--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крым. Часть третья. Ялтинский зоопарк, Поляна сказок и аквапарк в Симеизе.

51
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
02.09.2013
Продолжаю свой отчет из Крыма)
Первые темки тут
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=28342837&topic_id=72425355
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=28351693&topic_id=72676599

Посетили мы тут Ялтинский зоопарк и Поляну сказок. Мне очень понравилось!

Единственное, что было тяжело, так жарища в зоопарке, несмотря на большое количество растений.

я впервые увидели жирафа, моя мечта сбылась. но больше всех поразили зебры. которые кушали травку с рук, Соня былв восторге от них, а потом от оленят "Бемби":))

Зоопарк находится в Ялте, ехали мы туда сначала на маршрутке до вокзала, а потом взяли такси, стоимость вышла на человека - 7 гривен маршрутка и такси на 4-х 60 гривен. обратно ехали на такси до Гурзуфа за 160 гривен. вышло всё равно дешевле, чем брать экскурсию.

Потом сразу же пошли в Поляну сказок, дети наши бегали как угорелые там и фотографировались со всеми фигурами) Соня даже спала там на лавочке))
Да, зопарк стоит взрослый билет 100 гривен, детский ( до 10 лет вроде) 50 гривен, до 3-х лет бесплатно.
Поляна сказок 50 гривен взрослый, 25 детский. На Соню билет мы нигде не брали, а в зоопарке сказали, что детям меньше 10 лет и купили детские билеты, никто ничего не проверял.

В 12-30 мы попали на преставление, типа современной Красной шапочки, всё бы ничего, но за участие в конкурсе первым девочкам дали по шарику, моя Соня побежала участвовать во всех конкурсах тут же, но шариков больше не давали( Купить его тоже было негде и расстройство у Сони было огромным и мне пришлось купить ей лошадок)


А потом мы в другой день прогулялись на теплоходике до Ялты и обратно, тоже фотки есть в галерее.

http://www.nn.ru/~gallery127845?MFID=432695

Ездили в аквапарк в Симеиз, тут мы взяли экскурсию, в дороге нас развлекал водитель, рассказывал и показывал знаменитые места по пути. Гора кошка классная, но я не успела сделать фото(
В аквапарке детский лягушатник классный, соня каталась во всех позах со свех детских горок. Старших детей наших на все горки не пустили, но покаталась на всех!!! Эх, зОрово там было!) Адреналинчика у меня давно такого позитивного не было)

http://www.nn.ru/~gallery127845?MFID=432747

Красотища и там нас поразила, ни одна фотография не передаст, конечно же, той природы и запаха...Я мечтаю тут жить!

п.с. за фото не ругайте, почти везде фотографировал Кирилл, ибо я ловила Соню)
Аня, фотографии просто потрясающие!!! Посмотрела все! Сразу видно, что отдохнули вы великолепно! Программа у вас была очень насыщенная! Молодец что так, с двумя детьми и везде-везде! Рада, что вы так здорово съездили!!! :)
Света нн писал(а)
что вы так здорово съездили!!! :) ...

Мы ещё в Гурзуфе)
Пишу отчёты, пока в памяти всё свежо)

С детьми, конечно, мАло, что можно посетить и оценить, зато теперь есть мечта попасть сюда ещё и побывать там, ге не была ещё, а таких мест тут мноооооого!

п.с. вы так и не поехали никуда?
Ах, прогульщики! Мы тут учимся уже вовсю, а они в аквапарке) Молодцы!
Народу-то хоть меньше стало с наступлением учебного года? Когда назад,Ань? Как Соня, болячка отступила?
Соня подкашливает, но как-то странно и не понятно, то день ничего нет, то потом кашлянет снова. сопли появляются только после моря и на нём. Народу стало горааааздо меньше уже давно, дня три было много только, а сейчас на пляже пустовато бывает даже в 9 утра, раньше в это время места уже не найти было. возвращаемся обратно 6-го сентября в 3 ночи.
Может от соплей у нее подкашливание. Ну, в любом случае это лучше , чем было бы без антибиотиков. Продержится до конца отпуска, а уж по приезду решите ,лечить или нет. Главное, что купается ребенок, наслаждается жизнью)
Вот всю жизнь мечтала попасть на наш юг в сентябре, и всю жизнь с 1 сентября на работе была,то ли дело сейчас)) И ведь съезжу как-нить. Что там с ценами, не понижается в связи с уменьшением потока туристов?
Цены ниже только на жилье, но и погодка всё же не та уже, то холодно ночью и тепло днём, но жарищи уже нет, то дождик прольет и снова тепло.
Отдыхаете еще? Здорово!!! Я думала, в школу уже пошли )))))
Мы так никуда и не поехали, к сожалению. У мужа на работе завал, поэтому без отпуска мы в этом году...
Аня, Вы такая молодая и красивая! И детки очаровательные! Сын - море обаяния, доченька - милашка. Просто очень приятно смотреть Ваши фото.
Спасибо)
Irina83
03.09.2013
Здорово! Молодцы!
ANNAPAVL
03.09.2013
супер:):):) Смотрела все три темы в полном восторге:) Классный отдых, места замечательные) Дети такие довольные и счастливые)) Вы просто красавица)
От язвы желудка спасает только то, что мы сами собираемся на море в ближайшее время))
ANNAPAVL писал(а)
От язвы желудка спасает только то, что мы сами собираемся на море в ближайшее время)) ...

:)))))))))))))))))))))))))))))
nesya
03.09.2013
Здорово!Здорово!Здорово!!!
хыхых...твое "такси до Ялты" напомнило мне,как мы-чучмеки,когда на Казантип ездили,решили потом из тех краев до Ялты на троллейбусе доехать))))Это было просто нереальное путешествие на тралике по серпантину))))
Неее, на троллейбусе я так и не решилась поехать с двумя детьми)
Полноценный, многофоточный и подробный классный отчет :))) Отлично отдохнули вы!Крым-сказка)))
А я спецом такие отчеты пишу, пока в памяти всё свежо, чтоб на будущий год легче было отзывы давать желающим)
Natalie
03.09.2013
класс. молодцы такие )
мы через неделю тоже поедем в крым. как там погодка то? море теплое? вечером сколько градусов?
Погодка хорошая, но вчера и сегодня идут дожди, утром был три раза уже, мы попали под него два из них, сейчас тепло снова.
Вода примерно градусов 20 или еще чуток, не больше, но плавать хорошо, только вылезать не очень, ибо ветра сейчас пошли, т.е. дтям надо укрываться что-то брать с собой на пляж.
Вечером, ближе к ночи, уже в джинсиках можно с футболочкой ходить. Днём тепло, как ходили в сарафанчиках, так и ходим)
Natalie
03.09.2013
спасиб, надо зонтик прихватить пожалуй и полотенца на всех тогда. все равно на машине едем)
Зонтик обязательно брать)
Laurel
03.09.2013
Класс! Прошлогодние воспоминания нахлынули )
Анют, а сколько стоит аквапарк? Мы в Алуште не пошли, на мою семью 4 тыщи рублей выходило, я как-то не решилась.
Аквапарк стоил 300 гривен на взрослого, Соня прошла как до 92 см, т.е. бесплатно. Проезд туда был 190 на двоих нам с Кириллом, там потратили на еду 200 гривен примерно ещё. То есть выходит как раз 4000 рублей примерно.
Но мы поехали даже без раздумий, надо же детей чем-то развечь.
Goldy
03.09.2013
Моооре, леетооо, эххх... красота :)
Goldy писал(а)
Моооре, леетооо, эххх... красота :) ...

Ага, жаль отсюда уезжать...(
Аня, приятно читать твои отчеты, очень интересные, позитивные и очень насыщенные, как будто сама там побывала)), пиши еще)
Якутена писал(а)
пиши еще) ...

Напишу по прибытии уже, наверное, последний отчетик)
fotya666
03.09.2013
Аня, так классно!!!!!!!!!!!! Рада за вас! )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.