--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про модераторов!

Опрос
94
217
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
23.09.2015
Т.е. не проводим никаких голосовалок, не переизбираем модераторов, пользуемся народной модерацией, т.е. появляется реклама, спам, мат, хамство, мы жмём кнопочку и жалуемся супермодератору?
Мы за свободу слова, но в рамках закона?Так?
--------------------
Тема закрыта из-за флуда. Голосуем здесь www.nn.ru/community/house/vremena_goda/vybory_moderatorov_foruma_30531838.html [ред. Mr. Alex]
Про модераторов!
Не нужны совсем   43 | 61%
Нужны   27 | 39%
Проголосовало участников - 70
barak_obama    Galjusik    Chudo v tapkah    morkovka14    Chapp    galyz    maksche    облако я    iuliana86    maxika88    Дождался!!!    Дарёная    BruneTk@___    Groh    Eshka35    Юлия))))    Екатерина Великая    Griff    notaFF    AleksaNN    Варул    Субботина    Vrednaya    Estoy feliz    kate)))    iva5212    Славка52    Alfarii    svetulik15    zavarkin    Le)()()(oN    Irishechka 2620    mimika    termit-baton    митя82    Рабочий    YUREC52    katyaf    hopemn    Лучик блеска)    ronin7656    Лёлик Солнце    Снегг    Мопса    vjtr    R GirL    zx217cv    Rigan777    Pono4kaVika    flurovna_l    trops_87    Сашина Маша    Три поросенка    Irinka:)    Fidelino    Karenina    Sansan    Mr_FLEKSO    Дело-в-шляпе    vgenii    pivas_    tatiana140880    темная сторона улицы    PufikNN    Анакри    Тая П    R3b3llion    zareya    TABL    Morty   
Cyril-69
23.09.2015
а Рабочего разбаните если вас на мороз выгонят?
Sansan
23.09.2015
Он ещё до морозов сам будет на свободе :)
За правду пострадал
:'(
zavarkin
23.09.2015
за дело "на этап" пошёл ?))))
он наверное будет первый забаненный )))
Ничего себе! Рабочего забанили?! Нафиг таких модеров!
Sansan
23.09.2015
Он святой что ли? Что Вы знаете о его прегрешениях и за что он был забанен?
Как посмотреть,так здесь все святые,грешники только неугодные власть имущим,как и везде. Наверняка он "нагрешил" не больше,чем мы с вами,как говорится не судите.
Один ответ "да что вы знаете?". Так скажите и расскажите тут всем За Что? Если правда Ваша, значит многие скажут СанСан правильно все делает. А Вы только ластиком весь день размахиваете и не одного вразумительного ответа.........
Прокомментирую: нужны, но не такие, как сейчас "шумные", вносящие раздор на форуме. Поэтому выбрала не нужны.
Sansan
23.09.2015
Лен, а где гарантия, что те тоже кому-то не понравятся. Народ же просит как раньше, т.е. через модераторов нн.ру.
Так вот я и выбрала, что лучше с тайными модераторами, как раньше.
Chapp
23.09.2015
Такие модераторы не нужны. Которые тупо стирают личное мнение каждого! Я первый раз на этом форуме высказала свою точку зрения! Не прошло и получаса - тема скрыта! Слов нет... Мы все ЛИЧНОСТИ!!! И каждый имеет право на свою точку зрения! Ребята, очнитесь! Модераторы, вы такие же обычные люди, как и все мы!!! Такие же жители и дольщики жилого комплекса эконом-варианта Времена Года! Что за мания величия у некоторых???
Терпение)) терпение, скоро все вернется в свое русло :-) я очень надеюсь на это.
zavarkin
23.09.2015
ога, конечно, так же и Навальный думает и Шанцев, только кто-то может потереть пост, а кто-то нет
Так тогда вопросы исправьте, а то смысл теряется
Sansan
23.09.2015
Это Лена от себя добавила, а так-то вопроса два:нужны-не нужны.
Или вы опять хотите устроить голосование и привести новых модераторов?
Просили как раньше, вот за это и голосуем. Значит мы пока не готовы к своей модерации.
А местные Майданы нам тут нафиг не нужны.
верните все как было, просто "Своя модерация" как оказалось только навредила а не привнесла
они хотя бы личные отношения не будут увязывать (неприязни, обиды и прочее).
Chapp
23.09.2015
Вот именно. Никому не интересны ваши личные разборки. Мы сюда приходим за полезной информацией. "Дом-2" какой то получается, а не форум взрослых адекватных людей.
Sansan
23.09.2015
А некоторым оказывается нравится как мы с Рабочим битвы устраиваем :)
но ты то себе "оружие массового поражения" прикрепил... и не словами споришь, а сразу шашкой машешь
+++++
maxika88
23.09.2015
Ха-ха) как точно подмечено. Так то рабочий выигрывал в спорах)
П.с. битвы было интересно наблюдать)
Sansan
23.09.2015
Это сейчас, каюсь...Но до этого всё было честно и даже меток я ему накидал не как модератор. Я и дальше готов биться в честном бою, без использования административного ресурса.(если он захочет)
maxika88
23.09.2015
Так если каетесь надо бы его разбанить)))
zavarkin
23.09.2015
зачем, если товарищ за хамство получил :)
пол форума, наверно, недоумевает, за какое-такое хамство?)) в споре рождалась истина, а когда аргументов против стало не хватать, то применили силу..
zavarkin
23.09.2015
надо спросить у того, кто забанил, думаю расскажет ))))
так вчера просили-просили, а все удалили!!!
бесполезно :(
zavarkin
23.09.2015
плохо просили, могу адресок дать, где просить нужно :)
вы меня хотите послать по адресу?))))))
не говорите мне, куда мне надо идти :) :) :)

шутка. пусть на всеобщее обозрение выкладывают, как и просили ранее. Объяснят.
zavarkin
23.09.2015
хотел спихнуть адрес офиса нн.ру )
Sansan
23.09.2015
Дело было уже не в споре и Рабочий это прекрасно знает. Он прекрасно владеет словом, но при этом не замечает , что может кого-то обидеть, задеть или оскорбить. Получил Бан заслуженно, в личку даже есть благодарности за то, что хама урезонили. Вам может показаться странным, но на Рабочего появилось много жалоб, когда появились модераторы. Т.ч. он тоже не ангел и не надо из него создавать местного Навального. Заслужил-получил.
Karenina
23.09.2015
За хамство СанСана надо первого банить было.
zavarkin
23.09.2015
ну и его заодно )))
всем нам туда дорога )
Sansan
23.09.2015
Добрая девушка :)
Karenina
23.09.2015
рассерженная несправедливостью. Но так я добрая.
Sansan
23.09.2015
Хамство в студию.
Наглости твоей дедуля нет пределов, как хамил не помнит) ребят скрины в студию у кого остались!)
Sansan
23.09.2015
Либо скрины, либо ты уходишь сам знаешь куда.
Ты меня обвиняешь в наглости и хамстве, вот теперь докажи. Тебе сутки.
Karenina
23.09.2015
Вы ему вискарь-то отдали? Или из-за этого и забанили?
Sansan
23.09.2015
Вы с ним на пару распить договорились? Обломитесь, вискаря не будет, он не доказал свой выигрыш в пари, но и сам проставляться не хочет.
Karenina
23.09.2015
Нет, мне просто интересно. Это первая тема, которую я увидела "подтертой". В чем пари было - никто уже не узнает, потому что тему подтерли. Я думала, все кончится тем, что вы его вместе распить договоритесь.
Sansan
23.09.2015
Там всё интереснее. Пари складывается из игры слов, Рабочий считает, что победил он, я считаю, что победил я. Я бы даже купил эту бутылку вискаря и выпили бы вместе, но он не хочет признать такое положение дел. Он хочет выпить всё один. Я его послал, имею право. А потом начались споры, метки, баны....тут уж точно не до пития виски.
Ага, муж в свое время от дома-2 отучил...теперь хоть вас послушаю)))
zavarkin
23.09.2015
да да)))
замесы всегда нужны, лишь бы на личности не переходили, а по конструктиву и читать приятяно )
maxika88
23.09.2015
Морковка,нужны такие как ты.следят за спамом и темы модернизируют. А не такие которые все сообщения удаляют и в баны отправляют. Полтора года жили-бед не знаю. И ругались и мирились. И спам был...но не такое как сейчас. Поэтому уж лучше как раньше!
Поэтому я как и все готова сложить свои полномочния) чтобы никому не было обидно.
А то, если останусь я одна, на меня тоже бочку покатят))) мне спокойствие форума дороже :-)
maxika88
23.09.2015
За все время этого б....а тут. Про тебя и пивасика слова плохого не сказано)))
Sansan
23.09.2015
Так они и не успели вникнуть что к чему, а тут такое началось :) Зато я попал под раздачу :(
Не, Саш, вникнуть мы успели во все) просто у нас нейтралитет и мы ни с кем не спорим и в скандалах не участвуем :-)
+++
Sansan писал(а)
Зато я попал под раздачу

А инициатива, как говорится, наказуема, и Вы СанСан как никто другой в этом убеждались уже неоднократно, как Вас в некоторых темах и моментах много раз обвиняли в тех или иных ситуациях. А в модераторстве Вы явно переборщили.
Sansan
23.09.2015
Дождался!!! писал(а)
А в модераторстве Вы явно переборщили.

Поверь, не успел. Бан Рабочего не считается, вы многое не знаете, а у меня терпение кончилось. Он не так прост, как хочет казаться. Ничего личного, но ему пойдёт на пользу.
Sansan писал(а)
Поверь, не успел

Сделал банальный вывод из удалённой темы с вопросами, где Вы стирали вопросы подменяя понятия, не дав ни одного ответа на вопросы которые задавались, а лишь отвечали Сами Себе на исправленные
Sansan писал(а)
Бан Рабочего, а у меня терпение кончилось. Ничего личного

Как Вам смысл? Я не модератор, я только учусь
:-D
Sansan
23.09.2015
А там действительно ничего личного, он получил не за наши с ним споры.
Здесь все не просты, как кажутся. И у всех свои тараканы в голове. И у Рабочего, и у Вас, и даже, страшно признаться, у меня. И избавлятся от этих тараканов никто не будет и не хочет, т.к. это хоть и тараканы, но свои. А своих всяко жалко, ибо именно они и определяют индивидуальность каждого.
Sansan
23.09.2015
Почему не поставили столы для домино и шашек, я бы лучше там тусовался :)
maxika88
23.09.2015
Ой не могу....очень смешно))) вот за этот пост вам +5)
zavarkin
23.09.2015
Sansan писал(а)
Зато я попал под раздачу :(

не испортился же :Ъ
Sansan
23.09.2015
Говорят, что испортился.
zavarkin
23.09.2015
у каждого своё мнение о полезности тех или иных модераторов, так что... :)
zavarkin
23.09.2015
отлично, нужны, но не нужны, чудная логика )
Меня все поняли :-)
Логика у меня нормальная, женская, так что прошу мою логику не трогать :-D
zavarkin
23.09.2015
morkovka14 писал(а)
Логика у меня нормальная, женская, так что прошу мою логику не трогать :-D

здесь интернет, так что трогать можно :)
Не все и не всех можно трогать и щупать :-P и неважно, интернет или реальность :-)
Хотя я догадываюсь, что вы меня терпеть не можете :-D но продолжать сий дискуссию не хочу, хватает тут споров)
zavarkin
23.09.2015
morkovka14 писал(а)
Хотя я догадываюсь, что вы меня терпеть не можете :-D

не льстите себе, мне монопенисуально ваше присутствие в какой-либо ипостаси, я одинаково не люблю всех людей )
так что можно дискутировать сколь угодно долго и несомненно бесперспективно )
я че-то не поняла. Вопрос был другой 5 минут назад. Что за дела???
Не было вариантов : "Нужны" и "Не нужны совсем". Кто поменял первый вариант ответа?
я сейчас себя идиоткой чувствую!!! Снова варианты поменялись!
ИЛи к концу голосования вы переименуете вариант как вам надо?!?
Блин, я пропустила...а что было до этого?
Sansan
23.09.2015
Не придумывайте. Опрос создавал я, ничего не менял, смотрите внимательнее? Что там по вашему было? Я лично слежу и отвечаю за этот опрос . Ничего меняться не будет в процессе голосования и по результатам.
буду скринить в следующий раз.
Sansan
23.09.2015
Да я отвечаю, как написал изначально, так и есть. Чего там ещё могло быть-то?
Sansan писал(а)
Не нужны совсем

Собственными глазами видела, как первый вариант ответа сменился со значения "Не нужны совсем" на "Нужны", второй дословно не успела запомнить. Но потом все вернулось обратно. Каюсь, скриншот не успела сделать.
zavarkin
23.09.2015
везде обман *паника* :(
Sansan
23.09.2015
Ну что там могло смениться, если всего два варианта: Нужны-не нужны совсем. Нужны, но не очень, нужны, но не те, нужны, но не так часто, нужны, а может не нужны, нужны бы, да нет нужды? Не было там ничего другого.
mimika
23.09.2015
А почему не сделать так,как просили форумчане? В теме,которую уже удалили,по-ходу,не нашла ее уже,только прочитать успела.Там ,по-моему,более чем понятно всё.Люди конкретно писали ники,причем явное большинство- были единого мнения.Разве есть еще сомнения,в той теме очень многие сказали прямо.
Sansan
23.09.2015
Ну вот появилось ещё одно мнение, что модераторы вообще не нужны.
А проголосуем за других, потом скажут, а нам и эти не нравятся. Так и будем метаться?
mimika
23.09.2015
Я думаю,что просто из двух зол (назначенные на днях модераторы и отсутствие модераторов) выбрали меньшее,поэтому и появилось такое мнение,то бишь - лучше уж вообще тогда без модераторов,чем так, как стало. А если бы учли голоса форумчан,которые однозначно высказались,почти все в едином мнении,то,думаю,мало кто был бы против.
maxika88
23.09.2015
Сансан,а вы теперь боитесь,что вас не выберут? Поэтому так категорически против? Ведь если будет чесное голосование(только людей с форума), то есть у меня такая мысль что вас не будет в этом списке.... А мы не будем не довольны,потому что сами выбрали. А не как тут получилось...голование не закончилось а нам уже модераторов дали....ну ладно-это не по теме. Просто не удержался.
Sansan
23.09.2015
:-D А почему вы думаете, что я должен этого бояться? Я за время строительства первой очереди столько наслушался, столько говнища переносил и причём по собственной инициативе, как активист -общественник, что мне совершенно по барабану буду я модератором или нет. Просто некоторые моменты я знаю лучше других и контакт с УК и застройщиком налажен, а так-то мне пофиг, но будет ли это на пользу жильцам.
Потому что, когда Вас недооценивают на форуме, или не получаете должной реакции аудитории, то Вы обижаетесь и "уходите в подполье" :) было пару раз.
Sansan
23.09.2015
Немного не так...Иногда делаешь что -то действительно важное и нужное для людей, а тебя за это чуть ли не нахрен посылают, вот это обидно. И при этом никто другой этого делать не хочет, но плюнуть в спину это запросто.
Sansan
23.09.2015
Вот как сейчас например. Вроде всё объяснил, ничего лишнего, но минус кто-то поставил.
Народная модерация, кто-то не разделил точку зрения, ничего страшного :) (зы - не я).
И не припомню, чтобы кто-то Вас за "вести с полей" пытался оскорблять или что-то подобное; наоборот, как Бога ждали, заглядывая на форум.
Просто в свете последних событий, как писали ранее,Я тоже перестала Вас узнавать.
maxika88
23.09.2015
Я знаю это все. Я тут с самого начала форума. И читал все. И всегда уважал вас тут. Когда вы уезжали в командировки и вас долго не было-ждал от вас новостей и фоток. И всегда был за вас и не воспринимал ту грязь которой вас поливали... Но последнее время с вами что то случилось. Это не тот сан сан что был тут. Уж что случилось знаете только вы.но,извиняюсь конечно,но мне,не то что бы не хочется,но как то не по себе читать ваши посты...и сейчас я не за вас... Извините конечно но на критику надеюсь не обидитесь и примете ее. И надеюсь сделаете выводы и к нам вернётся прежний сансан.
П.с. а что бы приносить инфо от застройщика и УК. Не обязательно чтобы была кнопка власти-до этого же вы справлялись...что то подобное вы мне написали в удаленной теме про рабочего-мол если хочет нести в народ важную инфо на это кнопка не нужна)
maxika88
23.09.2015
Кстати модератор-следит за форумом. А не связывается с УК и застроищиком и ему не обязательно знать столько,сколько знаете вы. Не правильно объединять модератора и активиста-общественника. Пусть каждый делает свою работу. Второе у вас получалось как ни у кого другого)
Sansan
23.09.2015
Не получалось у нас это одновременно. Вернее мне приходилось и связываться с застройщиком и модерировать форум. Негласно я и был модератором форума более года, но без прямых кнопок и действовал через других модераторов. Просто этого никто не знал и не замечал, все думали, что всё работает само собой.
Sansan
23.09.2015
Что бы потом не говорили...Тема закреплена на 5 дней, до 28 .09.15.
mimika
23.09.2015
а если победит мнение "Нужны",то потом вы создадите тему с никами по одному претенденту,а не сразу всех в одном вопросе?Т.е. поэтапное голосование ,как было,например,с названиями улиц.
Sansan
23.09.2015
А вот там и посмотрим :)
mimika
23.09.2015
Ну нет)от этого напрямую зависит выбор этого голосования,хотя бы мой)
Поэтому озвучьте,пожалуйста,конкретные планы,а то как-то получается из крайности в крайность у вас,уж извините.
Sansan
23.09.2015
Если честно, я не знаю как поступит администрация нн.ру. Проголосуют не нужны, значит будет как раньше, проголосуют нужны, значит постараемся устроить поимённое голосование. Как-то так, для меня видится.
mimika
23.09.2015
если бы еще вы ответили не "постараемся",а "устроим",а то какое-то псевдоголосование получается.
Ладно,я поняла вас,проголосую "Нужны",надеясь,на поимённое голосование в дальнейшем,т.к. адекватные и объективные модераторы на любом форуме нужны,но не такие,кто назначает себя сам,не спросив мнение форумчан.
Sansan
23.09.2015
А как я могу сказать устроим, если это решение принимает администрация. Завтра скажут, что наш форум закрыт и что?
Частная компания, предоставляет услуги, бесплатно, могут делать чего хотят, а мы можем не пользаваться их услугами.
mimika
23.09.2015
Извините за настойчивость,но я опять же к голосованию улиц возвращаюсь-ведь разрешили же :)Потому что было правильное голосование,сначала разобрались назначают или мы голосуем,а потом выбирали по отдельным названиям,так почему сейчас не разрешить?Другое дело,если вы,новоиспеченные модераторы, сами этого не захотите :)
Sansan
23.09.2015
Ой не путайте, совершенно разные процедуры и совершенно разные инстанции.
mimika
23.09.2015
Ну,вам виднее..
kate)))
23.09.2015
Ой как все запутано... Если не можем придти к одному мнению, давайте оставим все как было. То есть не нужны.
kate)))
23.09.2015
А как жаловаться, где такая кнопочка? Просветите пожалуйста)

Это я на будущее)
При наведении на нижний правый угол будет видна "пожаловаться". И там выбор, на что)
kate)))
23.09.2015
Спасибо)
Sansan
23.09.2015
Ведёте мышку вправо по строке, там слово пожаловаться. Нажимаете и появляются три слова-оскорбление, спам, реклама. Выбираете нужное, подтверждаете и ваше сообщение уходит модератору нн.ру.
Если это реально работает, так больше ничего и не надо. Голосовал за "не нужны".
когда наводишь курсор в правый нижний угол сообщения, на который хочешь пожаловаться.
Надоели эти ссоры и споры, поэтому "не нужны"
Уж извините)
zavarkin
23.09.2015
нужны конечно, а то загадят форум весь )
Sansan
23.09.2015
Ничего, что я подправил ваше высказывание? :)
zavarkin
23.09.2015
конечно ничего, хоть как правьте, лишь бы смысл не менялся :Ъ
устроили показуху :-D , что же не спрашивали и не интересовались когда у других тёрли, исправляли и удаляли?
Sansan
23.09.2015
Ну шутка же и сразу в штыки :)
Вроде и смайлик поставил.
mimika
23.09.2015
И я,кстати,думаю,что если бы вы сразу озвучили,в своем главном сообщении,что сначала определимся : нужны или не нужны,а в дальнейшем устроим голосование по отдельным претендентам,то многие проголосовали бы- "Нужны". А пока,мне кажется,люди действуют по принципу из моего сообщения выше "из 2х зол выбирают меньшее". Тем более в сообщении с голосованием фигурирует фраза "не переизбираем модераторов".
Sansan
23.09.2015
Вы подписи жильцов за домофоны не собирали? Это самый простой способ понять насколько люди разные. Там вынесут мозг при обходе 24 квартир. А вы говорите про голосование на форуме.
mimika
23.09.2015
Нет,не собирала,т.к. дома нет еще. Дак и без домофонов понятно,что все люди разные,уж вроде истина :) Но ведь список сформирован уже,тем более в той теме,про модераторов,которую быстренько удалили, более чем понятно все отписались- кто претенденты.Могу еще раз перечислить : Sansan, pivas_,morkovka14, Рабочий,Екатерина Великая.Плюсом вроде больше никто желание не изъявил.Конечно же, с их одобрения,но ни от кого из них не видела,что они против такого назначения. Главное различие,что ники будут по раздельности,и по лидерству выбрать 3х модераторов или 4х,5,думаю,лишку на такой небольшой форум.Это всего лишь мое мнение.И основываюсь я на голосовании улиц,к примеру.Почему там выбирали все форумчане,даже в соцсетях, достаточное кол-во времени и по отдельным улицам,а здесь был псевдовыбор с уже готовым списком кандидатур,да и то менее суток даже.
Sansan
23.09.2015
Потому что фактически модераторы уже были, но с моей подачи туда добавили Морковку и Пиваса. Так Понятно? Т.е. были не просто мы как утверждённые модераторы, а как фактически работающие модераторы.
"Без меня меня женили!" (С)
Зачем тогда с вашей стороны было показательное голосование одного дня?
Sansan
23.09.2015
Вас что не устраивало в течении года?Происходило то же самое, только гораздо медленнее и никто этого не замечал. Чистка была, спам удалялся. Банов не было, но так и не за что было, никто так не бросался на амбразуру как Рабочий. Практически ничего не поменялось.
Вы видимо не понимаете моего сарказма, ну да ладно.
Причем тут происходящее в течении года? Происходящее последней недели как минимум - вот корень зла.
mimika
23.09.2015
Ах,вон как.Да,теперь понятно,только с этого и надо было начинать ,еще несколько тем назад.И не голосованием,а констатацией факта,мол,назначены модераторы-выбора у вас нет.
Эх,вот ваша фишка,недоговаривать всегда :) Тогда ,конечно, уж лучше как раньше всё было..а было неплохо.
Sansan
23.09.2015
Но мы пошли почти демократическим путём :)
За Рабочего извиняйте, он активный участник форума, умный, дерзкий, хороший провокатор, но в модераторы его не рассматривали.
Ключевое слово "почти".
Демократия -- политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии. Проще говоря, власть народа.

А у вас какая-то монархия, честное слово.
Ну что же Вы снова удаляете? Вы и так уже огород нагородили своими ответами, мнение о себе изменили у многих. Все наверняка думали о Вас, что Вы Демократ, ан нет, оказывается Полудемократ.
Sansan
23.09.2015
Дождался!!! писал(а)
Все наверняка думали о Вас, что Вы Демократ, ан нет, оказывается Полудемократ.

С чего вы взяли, что я демократ, я вообще придерживаюсь монархических взглядов.
[q
Sansan
23.09.2015
Дождался!!! писал(а)
Ну что же Вы снова удаляете?

Ну потому что хрень-то уже не надо писать. Или теперь всем поизгаляться охота?
Mr_FLEKSO
23.09.2015
Нет не поизголяться. вы о себе опрос составьте!
Sansan
23.09.2015
Т.е фоток в моём портрете недостаточно? Вроде понятно кто я,чем увлекаюсь и т п. Возраст указан, имя есть, интимных фоток не будет. Что ещё?
Mr_FLEKSO
23.09.2015
Зачем нам ваши фото НЮ.
И возраст... или это стало достижением?))))

Я писал в удаленных/скрытых темах, что правильнее сделать опросы)) Про тех кого бы наши соседи готовы видеть "нашими" модераторами на форуме...

Кандидатуры СС и ЕВ не пользуются популярностью)))

Благодаря вашей реакции на посты Рабочего люди не хотят Вас видеть в модераторах (оппа =) ) если в модераторах нет Рабочего))) Инь/Янь блин...)

И да форум не только про увлечения (в частности Ваши) свои темы Вы тоже не удосужились организовать на правах админа...(, а в первую очередь про ЖК, со всеми проблемами, достижениями и увлечениями.

Ваш опрос намекает о том либо есть, либо нет!?) (Давайте соглашайтесь, а то все отнимем...) Хотя другие пользователи уже конкретизировали свои пожелания...
Если не успели создать объективный опрос не обязательно было удалять чужие! можно было его просто транслировать...

Или опрос созданный админом на "пол часа" для голосовалки и закрытый на правах админа. Со словами и так понятно, что мы молодцы! "тему считаю закрытой"...

Тему еще не удалили, курсор потирая по экрану))))?
Mr_FLEKSO
23.09.2015
И скринить не буду!!!!
Sansan
23.09.2015
Вот теперь и ты послушай...
Я понимаю, что тебе не важен возраст, опыт и т.п., даже фотки. Но пойми,что ты на форуме никто и совершенно не представляешь всей структуры, а пытаешься чему-то учить. Читай правила, учи уроки и не пытайся меня учить.
Твой возраст я хотел бы знать.
Mr_FLEKSO
24.09.2015
Урожаемый друг) (сосед)

Начну с Конца))

29 годиков(в профиле есть) ) Но не удостоен мой профиль внимания)))) и неадекватов на данном портале много...

Если я на данном форуме никто? то и все другие "_амно"
Какая структура...? "Нео" опомнись))

Я очень планирую 26 за шашлычок приехать заплатить...
и пообщаться)))

Учителя ... учить только портить)
Sansan
24.09.2015
Уважаемый друг!
В твоём профиле дата рождения не указана.Под "никто" я именно подразумевал таких форумцев, ни имени, ни возраста, ни фото реального. Не сердись, если что не так, но я привык знать собеседника .
Может там бабушка 80 лет развлекается, а может прыщавый юнец 15 лет. Т.ч. ты меня тоже пойми.
zavarkin
23.09.2015
Sansan писал(а)
Но мы пошли почти демократическим путём :)

в очередной раз проиграла демократия ))))
КАК МНЕ ВСЕ ЭТО НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!
Уважение к друг другу хоть малейшее имеется, опустились уже до личностей и оскорблений в разных формах!? Какой день одно и то же!....

Посмотрите со стороны на все это безобразие!!! Не стыдно?!!!

ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА обратить внимание на наш скромный подфорум и ПРИНЯТЬ МЕРЫ по урегулированию ситуации, а также снять с постов модераторов нас четверых (меня по крайней мере точно, модератором в такой обстановке я быть категорически НЕ хочу). Пока еще форум жив.

С меня хватит этой жести и беспочвенных оскорблений.
Достало все.
Цивилизованные люди, соседи... а грызетесь как собаки.

Всем всего доброго!!!
Впервые за столь долгое время пропало желание тут быть.
Елена,какая же умничка!!!Мне со вчерашнего дня уже отбито всё желание сюда заходить.Действительно,все взрослые,умные,грамотные люди,а ведут себя хуже.чем дети в песочнице!И причём ведь мужчины, в основном, скандалисты,как рядом с ними находиться?????
Поддерживаю!!! Устроили тут. Читать противно.
Sansan
23.09.2015
Не переживайте, это всё скоро пройдёт. Рабочие моменты :)
Karenina
23.09.2015
Когда именно пройдет?

Что именно лично вы сделаете для этого?

У администрации есть какой-то конкретный план действий? Кадровых перестановок? Или это очередное убаюкивание? Помнится, был один такой пользователь, который всех убаюкивал, вы же сами его и высмеивали за это.
Администрацию я днем оповестила о сложившейся ситуации, меры будут предприниматься ими в ближайшее время (как они будут в сети, полагаю). О своем уходе тоже оповестила, так что скоро одним модератором, как минимум, станет меньше :)
Sansan
23.09.2015
Мда,СанСан,а не слишком ли далеко Вы послали Катерину?Не к лицу Вам,однако!
Sansan
23.09.2015
Она не Катерина, она Каренин, сам часто путал. Она уже давно напрашивалась на эту дорогу, т.ч. флаг ей в руки.
mimika
23.09.2015
Нда..расстраивает это всё...зря вы так..не красит это вас..Непонятно,что произошло,что вы так раскрылись негативным образом в итоге или маску дружелюбия надоело носить? А ведь вас очень многие здесь уважали и рады были,что вы именно в нашем ЖК,а в итоге всё вот так.. Теперь мне тоже флаг дадите)?На всех не хватит..
Sansan
23.09.2015
Не переживайте, я остался прежним, но кому-то это очень не хочется.
Mr_FLEKSO
23.09.2015
Кому?
Sansan
23.09.2015
А вот подумай.
Mr_FLEKSO
24.09.2015
Типа дело... Телячье)?! "Обделался и стой..."?)))
Sansan
24.09.2015
Это твои выводы, я этого не говорил.
а где твоя тема???? а??
svecer
23.09.2015
Морковка, прости нечаянно нажала на минус, хотела наоборот поставить плюсик!! Поэтому же я не хотела,чтобы была модератом,ни к чему тебе все это, мне кажется
Я ваш минус поправила)))
Mr_FLEKSO
23.09.2015
[q
Mr_FLEKSO
23.09.2015
вот опять пост потерли.
Еще раз повторюсь, давайте перестанем мусолить эту тему. Администрация в курсе!!! Решение они примут сами в ближайшее время!
За всех извиняюсь, что МЫ не оправдали ваших надежд.
Mr_FLEKSO
23.09.2015
Не нужно говорить МЫ!! Вас и пиваса в модераторах рад видеть.
А вот 2е вторых персоны нужно убрать из модераторов. или всем дать "ластики" чтобы их сообщения тереть.

Или теперь всем блоги заводить?! чтобы информацию доносить и мнение выражать.
Chapp
23.09.2015
Здесь высказываться бесполезно. Я сегодня в двух темах свое мнение писала. Обе темы удалили.
Mr_FLEKSO
23.09.2015
Раньше только рекламу терли. теперь темы целиком или отдельные посты...

но с последнего времени или кто-то "так" модерирует или кто-то "постукивать" на отличное мнение адресно начал... (((((

теперь принскрины делать всегда?((((
pivas_
23.09.2015
модеры нужны. Кто и как будет назначен мне всё равно, но нужны, я в своё время просил закрыть сралку, её так и не закрыли, удачно поспела другая тема (повезло и сралка уползла вниз списка) и нужны из местных, для оперативности. Сейчас за прошедший час - два, было скрыто несколько тем с рекламой, лично моё мнение удобно и оперативно (удалял не я )
теперь скажу за себя- модератором был назначен по факту, меня ни кто не спросил хочешь или нет
дальше про ЕВ, как только она была назначена,ею были придуманы и воплощены обозначения тем в том числе и картинками, удобно ?, как минимум живенько , далее ею был создан клуб и все, кто охреневал от её поведения в одной теме, тут же как сороки налетели и мне картинку ... будьте более последовательными ( не пытаюсь её продвинуть, только моё личное мнение)
дальше по рабочему, рискую стать с ним врагами (не хотелось бы), но всё же грамотный чел, но любитель начать провоцировать ... ( в бан его не отправлял)
и ещё, вы даже не дали попробовать начать приводить форум в порядок
Mr_FLEKSO
23.09.2015
"придумала" Это все уже есть и семь пядей во лбу не нужно быть, чтобы картинку залить и тему создать.

Большинству пользователь наличие ЕВ в модераторах НЕ нравится и это факт! (не смотря на затертые опросы и исправленные темы)

Кто и по каким принципам стал тереть темы?!

СС в эти три дня проявил себя крайне не объективно... и по этому не стоит быть модератором

Дали приводить .... без принскрина теперь уже и не докажешь ничего... ((((

Значки на темы навесить... это работа над форумом?!
pivas_
23.09.2015
да что ж вы цепляетесь, но до этого ни чего не было, ясно что не она придумала, а только воплотила, а затем она самоустранилась, как только все высказались против и не лезла, должна была начаться настоящая работа, но как только было объявлено, что "власть" появилась и кто у власти, тут такое началось, а остальное прокомментировать из моего поста не желаете ?
Mr_FLEKSO
23.09.2015
То есть тут можно писать?) Правда можно?! не потрет никто?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я на некоторое уже прокомментировал (из твоего поста) только до твоего поста))), НО только мой пост стерли))))))

Хотя мата или рекламы там не было).... было мое мнение, но его потерли)))
pivas_
23.09.2015
и ещё, как морковка уже написала, теперь просто ждём.
и с утра поднял положительную тему, но нет покоя не даёт, вот вам голосовалка, голосуй и жди, как же, обязательно коммент надо оставить
Mr_FLEKSO
23.09.2015
Голосовалки были и до этой, но их трут. А они объективнее были.
pivas_
23.09.2015
у меня есть предложение, пока там на верху не решили, прекратить все обсуждения на эту тему, может и объективнее, но что есть, чего уж теперь
Mr_FLEKSO
23.09.2015
Мое встречное предложение прислушаться к форумчанам и удалить из модераторов СС и ЕВ!
pivas_
23.09.2015
наверху решат и без нас, ждём
Mr_FLEKSO
23.09.2015
Я бы сказал, посмотрим...)
mimika
23.09.2015
Давно у меня была мысль про клуб,т.к. у всех форумов вроде есть.И это же не трудно и обычно.Но вот что-то всё думалось,а нужен ли он кому?Да и не так это важно,ну значок и значок,просто чтоб было.Так и не стала эту тему заводить.А уж если создали,дак почему б не вступить?Так вот и подумала,а не как что-то грандиозное!Так же и кнопочки-картинки,они так привычны на нн.ру.Так что не считаю это всё заслугой.Это не очень-то заметно.А вот что стали пропадать и исправляться сообщения и темы,начались баны-заметно очень!Причем всё это сквозь негатив и злобу происходит.Что произошло-не могу понять! Ведь был отличный,дружелюбный и спокойный форум,сюда прям тянуло,зайти почитать,узнать новости.Что натворили.. :(
Sansan
23.09.2015
Сейчас что не так?
mimika
23.09.2015
mimika писал(а)
стали пропадать и исправляться сообщения и темы,начались баны-заметно очень!Причем всё это сквозь негатив и злобу происходит.

А вы никаких изменений не заметили?
Sansan
23.09.2015
Это всё временные явления, многим не по душе, но многим и нравятся.
Т.ч. давайте пока не торопиться.
Sansan
23.09.2015
Изменеия конечно есть, но они никак не влияют на работу форума. Вам не кажется. что некоторые лица специально нарушают нормальную работу форума?
mimika
23.09.2015
Они(изменения),к сожалению,влияют на настроение и отношения форумчан,а значит жителей ВГ,можно сказать соседей,а это не есть хорошо.
Я не могу одним словом ответить на ваш вопрос,потому что мой ответ требует подробного пояснения,не уверена,что сейчас это кому-то нужно,уже столько всего наговорили..
Mr_FLEKSO
23.09.2015
У всех своё мнение о нормальной работе форума! (это раз)

Свобода слова и саморегулирование, не Ваши слова?! (были... "вроде достаточно")

Если дурь пишут минус... или аргумент...

Ссылку дайте на тему, где Вы как модератор собираете пожелания ваших соседей, если есть такая...?! Почему она не в шапке форума?!

В шапке указание! и прочие высокомерные опросы "да/нет"(((

Начал я с места в карьер, www.nn.ru/community/house/vremena_goda/vygul_sobak_29507895.html
Какой смысл их тереть и оставлять доступными для обсуждениями? Наверно новую нужно создать и ссылки предоставить на старые темы. или я не прав?! но данным темам я уже не доверяю... Стыдновато мне за то, что там пописывал... и не теперь уже не можешь без скринов экрана отвечать за свои слова!... И с таким подходом к модераторству...

И бан смогу схлопотать за то, что кем-то переправленно...(
maxika88
24.09.2015
Кажется! Нормальная работа была! Но произошли изменения последние 2 дня! Потому что у кого то появилась кнопка!.....
Извините не содержался)
Mr_FLEKSO
23.09.2015
А что стало так?
Sansan
23.09.2015
А что хотели от форума конкретно вы? Вы как давно на форуме?
Mr_FLEKSO
23.09.2015
Организованность тем я хотел увидеть!

а не работу "стуколастиков"!
Sansan
23.09.2015
Вы пытаетесь острить или издеваетесь. Ещё одна выходка и уходите в Бан. Всё понятно? Без обид.
Mr_FLEKSO
23.09.2015
Я призываю Вас прислушаться к мнению потенциальных соседей!
Sansan
23.09.2015
Вы как-то оригинально пытаетесь это сделать
Mr_FLEKSO
23.09.2015
Даже сложно вам ответить))) Оригинальность теперь не в чести?))
kate)))
23.09.2015
Было круто. Пусть даже с передрягами, но в рамках приличи . Было интересно чем закончится. Люди общались, делились мнениями... Короче всеми этими переменами испортили форум. Жаль... Теперь это будем мусолить...
Sansan
23.09.2015
Это всё не пропало, никто этого тереть не будет.
Mr_FLEKSO
24.09.2015
Да ладна))) кто тер до Етого?)
Sansan
23.09.2015
Т.е. вы тоже привыкли к форуму как к сериалу или к ток-шоу?
Mr_FLEKSO
23.09.2015
А вы к чему привыкли, великовозрастный Вы наш?)
Sansan
23.09.2015
До Гафта вам явно далеко, а с кем меня сравнили?
Sansan
23.09.2015
Mr_FLEKSO писал(а)
великовозрастный Вы наш

В наше время это является пороком? Считаете тактичным указывать на возраст? А вам сколько лет? Хотите в чём-то со мной посоревноваться?
Sansan
23.09.2015
Ну отвечайте
Mr_FLEKSO
23.09.2015
С Гафтом и сравнил)) АВы думали с кем?)))

А зачем с Вами соревноваться в чем-то?)
Sansan
23.09.2015
Ну сравнил же со стариком, может сможешь в чём-то превзойти.
Mr_FLEKSO
24.09.2015
Рекомендую обратиться к Wикипедии))) Он, думаю (этот "старик") нас обоих переплюнул!)

В чем конкретно вы желаете?)) на великах... ?!)

На форуме или в "красноречии" в живую... Думаю я дам Вам фору))) (скромненько =) )

...Не отвечать на вопросы и уходить от конкретного вопроса...))) ваш конек... А смысл?)))
Mr_FLEKSO
24.09.2015
Вы часто к старости апеллируете...(
Sansan
24.09.2015
Не к старости и даже не к мудрости, а просто к житейскому опыту. Извини, но вы многое по другому видите, т.к. молодые и всё впереди. Но это иллюзия.
Mr_FLEKSO
23.09.2015
Начните с молоточков...))) хотя Вы же и забаните потом, когда "сынок" доез..)))
Mr_FLEKSO
24.09.2015
Мой "прайм тайм" 20 - 00:00... если хотите дискуссии со мной, то не трите посты и опросы до этого времени)))
Sansan
24.09.2015
Я не хочу никаких дискуссий. Ничего не тру, пишите.
Mr_FLEKSO
23.09.2015
Для Вас это повод/аргумент... незнакомых людей (возможно когда они вам "наскучат") называть "сынком"!)
kate)))
24.09.2015
Сериал и дом 2 на форуме - ваша заслуга. Не вся, но большая часть. Вали терки с рабочим в каждой теме. Да и тем одинаковых про модераторов развели вы- модераторы! Голосовала изначально и за вас как за модератора, но вы в последнее время возомнили себя.... Уж извините... Чем вам не угодил Mr_FLEKSO? Оригинальностью? Или подколами? Да вы не лучше, подколы у вас ещё те. Чуть что в бан. Как вы хотите изменить форум, скажите пожалуйста)?
походу, кто то всю жизнь хотел самореализоваться, и тут в предпенсионном возрасте стал модератором на форуме и понеслось) задолбали вы своими модераторами, есть вещи насущнее этой хрени.
Mr_FLEKSO
23.09.2015
эх скрин сделать не успел)))
pivas_
23.09.2015
скринь быстрее
Mr_FLEKSO
23.09.2015
Если можно на Ты)))

Ты мой пост прочитал? На каком основании потерли?))) оп вернулся пост)
pivas_
23.09.2015
на ты можно, вот сейчас, я это не буду обсуждать
pivas_
23.09.2015
знаю что вернулся, по этому и написал скринь быстрее
Mr_FLEKSO
23.09.2015
Смысл удалять? Грамматику правили?) Смысл скринить, все вроде как в соседних домах жить планируем)))) ;) Из серии ты мне я тебе "типа"))).... это не автофорум со всех районов НН и области))) (это про опыт... ЕВ)

Зачем из пальца высасывать очередное/очевидное "решение", если мнение сформировалось уже на форуме?!)
pivas_
23.09.2015
я, в этот момент, следил за теми кто на форуме и в этот момент из известных мне модераторов, я был один, как ты думаешь, я сам удалил ? но открыл эти сообщения я, вот как то так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов