--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что вы дарили сыновьям в 9 лет.

Прочее (о детях и родителях)
1032
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Shalimar*
27.04.2018
Всем привет, собственно вопрос в теме. 3Д ручка есть,квадрокоптер дарят уже. На ум приходит очередное лего только.
Лего и дарили, написал артикул набора и пошли исполнять желание)
Irihus
27.04.2018
На 9 лет в прошлом году дарили велосипед, т.к. из старого вырос и портативную колонку, которую очень хотел.)
тоже велосипед дарили
Новый телефон
Amalthea
27.04.2018
Мы дарили велосипед многоскоростной
Бластер Нерф, очень был рад.
Лего майнсторс, но моему рано было, дорос позднее. Гироскутер
Неделю назад подарили Лего летающий корабль мастера Ву, ребенок счастлив, собирает до сих пор)) Изумительная игрушка! Столько интересных мелких деталей, такое все классное)
Нам 6 исполняется в мае,тоже просит Лего ниндзяго. Я уже не могу слышать про Гармадона,Лллойда,Мастера ву)))Придется большой набор покупать.
В том году собрали почти всех трансформеров,на НГ ему перепало 3 штуки,а тут он говорит:все,я ими больше не играю,теперь НиндзягИ.
*wall*

Бластеры Нерф,клевая штука. У нас 2 одинаковых огромных,папа с сыном в войнушку играют,при чем сами осознанно купили 2 штуки))Дома ппц творится,если они начинают.
ой, не говорите, дома завалы лего
Можно что-нибудь из спорт.инвентаря, скейт или лонгборд с амуницией,если конечно нет.
Робототехнические штуки, гироскутер, пастель дорогую для рисования, поход в музей "экспериментариум" (вроде так назывался). Ну и игры. Мой любит всякие настольные игры, да и книги легко выбирать.
b@rtimeus
28.04.2018
Лук и стрелы к нему. Неубиваемый. Микроскоп с предпетеыми стеклами. Больше ничем не проймешь. На НГ дарили дорогущего робота программируемого, танцующего и прочая.
Похвалитесь луком со стрелами?)) Хотели на др, смотрели в декатлоне, но так и не решились(
b@rtimeus
28.04.2018
Не могу, у деда остался, а в телефоне фотографий нет...
У нас,кстати стоит микроскоп Levenhuk Rainbow. Осенью бабушка купила, несколько раз доставали,и все...может конкчно рано еще. Но для 9 летки вполне. Они еще цветные,классные. Думаю, не плохой подарок.
b@rtimeus
28.04.2018
У моего Микромед, пихал туда всё, что мог, разными линзами рассматривал. Две коробки образцов к нему купли и предметные стекла, чтобы и сам учился
Электрическая зубная щетка
Meysi
28.04.2018
Зубную щётку на др? =-O
Кстати,один из моих вариантов) Щетка+лего.
Велосипед многоскоростной :) Лего, книги, ещё чего-то...
Meysi
28.04.2018
Велик новый будем дарить. До этого в 5 лет дарили, маловат и убит стал :-D
Моему тоже надо Лего постоянно, но меня оно раздражает уже, валяется в каждом углу. Один раз соберёт, потом ломает, а денег то вбухано уже...
Из вышеприведённых вариантов плюс к портативной колонке, бластер наверно тоже оценит летом или на отдыхе, у нас 2, любит играть.
Dashka_88
28.04.2018
Мы на Новый год восьмилетке дарили боксерскую грушу.
Также из подарков на другие праздники были велосипед 24",фотоаппарат, настольный хоккей Stiga. На предстоящий день рождения просит Лего, которое собирают в кружке по робототехнике.
Meysi
30.04.2018
Часто тренируется у груши?
Хороший подарок, подумаю своему, но думаю не стояла бы как инвентарь в итоге...
Dashka_88
30.04.2018
Сначала часто, сейчас реже. Но мертвым грузом не стоит, то младшая подойдёт, то я, то муж (она по высоте регулируется).
MaYak0811
28.04.2018
Деньги, потом пошёл в Детский мир и купил себе три набора лего и тобота.
велосипед
Если ещё пока увлекается Лего, почему бы и нет?
Настольные игры ещё можно.
Хотим часы дарить. Взрослый мальчик.
Narmebel
30.04.2018
Дарили на 9 лет боксерский мешок + перчатки(нафиг не надо, он и так тренируется в рукопашке по 2-2,5часа каждый день, 5 раз в неделю, что после уже не подходит к мешку). На сл. ДР приставку подарили, так же полная ерунда, играл ровно пару дней, далее валяется до сих пор, ненужная, дорогая игрушка. На 12 лет подарили ноутбук, тут угадали с подарком, т.к. он программирует, личный ноут нужен. На 13 лет телевизор в комнату, тоже полная ерунда, вообще не включает. На 14 лет подарили, хороший смартфон.
А вообще это от конкретного ребенка зависит и его увлечений.
Велосипед, конструктор Знаток
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.