--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого детки-погодки, расскажите, как гуляете с ними

Прочее (о детях и родителях)
91
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tati712
24.11.2016
Доброе утро. Сыну 2 года, и он категорически отказывается сам ходить по улице, сразу просится на ручки. К тому же ортопед не рекомендовал большие нагрузки. Дочке - 2 месяца. Очень хочется с ними погулять, но дальше детской площадки с ними не уйдешь одной. Как быть? Как вы ходите гулять? Коляска для погодок нам не подходит, лифт очень маленький, а внизу оставлять негде.
Я гуляла с сыном на коляске, а доча в слинге у меня привязана была. В зиму либо слигокуртку можно приобрести, либо как у меня было - просто куртку пошире и малышку в теплом комбезике под нее приматывала. Она у вас еще маленькая. Могу вам слинговставку утепленную передать, она к обычной куртке пристегивается и вообще красота - маме и малышке тепло и спокойно и старший в свое удовольствие на транспорте катается.
Tati712
24.11.2016
А какой слинг брали? Я что не посмотрю, всё с 4-6 месяцев.
я насколько помню - все зависит от намотки. Я слинг покупала у девочки, которая шьет их на заказ, у нее же и консультировалась. Я носила вообще чуть ли не с 2-3 недель - была вынуждена, тк совсем одна оставалась, надо было в магазин ходить и старшего выгуливать. Главное, чтобы ребеночек прижимался к вам шарфом, а не сидел на нем. Надо тренироваться, в общем))
кстати, да, на бортик коляски тоже сажала, и на санки ставила на подножку
Klasika
24.11.2016
Есть слинги универсалы от маленького до очень подрощеного возраста.
Напишите консультанту - вам помогут подобрать и научат мотать.
Tati712
24.11.2016
А консультанта не подскажите?
Klasika
24.11.2016
www.nn.ru/community/my_baby/...sprosit_-_4.html
автор этой темы слинго консультант,да и в самой теме много полезного.
Tati712
24.11.2016
спасибо
Klasika
24.11.2016
на здоровье.
R_Masha
24.11.2016
У меня подружка спец. подножку на коляску покупала и так катала своих деток
Tati712
24.11.2016
Я видела что-то типа стульчика в Интернете, но в магазинах - нет, или я не там смотрю.
В такой ситуации, как у вас, малышку носила бы в слинге, а старшего в коляске. Мы так поступали, если нужно было ехать куда-то или надолго и далеко уйти.
Tati712
24.11.2016
А посоветуйте слинг, пожалуйста, так чтоб с двух месяцев можно было.
Я носила как раз ровно с двух.) У меня шарф Мамс эра Нордик. Я приглашала консультанта, попробовала несколько разных, этот больше всех понравился. Взяла на неделю в прокат - убедилась в удобстве и купила. Удобно очень! Хотя старших в слинге не носила и боялась, что не получится или неудобно будет.) И гуляли, и много в транспорте ездили (со средней в коляске и старшей за руку) - справлялась.
Tati712
24.11.2016
Спасибо, посмотрю.
у нас такая же разница в возрасте, покупала коляску жане пауертвин, в отзывах пишут, что входит в любой лифт по диагонали. но у нас пятиэтажка, поэтому сама не проверяла)) еще как вариант рассматривала фил энд тедс для погодок, тоже в любой лифт входит.
Tati712
24.11.2016
У нас сейчас обычная коляска, чтобы въехать в лифт, приходится одно колесо снимать, самой потом бочком протискиваться. Поэтому я побаиваюсь коляску брать. Только если съездить измерить ее.
посмотрите в интернете габариты коляски и замерьте лифт
У нас коляска для погодок Грако - паровозик, она правда прогулочная, но малыша можно в переноске положить на заднее сиденье, что- бы теплее было. У нас тоже очень узкий и маленький лифт, Старший ребёнок входит ногами, коляску немного прискладываю с младшим ребёнком сзади и она убирается в лифт. А поначалу когда не было двойной коляски старшую просто сажала на бортик впереди.
Tati712
24.11.2016
Спасибо, сажать на бортик не пробовала, надо будет посмотреть.
Тоже на бортик сажала, можно еще дощечку небольшую класть под попу, а то мелкому ножки придавливали попой)))
С дощечки наша спадала, а катались когда так, то ножек мелкого там не было, он ещё не дорос до края )
А у меня коляска наклонялась вперед и ребенок сползал вниз. Получались ножки внизу или лягушкой)))
А я так за месяц сломала этот бортик, выломались пластмассовые крепления, правда сажала двухлетнего).
Вот фото в инете нашла. У нас конечно транспорт всякий побывал. Сначала как уже написала сажала на бортик, Мы так ходили даже с Мончегорки до ДК Газ, водили старшую на танцы. Потом купили двойную,если в финансах ограничены, то эта коляска -находка, я её очень люблю, она меня сильно выручала и до сих пор мы ей пользуемся, сейчас страшей 3 года младшему 2 г. У нас на улице часто спрашиваю мамы погодок где покупали и не хотим ли продавать. Если нужно я могу сделать замеры, хотя если погуглить в инете много отзывов. Единственное когда наметало большие сугробы и не расчищенные, мы на ней не выходили, т.к. тяжело её везти. У нас есть и обычная одинарная трость и санки, велосипед с ручкой - это на случаи если иду куда-то только с одним ребёнком, т.к. с обычной коляской, естественно легче гулять чем с двойной и есть кенгру чудо-чадо, ну или слинг в общем у нас кругом транспорт. Вот почитайте мою тему тоже когда то спрашивала :) www.nn.ru/community/my_baby/...u_kogo_byli.html
Tati712
24.11.2016
Вы прям со всех сторон упакованы)))) А слинг у вас какой?
у нас кенгуру такой, это было если нужно куда-то доехать на ОТ или быстро добежать.
Nadoeda
24.11.2016
Вот так гуляем мы.
класс,не сваливается?
Nadoeda
24.11.2016
Я соединила вместе два ремня от брюк и ими пристегиваю. Если не пристегнуть, то при переходя через бордюры свалится
и в слингокуртке ходили
и с подножкой ходили
кстати, продаю ее
Tati712
24.11.2016
А подножка для какой коляски подходит?
для любой - она универсальная - регулируется
вот название полное - погуглите
Подножка для второго ребенка Kiddie Ride Design
Люба, по какой цене продаёшь ?
2000
Слинг у меня не пошел, ни с одной из дочек. Хорошо что двойную коляску не купила, тк маленькие девочки совсем там не ездили. Ждала 6 мес когда в эрго-рюкзак можно посадить- это моё спасение. Подножку не стала покупать, тк старшая дочка стоит на подножке самой коляски, когда младшая сидит в ней. Коляска жедо.
Tati712
24.11.2016
Вот и мне больше рюкзак нравится, думаю, может быть пока старшего в нем поносить)) Он правда уже 13 кг.
Я думаю старший туда уже не захочет :) Мой в 2 года постоянно скачет, то на руки , то в коляску, то пешком - непоседа. Да и 13 кг таскать тяжело, да сейчас ещё верхняя одежда. может ещё такой вариант
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.