--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А на систему похудения Миримановой -60 есть желающие присоединиться?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
69
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
m@ksik
07.11.2015
Весной дружно худели, результат есть, но хотелось бы еще немного сбросить к Новому году, есть желающие присоединиться?
Если скинете мне что там надо а что нельзя есть, то я с вами. Что то в одиночку сил не хватает
m@ksik
07.11.2015
m@ksik
07.11.2015
lLadyLove
08.11.2015
напишите примерное меню на день с указанием времени перекусов, пожалуйста!
Вы б прям меню составили б. Я б очень благодарна была или напишите ваш примерный рацион по часам
m@ksik
08.11.2015
У меня обычно завтрак-кофе с чем-нибудь, обед (примерно в 12-13) обычно суп, на ужин до 18.00 либо салат, молочка обезжиренная, либо отварное мясо или рыба.
Игр@
07.11.2015
Я тогда только месяц продержалась. Могу попробовать и в этот раз. Но сомневаюсь в своих силах)))
m@ksik
07.11.2015
Присоединяйтесь, пусть НГ будет стимулом.
Игр@
07.11.2015
У меня новая работа стимул, мне нельзя фигово выглядеть теперь))))
ginny1080
07.11.2015
Я б тоже пожалуй присоединилась, но пару раз начинала эту диету и слетала, очень меня вседозволенность на завтрак расслабляет( Ещё раз чтоли попробовать, а то скинуть надо. И так прилично)
Я с удовольствием с вами)
тоже хочу.. но больше чес на два дня не хватает.......как себя заставить, попробую конечно
aniutann
09.11.2015
А почему не хватает? Не диета, а сказка. Сама не сидела, но уже не в первый раз вижу, что кто-то не выдержал. Или я чего-то не знаю? В чем сложности?
Тоже один раз на этой системе сидела. Это не диета, а принцип питания даже. Схуднула хорошо, но потом забылась, и опять начала ни в чем себе не отказывать((( Теперь вот лишние 10 кг нужно куда то сгонять.. надо опять на мириманову переходить.
aniutann
09.11.2015
А на этой диете сколько скинули?
Точно сейчас не помню. Я сидела примерно месяца полтора. Килограма 3-4 точно скинула. Но можно и больше, я не сильно придерживалась. Главное ела все запретное до 12, на обед супик, или второе без хлеба, вечером скудный ужин и кефирчик.
kattykat
07.11.2015
А каких результатов можно ожидать к Новому году, примерно?)
Я на этой диете + ежеутренние занятия по Корпан в течении 3-х месяцев скинула 14 кг.
класс вот это сила воли
Увидела ответ.)
elza85
07.11.2015
Я за 2 мес около 9 кг потеряла, но было гв и без нарушений, плюс физ упражнения и скраб кофейный. Сейчас опять надо скидывать.
Можно попробовать
Elen777
07.11.2015
Тоже присоединюсь. Как раз 3 недели уже пытаюсь питаться по системе, но пару раз в неделю нарушаю так капитально.
Priorka
08.11.2015
И есть результатв с нарушениями? Я тоже не смогу полностью сидеть, буду нарушать обязательно:(
Elen777
08.11.2015
Года назад был результат. За 3 недели 4 кг сбросила. Летом в деревне опять набрала, и еще 2 кг сверху, но ела я ужасно...Булки, булки, молоко деревенское по пол-литра в день. Сейчас те 2 кг сбросила и пока вес стоит, но я прям сильно нарушаю(
А зачем худеть к Новому году?
Чтобы влезть в платье ?
cinemay
08.11.2015
Хочу - 20, но вряд ли получится:-)
venera15
08.11.2015
если постараться получится. Но 20 кг за 2 мес. опасно для здоровья
cinemay
08.11.2015
-20 - это хотелка:-) а к нг, боюсь, и на 5 кг не похудею. Сила есть, воля есть, силы воли нет:-)
venera15
08.11.2015
тоже так же))))))) мне бы на 15 кило к весне схуднуть
Я с вами. Хочу -6 кг
Я присоединюсь с удовольствием
Я на системе со вчерашнего дня. Присоединяйтесь!
Priorka
08.11.2015
Тоже хочу присоединиться. Только не знаю при ГВ можно ли и будет ли результат. Девочки, может кто пробовал?
elza85
08.11.2015
Будет. Я с ГВ быстренько скинула. Но ребенок старше года был уже.
Priorka
08.11.2015
У меня мелкий еще совсем 2 месяца всего. А молоко у вас не пропало?
elza85
08.11.2015
Нет, не пропало, но то, что стало меньше-факт. Со вторым ребенком я до года не экспериментировала. Гв было важнее.
Я м вами. Худела на системе, легко потеряла 13 кг, но за вседозаоленное лето тройка кг вернулась, надо сбрасывать
я с вами через неделю, на ближайшей недели на жесткой диете посижу.
Miseda
08.11.2015
Хочу тоже!
Osen
08.11.2015
я б тоже попробовала
Привет. Присоединяюсь с понедельника. Как и многие, я на гв, доче 9 мес. По вторникам и четвергам хожу в физкульт, но в еде погрешности имеются...
Присоединяюсь с понедельника)))
Я тоже с вами. Хорошая диета у меня получалось сбросить, но все вернулось(((
Nastiamig
09.11.2015
поправлю вас немного,это не диета, это образ жизни, стараюсь придерживаться ему последние 6 лет, вошло в привычку не есть картошку и макароны на ужин, не есть сладкое после обеда и т.д.
Priorka
09.11.2015
А с лишним весом справились?
Nastiamig
09.11.2015
при росте 156см у меня лишний вес был 5кг, поправилась в декрете на втором году дочки, осенью депрессняк начался, вкусняшки, чаи вечерами и т.д., гулять в пухе и штанах синтепоновых ходила, которые свободно сидят, в магазины в лосинах и платьях/туниках,тогда это модно было, т.е. одежда вся свободная и я даже не заметила как поправилась,а заметила по фотографии, когда на новый год с мужем фотографировались и была в шоке.На диетах сидеть не получалось просто психологически,не могла себя ограничавать, и я наткнулась на Мириманову.Купила ее книжку,почитала,и взялась за себя.Очень всем советую у кого нет силы воли, не пожалеть 300р. и купить книгу, п.ч. именно она дала мне толчек, там идет очень хорошая психологическая обработка, что вы сможете, что у вас получится и т.д.За неделю я сбросила 1,5 кг. Сначала было трудно отказаться есть без хлеба, специально засушивала ржаной хлеб,корочку,постепенно убавляла сахар в кофе,теперь не могу пить кофе сладкий....Потом вошло в привычку такое питание, не ем макароны картошку на ужин, мясо курицу запекаю в духовке и т.д. ...когда я похудела, стала просто придерживаться примерно системы, т.к. по выходным в гости можем сходить наесться,пиво с чипсами попить....сейчас расслабилась,тоже надо бы 1,5 кг скинуть....
Priorka
09.11.2015
Спасибо. Я тоже книгу купила. Начала читать. Надеюсь сброшу лишнее. Но мне много надо кг 20 бы в идеале. Но об этом я и не смею мечтать; (
Давайте вместе 20 кг скидывать ))), правда, я 23 хочу... Точнее начала с сегодняшнего дня)))
Priorka
09.11.2015
Давайте))) будем стараться )))
Nastiamig
09.11.2015
Екатерина сбросила 60кг, и вы сможете,если зададитесь целью и не начнете себя оправдывать и жалеть нажираясь на ночь
Я с вами.
И я бы присоединилась, весной худелось отлично. Но лето в деревне... До сих пор не могу собраться.
lylyi
08.11.2015
Я с вами. Весной похудела очень неплохо, держалась и лето, а два месяца назад перестала придерживаться и отражение в зеркале совсем не радует. Да еще праздники и свадьбы выбили из колеи.
Klasika
08.11.2015
Я тоже с вами. До беременности сбрасывала на системе -10кг, хорошо было.
Потом беременность и никакой системы питания))
Была попытка почти год назад, но тогда было кране активное ГВ и на системе у меня убыло молоко. Тогда все бросила.
Сейчас сын уже подрощен, ГВ уже больше для успокоения.
Хочу - 5, а лучше -7.
Окки
08.11.2015
И меня тоже возьмите! Пару мес. назад вдохновилась этой системой. Но неделю только продержалась. Очень в 11 ночи есть хочется(. За компанию-то оно может веселей будет, да и завидно, если все худеют, а я нет. А это как худеть вместе? Отчетами делиться нужно?
Nastiamig
09.11.2015
самое главное в диете это сон, вовремя не уснул, нажрался
...зачем в 11 есть, вы в 10.30 спать ложитесь
elza85
09.11.2015
Полностью с Вами согласна!:))))зато утром какой стимул встать с кровати:)
Я с вами. Худела по систеле более 1 года назад.
suricat
09.11.2015
Возьмите меня, хочу минус 5 кг хотя бы. На диетах особо не сидела, но на этой диете пара знакомых хорошо скинули.
m@ksik
09.11.2015
Galina:)
09.11.2015
Меня возьмите, пжл, мне надо)
..Что надо делать, кроме как стараться питаться правильно и физ . нагрузка ..отписываться каждый день в теме, что съела да?
m@ksik
09.11.2015
Да, ссылка на тему выше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.