--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дружба, знакомства, общие интересы.

261
271
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
14.07.2015
Народ в ЖК прибывает, т.ч. предлагаю начинать общаться не только с соседями, но и со всеми жильцами комплекса.
Ищем друзей, подруг, саратников по интересам, единоверцев, всех близких по духу и т.п.
Sansan
14.07.2015
Семьями хорошо дружить, но не все жители ВГ семейные, т.ч. предлагаю неформальную службу знакомств.
Просто оставляйте в теме свои данные, не нужно особо откровенничать и общайтесь в привате. Я знаю, что одиноких у нас в ЖК уже хватает, а скоро будет ещё больше. Такова жизнь.
на данный момент я лично знакома только с Морковкой и Поросятами))
Sansan
14.07.2015
Меня уже сегодня собирались женить в Селекции, но я не согласный, т.к. патриот своего ЖК. Собственно с меня и начнём, меня уже почти все местные собаки знают, не говоря уже о людях. Я свободен, я совершенно свободен, даже без ипотеки и долгов. Пишите в личку и не только мне. Не надо бояться таких знакомств, мы все рядом, мы должны верить друг другу.
Удачи всем! :)
сейчас у тебя взорвется личка...после такой рекламы))
Привет) я готова знакомиться)
Sansan
14.07.2015
Т.е. все без желания знакомства, интересов, хобби и т.п.?
Или все такие скромные?
да погоди чуть-чуть) не все с работы еще приехали))
Sansan
14.07.2015
А с работы все приезжают настроенные на знакомства? Мне кажется там поесть и спать... Или нет?
Наверное я отстал от жизни , ложусь рано, встаю тоже рано. Жуть...
покушать приготовят и начнут трапезничать сидя в нете,может и на форум заглянут))
Sansan
14.07.2015
Да я же не только о себе пекусь, а вообще ;-)
oslenka
14.07.2015
а еще наверняка много жильцов по незнанию не используют форум как средство коммуникации
oslenka
14.07.2015
я сама издалека, из 12 очереди, но с удовольствием со всеми перезнакомлюсь) надеюсь, что и собачакре моей найдется компашка в будущем)
у нас джек рассел)) а у вас?
oslenka
14.07.2015
для совместных забегов по кругу - самое оно для моей лайки (вроде бы лайка, но доподлинно неизвестно, ибо подобранная). Лайка - Люся, я - Алёна)))))
Приятно познакомиться!!! у нас Терри (девочка)
а какой вам говорили срок сдачи вашей очереди?
oslenka
14.07.2015
верю договору - 1 квартал 2016, так что заезд, как и у 1 очереди, в мае. Про собаченций потом отдельную тему надо будет, а то тут Сансан тему создал про человечьи знакомства все же)) но на собачьей почве хорошо вообще знакомиться
так же как и на кошачьей)))))
iuliana86
14.07.2015
а у нас общительный мопс -Варя))) так что будет им с кем дружить)))
и будет у нас собачий альянс)))
oslenka
15.07.2015
собачья тусня) меня только напрягает в собачьих компаниях, что обычно люди, пока гуляют два часа с псами, ни о чем, кроме собачьих тем, говорить не могут. Зевааааю)))
У меня кошка))будет за вами из окошка наблюдать)
oslenka
15.07.2015
кошка - из окошка, а Вы - к нам)))
Как скажите))
Знаете мой кот обожает на всех из окна смотреть
Sansan
03.08.2015
Это он каким местом на всех смотрит ? :-D
Это он на всех обиделся:-)
mimika
03.08.2015
не свалился бы только с такой жёрдочки. Как звать котейку :) ?
Он уже все окна облазил, зовут Смурфик:)
mimika
05.08.2015
:-) забавный
iuliana86
15.07.2015
кроме собак еще много интересных тем))) а собаки-это отличный повод выйти на улицу и прогуляться, а уж если в хорошей компании, то вообще круто)
ну давайте для примера начнем))
Меня зовут Аня,я из Великого Устюга,родины всем известного дедушки))
живу в НН уже 7 год, 3 из которых работаю в Ашан Мега..
к чему я все веду...зная что вы(ты) любитель велосипедных прогулок...случаем не знаете ли какой нибудь тайной тропки от нашего жк к меге?
Sansan
14.07.2015
Я конечно найду оптимальный путь к Меге, но без трассы не получится, а это уже опасно.
Сам два года работал в икее, но ездил не на велосипеде.
но и жили не так близко как сейчас))
Sansan
14.07.2015
Это да. :) Но там велосипед негде оставить, вроде парковка есть, но никакой гарантии.
у нас у служебного входа поставили парковку...вроде бы(не уточняла точно) попадает под обзор нашей камеры
Djuli26
14.07.2015
Я Юлия из 10 очереди, буду жить в 38 доме. Рада знакомству, собаки нет, но кот имеется. Сама медик и работаю в областном кож-вене, еще занимаюсь массажем.
Массаж это очень-очень здорово!
буду ходить к вам в гости после усердного кидания коробок с овощами))))))))
Djuli26
14.07.2015
Буду только рада))
iuliana86
14.07.2015
Юлия, а детским массажем тоже занимаетесь?)))
Djuli26
14.07.2015
да, конечно.
Присоединюсь к знакомству: меня зовут Света,тоже иногородняя,в Нино уже лет 11 живу,сейчас в декретом отпуске)) вопрос к Юле,напишите,плиз,про массаж детский что-почем?
rubiku
14.07.2015
Я Света. Заезд 1 кв. 2016г. Занимаюсь бегом, говорю на испанском и люблю историю. В планах пробежать Марафон, выучить итальянский и жить в гармонии с миром. В сфере деятельности - будущая безработная. У меня есть чудесный кальян. И если кто нибудь захочет покурить (+18), буду рада компании.
ronin7656
14.07.2015
Бег и кальян?)) хм)
rubiku
15.07.2015
У каждого свои слабости ))
ronin7656
16.07.2015
Не спорю)) только дома его не желательно курить то)
Привет) Мы из 26 дома, тоже любим кальян покурить, но при условии его качества и вкусности))) Будем дружить)
Odnakoo
30.07.2015
подписка на кальян)
Arisha_01
31.07.2015
Всем привет! Меня зовут Даша, я вместе с будущим супругом Сашей потенциальные жильцы из 5-й очереди. В целом мы люди общительные) У нас есть кошка, но нет кальяна, хотя есть чувство что уже давно пора))) Поэтому мы бы с удовольствием покурили))) в хорошей компании (не подумайте мы люди приличные)))
а домик у вас под каким номером?
Arisha_01
01.08.2015
21:-)
Ol ga
01.08.2015
соседи, а с кальянчиком надо будет замутить))))
ronin7656
01.08.2015
Кальян всех собирает))
Sansan
03.08.2015
Сколько курильщиков-то собирается...
ronin7656
03.08.2015
Я не курильщик;)
да, кальян он такой) чем больше народу, тем лучше)
Arisha_01
03.08.2015
Отношусь к этому намеренью, так сказать крайне положительно!)
21 дом,привет,соседи))
ну почти соседи)))мы из 22
Arisha_01
03.08.2015
19,20,21,22 дома из одной очереди, и находимся мы рядом...) так что в целом соседи)
а у вас какой этаж?
Добрый вечер . Меня Мария зовут. Тоже нахожусь в декретном отпуске. Сдача нашего дома во 2 полугодии 2015
Djuli26
15.07.2015
я вам ответила в привате.
Djuli26
15.07.2015
я вам в приват написала.
Отлично, когда вы заезжаете? Массажист - лучший друг))
Djuli26
15.07.2015
2 полугодие 2015,наверное к зиме))
Здравствуйте,мы тоже из 38 дома,6 квартира.
Djuli26
15.07.2015
Рада знакомству, значит будущие соседи)
я Виктор местный) люблю бокс, и качалку) кому скидки нужны на данные услуги всех прошу ко мне) еще занимаюсь металоломом)
да вот хотела где нибудь рядом с селекцией зал найти , варианты есть?
там не знаю, есть в печерах
oslenka
15.07.2015
Виктора я видела) и правда качалку любит) Да, тема с залом очень актуальна. Занимаюсь в Фантастике, но туда не наездишься из ВГ. Будем надеяться, что в обозримом будущем чего-нибудь безлимитное отстроится поблизости
будем рыскать по селекционным подвальчикам))ахахха
хD
*Fantom*
22.07.2015
Вроде как в Щербинках ФОК строится..
Vrednaya
15.07.2015
Всем привет!)) Меня зовут Юлия, мы купили кв в 14 очереди, сдача 1 квартал 2016 года. Всю жизнь живу и работаю в НиНо, работаю в сфере связи с Москвой. Часто читаю форум, с нетерпением с мужем и черепашкой ждем переезда в новую квартиру))))

Кстати про качалку и бокс, Виктор, у меня муж очень хочет в качалку, подскажите, пожалуйста, где качалка находится? Какие расценки? (можно в личку) ))
oslenka
15.07.2015
Юля, будем ждать вместе 1 квартала 2016)))
спорт клуб OZON на родионова около агата, 1500 3 месяца)
Vrednaya
16.07.2015
В него очень много людей ходит, не тесновато там? Раньше очереди к тренажерам там были)
сейчас лето, народа очень мало
и персональный тренер в подарок)))))))))
персональный тренер это очень заманчивое предложение))
djabel
31.07.2015
Вниз по аллейкам, направо вдоль культуры, налево вниз опытный, на развилке направо третий проулок, переход речки-срачки, федяково, центральная улица, поле, Мега.

Не за что! :)
Sansan
12.08.2015
Примерно так?
Возможно завтра проверю этот маршрут.
+++)))
я Лена ,сама Нижегородка. Занимаюсь продажей запасных частей на грузовые и легковые иномарки!!! так что если кому что то нужно пишите!)
6 очередь ,16 дом,7 квартира!!!
iuliana86
14.07.2015
привет) А в какой компании работаешь? Я до декрета тоже работала в этой сфере (правда в оптовых продажах автозапчастей))
я в скании сервисе_на кузбасе,а ты???
iuliana86
15.07.2015
а я в Форум-авто ) компания занимается оптовыми продажами автозапчастей) (уж 1.5 года в декрете, а так может вам запчасти поставляют?)))
да) знаем
всем привет, мы с мужем из 26 дома. Соседи, отзовитесь))))
Всем привет! Зовут Майя,хобби - ребёнок 2 года 4 мес,у кого такое же хобби давайте дружить)))
у нас такое же''хобби'' по дому носится)) мы из 19, еще немного и к вам))
iuliana86
15.07.2015
тут у многих такие хобби по дому бегают))) вообще весело будет)))
Я Настя, мы с мужем с области, в Нижнем около 9 лет. Сейчас в декретном отпуске с 2мя детками, сыну 3 года и доче 7 месяцев. Скоро будем жить в 36 доме, 7 квартира. Я дизайнер, в осном интерьерами занимаюсь.
galyz
15.07.2015
Доброе утро! Меня зовут Галина! Скоро буду жить у вас с августа))) пока снимаю , жду когда своя достроится)))
Работаю в фирме по натяжным потолкам)) Живу В НН 7 год))
elvira17
15.07.2015
Тема то,что надо!
Всем привет,меня зовут Эльвира,родом из Республики Коми,живу тоже там,купили квартиру в 17 доме,ждем сдачи.
Переезд планируем после нового года,имею сына 5 лет,работаю бухгалтером в Управление Культуры. .Рада знакомству.)
galyz
15.07.2015
А еще интересно нет ли кто делает профессиональный массаж? В ВГ?
SilvaK
15.07.2015
Выше написали
Djuli26

Я Юлия из 10 очереди, буду жить в 38 доме. Рада знакомству, собаки нет, но кот имеется. Сама медик и работаю в областном кож-вене, еще занимаюсь массажем.
Раз пошла такая пляска :-D
Меня зовут Лена (морковка тоже устраивает).
Коренной житель НН, в августе, надеюсь, стану жителем ВГ.
Буду рада совместному посещению тренажерки (качалки). А также компании в велопокатушках (район ВГ не особо знаю для катаний).

На данный момент также пока знакома только с cory_reynolds и мельком с Поросятами :)
vk.com/morkovka14


P.S - работаю на Горького, если кто-то добрый будет туда ездить, составлю компанию)))
Jaska
15.07.2015
Приятно со всеми познакомиться) Меня зовут Яна. Жить будем с мужем и сыном. Квартиру ждем в августе, дом 30. Я сейчас в декрете, работала в салоне врачебной косметологии админом(могу проконсультировать). Муж в Метро работает. Сыну 1 год вот-вот будет) Очень рада, что детишек так много, будем вместе гулять)
alena 33
15.07.2015
И я, и я хочу познакомится с жителями ЖК!!!! Я Алена, сама из Владимирской обл, живу в НН 7 лет!!! Совсем скоро перееду в свою новую квартиру с будущим мужем!!! С некоторыми форумчанами уже знакома!!!
tanusha30
15.07.2015
Доброго времени суток. Меня зовут Татьяна. С мужем и дочей снимаем сейчас квартиру во Временах Года. Вообще я работают в ЦСКО, но сейчас сижу дома с ребенком. Смотрю здесь много молодых мам с детьми и наверняка тех, кто ждет малышей, поэтому приглашаю поучаствовать в совместной закупке детской одежды по очень привлекательным ценам. Если интересно, пишите в приват. Хобби и работа мужа - это мебель. Если кому то нужно что-то собрать, пишите тоже мне, по соседски за недорого и быстро соберет любую кухню, шкаф, прихожую и т.п.
Здравствуйте.Меня зовут Валерия.Нахожусь в декретном отпуске с доченькой ей 4 месяца.Муж занимается электрикой и сантехником и ремонтами квартир.Заселимся мы во Времена года во 2 полугодии 2015,38 дом.
Есть у нас собака такса-Смайли.
Будем рады новым знакомствам и общением с соседями.
elvira17
15.07.2015
Татьяна,а так вы какой дом ждете?
А из 21 дома вообще есть кто?
Arisha_01
31.07.2015
Это мы! 23 квартира я-Даша, мой будущий супруг -Саша)
elvira17
15.07.2015
Ищу соседей из 17 дома!
Di87
15.07.2015
Всем привет!!! Я из 17 дома 22 кв. Зовут Диана, очень приятно познакомится!
чего искать,мы постоянно тут
elvira17
16.07.2015
Может вы постоянно на форуме,а я,извините,когда есть свободная минута,захожу,и то,пробежаться глазами про 17 дом!Так,что мне стало интересно,кто еще живет в 17 доме!
elvira17
16.07.2015
Кстати,вы же Майя?я вам писала в контакте,помните,спрашивала про строительство,а вы мне не ответили!Если я не путаю ни чего!
Yukla
16.07.2015
Эльвира, я ваша соседка из 11 квартиры :) Меня Юлия зовут.
elvira17
17.07.2015
Очень приятно познакомиться,хотелось бы по ближе познакомиться,
если желаете давайте в приват.сообщениях.)
tanusha30
15.07.2015
Мы снимаем просто здесь квартиру.
Ol ga
01.08.2015
да, мы с Вами из одной конторы))))
Да тут думаю много кто из мсц только все молчат)))
Всем привет. Меня зовут Ольга. Жду 52 домик из 11 очереди. Буду жить с сынулей. Работаю инженером в строительной фирме. Рада знакомству))
привет строителям! если нужны материалы обращайтесь))) ко всем ,относится не стесняйтесь,кровля-фасады-заборы- обращайтесь.
Я металлопрокат продаю новый и б/у, а также все для забора.
Меня зовут Евгения. Обращайтесь)
А квартира какая? Мы тоже 52Дом. Кв. 11
Кстати 'автосервис по адресу д. Опалиха д. 9 к Вашим услугам.
У меня кв. 6
а люди у наз из разных сфер деятельности)))
и косметологи с массажистами, и мебельщики с электриками...
Мы вообще не пропадем!!!!
oslenka
15.07.2015
ага, откажемся от УК, и будет у нас самообслуживание и самоуправление))) жилой комплекс высокой культуры быта))))))))) вот оно - гражданское общество в отдельно взятом ЖК. Даешь утопию)))
пополняю базу знакомств)))я Ирина, мой домик 47, жду с нетерпением 1 квартала 2016 года. Работаю экологом, так что если есть вопросы - обращайтесь)))
sergey_84
15.07.2015
Привет всем. Я Сергей. мой дом 41, тоже жду с нетерпением 1 квартала 2016
Добрый вечер. Меня зовут Татьяна. Очередь 10, дом 44. Срок сдачи - конец 2015 года. Будем жить с сынулей 5,5 лет.
Mikha
15.07.2015
Всем привет!!! Мы с женой из далёкой 14 очереди, сдача 1 квартал 16! 53 дом!! Молодые, весёлые и общительные)) Интересов много и интересно всё!!! Интересно узнать кто соседи!?!??!
rubiku
15.07.2015
ариночек))) писал(а)
азу знакомс

я соседка ) кв.15
у меня 27 кв.)))
я знаю твоего соседа, 14 квартира)))
Mikha
15.07.2015
У нас 2 кв))у тебя 27 + ты ещё кого то знаешь?
Mikha
15.07.2015
Очень приятно! У нас 2 кв))
да....вконтакте нас 4 из 47 домика)))
Mikha
15.07.2015
так вы из 47??или 53??
из 8 и 9 квартиры....да нас уже толпа, а я все переживала)))
Добрый вечер, соседи! Меня зовут Екатерина, дом 26. Молодая, симпатичная не замужем ))) ! Работаю в типографии, если кому что то нужно напечатать, обращайтесь. Для соседей с дополнительной скидкой !!! )
Екатерина, а в какой типографии работаете? часто приходится заказывать полиграфию для работы)))
Привет, мы тоже из 26 дома) Часто заказываю по работе пос-материалы) будем дружить
Надо тему завести: полезные связи)) а то тут больше не знакомство, а рекламирование себя и услуг))))
Вот, вот..читаю и думаю, кто ещё себя прорекламирует или свое производство)). Но тоже полезно знать к кому обращаться. Немного о себе гмм..)) возраст пенсионный, но шустрая как эл.веник)) т.е подвижная.натуральная седина ) вес 60,рост 164..люблю велопрогулки,но велик нужно новый купить..Жаль, что за покупками пешком придется..дорог же пока нет. Поэтому покупка велика откладывается заменой на кроссовки ,буду у вас под окнами по утрам бегать))
До меги, думаю, на веле за покупками самое то будет :)
P.S - я ездила, нормально, осторожно только нужно ездить по трассе.

P.S - по утрам бегать - это здорово, если погода будет позволять, тоже буду стараться круги наворачивать, т.к тренажерного зала вблизи что-то нет.
Погода не помешает,мы на кроссовки натянем полиэтиленовые пакеты и по лужам вперед))),а кто бегать не сможет,то с камерой нас снимать))- реклама) ..как нужно спорт любить.) А в гололед носки на кроссовки и скользить не будем)
ronin7656
16.07.2015
В гололёд лудше пластырь на подошву;)
pivas_
16.07.2015
не, пластырь слабоват, тёрку нужно разделить на 2-е части и к кросам примотать, вот это антибукс будет :-D
Ну такая ,мягко говоря, веселая картина-толпа бегущих людей с терками на кроссах)
ronin7656
16.07.2015
Ага ещё в шортах, майках и зимой)
Точно особенный поселок)
ronin7656
16.07.2015
Спортивный посёлок;)
Morty
19.07.2015
:-D
ronin7656
16.07.2015
А для отчаенных можно и саморезы вкрутить))
pivas_
16.07.2015
сморезы только для забегов на время и соревнованиях, это уже проф. оборудование ;-)
ronin7656
17.07.2015
Ну это если это по резиновому покрытию бегать, то да)) а так чисто что бы не убиться)
ну и меня с собой захватите)))
только я бегать не могу...я ходить за вами буду)))
О! Поздравляю с уровнем!
Да без проблем :)) хорошая компания никогда не помешает *drink*
А если найдется тренажерный зал где-то в пешей доступности и без конских цен... так вообще супер будет)
И я с вами))я йогу ищу..
Давно ей занимаетесь?
Чисто йогой только пол года,до этого к стэпу добавляла..
спасииибо))
Vrednaya
16.07.2015
И я тоже можно с вами бегать буду)) только в следующем году)
Да,нам походу весело будет))
oslenka
16.07.2015
представила роту бегущих дев всех возрастов))))
Вот я это и представила)))Спортивная деревня)
первую неделю все побегают, к концу второй - ряд поредеет)
А почему деревня? Поселок: культуры, спортивный. И ещё такая голубая мечта, а вдруг в поселке тимуровцы есть. Вот теперь пора представиться Ирина д.26, совсем не молодая и не спортивная, общительная. Буду очень рада новым знакомствам.
P.S. кто не знает, кто такие тимуровцы, объясняю - это такие молодые люди добровольцы (дровишек наколоть, водички принести).
Потому что, когда спортсмены живут на сборах за городом ,это называют "спортивная деревня".
Время тимуровцев прошло) , а домработницей у деловых людей могу быть..опыт имеется..наведу вам блеск,постираю и поглажу
Спасибо, просветили. Ну, а постирать и погладить я пока в состоянии сама. А за тимуровцев отвечать не надо. Бегаете и бегайте.
Спасибо, что разрешили бегать! ) Желаю удачи в поисках тимуровцев!..Ах, как же жаль,что с юмором невезуха.
Надеюсь нам всем разрешили бегать)
Vrednaya
16.07.2015
Веселый у нас коллектив) Все равно мы самые дружные из многих жилых комплексов, я так посмотрела по форумам других строящихся объектов....настроения там оставляют желать лучшего. А про бег, вообще то это полезно, даже если бегать будут не все и не всегда, достаточно тех, кто, например, пару тройку раз в неделю по одним дням будут бегать, остальные по другим дням присоединяться. В силу особенностей работы, организма и проч., данное мероприятие не каждый день можно выполнить). Было бы хорошо хоть в первый раз выйти побегать, а там и придумаем где, когда. при каких условиях....мотивировать будем) поддерживать)))). Главное - желание)).
Пожалуйста, пожалуйста. Я добрая. Что вам ещё разрешить? Обращайтесь.
Mr_FLEKSO
17.07.2015
Закапустю тут, а вось помогёте:
писал(а)
Привет всем! У нас возникла неожиданно серьезная проблема :(
Скоро переезжаем во времена года (второй поток сдачи) семьей из Автозаводского района. Оказывается, первый автобус в 5:15 выезжает из Щербинок, а не из Березового Клина. Мы раньше думали, что первый автобус поедет в город. Получается, что первый автобус от нашей остановки поедет только в 5:45 (примерно). Приезд в Щербинки получится примерно в 6:00. А нам нужно успеть до 6:30 в главную проходную ГАЗа, т.е. остается всего 30 минут на дорогу от Щербинок до главной проходной. При этом еще нужно дождаться автобус. А вдруг пробка? А вдруг автобус долго не приедет или заглохнет?((( Да и не факто что 53 будет приезжать в срок. В общем очень рискованно получается. Опаздывать никак нельзя. 6:30 - это уже самый-самый край времени входа в проходную. Всю голову уже сломали как же быть

Остается надежда на то, что найдутся добрые люди на авто, выезжающие примерно в 5:20 !!!по будням!!!, которые будут не против подкидывать двух человек до Щербинок или до Гагарина (по Ларина). Есть кто-нибудь? Очень нужно... Чтобы было без напряга, в одно время. Далековато получается, но рано ездить готовы, так вот блин расписание 53го оказалось не совсем идеальным. Работу менять не вариант, должности зарабатывались годами :(

С нас конечно же плата за проезд по тарифам 53го - компенсация за бензин, так сказать)


Ссылка на форум: www.nn.ru/community/house/vr...dnyam_v_520.html
Привет! Я - Татьяна, буду в конце августа заселяться в 32 дом с любимым и кошкой. Мы оба любим пробежки (в смысле я и любимый, кошка только спать любит). А зимой на лыжах катаемся. Я работаю в Печерах, в автосервисе по доп.оборудованию.
А может нам учредить свой день "города", так сказать... С марафоном в этот день по собственному будущему стадиону и с чаепитеем и с выставкой своих домашних питомцев... например в последние выходные мая или в первые выходные июня...там и будем заводить и поддерживать знакомства
elvira17
20.07.2015
интересная идея,я за))
Супер)!
А вот это просто отлично! )
PufikNN
11.08.2015
Привет всем! Я б с удовольствием продолжила пробежки, зарядки и т.д. Очень рада буду, если кто-то составит компанию! Также и велосипед,я за!
меня зовут Катя, живем в 3 доме, кв. 11...
хобби - трофийные соревнования, покатушки, ПВД и GPS-ориентирование...
elvira17
21.07.2015
незнаю, куда написать,спрошу тут.
Хотелось бы ребенка сдать в спортивную секцию (сейчас он занимается легкой атлетикой),подскажите пожалуйста спортивные школы,секции,которые находятся ближе к ЖК. После переезда хочется ,чтоб ребенок дальше занимался любимым делом.
К концу года( а может и раньше) обещали достроить и открыть ФОК на конечной в Щербинках( ул.Тропинина).Надеюсь достроят...
elvira17
21.07.2015
что это такое?я совсем не местная)
alex_xx
21.07.2015
физкультурно оздоровительный комплекс с кучей секций, бассейном, различными площадками для спортивных игр под одной крышей - все платно
lena10776
21.07.2015
Думаю очередь что бы туда попасть будет как в Мовзалей. Покрайней мере на Автозаводе так и было.
Rigan777
27.07.2015
Добрый день.
Это Вы пр ФОК Северная Звезда?
Если да,то это не так,т.к.знаю о чем говорю!!!
Sansan
26.07.2015
В ФОКах для детей бесплатные секции.
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, и я алкоголик. :-D
Хобби (и работа тоже) - SEO, продвижение сайтов, интернет-маркетинг, контекстная реклама и т.д. Могу проконсультировать в данной сфере. Так сказать, IT-консалтинг без обмана, по соседски.
Arisha_01
03.08.2015
Добро пожаловать, Дмитрий!)))))))))
Всем привет:-) меня зовут Александр д3 (по генплану д9) я врач-стоматолог, так что если у кого-то разболяться зубки обращайтесь:-)
pivas_
03.08.2015
на дому выдергивать будете ??? ;-)
Отличный бизнес,однако, стоматология на дому :-):-):-)
Sansan
03.08.2015
Индийский вариант уличной стоматологии :)
Фото не стал показывать, дабы не травмировать народ.
Ну я как-то не сторонник индийской медицины)
Так потихоньку и соберется коллегия врачей Времен Года :-)
P.S - у меня муж тоже Александр и тоже ваш коллега) я думаю, будет рад знакомству)
Будет приятно познакомиться
у нас тут и фармацевты присутствуют! мне б только аптеку построили в нашем комплексе да побыстрее, вообще бы красота была!
Планирую въезжать в 2016. Александр, 26 лет. Кому нужна помощь по сборке мебели - обращайтесь.
привет всем:) Уже на чемоданах, жду звонка.
Занимаюсь творчеством, работаю арт-терапевтом, психологом, 6 лет проработала в детском центре, занималась развитием малышей до 7 лет(обучение чтению, физическое развитие, творчество....) Люблю велопрогулки, йогу. Могу провести занятия не только для детей, но и для их родителей, будем дружить:):):):)
Мы добрые, но скорее всего будем теми соседями, которым не все рады хыыыы ))
Sansan
10.08.2015
Воображаемый друг писал(а)
будем теми соседями, которым не все рады хыыыы )) ...

Заинтриговали. Расшифруйте пожалуйста :)
Нууу... Много всего, даже не объять. :) Начиная с того, что наш вид обычно находят слишком мрачным, а бабуси даже могут прикопаться в транспорте. На Хохлова соседей я лично очень напрягала, они молча провожали меня взглядом, и умолкали ((. Хотя я на самом деле добряшка и весьма общительна. Меня не устраивают некоторые частые привычки людей в общем пространстве, с чем я начинаю немедленно бороться. Без вражды, но очень действенно. Например, вонючий мусорный пакетик с отходами в ночь прям у своих дверей. Бррр. Никогда не смогу смириться, и нашла способы борьбы )) У нас две собаки, воспитанные, со стриженными когтями, но все же это собаки, и встречая хозяев - они оповещают о своем присутствии. Кстати, не только собаки в наличии. Хоть мы никогда музыку громко и не слушаем (никто никогда не жаловался), но не любим ОЧЕНЬ долгий унц-унц по ночам, особенно если слышно незамудреный глуповатый текст на русском языке )) Ответка может прилететь в виде музыки, от которой большинство впадает в депрессию, причем из весьма хороших колонок. Как правило все это понимали, и входили в положение. )) Да много чего еще, что большинству кажется странноватым непонятным и так далее. Но я все же надеюсь на мир и понимание в доме среди своих соседей ))
Sansan
10.08.2015
Всё с вами ясно, но ничего страшного или особо необычного не узрел. Все люди разные, но с соседями всё равно надо как-то находить общий язык.
Конечно, в том и дело, я то нахожу общий язык как раз со всеми, кто идет на контакт.
НО как раз именно доброе расположение духа людям чаще всего дает какой-то спуск на то, что ах, ну тогда я могу и сорваться. То есть хорошего языка не понимают. Однако, даже в этом случае, я не иду на конфликт.

А уж квартир я поснимала и соседей повидала за 10 лет съема очень много. ))
Как вот на 50 лет Победы парковку делят между собой я до сих пор в шоке.. Реально бегают друг за другом С ЛОПАТОЙ! В медвежке сосед, думая, что знает где играет громкая музыка долбил топором стену. Я вышла, посмотрела, офигела, посмотрела на единственное что на нем было - трусы и ушла. Потому что он как-то сразу успокоился тоже и ушел. НО сам факт!
Sansan
10.08.2015
Пишите книгу "Я и мои соседи" :)
Слишком много трудов и чести XD Лучше даже и не думать об этом ))
Мрачный вид? Музыка, от которой большинство впадает в депрессию? :-D

Уж не "коллеги" ли мы с вами :-D
dasha666
10.08.2015
Похоже там таких много будет) Что ж, будем вместе на концерты ходить.
Спустя два месяца на Анкудиновском кладбище...
Слава богу, нет))) это было в подростковом возрасте, сейчас отошла от таких сатанинских образов и занятий) просто по описанию узнала "знакомых" :-)
Осталась только любовь к музыке :-[
В 26 лет уже положено по статусу быть белой и пушистой)))
Да меня и по детству такие тусни не забавляли ))
Да и вобщем и целом ввиду отсутствия сомнений в безупречности этого мира - горестью и печалями рассудка, как можно заметить не страдаю хыыы )))) Так уж в легкой форумской беседе такие вещи не ужмешь в рассказе )
Благо около ВГ кладбищ много разных)
Анкудиновское - самое романтичное. www.openstreetmap.org/#map=16/56.2348/44.0634

Характерно тем, что через него идет дорога, плавно переходящая в тропину. Тропина плавно переходит в узкую щель между двумя оградами, через которую надо протискиваться. А потом снова узкая тропина, а затем дорога, как ни в чем ни бывало.

Вот веселуха там местным жителям ходить по своим ежедневным надобностям.
Жить возле кладбища это кошмарно. Никому такой радости не пожелаю. Нам с ВГ в этом плане повезло))
Как говорит мой батя, повидав и мертвых и живых, которые их делают мертвыми- надо бояться именно живых.
А вы как раз из любителей ввиду осведомленности ? ))
да, я люблю вас
Morty
10.08.2015
+
Из какого вы дома,любезнейшая?
Ввиду улавливания в вашем вопрос некого сарказма, смею заметить, что, не совсем понятно вот что. ) ТС Ушакова: "Предупредительный по отношению к другим, учтивый. Любезный прием. Любезный ответ." Я показалась чрезмерно учтивой, или же наоборот ? Уж на пункт 4, я, право, даже не рассчитываю: "Внушающий любовь, любимый, приятный". )))
а из какого вы дома?
Такой простой вопрос и такой заковыристый ответ))) ок,снимаю свой интерес с повестки дня))))) сюприз будет кому-то)))
а то ;)
Привет!Меня зовут Светлана!Дизайнер консультант Kerama Marazzi(керамическая плитка).Обращайтесь,если кто то захочет поменять плитку.Ищу своих соседей по ГП д.19 кв.11 или ул.Весенняя,8
Добрый день. Светлана по выбору плитки сможете подсказать? Планируем выбрать на пол керамогранит и на фартук на кухню.
Alfarii
18.08.2015
Итак, я Роман буду проживать с супругой в 32 доме. Оба работаем в очень интересных гос. учреждениях, так что по работе лучше к нам не попадать. В свое время увлекался страйкболом (правда с рождением ребенка, часть снаряжения пришлось продать), жена занимается маникюром (прошла курсы, на людях уже поэксперементировала), так что обращайтесь:-)
pivas_
03.09.2015
Всем привет, есть такие кто любит играть в настольный теннис и если да, то где можно по ближе поиграть и по чём и кто со мной или я с вами :)
Я играю. Можно играть на Родионова в теннисной школе, либо на стадионе Динамо, в подтрибунных помещениях.
pivas_
03.09.2015
на Родионова, в школе резерва, предпочтительней и цена там 150 в час, но и этот и динамо варианты далековато не наездишься, а поближе не знаете ?
Нет. Ну кому как. Я работаю рядом))
pivas_
03.09.2015
а как на счёт завтра с 9:00 до 11:00 или как раз в это время работаете
Работа с 8 до 17. Раньше следующей недели вряд ли смогу
pivas_
04.09.2015
судя по графику ОАО имени, мы случаем не в одном месте работаем
Вы где работаете? Я в одной очень известной организации))
pivas_
04.09.2015
написал в личку
*Fantom*
03.09.2015
В Зеленом городе есть теннисный стол.
pivas_
03.09.2015
играешь ? чё по чём не в курсе ? доступ свободный всем желающим ?
*Fantom*
04.09.2015
В студенческие годы играл))) Сейчас редко, когда отдыхаем компанией... В санатории "Зеленый город" вроде было 50 р\ч. Но там всего один стол. Или может они на улицу всего один выставили.... Еще я знаю в ФОКах есть...
pivas_
04.09.2015
прям пишешь как будто сто лет прошло :)
Фискульт-привет, занимаюсь настольным теннисом уже 12 лет в школе олимпийского резерва на Донецкой, переселяюсь во Времена в сентябре. Ездить придется далековато но скорее всего придется так как сложились спортивные отношения и традиции с определенным кругом. К чему я присоединяйтесь. Либо 2-й вариант сложиться и купить стол.
pivas_
04.09.2015
Добрый вечер! вопрос в том где стол ставить???
Alfarii
04.09.2015
Лет в 12 как то решили поставить стол для настольного тенниса во дворе. Фиговая была затея, ветер подул и шарик понесло куда угодно, но только не на стол.
Morty
12.09.2015
Я тоже люблю зарубиться в настольный, тенис. Раньше оч. хорошо играл
kate)))
03.09.2015
Всем привет) мы из 50 дома по гп. Ждём нг) может повезёт и заселимся) сижу в декрете с дочкой, муж торговый представитель на виноводочном заводе) если нужен алкоголь по закупке) знаете к кому обратиться)
Groh
03.09.2015
Ну новый год вряд ли, при самом лучшем раскладе в конце февраля сможете заехать.
А есть те, кто в Печеры ездит в тренажерку-качалку-фитнес?
ronin7656
04.09.2015
Да я вот в раздумии куда ближе будет в Печёры или на мызу....
В Печерах куча клубов на выбор :-)
*Fantom*
04.09.2015
Это она с намеком на "хвост"!))))
Компанию ищу :-D
ronin7656
04.09.2015
Я понял про компанию)) честно пока только в раздумьях, так как ещё не переехал))
Я тоже пока не переехала, но с транспортом до Индиго вопрос решается быстро))
ronin7656
04.09.2015
Транспорт то вроде не проблема)) я просто ещё работаю до 8))
А в щербинках нет ничего?
*Fantom*
04.09.2015
Скоро ФОК откроют (я надеюсь)
ronin7656
04.09.2015
То что есть меня не устраивает. Вот все надежды пока на ФОК, а так хотелось бы на нартова, но это уж очень далеко получается...
На Нартова НЦЕФ? Тоже туда хожу, мне там нравится)))
Далеко будет из ВГ ездить
ronin7656
04.09.2015
Именно это, я не хожу, просто единственное что сейчас приглянулась)) вот и я думаю что далеко...
Я в щербинках вообще не ориентируюсь :( у меня просто в Печерах в тренажерке халява)))
ronin7656
04.09.2015
Ну с халявы то и надо было начинать)) хаха)
Есть "титан" в 17 школе
Есть "body good" в здании бывшего к/т Импульс
monach007
07.09.2015
Всем привет.
На прошлой неделе стали счастливыми обладателями квартиры в ЖК.
monach007
07.09.2015
Меня зовут Сергей. Работаю в области телекоммуникаций.

Мама медработник.
Так что, если кому нужно капельницу или укол, обращайтесь.
Кстати, она еще и сотрудник детских медицинских центров. В общем, спец. широкого профиля.
Sansan
07.09.2015
Принимайте поздравления!
А про маму отпишитесь вот в этой теме www.nn.ru/community/house/vremena_goda/pro_meditsinskoe_obsluzhivanie.html
Ну и маме дайте почитать. Вопрос с медицинским обслуживанием, а тем более детей очень актуален.
Дайте пожалуйста телефон вашей мамы,мне необходимо поколоть уколы,очень жду,спасибо!
monach007
30.08.2016
В личку ответил
Поздравы
Че то скучно, не замужние девченки есть???
Без понятия. Где живу - там не гуляю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов