Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Времена Года жк: форум жилого комплекса (Кстовский р-он, напротив п. Селекция)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Времена Года жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  8  
Закрыта

Про модераторов!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Sansan 23.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является закрытой.

Т.е. не проводим никаких голосовалок, не переизбираем модераторов, пользуемся народной модерацией, т.е. появляется реклама, спам, мат, хамство, мы жмём кнопочку и жалуемся супермодератору?
Мы за свободу слова, но в рамках закона?Так?
--------------------
Тема закрыта из-за флуда. Голосуем здесь www.nn.ru/community/house/vremena_goda/vybory_moderatorov_foruma_30531838.html [ред. Mr. Alex]
Про модераторов!
Не нужны совсем   43 | 61%
Нужны   27 | 39%
Проголосовало участников - 70
barak_obama    Galjusik    Chudo v tapkah    morkovka14    Chapp    galyz    maksche    облако я    iuliana86    maxika88    Дождался!!!    dasha666    BruneTk@___    Groh    kurlakova.ev@mail.ru    Юлия))))    Екатерина Великая    Griff    notaFF    TTNN    Варул    Субботина    Vrednaya    Estoy feliz    kate)))    iva5212    Славка52    Alfarii    svetulik15    zavarkin    Le)()()(oN    IRISHECHKA 2620    mimika    termit-baton    митя76    Рабочий    YUREC52    katyaf    hopemn    Лучик блеска)    ronin7656    Лёлик Солнце    Снегг    Мопса    vjtr    R GirL    zx217cv    Rigan777    Pono4kaVika    flurovna_l    trops_87    Сашина Маша    Три поросенка    Irinka:)    Fidelino    Karenina    Sansan    Mr_FLEKSO    Дело-в-шляпе    vgenii    pivas_    tatiana140880    темная сторона улицы    PufikNN    Анакри    Тая П    R3b3llion    zareya    TABL    Morty   
Cyril-69 23.09.2015 «ответить»
а Рабочего разбаните если вас на мороз выгонят?
Он ещё до морозов сам будет на свободе :)
За правду пострадал
:'(
zavarkin 23.09.2015 «ответить»
за дело "на этап" пошёл ?))))
он наверное будет первый забаненный )))
Дело-в-шляпе 23.09.2015 «ответить»
Ничего себе! Рабочего забанили?! Нафиг таких модеров!
Он святой что ли? Что Вы знаете о его прегрешениях и за что он был забанен?
Дело-в-шляпе 23.09.2015 «ответить»
Как посмотреть,так здесь все святые,грешники только неугодные власть имущим,как и везде. Наверняка он "нагрешил" не больше,чем мы с вами,как говорится не судите.
Дождался!!! 23.09.2015 «ответить»
Один ответ "да что вы знаете?". Так скажите и расскажите тут всем За Что? Если правда Ваша, значит многие скажут СанСан правильно все делает. А Вы только ластиком весь день размахиваете и не одного вразумительного ответа.........
morkovka14 23.09.2015 «ответить»
Прокомментирую: нужны, но не такие, как сейчас "шумные", вносящие раздор на форуме. Поэтому выбрала не нужны.
Лен, а где гарантия, что те тоже кому-то не понравятся. Народ же просит как раньше, т.е. через модераторов нн.ру.
Так вот я и выбрала, что лучше с тайными модераторами, как раньше.
Chapp 23.09.2015 «ответить»
Такие модераторы не нужны. Которые тупо стирают личное мнение каждого! Я первый раз на этом форуме высказала свою точку зрения! Не прошло и получаса - тема скрыта! Слов нет... Мы все ЛИЧНОСТИ!!! И каждый имеет право на свою точку зрения! Ребята, очнитесь! Модераторы, вы такие же обычные люди, как и все мы!!! Такие же жители и дольщики жилого комплекса эконом-варианта Времена Года! Что за мания величия у некоторых???
Терпение)) терпение, скоро все вернется в свое русло :-) я очень надеюсь на это.
ога, конечно, так же и Навальный думает и Шанцев, только кто-то может потереть пост, а кто-то нет
Так тогда вопросы исправьте, а то смысл теряется
Это Лена от себя добавила, а так-то вопроса два:нужны-не нужны.
Или вы опять хотите устроить голосование и привести новых модераторов?
Просили как раньше, вот за это и голосуем. Значит мы пока не готовы к своей модерации.
А местные Майданы нам тут нафиг не нужны.
верните все как было, просто "Своя модерация" как оказалось только навредила а не привнесла
Chudo v tapkah 23.09.2015 «ответить»
они хотя бы личные отношения не будут увязывать (неприязни, обиды и прочее).
Вот именно. Никому не интересны ваши личные разборки. Мы сюда приходим за полезной информацией. "Дом-2" какой то получается, а не форум взрослых адекватных людей.
А некоторым оказывается нравится как мы с Рабочим битвы устраиваем :)
но ты то себе "оружие массового поражения" прикрепил... и не словами споришь, а сразу шашкой машешь
+++++
maxika88 23.09.2015 «ответить»
Ха-ха) как точно подмечено. Так то рабочий выигрывал в спорах)
П.с. битвы было интересно наблюдать)
Это сейчас, каюсь...Но до этого всё было честно и даже меток я ему накидал не как модератор. Я и дальше готов биться в честном бою, без использования административного ресурса.(если он захочет)
Так если каетесь надо бы его разбанить)))
зачем, если товарищ за хамство получил :)
пол форума, наверно, недоумевает, за какое-такое хамство?)) в споре рождалась истина, а когда аргументов против стало не хватать, то применили силу..
надо спросить у того, кто забанил, думаю расскажет ))))
так вчера просили-просили, а все удалили!!!
бесполезно :(
плохо просили, могу адресок дать, где просить нужно :)
вы меня хотите послать по адресу?))))))
не говорите мне, куда мне надо идти :) :) :)

шутка. пусть на всеобщее обозрение выкладывают, как и просили ранее. Объяснят.
хотел спихнуть адрес офиса нн.ру )
Дело было уже не в споре и Рабочий это прекрасно знает. Он прекрасно владеет словом, но при этом не замечает , что может кого-то обидеть, задеть или оскорбить. Получил Бан заслуженно, в личку даже есть благодарности за то, что хама урезонили. Вам может показаться странным, но на Рабочего появилось много жалоб, когда появились модераторы. Т.ч. он тоже не ангел и не надо из него создавать местного Навального. Заслужил-получил.
Karenina 23.09.2015 «ответить»
За хамство СанСана надо первого банить было.
ну и его заодно )))
всем нам туда дорога )
Добрая девушка :)
рассерженная несправедливостью. Но так я добрая.
Хамство в студию.
Славка52 23.09.2015 «ответить»
Наглости твоей дедуля нет пределов, как хамил не помнит) ребят скрины в студию у кого остались!)
Либо скрины, либо ты уходишь сам знаешь куда.
Ты меня обвиняешь в наглости и хамстве, вот теперь докажи. Тебе сутки.
Вы ему вискарь-то отдали? Или из-за этого и забанили?
Вы с ним на пару распить договорились? Обломитесь, вискаря не будет, он не доказал свой выигрыш в пари, но и сам проставляться не хочет.
Нет, мне просто интересно. Это первая тема, которую я увидела "подтертой". В чем пари было - никто уже не узнает, потому что тему подтерли. Я думала, все кончится тем, что вы его вместе распить договоритесь.
Там всё интереснее. Пари складывается из игры слов, Рабочий считает, что победил он, я считаю, что победил я. Я бы даже купил эту бутылку вискаря и выпили бы вместе, но он не хочет признать такое положение дел. Он хочет выпить всё один. Я его послал, имею право. А потом начались споры, метки, баны....тут уж точно не до пития виски.
kurlakova.ev@mail.ru 23.09.2015 «ответить»
Ага, муж в свое время от дома-2 отучил...теперь хоть вас послушаю)))
да да)))
замесы всегда нужны, лишь бы на личности не переходили, а по конструктиву и читать приятяно )
Морковка,нужны такие как ты.следят за спамом и темы модернизируют. А не такие которые все сообщения удаляют и в баны отправляют. Полтора года жили-бед не знаю. И ругались и мирились. И спам был...но не такое как сейчас. Поэтому уж лучше как раньше!
Поэтому я как и все готова сложить свои полномочния) чтобы никому не было обидно.
А то, если останусь я одна, на меня тоже бочку покатят))) мне спокойствие форума дороже :-)
За все время этого б....а тут. Про тебя и пивасика слова плохого не сказано)))
Так они и не успели вникнуть что к чему, а тут такое началось :) Зато я попал под раздачу :(
Не, Саш, вникнуть мы успели во все) просто у нас нейтралитет и мы ни с кем не спорим и в скандалах не участвуем :-)
+++
Sansan писал(а)
Зато я попал под раздачу

А инициатива, как говорится, наказуема, и Вы СанСан как никто другой в этом убеждались уже неоднократно, как Вас в некоторых темах и моментах много раз обвиняли в тех или иных ситуациях. А в модераторстве Вы явно переборщили.
Дождался!!! писал(а)
А в модераторстве Вы явно переборщили.

Поверь, не успел. Бан Рабочего не считается, вы многое не знаете, а у меня терпение кончилось. Он не так прост, как хочет казаться. Ничего личного, но ему пойдёт на пользу.
Sansan писал(а)
Поверь, не успел

Сделал банальный вывод из удалённой темы с вопросами, где Вы стирали вопросы подменяя понятия, не дав ни одного ответа на вопросы которые задавались, а лишь отвечали Сами Себе на исправленные
Sansan писал(а)
Бан Рабочего, а у меня терпение кончилось. Ничего личного

Как Вам смысл? Я не модератор, я только учусь
:-D
А там действительно ничего личного, он получил не за наши с ним споры.
Варул 23.09.2015 «ответить»
Здесь все не просты, как кажутся. И у всех свои тараканы в голове. И у Рабочего, и у Вас, и даже, страшно признаться, у меня. И избавлятся от этих тараканов никто не будет и не хочет, т.к. это хоть и тараканы, но свои. А своих всяко жалко, ибо именно они и определяют индивидуальность каждого.
Почему не поставили столы для домино и шашек, я бы лучше там тусовался :)
Ой не могу....очень смешно))) вот за этот пост вам +5)
Sansan писал(а)
Зато я попал под раздачу :(

не испортился же :Ъ
Говорят, что испортился.
у каждого своё мнение о полезности тех или иных модераторов, так что... :)
отлично, нужны, но не нужны, чудная логика )
Меня все поняли :-)
Логика у меня нормальная, женская, так что прошу мою логику не трогать :-D
morkovka14 писал(а)
Логика у меня нормальная, женская, так что прошу мою логику не трогать :-D

здесь интернет, так что трогать можно :)
Не все и не всех можно трогать и щупать :-P и неважно, интернет или реальность :-)
Хотя я догадываюсь, что вы меня терпеть не можете :-D но продолжать сий дискуссию не хочу, хватает тут споров)
morkovka14 писал(а)
Хотя я догадываюсь, что вы меня терпеть не можете :-D

не льстите себе, мне монопенисуально ваше присутствие в какой-либо ипостаси, я одинаково не люблю всех людей )
так что можно дискутировать сколь угодно долго и несомненно бесперспективно )
я че-то не поняла. Вопрос был другой 5 минут назад. Что за дела???
Не было вариантов : "Нужны" и "Не нужны совсем". Кто поменял первый вариант ответа?
я сейчас себя идиоткой чувствую!!! Снова варианты поменялись!
ИЛи к концу голосования вы переименуете вариант как вам надо?!?
Блин, я пропустила...а что было до этого?
Не придумывайте. Опрос создавал я, ничего не менял, смотрите внимательнее? Что там по вашему было? Я лично слежу и отвечаю за этот опрос . Ничего меняться не будет в процессе голосования и по результатам.
буду скринить в следующий раз.
Да я отвечаю, как написал изначально, так и есть. Чего там ещё могло быть-то?
Sansan писал(а)
Не нужны совсем

Собственными глазами видела, как первый вариант ответа сменился со значения "Не нужны совсем" на "Нужны", второй дословно не успела запомнить. Но потом все вернулось обратно. Каюсь, скриншот не успела сделать.
везде обман *паника* :(
Ну что там могло смениться, если всего два варианта: Нужны-не нужны совсем. Нужны, но не очень, нужны, но не те, нужны, но не так часто, нужны, а может не нужны, нужны бы, да нет нужды? Не было там ничего другого.
mimika 23.09.2015 «ответить»
А почему не сделать так,как просили форумчане? В теме,которую уже удалили,по-ходу,не нашла ее уже,только прочитать успела.Там ,по-моему,более чем понятно всё.Люди конкретно писали ники,причем явное большинство- были единого мнения.Разве есть еще сомнения,в той теме очень многие сказали прямо.
Ну вот появилось ещё одно мнение, что модераторы вообще не нужны.
А проголосуем за других, потом скажут, а нам и эти не нравятся. Так и будем метаться?
Я думаю,что просто из двух зол (назначенные на днях модераторы и отсутствие модераторов) выбрали меньшее,поэтому и появилось такое мнение,то бишь - лучше уж вообще тогда без модераторов,чем так, как стало. А если бы учли голоса форумчан,которые однозначно высказались,почти все в едином мнении,то,думаю,мало кто был бы против.
Сансан,а вы теперь боитесь,что вас не выберут? Поэтому так категорически против? Ведь если будет чесное голосование(только людей с форума), то есть у меня такая мысль что вас не будет в этом списке.... А мы не будем не довольны,потому что сами выбрали. А не как тут получилось...голование не закончилось а нам уже модераторов дали....ну ладно-это не по теме. Просто не удержался.
:-D А почему вы думаете, что я должен этого бояться? Я за время строительства первой очереди столько наслушался, столько говнища переносил и причём по собственной инициативе, как активист -общественник, что мне совершенно по барабану буду я модератором или нет. Просто некоторые моменты я знаю лучше других и контакт с УК и застройщиком налажен, а так-то мне пофиг, но будет ли это на пользу жильцам.
Потому что, когда Вас недооценивают на форуме, или не получаете должной реакции аудитории, то Вы обижаетесь и "уходите в подполье" :) было пару раз.
Немного не так...Иногда делаешь что -то действительно важное и нужное для людей, а тебя за это чуть ли не нахрен посылают, вот это обидно. И при этом никто другой этого делать не хочет, но плюнуть в спину это запросто.
Вот как сейчас например. Вроде всё объяснил, ничего лишнего, но минус кто-то поставил.
Народная модерация, кто-то не разделил точку зрения, ничего страшного :) (зы - не я).
И не припомню, чтобы кто-то Вас за "вести с полей" пытался оскорблять или что-то подобное; наоборот, как Бога ждали, заглядывая на форум.
Просто в свете последних событий, как писали ранее,Я тоже перестала Вас узнавать.
Я знаю это все. Я тут с самого начала форума. И читал все. И всегда уважал вас тут. Когда вы уезжали в командировки и вас долго не было-ждал от вас новостей и фоток. И всегда был за вас и не воспринимал ту грязь которой вас поливали... Но последнее время с вами что то случилось. Это не тот сан сан что был тут. Уж что случилось знаете только вы.но,извиняюсь конечно,но мне,не то что бы не хочется,но как то не по себе читать ваши посты...и сейчас я не за вас... Извините конечно но на критику надеюсь не обидитесь и примете ее. И надеюсь сделаете выводы и к нам вернётся прежний сансан.
П.с. а что бы приносить инфо от застройщика и УК. Не обязательно чтобы была кнопка власти-до этого же вы справлялись...что то подобное вы мне написали в удаленной теме про рабочего-мол если хочет нести в народ важную инфо на это кнопка не нужна)
Кстати модератор-следит за форумом. А не связывается с УК и застроищиком и ему не обязательно знать столько,сколько знаете вы. Не правильно объединять модератора и активиста-общественника. Пусть каждый делает свою работу. Второе у вас получалось как ни у кого другого)
Не получалось у нас это одновременно. Вернее мне приходилось и связываться с застройщиком и модерировать форум. Негласно я и был модератором форума более года, но без прямых кнопок и действовал через других модераторов. Просто этого никто не знал и не замечал, все думали, что всё работает само собой.
Что бы потом не говорили...Тема закреплена на 5 дней, до 28 .09.15.
а если победит мнение "Нужны",то потом вы создадите тему с никами по одному претенденту,а не сразу всех в одном вопросе?Т.е. поэтапное голосование ,как было,например,с названиями улиц.
А вот там и посмотрим :)
Ну нет)от этого напрямую зависит выбор этого голосования,хотя бы мой)
Поэтому озвучьте,пожалуйста,конкретные планы,а то как-то получается из крайности в крайность у вас,уж извините.
Если честно, я не знаю как поступит администрация нн.ру. Проголосуют не нужны, значит будет как раньше, проголосуют нужны, значит постараемся устроить поимённое голосование. Как-то так, для меня видится.
если бы еще вы ответили не "постараемся",а "устроим",а то какое-то псевдоголосование получается.
Ладно,я поняла вас,проголосую "Нужны",надеясь,на поимённое голосование в дальнейшем,т.к. адекватные и объективные модераторы на любом форуме нужны,но не такие,кто назначает себя сам,не спросив мнение форумчан.
А как я могу сказать устроим, если это решение принимает администрация. Завтра скажут, что наш форум закрыт и что?
Частная компания, предоставляет услуги, бесплатно, могут делать чего хотят, а мы можем не пользаваться их услугами.
Извините за настойчивость,но я опять же к голосованию улиц возвращаюсь-ведь разрешили же :)Потому что было правильное голосование,сначала разобрались назначают или мы голосуем,а потом выбирали по отдельным названиям,так почему сейчас не разрешить?Другое дело,если вы,новоиспеченные модераторы, сами этого не захотите :)
Ой не путайте, совершенно разные процедуры и совершенно разные инстанции.
Ну,вам виднее..
kate))) 23.09.2015 «ответить»
Ой как все запутано... Если не можем придти к одному мнению, давайте оставим все как было. То есть не нужны.
А как жаловаться, где такая кнопочка? Просветите пожалуйста)

Это я на будущее)
При наведении на нижний правый угол будет видна "пожаловаться". И там выбор, на что)
Спасибо)
Ведёте мышку вправо по строке, там слово пожаловаться. Нажимаете и появляются три слова-оскорбление, спам, реклама. Выбираете нужное, подтверждаете и ваше сообщение уходит модератору нн.ру.
Снегг 23.09.2015 «ответить»
Если это реально работает, так больше ничего и не надо. Голосовал за "не нужны".
когда наводишь курсор в правый нижний угол сообщения, на который хочешь пожаловаться.
Надоели эти ссоры и споры, поэтому "не нужны"
Уж извините)
нужны конечно, а то загадят форум весь )
Ничего, что я подправил ваше высказывание? :)
конечно ничего, хоть как правьте, лишь бы смысл не менялся :Ъ
устроили показуху :-D , что же не спрашивали и не интересовались когда у других тёрли, исправляли и удаляли?
Ну шутка же и сразу в штыки :)
Вроде и смайлик поставил.
И я,кстати,думаю,что если бы вы сразу озвучили,в своем главном сообщении,что сначала определимся : нужны или не нужны,а в дальнейшем устроим голосование по отдельным претендентам,то многие проголосовали бы- "Нужны". А пока,мне кажется,люди действуют по принципу из моего сообщения выше "из 2х зол выбирают меньшее". Тем более в сообщении с голосованием фигурирует фраза "не переизбираем модераторов".
Вы подписи жильцов за домофоны не собирали? Это самый простой способ понять насколько люди разные. Там вынесут мозг при обходе 24 квартир. А вы говорите про голосование на форуме.
Нет,не собирала,т.к. дома нет еще. Дак и без домофонов понятно,что все люди разные,уж вроде истина :) Но ведь список сформирован уже,тем более в той теме,про модераторов,которую быстренько удалили, более чем понятно все отписались- кто претенденты.Могу еще раз перечислить : Sansan, pivas_,morkovka14, Рабочий,Екатерина Великая.Плюсом вроде больше никто желание не изъявил.Конечно же, с их одобрения,но ни от кого из них не видела,что они против такого назначения. Главное различие,что ники будут по раздельности,и по лидерству выбрать 3х модераторов или 4х,5,думаю,лишку на такой небольшой форум.Это всего лишь мое мнение.И основываюсь я на голосовании улиц,к примеру.Почему там выбирали все форумчане,даже в соцсетях, достаточное кол-во времени и по отдельным улицам,а здесь был псевдовыбор с уже готовым списком кандидатур,да и то менее суток даже.
Потому что фактически модераторы уже были, но с моей подачи туда добавили Морковку и Пиваса. Так Понятно? Т.е. были не просто мы как утверждённые модераторы, а как фактически работающие модераторы.
"Без меня меня женили!" (С)
Зачем тогда с вашей стороны было показательное голосование одного дня?
Вас что не устраивало в течении года?Происходило то же самое, только гораздо медленнее и никто этого не замечал. Чистка была, спам удалялся. Банов не было, но так и не за что было, никто так не бросался на амбразуру как Рабочий. Практически ничего не поменялось.
Вы видимо не понимаете моего сарказма, ну да ладно.
Причем тут происходящее в течении года? Происходящее последней недели как минимум - вот корень зла.
Ах,вон как.Да,теперь понятно,только с этого и надо было начинать ,еще несколько тем назад.И не голосованием,а констатацией факта,мол,назначены модераторы-выбора у вас нет.
Эх,вот ваша фишка,недоговаривать всегда :) Тогда ,конечно, уж лучше как раньше всё было..а было неплохо.
Но мы пошли почти демократическим путём :)
За Рабочего извиняйте, он активный участник форума, умный, дерзкий, хороший провокатор, но в модераторы его не рассматривали.
Ключевое слово "почти".
Демократия -- политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии. Проще говоря, власть народа.

А у вас какая-то монархия, честное слово.
Ну что же Вы снова удаляете? Вы и так уже огород нагородили своими ответами, мнение о себе изменили у многих. Все наверняка думали о Вас, что Вы Демократ, ан нет, оказывается Полудемократ.
Дождался!!! писал(а)
Все наверняка думали о Вас, что Вы Демократ, ан нет, оказывается Полудемократ.

С чего вы взяли, что я демократ, я вообще придерживаюсь монархических взглядов.
[q
Дождался!!! писал(а)
Ну что же Вы снова удаляете?

Ну потому что хрень-то уже не надо писать. Или теперь всем поизгаляться охота?
Mr_FLEKSO 23.09.2015 «ответить»
Нет не поизголяться. вы о себе опрос составьте!
Т.е фоток в моём портрете недостаточно? Вроде понятно кто я,чем увлекаюсь и т п. Возраст указан, имя есть, интимных фоток не будет. Что ещё?
Зачем нам ваши фото НЮ.
И возраст... или это стало достижением?))))

Я писал в удаленных/скрытых темах, что правильнее сделать опросы)) Про тех кого бы наши соседи готовы видеть "нашими" модераторами на форуме...

Кандидатуры СС и ЕВ не пользуются популярностью)))

Благодаря вашей реакции на посты Рабочего люди не хотят Вас видеть в модераторах (оппа =) ) если в модераторах нет Рабочего))) Инь/Янь блин...)

И да форум не только про увлечения (в частности Ваши) свои темы Вы тоже не удосужились организовать на правах админа...(, а в первую очередь про ЖК, со всеми проблемами, достижениями и увлечениями.

Ваш опрос намекает о том либо есть, либо нет!?) (Давайте соглашайтесь, а то все отнимем...) Хотя другие пользователи уже конкретизировали свои пожелания...
Если не успели создать объективный опрос не обязательно было удалять чужие! можно было его просто транслировать...

Или опрос созданный админом на "пол часа" для голосовалки и закрытый на правах админа. Со словами и так понятно, что мы молодцы! "тему считаю закрытой"...

Тему еще не удалили, курсор потирая по экрану))))?
И скринить не буду!!!!
Вот теперь и ты послушай...
Я понимаю, что тебе не важен возраст, опыт и т.п., даже фотки. Но пойми,что ты на форуме никто и совершенно не представляешь всей структуры, а пытаешься чему-то учить. Читай правила, учи уроки и не пытайся меня учить.
Твой возраст я хотел бы знать.
Mr_FLEKSO 24.09.2015 «ответить»
Урожаемый друг) (сосед)

Начну с Конца))

29 годиков(в профиле есть) ) Но не удостоен мой профиль внимания)))) и неадекватов на данном портале много...

Если я на данном форуме никто? то и все другие "_амно"
Какая структура...? "Нео" опомнись))

Я очень планирую 26 за шашлычок приехать заплатить...
и пообщаться)))

Учителя ... учить только портить)
Sansan 24.09.2015 «ответить»
Уважаемый друг!
В твоём профиле дата рождения не указана.Под "никто" я именно подразумевал таких форумцев, ни имени, ни возраста, ни фото реального. Не сердись, если что не так, но я привык знать собеседника .
Может там бабушка 80 лет развлекается, а может прыщавый юнец 15 лет. Т.ч. ты меня тоже пойми.
Sansan писал(а)
Но мы пошли почти демократическим путём :)

в очередной раз проиграла демократия ))))
КАК МНЕ ВСЕ ЭТО НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!
Уважение к друг другу хоть малейшее имеется, опустились уже до личностей и оскорблений в разных формах!? Какой день одно и то же!....

Посмотрите со стороны на все это безобразие!!! Не стыдно?!!!

ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА обратить внимание на наш скромный подфорум и ПРИНЯТЬ МЕРЫ по урегулированию ситуации, а также снять с постов модераторов нас четверых (меня по крайней мере точно, модератором в такой обстановке я быть категорически НЕ хочу). Пока еще форум жив.

С меня хватит этой жести и беспочвенных оскорблений.
Достало все.
Цивилизованные люди, соседи... а грызетесь как собаки.

Всем всего доброго!!!
Впервые за столь долгое время пропало желание тут быть.
Клон07 23.09.2015 «ответить»
Елена,какая же умничка!!!Мне со вчерашнего дня уже отбито всё желание сюда заходить.Действительно,все взрослые,умные,грамотные люди,а ведут себя хуже.чем дети в песочнице!И причём ведь мужчины, в основном, скандалисты,как рядом с ними находиться?????
Pono4kaVika 23.09.2015 «ответить»
Поддерживаю!!! Устроили тут. Читать противно.
Не переживайте, это всё скоро пройдёт. Рабочие моменты :)
Когда именно пройдет?

Что именно лично вы сделаете для этого?

У администрации есть какой-то конкретный план действий? Кадровых перестановок? Или это очередное убаюкивание? Помнится, был один такой пользователь, который всех убаюкивал, вы же сами его и высмеивали за это.
Администрацию я днем оповестила о сложившейся ситуации, меры будут предприниматься ими в ближайшее время (как они будут в сети, полагаю). О своем уходе тоже оповестила, так что скоро одним модератором, как минимум, станет меньше :)
Клон07 23.09.2015 «ответить»
Мда,СанСан,а не слишком ли далеко Вы послали Катерину?Не к лицу Вам,однако!
Она не Катерина, она Каренин, сам часто путал. Она уже давно напрашивалась на эту дорогу, т.ч. флаг ей в руки.
Нда..расстраивает это всё...зря вы так..не красит это вас..Непонятно,что произошло,что вы так раскрылись негативным образом в итоге или маску дружелюбия надоело носить? А ведь вас очень многие здесь уважали и рады были,что вы именно в нашем ЖК,а в итоге всё вот так.. Теперь мне тоже флаг дадите)?На всех не хватит..
Не переживайте, я остался прежним, но кому-то это очень не хочется.
Кому?
А вот подумай.
Типа дело... Телячье)?! "Обделался и стой..."?)))
Это твои выводы, я этого не говорил.
а где твоя тема???? а??
svecer 23.09.2015 «ответить»
Морковка, прости нечаянно нажала на минус, хотела наоборот поставить плюсик!! Поэтому же я не хотела,чтобы была модератом,ни к чему тебе все это, мне кажется
kurlakova.ev@mail.ru 24.09.2015 «ответить»
Я ваш минус поправила)))
[q
вот опять пост потерли.
Еще раз повторюсь, давайте перестанем мусолить эту тему. Администрация в курсе!!! Решение они примут сами в ближайшее время!
За всех извиняюсь, что МЫ не оправдали ваших надежд.
Не нужно говорить МЫ!! Вас и пиваса в модераторах рад видеть.
А вот 2е вторых персоны нужно убрать из модераторов. или всем дать "ластики" чтобы их сообщения тереть.

Или теперь всем блоги заводить?! чтобы информацию доносить и мнение выражать.
Здесь высказываться бесполезно. Я сегодня в двух темах свое мнение писала. Обе темы удалили.
Раньше только рекламу терли. теперь темы целиком или отдельные посты...

но с последнего времени или кто-то "так" модерирует или кто-то "постукивать" на отличное мнение адресно начал... (((((

теперь принскрины делать всегда?((((
pivas_ 23.09.2015 «ответить»
модеры нужны. Кто и как будет назначен мне всё равно, но нужны, я в своё время просил закрыть сралку, её так и не закрыли, удачно поспела другая тема (повезло и сралка уползла вниз списка) и нужны из местных, для оперативности. Сейчас за прошедший час - два, было скрыто несколько тем с рекламой, лично моё мнение удобно и оперативно (удалял не я )
теперь скажу за себя- модератором был назначен по факту, меня ни кто не спросил хочешь или нет
дальше про ЕВ, как только она была назначена,ею были придуманы и воплощены обозначения тем в том числе и картинками, удобно ?, как минимум живенько , далее ею был создан клуб и все, кто охреневал от её поведения в одной теме, тут же как сороки налетели и мне картинку ... будьте более последовательными ( не пытаюсь её продвинуть, только моё личное мнение)
дальше по рабочему, рискую стать с ним врагами (не хотелось бы), но всё же грамотный чел, но любитель начать провоцировать ... ( в бан его не отправлял)
и ещё, вы даже не дали попробовать начать приводить форум в порядок
"придумала" Это все уже есть и семь пядей во лбу не нужно быть, чтобы картинку залить и тему создать.

Большинству пользователь наличие ЕВ в модераторах НЕ нравится и это факт! (не смотря на затертые опросы и исправленные темы)

Кто и по каким принципам стал тереть темы?!

СС в эти три дня проявил себя крайне не объективно... и по этому не стоит быть модератором

Дали приводить .... без принскрина теперь уже и не докажешь ничего... ((((

Значки на темы навесить... это работа над форумом?!
да что ж вы цепляетесь, но до этого ни чего не было, ясно что не она придумала, а только воплотила, а затем она самоустранилась, как только все высказались против и не лезла, должна была начаться настоящая работа, но как только было объявлено, что "власть" появилась и кто у власти, тут такое началось, а остальное прокомментировать из моего поста не желаете ?
То есть тут можно писать?) Правда можно?! не потрет никто?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я на некоторое уже прокомментировал (из твоего поста) только до твоего поста))), НО только мой пост стерли))))))

Хотя мата или рекламы там не было).... было мое мнение, но его потерли)))
и ещё, как морковка уже написала, теперь просто ждём.
и с утра поднял положительную тему, но нет покоя не даёт, вот вам голосовалка, голосуй и жди, как же, обязательно коммент надо оставить
Голосовалки были и до этой, но их трут. А они объективнее были.
у меня есть предложение, пока там на верху не решили, прекратить все обсуждения на эту тему, может и объективнее, но что есть, чего уж теперь
Мое встречное предложение прислушаться к форумчанам и удалить из модераторов СС и ЕВ!
наверху решат и без нас, ждём
Я бы сказал, посмотрим...)
Давно у меня была мысль про клуб,т.к. у всех форумов вроде есть.И это же не трудно и обычно.Но вот что-то всё думалось,а нужен ли он кому?Да и не так это важно,ну значок и значок,просто чтоб было.Так и не стала эту тему заводить.А уж если создали,дак почему б не вступить?Так вот и подумала,а не как что-то грандиозное!Так же и кнопочки-картинки,они так привычны на нн.ру.Так что не считаю это всё заслугой.Это не очень-то заметно.А вот что стали пропадать и исправляться сообщения и темы,начались баны-заметно очень!Причем всё это сквозь негатив и злобу происходит.Что произошло-не могу понять! Ведь был отличный,дружелюбный и спокойный форум,сюда прям тянуло,зайти почитать,узнать новости.Что натворили.. :(
Сейчас что не так?
mimika писал(а)
стали пропадать и исправляться сообщения и темы,начались баны-заметно очень!Причем всё это сквозь негатив и злобу происходит.

А вы никаких изменений не заметили?
Это всё временные явления, многим не по душе, но многим и нравятся.
Т.ч. давайте пока не торопиться.
Изменеия конечно есть, но они никак не влияют на работу форума. Вам не кажется. что некоторые лица специально нарушают нормальную работу форума?
Они(изменения),к сожалению,влияют на настроение и отношения форумчан,а значит жителей ВГ,можно сказать соседей,а это не есть хорошо.
Я не могу одним словом ответить на ваш вопрос,потому что мой ответ требует подробного пояснения,не уверена,что сейчас это кому-то нужно,уже столько всего наговорили..
У всех своё мнение о нормальной работе форума! (это раз)

Свобода слова и саморегулирование, не Ваши слова?! (были... "вроде достаточно")

Если дурь пишут минус... или аргумент...

Ссылку дайте на тему, где Вы как модератор собираете пожелания ваших соседей, если есть такая...?! Почему она не в шапке форума?!

В шапке указание! и прочие высокомерные опросы "да/нет"(((

Начал я с места в карьер, www.nn.ru/community/house/vremena_goda/vygul_sobak_29507895.html
Какой смысл их тереть и оставлять доступными для обсуждениями? Наверно новую нужно создать и ссылки предоставить на старые темы. или я не прав?! но данным темам я уже не доверяю... Стыдновато мне за то, что там пописывал... и не теперь уже не можешь без скринов экрана отвечать за свои слова!... И с таким подходом к модераторству...

И бан смогу схлопотать за то, что кем-то переправленно...(
maxika88 24.09.2015 «ответить»
Кажется! Нормальная работа была! Но произошли изменения последние 2 дня! Потому что у кого то появилась кнопка!.....
Извините не содержался)
А что стало так?
А что хотели от форума конкретно вы? Вы как давно на форуме?
Организованность тем я хотел увидеть!

а не работу "стуколастиков"!
Вы пытаетесь острить или издеваетесь. Ещё одна выходка и уходите в Бан. Всё понятно? Без обид.
Я призываю Вас прислушаться к мнению потенциальных соседей!
Вы как-то оригинально пытаетесь это сделать
Даже сложно вам ответить))) Оригинальность теперь не в чести?))
Было круто. Пусть даже с передрягами, но в рамках приличи . Было интересно чем закончится. Люди общались, делились мнениями... Короче всеми этими переменами испортили форум. Жаль... Теперь это будем мусолить...
Это всё не пропало, никто этого тереть не будет.
Да ладна))) кто тер до Етого?)
Т.е. вы тоже привыкли к форуму как к сериалу или к ток-шоу?
А вы к чему привыкли, великовозрастный Вы наш?)
До Гафта вам явно далеко, а с кем меня сравнили?
Mr_FLEKSO писал(а)
великовозрастный Вы наш

В наше время это является пороком? Считаете тактичным указывать на возраст? А вам сколько лет? Хотите в чём-то со мной посоревноваться?
Ну отвечайте
С Гафтом и сравнил)) АВы думали с кем?)))

А зачем с Вами соревноваться в чем-то?)
Ну сравнил же со стариком, может сможешь в чём-то превзойти.
Рекомендую обратиться к Wикипедии))) Он, думаю (этот "старик") нас обоих переплюнул!)

В чем конкретно вы желаете?)) на великах... ?!)

На форуме или в "красноречии" в живую... Думаю я дам Вам фору))) (скромненько =) )

...Не отвечать на вопросы и уходить от конкретного вопроса...))) ваш конек... А смысл?)))
Вы часто к старости апеллируете...(
Не к старости и даже не к мудрости, а просто к житейскому опыту. Извини, но вы многое по другому видите, т.к. молодые и всё впереди. Но это иллюзия.
Начните с молоточков...))) хотя Вы же и забаните потом, когда "сынок" доез..)))
Мой "прайм тайм" 20 - 00:00... если хотите дискуссии со мной, то не трите посты и опросы до этого времени)))
Я не хочу никаких дискуссий. Ничего не тру, пишите.
Для Вас это повод/аргумент... незнакомых людей (возможно когда они вам "наскучат") называть "сынком"!)
kate))) 24.09.2015 «ответить»
Сериал и дом 2 на форуме - ваша заслуга. Не вся, но большая часть. Вали терки с рабочим в каждой теме. Да и тем одинаковых про модераторов развели вы- модераторы! Голосовала изначально и за вас как за модератора, но вы в последнее время возомнили себя.... Уж извините... Чем вам не угодил Mr_FLEKSO? Оригинальностью? Или подколами? Да вы не лучше, подколы у вас ещё те. Чуть что в бан. Как вы хотите изменить форум, скажите пожалуйста)?
barak_obama 24.09.2015 «ответить»
походу, кто то всю жизнь хотел самореализоваться, и тут в предпенсионном возрасте стал модератором на форуме и понеслось) задолбали вы своими модераторами, есть вещи насущнее этой хрени.
эх скрин сделать не успел)))
скринь быстрее
Если можно на Ты)))

Ты мой пост прочитал? На каком основании потерли?))) оп вернулся пост)
на ты можно, вот сейчас, я это не буду обсуждать
знаю что вернулся, по этому и написал скринь быстрее
Смысл удалять? Грамматику правили?) Смысл скринить, все вроде как в соседних домах жить планируем)))) ;) Из серии ты мне я тебе "типа"))).... это не автофорум со всех районов НН и области))) (это про опыт... ЕВ)

Зачем из пальца высасывать очередное/очевидное "решение", если мнение сформировалось уже на форуме?!)
я, в этот момент, следил за теми кто на форуме и в этот момент из известных мне модераторов, я был один, как ты думаешь, я сам удалил ? но открыл эти сообщения я, вот как то так.
Популярные товары в Нижнем
Городские джунгли

Нижний Новгород скрывается в гуще зелени

Нижегородцы против лошадей и людей на Большой Покровской

Наибольшее неприятие у горожан вызывают автомобили

При покупке билетов на поезд справки больше не нужны

Школьникам нужно будет их показать только при посадке в вагон