--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сложное окрашивание.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
792
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mureka
25.09.2016
Здравствуйте)
На улице осень, льют дожди, бабьего лета не обещают, смена обстановки в ближайшее время не светит. Поэтому я хочу сменить цвет волос, причем кардинально. Сейчас черные, да и вообще всегда были темные, окрашены в один тон. Теперь я хочу смыть черный и сделать себя немножко разноцветной)
Но проблема в том, что я совсем не знаю, где у нас в городе есть мастера с золотыми руками, поэтому в очередной раз, с вашего разрешения, воспользуюсь мм в качестве гугла)
Mureka
25.09.2016
Пример того, что мне нравится
Mureka
25.09.2016
Mati
27.09.2016
похоже? )
правда, тут без всяких сложных окрашиваний
Mureka
27.09.2016
дааааа, а шо это такоооооое?
Mati
27.09.2016
это моя дочь захотела рыжий цвет )
Больше похоже на красно-малиновый, чем на рыжий)
Mati
24.11.2016
это у тебя цветопередача такая, наверное. или у меня.
в реальности яркий рыжий был
Только предупредите мастера чем вы вообще красились. А то одна моя знакомая захотела так же. Потратила очень много денег,окрашивалась в несколько этапов. Вышло совсем не то,что,хотела. А потом она вспомнила,что красила голову хной и басмой,ну и массовым красителем лондой. Эту адскую смесь из волос конечно мастер не вывел. Еще она между окрашиваниями волосы мыла с тоником.
Жалеет,что сразу мастеру не сказала все это,может вообще бы не взялся ее красить.
Delfaaa
25.09.2016
Да чоит не взялась бы
Парикмахеры же в нн резальт никогда не гарантируют.а бабло получают)))
Ну может и взялся бы,но предупредил сразу,что шансов настолько мало,что лучше просто в черный.
MagnoLia^
27.09.2016
оо ,мне тож нравится так!
Попросила мастера так сделать, но итог не впечатлил)))
Это шатуш, как я понимаю..или что-то вроде этого. Стоит больших деньжищ (( Как-то узнавала у одного мастера..сказали не меньше 6-8 тр.
Mureka
25.09.2016
С этим проблем нет, муж одобрил, денег даст)
Но для меня это тоже не малая сумма, поэтому хочется попасть в надежные руки.
AzoVA
25.09.2016
Хвалят Дарью Возлееву из One. Не видела про неё ни одного отрицательного отзыва. Она мне делала калифорнийское мелирование. Мне хотелось эффекта выгоревших волос, но чтобы пряди были ярче и светлее. Этого на мой взгляд не получилось, к сожалению. Получилось очень естественно и максимально приближенно к моему цвету волос. Муж, вообще, не заметил, что я покрасилась. Было потрачено чуть более 4-ёх т.р. на среднюю длину волос. Претензий к мастеру нет.
Delfaaa
25.09.2016
Мож трет везде отзывы?)
Даже московских Жука и Лисовца порой в инсте полируют.. А уж в нн.. Без отриц отзывов..
Так что либо чама положит.пишет.либо трет)
Запись к ней минимум на месяц вперед. Да, претензий по результату нет, все настолько естественно у нее получается, что те кто хочет больше контраста могут остаться недовольны, но думаю, если заранее сказать, что именно хочется она сделает.
В инстаграмме много у нее работ.
Delfaaa
25.09.2016
На длинные чай рублей 12_14..)
наверное!..
Неделю назад покрасилась за 3700. Волосы на 10 см ниже лопаток
если у именитых, то в такую сумму вряд ли..
Mureka
25.09.2016
Мне не вот именитых надо) Мне надо тех, кто не накосячит)
У Дарьи Возлеевой. Красилась впервые, поэтому без страха.довеоилась ей
На самом деле, шатуш - эта несложная технология в исполнении, гораздо проще в действиях и в себестоимости материала, чем, допустим, то же мелирование. Однако важно просто цвет правильно подобрать - как прядей, так и общего тонирования. Но это во всех покрасках важно. Так что непонятно, с чего вообще такой ценник. Я тоже хочу шатуш, но но с десяткой руб. расстаться пока не готова((( Так и придется делать старомодное (хи-хи), но проверенное и более бюджетное мелирование...
я тоже очень плотно сижу на мелировании. Так же смотрела видео, как шатуш делают, ну вот чего-то эдакого не усмотрела. Отросшие корни плавно переходят в окрашивание....
Илья Варнаков, антисалон гуру.
плюсуюсь сюда
AzoVA
25.09.2016
А можно я ещё в вашей теме спрошу? Может Вам тоже пригодится. Хочется отзывов об Алёне Рей. Она колорист в салоне Лето на Бекетова. В интернете много отзывов о ней, как о хорошем мастере. Может кто из форумчанок делал колорирование у неё?
чиж
26.09.2016
Я была у нее))).Ни чего особенного,самы обычный мастер таких пруд пруди.А если учесть,то помещение где она работает....ну я не знаю...Но советовать не стала бы.Тоже на отзывы инета повелась.
AzoVA
26.09.2016
Ну, помещение, как раз меня не смущает...а вот за отзыв спасибо)
Как-то пару лет назад была в салоне черри берри (типа супер-пупер салон) на биозавивке....так вот туда точно ни ногой. Давно считаю, что лучше выбирать мастера, а не салон.
чиж
26.09.2016
Одно другому не помеха)).Уважающий и знающий себе цену мастер,имхо, не будет работать в условиях не соответствующих его уровню квалификации.А вот наоборот запросто может случится).В принципе нормально она красит,волосы не испортила по цене не дорого свою цену отрабатывает.
З.Ы Лето это не салон,это очень среднего пошиба парикмахерская с грязными раковинами.
Дождей не вижу))) на улице солнце.
Я на темные просто сделала колорирование.
Lynx Lynx
25.09.2016
Иногда, когда с финансами не очень, а красоты хочется, сдаюсь моделью в студию Эстель на Горького. Вот недавно ходила на блонд. Мне понравилось как меня покрасили и бюджетно очень вышло.
Мое безобразие
И следующая работа в тему
Территориально - Панина
Девушка очень увлеченная своей работой
Alexdra
25.09.2016
Очень красиво. А где на Панина? Будьте добры контакты)))
Жк подкова
Контакты есть на скрине :)
цвет мегапотрясный!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксана, спасибо
Блиииин, а я когда вижу девушек с примерно таким цветом волос как у второй, всегда думаю что они просто давно не красились :-D
ну примерно как черные корни у блондинки.
А это оказывается модно
mar123mar
25.09.2016
это уже давно модно.
а моя мама (ей 60+) думает, как вы( Уверена, она за неделю переварит, что я ей рассказала, присмотрится к девушкам на улицах. Она быстро схватывает.
Больше того
Блондинки ходят подкрашивать корни в темный...модно...этого мне точно не понять
согласна. красно-рыжие волосы - жуть просто((( пусть хоть сто раз можно.. смотрится дешево!! прошмандэ какое-то.
Здесь мне тоже не очень. А так это действительно красиво смотрится. Я блондинка,точнее натур русый. Делали -холодный блондин и темные корни,честно,боялась,что получится как говорите. Ан нет,я очень довольна,какой то плавный переход получился,если бы я коастлась в один цвет,сейчас бы пришлось уже пеоекрашиваться,а тут как надо. Но у меня и прическа другая-короткая и из-за верхних волос светлых проступают внутри корни темных,смотрится пестренький,как мелировпние)))
ДН, подскажите пожалуйста, а Ваше окрашивание (пепельное, если я не ошибаюсь) долго держалось?
Дд, это не окрашивание, это тонирование
Поддерживаю синим шампунем :))
Но цвет конечно, увы, уже не тот
Спасибо!
Вот и у меня природная желтизна берет свое (((
Nastiamig
26.09.2016
первое фото это вы?
у меня ярко выраженный рыже-желтый оттенок, мечтаю о пепельно-русом цвете волос..как на фото...никто не может сделать, все равно рыжая...уже готова психануть и в черный закраситься
Угу, я
Но как выше обсуждали цвет посмылся ... достаточно быстро
Это не окрашивание, всего то тонирование
Но я мега довольна
Эта красота обошлась мне в 1,5
По акции вк,
Ну и как мастер предупреждает лбой ненатуральный блонд будет смываться, необходим доп уход в виде синих шампуней, бальзамов и тп... быть блондинкой дорого, говорит :)))
После хны и басмы Наталья вроде, не берет на окрашивание
Я этот пепельный рьяно хотела, но под некоторым освещением цвет все же отдавал в зеленый...
nadina16
25.09.2016
Из тёмного цвета меня выводил Вадим Стриж.
В сложных окрашиваниях ему нет равных. Правда цена....но оно того стоит.Последний раз решила съэкономить,нашла по отзывам мастера,сильно пожалела(((

Центр восстановления волос INOAR | Салон красоты Вадима Стрижа
image-nn.com/
чиж
26.09.2016
К Стрижу и к 3 его мастерам плюсуюсь)Была у Игоря(мне кажется он ушел от туда).У Надежды и Татьяны.
oliva-nn
24.11.2016
+ к салону, мы у Оксаны кардинально преображаемся)
yul5
24.11.2016
Оксана молодец, чувствует клиента
yul5
24.11.2016
+ к вам Вадим Стриж, профессионализм в каждом движении чувствуется, ниже отписалась о Дарье Возлеевой
Я делала. Смывка темного, потом основной, потом добавка цвета. Делала в два этапа. Смывка особенно долгая. По цене 6500. Делала у Игоря Лебедева на Бекетова (ост. Саврасова). Обычно я стрижку у него делаю, но весной захотелось яркости. Он есть в контакте, его работы тоже там можно посмотреть.
Delfaaa
25.09.2016
У нас в городе с "золотыми" на данный момент нет..
Либо хорошо стригут.либо красят..
Черный в светлый в салоны выведут на 2_4 тона.. Тоже самое можно сделать дома за копейки.а потом уже идти на них шатуш делать...

Имхо
Mureka
25.09.2016
Если бы у меня руки из того места росли, я бы сама смывку сделала)
Я себе делала серый блонд с шатушем у Ольги Калачевой. У неё салон на Ошарской. Она хороша в своём деле, сложные окрашивания на ура
Ольга Батталова из Гнезда? Я просто пока всё присматриваюсь к ее работам, но многие знакомые давно ее фанаты просто) В группе в контакте выложены в основном очень экстравагантные работы, но и более привычные работы у нее есть)
Да,плюс к Ольге,я очень довольна стрижками и окрашиванием.
чиж
26.09.2016
На окрашивание с уверенность могу порекомендовать редкен лофт.Гостева А.он есть и в инсте и в контакте
Красилась у Дарьи Возлеевой.
Очень красиво и естественно, волосы блестели ослепительно. Эффект продержался чуть больше 3-х недель. Но у меня корни свои, а длина на фольгу мелированная. Даша сразу предупреждала, что с первого раза стойкого окрашивания на мелированных волосах не получится.
Скоро второй раз поеду.
leonka
27.09.2016
А где территориально она работает и примерную стоимость подскажите пожалуйста?
voyageuse
27.09.2016
Здравствуйте, сама очень трепетно отношусь к своим волосам, долго не решалась на окрашивание, а когда увидела работы этой девушки, без сомнения согласилась. Посмотрите, может быть вам тоже понравиться))
https://vk.com/finteflushka
leonka
27.09.2016
А какой порядок цен на окрашивание?
voyageuse
27.09.2016
Мне окрашивание (осветление + тонирование) на волосы сантиметров на 10-15 ниже плеч вышло в 4000 руб. Но это на дому, в салоне будет дороже, наверное.
yul5
24.11.2016
к кому, только не к Дарье Возлеевой!!!
была у Дарьи... причем сразу записалась на резерв, на случай если кто не придет..., в итоге я попала через два дня, хотя пиарили себя на 2-3 месяца вперед..,
полнейшее неуважение к клиентам... , была я в июне 2016 г, узнав что с мм, сказала что приличных людей на этом форуме не сидит))))
волосы у меня чуть выше выше плеч, за окрашивание я отдала 6500 р, качество услуг желает лучшего, в салоне грязь, волосы повсюду, кресло грязное полуразвалившееся, а еще пришла во время работы со мной пришла подружка Даши, смывку шампунем мне делал адими(грубая тогда девочка была, сейчас незнаю кто), а она занималась подружкой....(напоминаю сумму 6500р.) Когда пыталась доделать свое бразильское мелирование, записалась за два месяца вперед, в день окрашивание , через два месяца, выяснилось что меня не ждали там ( и это за 6500р) .....не то что извинились, а просто послали))))
в общем, девочки, не стоит это имя таких денег, пришлось уйти к Вадиму Стриж, где за эти же деньги получила сервис и качество на 5+
Вадим, это не реклама если что)
к Возлеевой - только блондинки с хорошими волосами, как у нее в основном на всех фото, вот вытравить блондинку с шикарным переливом она умеет, тут нет вопросов. Остальные цвета она ни подбирать ни наносить не умеет. Мне на консультации сказала - снимем цвет, потом другой нанесем по-новому, когда потом приехала- будем делать так-то... Я говорю - вы мне в прошлый раз по другому технологию говорили, а она мне - а я от настроения, завтра могу еще по другому сказать... И цвет не получился, какой я хотела, и вообще хотя клиента разговорами она, конечно, развлекает, общительная, но не было чувства, что она слышит, ЧТО ты хочешь. Свое видение? Тоже не увидела.. В общем, лично я была один раз, не скажу что плохо, но и больше не пойду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.