--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

аппаратный маникюр дома самой - реально ли? и заодно посоветуйте аппарат

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
25209
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собсно, всё в названии темы
вполне реально, но выгодно ли? сам маникюр стоит 350-500 рублей, а если учесть, что нормальный аппарат от 9000, то окупится его покупка ооочень не скоро... плюс фрезы в среднем по 300 руб... если делать чисто аппаратный, то это 2 как минимум. Хорошие аппараты у фирм стронг и марафон. И это только материальная часть) Не забывайте о правой руке)) точнее о том, как Вы будете ее обрабатывать левой рукой))
я левша, переучившаяСЯ в правшу, пишу правой рукой, почти также хорошо пишу левой рукой, а еще зеркально могу и вверх ногами, и зеркально вверх ногами)))))))))))
ну маникюр же, например, обрезной и подпиливание я сама себе делаю обеими руками, значиТ, наверное и аппаратным наблатыкаюсь. Не думала, что они такие дорогиЕ, думала тыщи 2,5-3. и думала, что насадки уже в комплекте.
послушаю обладательниц более простых аппаратов)))
У дешовых фрезы есть в комплекте, да. Но предназначены они для помойного ведра, Вы ими ничего толком не сделаете. Как вариант, сам аппарат можно на алибабе заказать. Знаю, что работают на них мастера. Но делают ли они им аппаратный маник, не могу сказать, может только для снятия гель-лака берут.
Ничесе таланты!
если вам не профессиональный аппарат, то не так уж они и дороги, выше вам всего скорее про проф.линию говорят.
смотрите, чтоб работал от сети, на батарейках разоритесь.
а где рекомендации хороших непрофессиональных аппаратов?) И чем отличаются проф от непроф?
у меня лежит... просто лежит)) новый, не пробованный, поэтому порекомендовать не смогу, так руки и не дошли. хотя хотели.
проф от непроф в первую очередь отличается ценой :-D потом уже, когда вникать начнешь, может и выяснится чего, но вряд ли на бытовом уровне для маникюра раз в неделю нужен профинструмент.
можно в вашей теме спрошу - может кто пользуется УЗ аппаратами для чистки кожи именно в домашних условиях? или все фигня? а то у меня много чего мертвым грузом лежит, "полезного".
yelenka
29.08.2017
Я пользуюсь УЗ чисткой, мне нравится. Конечно не так чисто как после салона, но можно делать чаще))
а какой у вас?
И я пользуюсь. Гель до процедуры наношу гидрирующий и потом чищу.
а какой у вас аппарат и какой гель используете?
У меня ручной скраббер, я думаю, его название больше.
А гель Кристина
гугл на "ручной скраббер" выдает картинки швабр. :)
Не знаю что у вас за аппарат, если у вас профессиональный как в салонах, то должен хорошо чистить.
Скраббер - англ слово
у меня вообще никакого нет, поэтому и интересовалась, стоит ли покупать и если да, то какой.
kustik
19.09.2017
Подскажите,пожалуйста,а где покупали скраббер?
Тоже все думаю над таким девайсом,но хотелось бы живых отзывов о каком то конкретном приборе:)
На али )
kustik
19.09.2017
Поняла,спасибо)))
kustik
20.09.2017
А гель Кристина где покупаете,подскажите еще пожалуйста? Почитала о нем (столько нового для себя открыла)))
В интернет магазине
natty_m82
28.08.2017
ТАк принципиально аппаратный? Если хорошие кусачки, то и ими неплохо поманикюриться. Для меня бы наверное педикюр был важнее аппаратный. Пятки после него шикарные!!!
кусачки были, да их несколько шаловливых рук для технических целей использовало и усё.... теперь это не оч.хорошие кусачки...
Ну так их можно поточить за 250р или новые купить))
mov0606
19.09.2017
Кусачками делаю обрезной каждую неделю. Пропустишь чуток и все, обрасла страшно. В пятницу ходила на маникюр + гель-лак. Мне велели ничего больше не кусать, перетерпеть, купила масло д/кутикулы. Мазать каждый день на ночь. Как начнет обрастать пилкой грубой стачивать (кожу у ногтей), чуток. Сильно апельсиновой палочкой не задирать кутикулу. Если так же мазать и приподнимать при размазывании ничего вроде прирасти не должно...
Поживем увидим. А я вот хочу набор для гель-лака домой приобрести, только вот хватит ли времени (2-3) и терпения самой такую красоту ваять...
Мне кажется это когда смотришь, так легко , а начинаешь сама делать и не получается)) У меня есть скарлетт вроде, мне не очень нравится, или я неправильно им работаю, ногти волнистые потом , и пока не отрастут эти вмятины никуда не деваются. Хотя в какой то теме недавно читала кто то педикюр таким делает и им нравится. В закупках есть недорогие, за 2-3-4 тыс, для дома думаю такой пойдет, за 9000 и больше это конечно сильно профессиональные, для работы
WhiteFox
28.08.2017
Заказала себе на СП, в районе 1700. Когда делаю на левой руке маникюр, полет успешный. На правой напилила себе борозд на ногтях, со временем приспособилась, сейчас борозд практически нет. Ноги хорошо им обрабатывать, но они у меня и так не сильно запущенные
Elena_mas
29.08.2017
У какого орга?
WhiteFox
29.08.2017
Tatiana252
Скажу вам, как мастер, это очень опасно. Нас же учат и нажиму, и как правильно насадки подобрать, для каждой фрезы своя скорость работы. Под каким уклоном держать фрезер. В яндексе посмотрите, что бывает от не правильного аппаратного маникюра. Дешевые аппараты от профессиональных отличаются мощностью и оборотами. В дешевых аппаратах дребезжит ручка, менее плавный ход из-за недостатка мощности. И вот когда вы поймёте, что вам не хватает мощности для среза кутикулы, будет у вас аппарат пылится. Это в лучшем случае, в худшем перепилы. Весь Инстаграм сейчас завален ужасами после не правильного аппаратного маникюра. Я даже сама себе пилю когда левой рукой, страшно, потому что нажим регулировать нужно.
crazi
29.08.2017
А ведь Ваш ответ тоже не очень профессиональный. В профессиональных аппаратах меняется направление вращения головки и не профессиональных вращение в одну сторону поэтому приходится приспосабливаться
Я не пользовалась дешевыми аппаратами, потому реверс считаю обязательным в любом аппарате, и даже предположить не могла, что в не профессиональных аппаратах реверса нет. Я тут не статьи пишу , а совет дала. Коротко написала о последствиях того, что может быть. О моей профессиональности судить могут только профессионалы.
У сеня в новом наборе скарлетт тоже меняется направление вращения
У меня на недорогом непрофессиональном тоже меняется направление.
собсно, зашла написать, что я такой не делаю и тема мне не близка, но как же не написать ;)
п.с. надеюсь, юмор по следам понятен...
я не все темы читаю, поэтому поподробнее плиз
:)
Я делаю. Но вычистить кутикулу как мастер моя - не умею, под кутикулой.
Больше я как для снятия гель лака использую. У меня мощности ему хватает, купила ещё фрезы керамические.
Купила на али и не нарадуюсь. Зато в любой момент дома перед тв я спокойно могу маникюр себе сделать или поправить. Когда нет возможности поехать к мастеру.
Но говорят правильно - иногда я тоже видела как портили ногти неправильным снятием, я справляюсь, ногти не кривые и машинка не вибрирует в руке.
Для левой руки есть реверс на ней. Но все равно левую руку крашу гель лаком я хуже, чем правую.
А у вас ссылочки не осталось?)
Смотри, что нашлось на AliExpress
s.aliexpress.com/JV3m6NRB
Наверное так
Kads у меня
Мерси)
наташ, напиши мне перечень приблуды, которой пользуешься, желателньо с марками - я про гель-лак на дому
Базы и топы у меня TNL, kodi и cnd
Лаков много с али, я набираю кучи там разных, фольгу, слайдеры за копейки, стразы, втирки. Лаками довольна очень. Есть ещё штук 8 cnd, но они почему то съёживаются у меня когда наношу, цвета красивые, но такой косяк.
Праймер ещё
Тимошкин писал(а)
слайдеры за копейки, стразы, втирки

и что, у тебя самой получается ляпать? а втирку её как втирать-то????
вообще пиши давай всё поэтапно, что за чем делать.

TNL, kodi и cnd - где берёшь?
Базы и топы набрала в интернет магазине, там же и лаки cnd. В каком - не помню, мне главное бесплатная доставка по Москве от определенной суммы, на неё и набираю.
А утирку на топ без липкого слоя втирать надо
У меня Rowenta MP 7011, любительский), отличная машинка, делаю себе на нем и маникюр и педикюр, работает от сети, достаточно мощный.
очень даже реально, купила и аппарат,лампу и прочую приблуду года 2 назад, теперь маникюр могу себе сделать в любое время дня и ночи. Сначала долго делала, теперь приноровилась и на правой руке нормально получается. Так что я теперь здорово экономлю на походах в салон.
а можно перечень приблуды, от корифеев-самоучек ММ, а то в интернете боюсь не того начитаться, перечень средств желательно с марками, ну и пароли-явки. я совсем чайник
ну вы закупились приблудой для домашнего гель-лака маникюра?)))
я начала делать ремонт, поэтому маникюр отложен до лишних времён)))))
))) синхронно.. у нас тоже ремонт))
я лампу давно хочу заказать, но все никак..сейчас даже без лампы руки до маникюра не доходят((
я на сови обрубки когтей стараюсь лишний раз не смотртеь - в выхи на дачу, будни - ремонт...
Ну так то не надо) в перчатках работайте, надо себя беречь
Это ведь смотря что делать. От некоторых работ перчатки не так хорошо защищают, как хотелось бы...
а от некотроых даже не защищают вообще)
Это чего ты там делаешь?)
Уж я в плане ремонта делала и делаю достаточно большой и разнообразный перечень работ, и всё-таки в перчатках лучше, чем без них) но хотелось бы ещё лучше :-D
пока что подготавливаю объект + копка картофеля)
Ну не знаю, лучше работать в перчатках, чем без них..от каких работ вас не спасают перчатки?
Ну если в земле ковыряться много, все равно земля попадает под ногти.
А ещё со всякими красками, шпаклёвками, и прочим подобным, тоже смотря что именно делать и как наносить, иногда все перчатки в этой каше, и часть через перчатки тоже на руки попадает.

Конечно, в перчатках лучше, тут спрошу нет) а я без них вообще ничего не делаю, даже относительно чистые работы)
от картофелекопательных - перчатки не спасают
Резиновые не спасают?)
я еще не пробовала)
Резиновые быстро рвутся ((
Мне больше всего нравятся тканевые с прорезиненными ладонями (они вроде для строительных работ).
Есть лайфкаки: надеть таких две пары) или одни такие, одни такие. Но от резиновых могут руки потеть и другие проблемы появляться...
anastejshen писал(а)
Мне больше всего нравятся тканевые с прорезиненными ладонями (они вроде для строительных работ).

фиг, меня не спасают, пыль проникает под них и становится еще хуже
Ну вот мне они лучше резиновых, а если две пары то ещё лучше)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.