали в своей 3-ке.
Katy-82 (Arhipovy) 24.09.2014 «ответить»
Наши вкусы совпадают.))))))
Alina2103 02.10.2014 «ответить»
у меня тоже трёшка 81.5-там гостинная 20 м/2 по-моему достаточная по метражу ! а вот потолок такой хочу!
Alina2103 02.10.2014 «ответить»
да уж только рыбу не жарьте!!! готовьте в мультиварке! минимальное распространение готовки!
Katy-82 (Arhipovy) 03.10.2014 «ответить»
))) Да, понимаю, что везде запах будет. Мы жили в народной стройке, где кухня 5 кв.м. Сразу объединили с залом как въехали, от запаха вытяжка помогала. Нам было удобно и с гостями и вообще вся жизнь проходила в гостиной. Вот и подумали. что в этой квартире так же сделать. Только еще рассматриваем вариант перегородки раздвижные м.б.)))) :-)
LUTYI 03.10.2014 «ответить»
Поверьте мне, отлично будет
LUTYI 19.11.2014 «ответить»
Может я немножко не по теме скажу, но при покупки любой бытовой техники, проверяйте на месте, а то мне пытались 2 раза "впарить" б/у саундбар в М.Видео, деньги вернули. Теперь мы его обходим стороной. )) А многие люди не смотрят, взяли и пошли, я видел.
Сергей_82 19.11.2014 «ответить»
мне этот же магазин некондицию впарил (плеер)
Дома пришел, там даже гарантийный талон с указанием недочета лежал ))
(СД флешка не держалась).
PS деньги вернули, но вот затраченное время ..
LUTYI 19.11.2014 «ответить»
У них это в порядке вещей, могут и товар с ветрины принести.
Black Paladin 20.11.2014 «ответить»
а я как то пылесос брал там, так при мне консультант сломал все 2 образца на витрине, которые я его просил показать, я его спросил, а Вы не думаете что Вас заставят платить? он с усмешкой, насрать типа, тут камеры муляжные стоят :))))))))))))))))))))))
Irisch@ 20.11.2014 «ответить»
=-O вот это сотрудники! Тихий ужас...
Alina2103 20.11.2014 «ответить»
всё таки хочется фотографии ремонта увидеть!!!уже сделан!??- хоть кто найдется смелый ?
LUTYI 20.11.2014 «ответить»
А зачем Вам?
хочется!! а что тема здесь другая?
Нет, тема правильная. С 11.04.2014 г. никто не выложил фото, а тут прям все бросились Вам выкладывать потому что Вам хочется). Я буду Ваших фото ждать, и я думаю многие со мной согласятся и всем захочется посмотреть как Вы обустроились на новом месте жительства в ЖК ГВ.)
долго ждать моих! вот пока хоть чьи-нибудь посмотреть!одно дело интерьер в инете!- и совсем другое "живое" фото!
Я терпеливый, дождусь)
elvirkin 21.11.2014 «ответить»
И я с вами постою рядышком, подожду)
Irisch@ 20.11.2014 «ответить»
мне кажется хочется только тем кто еще не брался за ремонт, а тем кто уже сделал все, наверное уже никакие фото не интересны (хороший ремонт - вообще никаких заморочек, плохой ремонт - зачем чужие хорошие фотографии смотреть только расстраиваться). Я тоже люблю смотреть фотки с ремонтом - их в инете полным полно, но фото конкретных планировок конечно же были бы полезнее, но такими вещами наверное мало кто делится захочет, так что не в смелости дело
Katy-82 (Arhipovy) 20.11.2014 «ответить»
Начинаем ремонт в понедельник. Обязательно буду выкладывать фото (если будет интерес у кого нибудь). Я думаю в этом ничего такого нет. ))))))
_Bruce_ 20.11.2014 «ответить»
У Вас какая планировка?
Katy-82 (Arhipovy) 21.11.2014 «ответить»
Трешка не угловая.
nikolls 21.11.2014 «ответить»
А планировку планировали делать, может пришлете план? Друзья, лично мне не так интересно видеть какими обоями поклеваны стены и как раставлена мебель, как интересно взглянуть на примеры измененных планировок не угловых трешек.
LUTYI 21.11.2014 «ответить»
В гости лучше напроситься.)
В гости добро пожаловать. А с перепланировкой и расстановкой мебели вот попыталась изобразить. P.S.: Как смогла ))))) *write*
Спасибо, отлично! У нас пока детей нет, поэтому хотим из меньшего туалета сделать гардеробную и стир. машинку поставить. Пока думаем объединять кухню с залом или нет. Друзья, может у кого то есть другие варианты!
PuM 21.11.2014 «ответить»
Хорошая планировка.
А гардеробную вы как будете делать? Профиль и гипсокартон или выкладывать блоками?
Блоками. Размеры 2Х2. На рисунке меньше получилась.)
Тогда еще вопрос)
Это же вроде перепланировка тогда получается, ее согласовывать надо? Особенно это конфликтует с оценкой для банка, если квартира в ипотеке.)
Да знаю, мы хотим начать ремонт со спальни, детской и туалета. Пока стену не хотим трогать. Завтра едем ключи забирать и ремонтников везем, что бы они посмотрели. Под чистовую все подготовим и будем ждать кадастровый. Ойкумена обещали к февралю по-моему начать выдачу. (могу ошибаться). Сегодня звонила оценщикам от ВТБ 24 мне тоже сказали про перепланировку. Только в одной организации сказали что ремонт не имеет значение, а в другой, что имеет. Теперь думаю, что и ремонт рано.
Ну вот и я примерно так же, но у меня полегче, в прихожке по сути будет гардеробная, поэтому там пока ремонт делать не буду.
Хотя сейчас задумываюсь, может сделать и прихожку, а потом гардеробную слепить из профиля и гипсокартона... По сути такое и согласовывать потом не надо.
Soleil8 22.11.2014 «ответить»
Попросите оценщиков отфотографировать вашу квартиру до ремонта. Потом смело можно начинать ремонт и перепланировку. Когда будут документы на квартиру готовы, тогда и отчет об оценке можно начинать делать, в котором фотки будут до ремонта)
swalexey 21.11.2014 «ответить»
чем-то похож на мой вариант
elvirkin 21.11.2014 «ответить»
а как же ванная?

У меня все знакомые, кто ставил кабину вместо ванной пожалели в итоге. Даже глубокий поддон не спасает.
вечером попробую выложить, если будет время
Давайте, будем ждать!
Вот пример дизайна студии в ГВ www.3bar.ru/index.php/portfolio/1-oikumena/
И где то трешки дизайн на этом сайте есть, с присоединенным балконом на кухне.
Где то находил только планировку, но дизайна не было, в разработке типо...
Irisch@ 21.11.2014 «ответить»
хорошие проекты, спасибо
во вложении
К сообщению прикреплен файл:
107472827-anirovka_variant_1.pdf   (579 Kb)   Скачать файл
Irisch@ 21.11.2014 «ответить»
здорово придумали!
спасибо )
Классно, вот это уже интересно!!! Может кто то еще внесет свежее решение?
swalexey 22.11.2014 «ответить»
спасибо.
Вот думаю куда повесить внутренний блок кондиционера. Хочу поставить один на 3,5кВт только в гостиную-кухню. Решил над холодильником с направлением в комнату + чуток захватывать в коридор будет. Только не знаю как с дизайн проектом будет согласовываться + к стене если не вешать, а чуть выносить вперед, чтоб не в щель между холодильником и потолком дул, насколько реализуемо.
Может, кто знает, подскажет?
_Bruce_ 22.11.2014 «ответить»
Супер! Жаль что у меня двушка, широко не развернёшься)) Какой программой пользовались при создание этого шедевра?
не я сам делал. Архикадом, насколько знаю.
_Bruce_ 22.11.2014 «ответить»
Спасибо, оно самое)
пользуйтесь. 100 грамм и пончик )
Alina2103 26.11.2014 «ответить»
знакомая искала недорогие материалы для ремонта--------делюсь с вами----------Тут nn-dveri.ru/ заказывала двери (межкомнатные и входную), причем одна из дверей у меня раздвижная, другая сплошная и со стеклом (стоит всего на 1000 дороже, чем обычные сплошные). Вместе с утановкой, т.е. полностью где-то по 8 за дверь вышла, но двери шикарные сами посоветовали, так как была возможность и дешевле марку выбрать, но все марки мне на долговечность эксплуатации разложили. Установили классно, на стенах, по крайней мере дали гарантию на все, а то дверники обычно умалчивают, главное проемы сохранили, а не заузили, а то уже сталкивалась с проблемой заноса мебели. Знаю, что в строительных типа кастарамы, оби и максидома продаются готовые, но это если есть кому установить. У их же партнеров заказала натяжные потолки во всю квартиру ( tvoy-potolok.ru/).Сделали еще и скидку, а цены у них недорогие, если в расчет взять, что натягивают немецкую пленку, даже сертификаты и лицензии показывали и бесплатно сразу карнизы и люстры подвешали к потолку и на стены. Искала фирмы, где дешевле, так дешвле только там, где материалы китайские используются, но они и гарантию не дают, а эти сразу сказали, что при затоплении соседями вызывайте и бесплатно все восстановим, так как материал может какую-то сумашедшую нагрузку выдерживать. Плюс, они единственные мне сказали о пожарниках и что делать с датчиками.
Линолеум брала здесь ( interier-nn.ru/), точно дешевле даже с доставкой, чем в строительных магах (кастарама, максидом и оби), с ламинатом такая же ситуация.
Остально брала в кастараме (у них есячные акции и чтот можно очень дешево взять), в оби есть классный инет-магазин с такими же ценами как в рознице, максидоме по карточке шпаклевка и подобное выходит дешвле всех. Кстати, в оби и максидоме вам заведут карточку со скидкой, если копию свидетельства принесете.
А мелочевку гляньте в ашане, сама удивилась сколько всякой строй всячены и дешевле, чем в строительных.
Сравнила рынки с ценами в магазине - дороже вышло, а доставка там намного дороже дополнительно. ?
n-irina 27.11.2014 «ответить»
спасибо. если цены что указанны на сайте соответствуют. может через год цены не поменяются.
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов