--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские книги, которые мы покупаем где только можем: отзывы, акции, скидки. Часть 7

348
620
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arkhangel
06.01.2014
Arkhangel
06.01.2014
У МТС акция с Озоном. Можно на бонусы купить 20% скидку на все товары, кроме электроники, со спецценой и на те, которые предлагают партнеры. На один месяц это стоит 200 бонусов. Много или мало, затрудняюсь сказать. Мне писали, что это доступно. Код индивидуальный, можно активировать один раз. Проверяла, действительно так. Мне такой код подарила добрая феечка.
Очень советую владельцев МТС изучить вопрос, ссылок не даю, т.к. я не абонент, все должно гуглиться.
Irdrus
03.02.2014
Девочки! Девулечки! Я созрела для очередного заказа на лабе. Посмотрите мой список, пожалуйста! Покритикуйте!
(сыну 2,8)

www.labirint.ru/books/134065/ - букварь Жуковой. Это Он? Он самый? Что-то несколько жуковых я там увидела, который волшебный-то? )))

www.labirint.ru/books/391413/ - Любимая математика. Стоит этих диких денег? :) Или есть достойные аналоги?

www.labirint.ru/books/146976/ - хочу изучить с ним часы. Сын уже сам интересуется.

www.labirint.ru/books/382717/ - и дни недели.

А это для души уже. Вроде я нигде не пересекаюсь с СП (в смысле, не набираю те издательства, которые на СП можно купить на порядок дешевле?)

www.labirint.ru/books/289546/ Юнна Мориц "Лимон Малинович Компресс"
www.labirint.ru/books/344578/ Пляцковский "Я на облаке летал"
www.labirint.ru/books/359991/ - муми тролли. Кстати, какую книжку из этой серии лучше брать первой?
www.labirint.ru/books/368895/ - Армель Бой "Гости из леса"
www.labirint.ru/books/314529/ Надин Вальтер "Лиззи и её команда"

Жду с нетерпением!!
чиж
06.01.2014
У меня у сына был такой Жуковский букварь - провалялся. Он его терпеть не мог. Но за то на ура пошел букварь от смешариков. Очень быстро по нему научился читать.Но он фанател от этих круглых)

Точнее читарик от смешариков вот такой
www.labirint.ru/books/93105/
Смешариков мы ещё не знавали )))))) Но всё равно спасибо, буду иметь в виду.
Arkhangel
06.01.2014
И у нас букварь Жуковой не пошел совсем. Может, он для детей лет 5-6?
А вот эта математика хорошо пошла, хотя брали другое издание.

Попиарю серию [blue]"Папка дошкольника"[/blue] www.labirint.ru/series/9331/
Обратите внимание, очень бюджетно + хорошая методика. Разумеется, это не полноценные учебники, а дополнительные упражнения.
Алл, то есть этого же авторства, только другое издание/издательство? Или вообще другая книга? (про математику я :))
Arkhangel
07.01.2014
того же авторства, картинки совпадают, думаю, переиздание, только дешевле даже ;)
но мне на свою денег не жалко было, интересный подход и задания
www.labirint.ru/books/177638/

А вот букварь такой купила, что-то не пошел. С букварями и чтением у нас вообще как-то тяжко. Буквы выучили, а слоги никак. Решила пока не приставать больше, пусть в "Знайке" занимаются, в следующем году будут они там согласные учить, а пока гласные мучают.
Это совершенно разные и математики и книги. Имхо вы выбрали гораздо лучше. Мы по похожей дома занимались, очень интересно детям. Не дорогая серия которую вам предлагают лет от 5 идет, дочь у меня в садике по ним занималась, скучноватые и суховатые эти книги, идут как рабочие тетради с заданиями. Когда педагог рассказывает, детки выполняют задания - это самое то.
Маша, букварь - это он.)
Ульяна по нему и научилась читать. Но для 2,8 все же рано. У нас еще один был, попроще. Использовали совместно.
Лиззи и ее команда - как раз по возрасту. У нас была и есть.) Приятная книга.
Вер, а какой у вас - тот, что попроще?
Лиззи да, у нас такого типа "Пчёлка Мелли" - без какой-то сверхзадачи, смысловой и моральной нагрузки, - но очень приятная, добротная детская книга )
Н.А.Ткаченко. Он ну ооочень простой, правда.
Но мне методика Жуковой очень нравится, действительно эффективная. Поэтому я следовала тому порядку букв, который у Жуковой. Сначала знакомились с буквой по Ткаченко, прочитывали то, что могли (могли не все, потому что там порядок букв другой), а на следующий день читали эту букву в Жуковой.
seme4ka
06.01.2014
у нас букварь год пролежал - ждала интереса от сына. а он взял сам и научился читать, так что букварь не был нужен. да и он запутался потом с ним, когда уже научился читать.
я за покупку его по факту интереса к нему )
У меня комплекс несадиковости ))))))) Поэтому я вечно боюсь пропустить, не заметить, не доучить и тд )))
Приедешь - дам букварь посмотреть))) у меня Лехин его любит, часто сам берет, как раз с этого возраста начал к нему интерес проявлять.
*Yulia*
06.01.2014
Букварь такой) Дочь по нему сейчас читать учится, примерно в 4,5 начали, немного осталось (расслабились в праздники)))
Я своему ребенку (2,3) хочу вот такую книгу Жуковой прикупить www.labirint.ru/books/209025/ . Но её что-то давно нет в наличии. Жду и надеюсь.
У Пляцковского у нас сейчас в почете "Ромашки в январе". И спать с ней ложимся и, просыпаемся.
Математика лежит в корзине, ждет своего часа.
Arkhangel
07.01.2014
Пляцковский+Сутеев - это чудесно просто, года на 2-3. Сейчас что-то не очень интересно, но я надеюсь, что вернемся, когда начнет сама читать.
У нас вот такая www.labirint.ru/books/394878/ Тоже закончилась. Но в наличии более полный сборник www.labirint.ru/books/405759/
Какие вы умнички, в 2,3 - "Ромашки в январе". Моему 2,8, и я не уверена, что у него пойдёт такое количество текста на странице... хотя, может, рискнуть?, вроде цена позволяет...
А текста-то и не много - меньше странички крупными буквами. Для моего самое главное ,чтобы было "про собачку".
Ruthenia
07.01.2014
Посмотри еще вот этот букварь www.labirint.ru/books/132687/ , он у нас пошел лучше Жуковой, сейчас читает прилично уже, но до сих пор любит заглядывать и задания делать. Лиззи обязательно возьми, хит хитов летом был, у нас вообще практически вся серия Энас книжка-улыбка есть. Гости из леса, на мой взгляд рановато, заинтересовался только после 3,5, там история посложнее и формат комиксов (много картинок на страничке) серию любит, купила уже 2 и еще попросил про пингвина. Про дни недели: я своему купила вот такой календарь на холодильник www.labirint.ru/games/127463/ (на смешариков внимания не обращай, пин-код смотрит, есть и просто www.labirint.ru/games/128154/ ) все вопрос с днями неделями,месяцами и прочим решился, каждое утро выставляем число, смотрим в инете погоду, очень быстро все запомнилось
Ага, Ань, у меня этот букварь уже в отложенных. Если Жукова не пойдёт - буду смотреть в его сторону. Календари очень интересные, спасибо! - отложила, сейчас в наличии нет, буду следить.
Кстати, заказала по твоему совету Карапуза ) Не написала просто ;-)
Букварь тот, мы в прошлом году по нему занимались. А в этом году по этому они повторяю и закрепляют, мне кажется, что удобнее и ребенку больше нравится. www.labirint.ru/books/356084/
solka
11.01.2014
У меня старший научился читать как раз по Жуковой, занимались в 5-6 лет. Перед этим долго пыталась учить с ним буквы, но никак, да и я сама не знала как объяснить соединять буквы в слоги, а тут человечек бежит, и ребёнку было понятнее. А младшему (2 года) купила букварёнка www.labirint.ru/books/416964/ ему нравится, хотя говорить ещё не умеет, зато некоторые буквы называет, но пока только глядя на картинку (например, мышонок открывает широко рот перед врачом, а рядом буква А, ребёнок сразу говорит ААА).
Ух ты, классная! Как же я раньше мимо неё прошла?! Добавила в отложенные.

ЗЫ: в книжной теме и в новогодне-поделочно-досуговой - одни и те же люди )))))))))) Кстати, давайте вместе Ирок:) уговаривать, чтобы новую такую тему завела :)
solka
11.01.2014
Да-да, новая темка очень нужна! Видно праздники все с папами проводили, не до развивашек было.
fotya666
16.01.2014
Привет! А ты Муми Троллей уже заказала? У нас только "Муми Тролли и первый снег", Я давно ее купила, сначала не пошла, а сейчас нравится. Юнну Мориц хочу заказать "Крыша ехала домой", это стихотворение Алисе нравится и бабушка у нас уважает ее стихи) Вы уже получили книжки?
Привет! Муми троллей не заказала, тк получалось уже много книжек, и за счёт отказа от троллей я решила снизить финансовую нагрузку на нашу семью )))
Книжки должны сегодня приехать. Вообще курьер ещё во вторник звонил, но в тот день мы не успели с ним состыковаться. Довольно быстро, в общем.
fotya666
16.01.2014
Я бы не сказала, что у меня восторг от Муми Троллей, история добрая, но язык мог бы быть и лучше, так что подождут)) Нагрузка, это да.... Вы - козы, меня заразили, теперь я тоже книгоманьяк. :-D
Хе-хе :))) Я поооомню! Это примерно как в анекдоте про кошку и пылесос. Что она сначала его не любила, а потом как-то втянулась )))))))))
fotya666
16.01.2014
Да уж!)))
*Yulia*
06.01.2014
Девочки, подскажите, пожалуйста, как у вас с заказами на Озоне?
У меня заказ с 15.12 в обработке (( и вчера прислали смс, что задерживается (( В первый раз такое...
Arkhangel
06.01.2014
бегает шустро, даже досрочно получила заказ до НГ, обещали после, а я его 31 забрала неожиданно. То, что заказала 2 января, уже в пути.
НО! я выбирала только товары "на складе". Логично, что если товар со склада какого-нибудь поставщика, то сейчас могут быть задержки.
*Yulia*
07.01.2014
Проверила сейчас - одна книга со статусом "ждем поставку", и отказаться нельзя - книги по акции ((
Я последний заказ с Озона от 27.11.2013г. получила 30.12.2013г. Но я там книгу ждала, которая так и не поступила на склад от поставщика, и заказ был отправлен без неё после нескольких раз перенесения сроков.
*Yulia*
07.01.2014
Наверное, и у меня так получится.
Девочки, у меня чесалось во всех местах, и я уже заказала ))))))))
Но список что-то изменился ))))))

Букварь, математика, часы, дни недели - остались.
Для души... душа попросила другого ))))))))))
Из прежнего осталась только мышка Лиззи - www.labirint.ru/books/314529/

ещё проза:
www.labirint.ru/books/413611/ - Петя и Потап. Я же давно, ужасно давно их хотела! И вот вспомнила.
www.labirint.ru/books/166624/ - Ромашки в январе. Рискнула, может осилит?

Стихи:
www.labirint.ru/books/317368/ - Покупал баран баранки. Есть такая классная сборка, оказывается.
www.labirint.ru/books/281084/ - решила, что не такие мы для неё старые, 2,8-то :)

И взяла несколько книжулек из серии "Мультсказка" - www.labirint.ru/series/3940/

Такие хорошие были у меня деньги, красивые. Теперь всё, курьер отнимет. )))))))))))))))))
Охота, говорят, пуще неволи. А деньги - дело наживное.
Я просто давнооо не заказывала по-серьёзному. 2-3 книжки на СП, и всё. А чтобы так - бдыщь! - давно не было. Вот, оторвалась и поскакала. )))
Liko
31.01.2014
Вы уже давно заказали все конечно же. Редко захожу в тему. Из математики мне понравилась такая книжка:
www.labirint.ru/books/41751/
купила на рынке рядом с домом. Хорошо пошла у нас.
Claimore
07.01.2014
Девочки, вот вы все знаете. Была у меня в детстве отличнейшая книжка сказок про русский Север, автор Писахов.
Теперь не знаю где она :(( и где купить новую не могу найти, может кто натыкался на подобное?
Arkhangel
07.01.2014
такая? www.scorch2000.com/~polny_shkaf/_1/9/190396/10940/img001.jpg
я не читала, но из подобного сейчас продают "Амурские сказки", очень красивая книжка, истории тоже необычные www.labirint.ru/books/406459/
о Писахове не знала, в эл. библиотеке нашла его, вроде Шергина, да? Кстати, сейчас переиздают Шергина, можно еще его посмотреть. 2 том вышел, вроде. Я не покупаю, дома сборничек 90х годов есть, но он тоже стоящий. Советую, будет библиографическая редкость www.labirint.ru/authors/22805/
Claimore
07.01.2014
Амурские совершенно другие (другой язык, сюжеты и пр.)
Шергин да, тоже хорошо писал, но мне нужен цикл сказок про Сеню Малину, это просто песня какая-то.
IvaYa
07.01.2014
Ой, тоже обожала в детстве Писахова! И даже на удивление книжка сохранилась, несмотря на утерянную в переездах библиотеку. По существу, к сожалению, не подскажу(
Arkhangel
07.01.2014
сайт букинистов alib.ru . можно там поискать разные издания
Claimore
07.01.2014
Вот это сайт! Просто ух ты, спасибо!
"Приключения Чипполино" я всё-таки нашла (с третьей попытки). Заодно и "Сказки дядюшки Римуса" прикупила с иллюстрациями Фроста
А у меня в детстве такая книжка была, даже не в одном экземпляре, нужно попросить у родителей, пусть вышлют))
seme4ka
10.01.2014
на рынке на Автозаводе такой Чиполлино вроде 50 рублей у продавца книг стоит.
А мы не ищем легких путей :-P
Анонс недавно видела в ЖЖ. У издательства Речь должна выйти книга Писахова
milakamilla.livejournal.com/...1%82%D0%B5%D0%B9
Arkhangel
08.01.2014
отлично, надо будет взять, вот так вот и узнаем новые (старые) имена
а я тут подавшись теме, заказала все же Шергина 1 том, значительное издание
Claimore
08.01.2014
Очень красивая, жаль сказки не все вошли.
Arkhangel
08.01.2014
А еще меня очень заинтересовал вот этот двухтомничек еврейских сказок. Нашла первую в списке книг со скидками "Лабиринта", а вторую как-то случайно. Любопытненько. Фотографий нет, подозреваю, что книга без картинок, для более старших детей. Но все равно возьму, помню, как мне нравились полные сборнички сказок без адаптации, пусть бы и на газетной бумаге.
Arkhangel
13.01.2014
Получила первую книгу, она у меня из Лабиринта приехала. Да, это книга не для малышей. Обычный книжный формат, совсем без картинок. Но истории чудесны, а перевод и обработка заслуживают отдельного внимание. Так раньше издавали хорошие подписные издания. Хотя ляссе бы еще. Но ниче, пойду старомодную закладочку найду.
Arkhangel
09.01.2014
В Озоне до 13 января 4я книга за рубль. Но сейчас надо покупать аж на 1500, увы.
кому-нить что-нить надо? меня интересуют книжки ценой 200-300 руб.
IvaYa
09.01.2014
У меня заказ готов, но еще не отправлен. Если хочешь, могу твои книжки к себе включить. Только я у Дв. спорта.
Arkhangel
09.01.2014
не, я потом, тем более у меня скидка 20%, или ты тоже купила скидку
IvaYa
09.01.2014
У меня 10. Чо-то я про покупку скидки упустила... Просветишь?
Arkhangel
09.01.2014
первый пост в этой теме, я не знаю. как покупать, через МТС-бонус. Сама не абонент мтс, но мне добрая феечка подарила.
IvaYa
09.01.2014
Ага, понятно. Я тоже не абонент, ну и фиг с ним)))
Arkhangel
09.01.2014
Пропущу в этот раз, я оформила пару дней назад на еврейские сказки, шергина, хотабыча и что-то там еще. И вот, здрасьте, теперь 4я за рубль. Переплатила, бывает.

Кстати, в Лабиринте цены малясь снизились ) На некоторые из книг, которые были со скидкой 14%. Всегда это забавно наблюдать.
У меня 15%. Могу отдать, т.к. сама ничего не буду заказывать пока.
IvaYa
09.01.2014
А это требует каких-то усилий?))) Если это возможно, буду благодарна ;-)
Практически никаких. Вам будет нужно только зайти через мой логин и пароль, сделать заказ и поменять пункт выдачи. Логин и пароль я Вам напишу в приват.
И ещё, наверное, номер телефона нужно тоже сменить для оповещения.
IvaYa
09.01.2014
А, так это через Ваш аккаунт входить надо... Я, наверное, все-таки со своего, у меня статус растет))) До Платинума, конечно, как до луны, ну а вдруг... Но все равно спасибо огромное Вам!
Не за что. А я и на серебряный статус не надеюсь, т.к. только книги заказываю. И те - редко.
IvaYa
10.01.2014
Я на золотой книг уже накупила)))
Aliemi
10.01.2014
Так там не только книг надо накупить же?...
IvaYa
10.01.2014
Конечно, нет. Я просто мультики про муми-троллей еще заказывала как-то, вот и получилось несколько категорий)))
Aliemi
10.01.2014
А что за мультики? :)
IvaYa
10.01.2014
Ну старые, в советское время показывали))) Сто лет их по телевизору не видела.
www.ozon.ru/context/detail/id/8261836/
Arkhangel
10.01.2014
А такая акция еще идет? Кодовое слово для получения Silver статуса за заказ от 2500 рублей - SILVERFLOCKTORY
Aliemi
10.01.2014
Ааа, интересно, а если заказ уже сделан, но не получен (только сегодня забираю), кодовое слово сработает?...
Arkhangel
10.01.2014
нет, конечно.
Aliemi
10.01.2014
Грусссть.... ещё что ли сделать заказ...
Девочки, помогите, пожалуйста, купить на Озоне! возьмите кто-нибудь меня в компанию
www.ozon.ru/context/detail/id/23981513/
заказала на Лабе, а там "не полная комплектация"(
NatNN
10.01.2014
я собираюсь заказать, добавить вас? цена 274 удивительное путешествие мякиша, верно? я на дв спорта или сормово - 7-й мик-н
Написала- посчитала) заказала сама в итоге ) забыла про акцию 4-ая за 1 р. Все те же книги ,что и в Лабе получаются дешевле на 500 руб)
Спасибо большое за помощь !

Если вдруг кого-то заинтересовали книги вот здесь можно посмотреть
www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1714585

есть мультфильм 1963 года хороший.
Про новые книжки Усачева про Дедморозовку хочу спросить - кто-то уже прочитал? Как они?
а то боюсь, как бы не получилась та же история, что и с Успенским и его продолжениями Простоквашино и Чебурашки:)
IvaYa
10.01.2014
Мы все ждем, должны на днях приехать. Как только прочитаем, напишу.
заранее спасибо!
IvaYa
15.01.2014
Начали вчера читать "Олимпийская деревня Дедморозовка". Хорошая книжка. Я бы посоветовала ее тем, кто читал предыдущие.
Отлично! Уже купила в магазине, сегодня тоже начнем
в общем согласна - книжка не хуже! короткая только:)
seme4ka
10.01.2014
читала отзыв где-то, что гораздо скучнее первых двух книг... если только для коллекции и тех детей, кто прям в диком восторге были от первых книг.
тоже такой отзыв видела, но есть ведь люди, которым всегда что-то не так... а сыну первые книжки очень нравятся
А что за продолжение, можно ссыль?
Олимпийская деревня Дедморозовка www.ozon.ru/context/detail/id/24093006/
и Почта Деда Мороза www.ozon.ru/context/detail/id/24807710/
Solnet
10.01.2014
купила их в виде дисков. Сын слушал с удовольствием.
Zamoley
10.01.2014
Олимпийская деревня - нормальная книга. Но 50% отзывов будут "исписался" + 20% "решил денег на Олимпиаде заработать" :) Почту я еще не читала - дети ее у бабушки забыли.
спасибо! значит надо брать:)
Zamoley
10.01.2014
Может, это я, конечно, такая непривередливая )))
Вам доверяю:)
Zamoley
10.01.2014
Но у меня еще ребенок - как раз фанат снеговиков :) она всем дедам Морозам на всех Елках рассказывала об "их снеговиках" ))) и что они ей сюрпризы приносили на окошко. И вообще требовала их на праздник )))
мой тоже фанат:)
solka
11.01.2014
Мы прочитали все 4 книги, читали перед Новым годом и немного после, подогревали интерес к празднику. Ребёнку 6 лет слушал все книги с большим интересом, но второй раз пока не просит прочитать. Раньше много вопросов задавал про Деда Мороза и др., а после прочтения книг часто слышу "Ну, теперь мне понятно почему ...". В книгах действительно можно найти ответы на многие вопросы связанные с Дедом Морозом. Что касается меня, первую читать было интереснее, но назвать другие скучными не могу.
Спасибо! Надо брать:)
извините,что не в тему,но может кто уже начитался этих Морозов и пристроит возможно подешевле?буду ждать в личке.
solka
14.01.2014
Я пока пристраивать не буду, мы ещё на след. год почитаем, а там и младший подрастёт.
IvaYa
15.01.2014
Мне кажется, это не та тема))) Здесь книгоголики, мы книги редко пристраиваем)))
Charmante
11.01.2014
Девочки, насоветуйте, пожалуйста басни Крылова, чтобы с картинками красивыми, чтобы 3хлетке интересно было рассматривать и сказки Андерсена ещё. Хотела сказки по отдельности брать, а потом решила, что надо сборник.
IvaYa
11.01.2014
Мне очень нравится вот это издание басен Крылова www.labirint.ru/books/386795/. Конечно, там немного басен, но зато для маленького читателя самые понятные (содержание можно увидеть в описании). Мягкая обложка, мелованная бумага, отличные иллюстрации.
По Андерсену не скажу. У нас несколько сборников, но вот чтобы я прямо могла порекомендовать - вряд ли... Всё как-то средненькое.
Charmante
11.01.2014
Спасибо, смотрела на неё, смутило, что мало басен, но, наверное, для первого знакомства она подходит лучше остальных)
Есть книга 3 в одном :) очень красочная книга, на каждой странице картинки есть, есть и Андерсен, и басни Крылова (4 штуки), и много чего ещё.
Все лучшие сказки мира: www.labirint.ru/books/315588/
Charmante
16.01.2014
Большое спасибо.
anuta_z
02.05.2014
Басни в отличном исполнении и с картинками: www.labirint.ru/books/409118/
Arkhangel
13.01.2014
Нет, вы видели новые тарифы на доставку Озона?! До пункта выдач, минуточку
До 2000 руб - 149 руб
2000 - 3000 - 99 руб
И лишь больше 3000 - бесплатно
Собралась я заказывать, наскребла на 1500, и вот привет. Ну и не буду. Хотела "Пиноккио" взять, а теперь вот подумаешь сто раз.
Bobric
13.01.2014
нда..(( все свои хорошие цены загубили....
Arkhangel
13.01.2014
Пока еще остался вариант наземной доставки Почтой России от 1600 руб.
А это дополнительный риск получить мятые книги, т.к. Озон плохо упаковывает. Мда... Задумалась.
А раньше ещё через оператора сотовой связи было от 500 руб. бесплатно. В декабре делала заказ с оплатой через Мегафон.
Arkhangel
13.01.2014
угу, было, до 31 декабря, и по мастеркарду акция была доставка бесплатная любого заказа от 20 руб, а вот вчера началось. Сайт перезагрузился. И как-то недружелюбно оскалился.
Я даже еще в этом году успела оформить заказ на 1500 с доставкой до ПВЗ, хотя на сайте информация, что новые тарифы действуют с 1 января уже )
Bobric
13.01.2014
Алл, а можно было сразу оплачивать заказы через Мастеркард, и от 1000 руб была бесплатая доставка - эта возможность еще в силе??
Arkhangel
13.01.2014
уже нет, эта акция закончилась 31 декабря
Но есть и положительный момент в новых тарифах. В прошлом году при заказе до 1500 руб. стоимость доставки была 299 руб. А сейчас только 149 руб. Их можно и сберовскими "Спасибо" заплатить
Arkhangel
14.01.2014
Не уговаривайте меня, я в трауре ))) Если "спасибо" и появляются, а это происходить очень медленно, все равно их жалко отдавать за доставку. Видимо, придется мне через Почту России заказывать оформлять доставку или откладывать хотелки, покупая реже.
Bobric
14.01.2014
или будем объединяться для заказов ))
Uboische
13.01.2014
Развлеклась я тут слегка (больше чтоб свое эго потешить). Может кому пригодится, т.к. я, просмотрев подборку, поняла, что мне ничего не надо, а кто-то щастлив будет. Короче, ловите
Сообщение
Поздравляем, вы правильно ответили на все вопросы!
Воспользуйтесь секретным словом CLEVER и активируйте скидку 10% при покупке любой книги издательства "Клевер Медиа Групп" из этой выборки. Секретное слово действует до 10 февраля.
Подробнее: www.labirint.ru/contests/173/
www.labirint.ru/clever/ - собственно предлагаемые книги
Svetych
13.01.2014
Девочки, ищу книгу, точнее Атлас. Атлас моего детства, он переиздан, но его сложно найти. Может кто-то из Вас видел его в рознице в продаже? Заранее спасибо :))
www.labirint.ru/books/245311/
Я в ашане осенью покупала.
helene2
13.01.2014
В доме книге на пл. Ленина видела такой
IvaYa
13.01.2014
Да-да, в Ашане совершенно свободно продается)))
ДД! Сегодня в Ашане в ТЦ Рио не нашла его ( не подскажите, в каком именно Ашане его видели?
IvaYa
14.01.2014
Покупала в Меге, но видела и в Седьмом небе, и в Фантастике.
Спасибо!
olializa
26.02.2014
если актуально еще, то в домике книг на покровке рядом с драмтеатром 124 руб
Спасибо, я уже в закупке купила.
Хил:)
14.03.2014
а сдайте закупку, пожалуйста, где покупали
видила неделю назад в доме книги на покровке
Svetych
15.01.2014
Спасибо
Svetic00
16.01.2014
В доме книги на Ленина много их
сегодня на СП начали собирать.
Zamoley
29.01.2014
Где?
в приват
Zamoley
29.01.2014
Нашла. Спасибо, что написали.
не за что. Весь бомонд уже там.
Zamoley
29.01.2014
Я вчера еще в эту тему заходила, глянула первую галерею с глобусами и вышла. Глобусы-то мне не нать )))
Veres*
29.01.2014
Киньте в меня ссылкой на тему сбора, пожалуйста. Я уже во всех остальных разорилась, правда, пока ее искала, но все же)
ловите в приват
Svetych
29.01.2014
Спасибо. Ссылку можете прислать?
в приват. Самое главное, что закупка не книжная :-)
можно мне тоже ссылку, пожалуйста?
Конечно, можно. Только там стоп был и раздачи частично назначены.
Lunia
01.02.2014
Svetych писал(а)
Девочки, ищу книгу, точнее Атлас. Атлас моего детства, он переиздан, но его сложно найти. Может кто-то из Вас видел его в рознице в продаже? Заранее спасибо :)) <br> www.labirint.ru/books/245311/ ...

я видела эту книну в Детском мире на пл. Комсомольской, но месяц назад.
Charmante
15.01.2014
Девочки, живущие в Советском, Приокском р-нах, возьмите, п-та, в компанию в Лабиринте, а? Нужна одна книжечка, а спохватилась поздно - заказ уже отправили в Нижний.
Svetych
19.01.2014
Могу на будущее иметь вас в виду. Заказ я только забрала в пятницу. Заказываю обычно раз в месяц, в полтора, когда большие скидки. Живу в Щербинках. Как-то совокупная скидка у меня была 23%, поэтому есть смысл ждать :)).
Charmante
20.01.2014
Большое спасибо, что откликнулись) Я заказала, что было нужно, попав под акцию "бесплатная доставка от 300 р".
Svetych
20.01.2014
Хорошо :)
Arkhangel
15.01.2014
Сегодня и завтра (до 23.59, 16 января) в Лабиринте бесплатная курьерская доставка на заказы от 300 руб.
Кодовое слово: бесплатно
Charmante
16.01.2014
Это всем-всем? Что-то не могу найти на сайте ничего про это(
Arkhangel
16.01.2014
всем, всем. инфа соцсетей
Svetic00
16.01.2014
ух ты!!!!
а как вы узнаете об этих акциях?
Arkhangel
16.01.2014
подписана на разные блоги околокнижной тематики
например vk.com/bookdiscount
Спасибо, отличная ссылка )
fotya666
16.01.2014
А просветите меня, те если я сегодня закажу, то доставка будет бесплатная, даже если привезут завтра или еще когда? Ни разу на лабиринте не делала заказ, поэтому туплю. :-)
Arkhangel
16.01.2014
Хм... если закажете сегодня и воспользуетесь этим кодовым слово. И заказ будет больше 300 руб, то да, доставка курьерская будет бесплатная. Но привезут всяко не завтра, из Москвы же доставка. Обычно неделя - дней 10.
fotya666
16.01.2014
Ага, спасибо большое! Именно это я и имела ввиду)))
NatNN
16.01.2014
на ozon сегодня книжный день, скидка 10%, 15% + 5 книга за рубль для ozon статуса, но за доставку сейчас 149 руб до 2 тыс, более 2-х - 100 руб, у меня заказ на 700 руб, может кто нибудь присоединиться хочет (моя скидка 15%)?
Svetic00
16.01.2014
а где можно потом у Вас забрать книги? где находитесь?))
NatNN
16.01.2014
дворец спорта, 7-й микрорайон сормова, могу на автозавод передать
Обычно не выгодно присоединяться.... Ибо у вас 5 книга может быть по цене в 80 рублей, которая за рубль пойдет, а другая дешевая книга рублей за 120. А у человека, к которому вы присоединитесь самая дешевая будет рублей 200. система выберет за рубль книги за 120 и 80. Это не совсем выгодно человеку, с которым объединяетесь... По крайней мере, если у него доставка будет за 99 рублей :)
Arkhangel
16.01.2014
Ну так можно ж это обговорить. Например, выбирать книжки в только в диапазонах 200-300 или 300-400. Кроме того, можно самые дешевые книжки задвоить. Вот я последний заказ сделала, у меня книги по 400 и очень хотелось книжку за 60 руб. Так я их две штуки заказала, и озон мне считал 4ю за рубль по 396. Так лучше потом одну парную пристрою, тем более, что книжка хорошая, просто выдана в 2003 году, а новое ее издание 400 ре стоит.
Arkhangel писал(а)
Кроме того, можно самые дешевые книжки задвоить.

Я как-то давно пыталась так сделать, а озон мне не дал.... :( Значит сейчас что-то поменялось.
Да, если только договариваться. Но очень сложно от хотелок отказаться... У меня в хотелках разные книги есть по цене :)
Arkhangel
16.01.2014
А еще, вопреки правилам, комплекты книг считает за 1 книжку ;-) Пока эту функцию не отключили. "Речь" продает иногда комплектами.
В отложенных почти 300 книг в Озоне. Другая проблема, что-то берешь сверху планов.
Arkhangel писал(а)
Другая проблема, что-то берешь сверху планов. ...

я бы сказала - это основная проблема!!!
А я не поняла логики. Почему 2 дубля по 60 р не стали учитываться?
Arkhangel
28.01.2014
Такие правила акции 4я, 5я книга за рубль. Вы не можете купить 5 одинаковых книг и 5ю получить за рубль. Позиции обязательно должны быть разные. А тут я повернула акцию в свою пользу. Взяла дешевую книгу в 2 экземплярах, и она уже не учитывалась.
круто! я б не додумалась )))
fotya666
16.01.2014
Ура! Я сделала первый заказ в Лабиринте!))) Воспользовалась бесплатной доставкой. Правда заказ не на детские книги, но все же)
У Лабиринта новая акция. Бесплатная курьерская доставка от 500 рублей.

Давно хотите пополнить домашнюю библиотеку новыми книгами?
Не отказывайте себе в этом!
Сделайте заказ на сумму от 500 рублей в период с 17 по 31 января, и курьер привезет его совершенно бесплатно.

Положите товары на сумму более 500 рублей в корзину, на втором шаге выберите способ доставки "Курьер". Стоимость доставки будет обнулена. Оформите заказ.

Правила акции

1. Сроки акции: 00:00 мск 17 января – 24:00 мск 31 января 2014 года.
2. Акция действительна для всех населенных пунктов, где есть курьерская доставка интернет-магазина "Лабиринт".
3. Сумма товаров 500 рублей и более – стоимость курьерской доставки 0 рублей.
Подробнее: www.labirint.ru/actions/1773/
Arkhangel
17.01.2014
Озон тоже расщедрился на бесплатную доставку
16-17 января в озоне бесплатная доставка до пункта выдачи при заказе от 1000 р. Кодовое слово ПВЗ2014
Arkhangel
17.01.2014
Две неприятности от Озона
1. Они решили сделать скидку 20% по акции с МТС одноразовой. Ругань по поводу, в т.ч. с выступлениями представителей компании milakamilla.livejournal.com/356107.html
2. Повысили стоимость бесплатной доставки до ПВЗ с 3 тыс аж до 10 000. Будем платить по 100 руб. Остается только вариант доставки почтой и акции, например, как сегодня..
Espe
10.02.2014
ещё и на комсомольской площади пункт самовывоза закрыли(((, не предупредив
получается, что в нижней части теперь совсем ни одного пункта не осталось?
Espe
14.02.2014
Не знаю, но на комсомолке было удобно(, сейчас лабиринт ближе получается.
Uboische
18.01.2014
Сегодня выкупила
www.labirint.ru/books/148599/ - Волков "Волшебник Изумрудного города". Не рассчитала. Формат большеватый, но остально все в норме. Щас дочитаем Карлсона и по выбору дочки примемся за эту книгу
+
про зоки и баду (каюсь, повелась на форумские отзывы :))
www.labirint.ru/books/353000/
www.labirint.ru/books/353313/
solka
19.01.2014
Девочки подскажите, пожалуйста,как оформить подписку в жж, чтоб была скидка в лабиринте? На жж зарегистрировалась, а что дальше делать не соображу.
в приват сейчас Вам ссылку с инструкцией переброшу
solka
19.01.2014
Спасибо!
А-ля
24.01.2014
Если Вас не затруднит, сбросьте мне тоже.
Хорошо.
А-ля
24.01.2014
Спасибо, сделала все по инструкции, но на последнем этапе почему-то выдает ошибку.
Не знаю, почему так. Я сама по этой же ссылке регистрировалась. Всё получилось.
А-ля
24.01.2014
Ураааа!!! Зарработало)))
Вот и славно. Рада за Вас.
elkannov
24.01.2014
а можно мне тоже ссылку,пожалуйста?
да не вопрос
а мне?
в приват
NatNN
28.01.2014
а мне тоже киньте инструкцию
в приват...
Девочки, я предыдущие темы не читала, наверное уже обсуждалась такая тема. Просто хочу опытом нашим поделиться. Мы книги покупали маниакально. Потом записались в детскую областную библиотеку и я теперь не нарадуюсь. Там книги отличные, новые, яркие, современные, на каждой цена, кстати, приличная указана)))
Почитаем, вернем.. возьмем новые и хранить дома не надо. Детям же быстро старые книжки надоедают
Так что всем советую))
Областная на Звездинке находится, рядом с пл Горького, конечно, не всем удобно, но вроде в каждо районе детские библиотеки должны быть
Arkhangel
19.01.2014
сколько лет у вас ребенку?
Моему 4 :) ходим в "отделение дошкольной литературы"... но там выбор такой, что для любого возраста клиг в изобилие, поверьте... просили тут носова, нам из другого отдела принесли книг 10 для нашего возраста выбрали самые красочные с картинками.
Меня поразило просто что все книги новые... не из нашего детства, вобщем:)
Arkhangel
19.01.2014
Здорово.
Просто у собирательства книг маниакального есть свои тараканы. Мне мало красочных рисунков, хочется рисунков определенного художника. Но это уже момент коллекционирования, наверное. Иначе зачем мне куча вариантов Андерсена дома.
И для старшего возраста в б-ке много полезного, не держать же дома собрсоч Жюля Верна или Марка Твена. Хотя у нас они стоят, бабушка покупала.
Мне тоже собрание сочинений Жюль Верна дома душу греет.
ДД! подскажите, пожал, там большие очереди? книги самим можно смотреть, как в магазине, или их только приносят?
В моем детстве тоже была замечательная библиотека в соседнем доме. И я до сих пор вспоминаю это время с нежностью. А сейчас самая ближняя библиотека находится в семи автобусных остановках. Это очень не удобно. Поэтому я и собираю библиотеку для своего ребенка дома.
Arkhangel
19.01.2014
А какие условия с выдачей книг домой? Все ли выдается и на какой срок
выдается все, дней на 10 вроде, по 5-6 книг.. продлевать можно по телеФону. но мы на пару недель задерживаем как правило (покраснела)..)) не ругают :)
Uboische
19.01.2014
К сожалению, с моим ритмом жизни вариант с библиотекой не прокатывает (пробовала, но не сложилось), поэтому пасусь на Лабе, тем более пунк самовывоза и территориально, и по расписанию меня вполне устраивает
Спасибо, но не для всех это вариант.
Старший - маньяк чтения, все книжки уже по многу раз перечитал, а у нас их немало, плюс еще младший подрастает.
Плюс не всегда аккуратно получается читать, пока, к сожалению.
Вот в старших классах школы, библиотека будет в самый раз, если что-то понадобится.
Arkhangel
22.01.2014
Акция в "Лабиринте". Скидка 8% на следующий список книг по код.слову "вишлист" www.labirint.ru/wishlist/?p=7207
Я себе 2 томик Шергина заказала.
Сегодня на Озоне акция "Бесплатная доставка до пункта выдачи заказов при заказе от 1 000 рублей" по промокоду 240114. Может кому пригодится.
gusigusi
24.01.2014
Немножко похвалюсь ;) Теперь у меня полный комплект.
Arkhangel
24.01.2014
клево, а у меня "Волшебник" большого формата, а "Огненный бог Марранов" в планах. Удачная серия получилась.
gusigusi
24.01.2014
Для меня идеальный вариант) все сошлось: иллюстрации, оформление, формат.
Алла, я вдохновленная твоим шкафо-хвастом купила себе такой же + доп.полочку к нему. Спасибо за импульс.
Ууууу. Скажите, а что за серия с тремя медведями на полке с "Малахитовой шкатулкой" и книгами:"Русь сказочная" и "Русь богарырская"?
gusigusi
24.01.2014
это *золотая коллекция сказок* от КП, нам бабушка подарила )
Какая бабушка у Вас - Молодец!
gusigusi
24.01.2014
она такая) и спасибо, я ей передам.
Arkhangel
24.01.2014
класс, класс, класс
полочку к нему мне уже надо
а скажи про Хоббита? че народ так на него запал
я вот сижу и думаю, а надо ли. У меня он есть в сборничке "Забытый др" archivsf.narod.ru/1990/coll_043/index.htm
gusigusi
24.01.2014
у меня это первый толкиен (из тиража с опечаткой в имени художника) ранее только кино смотрела. Говорят, что из разряда редкостей, хотя еще восхищаются изданием с илл. Д.Гордеева
www.labirint.ru/books/418003/
www.labirint.ru/books/418004/
но меня они пугают
Arkhangel
24.01.2014
ладно. пропущу. А на красоту денег жалко. Пусть читает мою книжку. У меня тут есть одна хотелка, если повезет, завтра похвастаюсь. Или поплачусь своей глупости. Т.к. хорошие книжки надо вовремя брать в закупках, а не искать потом втридорога.
gusigusi
24.01.2014
Сборник хорош, перевод Хоббита тот же, может и не надо дублировать.
Aliemi
24.01.2014
Аа, какая прелесть :)
А издательство какое?
Arkhangel
24.01.2014
АСТ
тоже на эту серию облизываюсь с рисунками Владимирского
gusigusi
24.01.2014
я в разные акции 1-2 книжки покупала и вот )
Arkhangel
25.01.2014
А вот и моя мечта сбылась. Нашла я Баума от ИДМ. Ура. Про цену умолчим. Мораль, покупайте книги вовремя.

Денслоу www.labirint.ru/books/351021/ более детский, прекрасно издан, продуманы каждая мелочь. Книжку очень приятно держать в руках. Хорошие шрифты. Думаю даже начать ее скоро читать своей почти четырехлетке.

Зато Ингпен более серьезный. Надеюсь, что его она перечитает лет в 10.

Решила, что сначала будем Баума читать, а потом Волкова.
gusigusi
25.01.2014
оооо, какой шикарный! Почему то мимо меня прошёл( я к Бауму присматривалась, но ни один на все 100 не попадал, махаоновская книга давно лежит во всех корзинах...но рука на неё не поднимается, всё чего-то не хватает ))
О22
25.01.2014
У нас Баум вот такой: www.labirint.ru/books/260360/ . Это по мотивам, поэтому читаем с 3-х лет, раз в 2 недели точно. Вот не знаю теперь, покупать полную версию или нет. Волков есть полностью, но его через пару лет, не раньше.
IvaYa
26.01.2014
О! У меня тоже есть Баум ИДМ! Я его обожаю!!! И еще - совсем иного плана книга с иллюстрациями Юлии Гуковой от РЖ. Удивительная какая-то книжка!
Arkhangel
26.01.2014
я там что-то перевода пугаюсь. Болваш, мда.
IvaYa
26.01.2014
Я не читала еще. На картинки подсела, признаюсь. Порой перелистываю, истинное удовольствие испытываю)))
Espe
10.02.2014
тоже первую книгу этой серии прикупила, у меня ещё с детства второй том лежит), хорошее издание
Arkhangel
24.01.2014
В Лабиринте опять скидкопревращение. Собираем до 12% скидки. https://vk.com/labirint_ru?w=wall-24831014_93101 поделитесь записью, а то как-то медленно набираем
Ну вот и ПРАЗДНИК пришел с 12-ю процентами
Ага)
Друзья, ура! Вы выполнили условие Акции! Секретное слово на скидку 12% - ПРАЗДНИК. Скидка будет действовать до 25.01.2014 года 23:59 по Москве, суммируется с накопительной.
funtik_zx
29.01.2014
,
А подскажите, пожалуйста, всё ведающие книгоманы, не видали ли вы где переиздание книги 80х Математика в картинках, Моро, Вапняр?
Ну очень удачное издание по объему матириала, подаче и иллюстрациям. Полистала книжку старенькую на днях, понастальгировала, хочется такую же новую, не изрисованную :)
О! У меня тоже такая старая есть :)
Oliska
18.03.2014
ой у меня такая была-есть, я по ней к школе готовилась и очень любила)
IvaYa
26.01.2014
Дорогие мамочки-читательницы! Помогите, пожалуйста, составить список детских книг про войну... Девочки мои (8 и 5 лет) неожиданно заинтересовались этой темой, а я как-то не знаю, с чего начать. Только обязательно, чтобы хороший конец был! А то они у меня из-за песни "Катюша" дуэтом рыдают)))
Arkhangel
27.01.2014
Про войну и конец хороший на младший школьный возраст))) В жанре фантастика. Лано, шутю. Подпишусь на комменты.
Пока еще не совет, но я вот все хожу вокруг "Куклы" с илл. Траугот. Там про блокадный Ленинград.
IvaYa
27.01.2014
Ну как хороший! Чтобы была надежда хотя бы... Вот "А зори здесь тихие" - у меня такая тоска до сих пор, даже фильм ни разу не смотрела после того, как книгу прочитала. Не хочу их этим сейчас грузить. Но знать-то они хотят, а как преподнести - не имею представления(((
Да, Васильев хорошо о войне писал. "Завтра была война" у него тоже очень хорошая книга, но без надежды....
IvaYa
27.01.2014
Не, такие серьезные книги пусть сами читают.
gusigusi
27.01.2014
У *Куклы* конец печальный (
У меня пока только "Повесть о настоящем человеке" Б.Полевого на память приходит. И книга И. Бережного "Записки разведчика"
IvaYa
27.01.2014
Надо будет глянуть в электронном варианте. Я, к своему стыду, совсем этих книг не помню((( Мне тут еще вспомнился "Сын полка", но тоже - белый лист, вообще не помню книгу...
На 5 лет это, конечно, не пойдет. Объем большой. Да и восьмилетке, наверное, тоже будет сложновато. Просто это то, что вспомнилось навскидку "с хорошим концом".
Сейчас вспомнила, что сама в возрасте 8-10 лет с удовольствием читала повесть Л. Кассиля "Великое противостояние". Но уже не помню - хорошо там всё заканчивается, или - не очень.
IvaYa
27.01.2014
Спасибо, обязательно найду и посмотрю.
Девочка из города, Воронкова. Только не знаю, есть ли переиздание.
IvaYa
27.01.2014
Девочка из города есть, да, спасибо. Я сама не читала раньше эту книгу, надо будет посмотреть.
gusigusi
27.01.2014
Ян, может подойдет К.Паустовский "Стальное колечко", там напрямую о войне не говорится, но конец хороший )
IvaYa
27.01.2014
Ох, и позор на мои седины! Уж Паустовского-то не помнить! А вот не помню((( Спасибо, обязательно посмотрю и "Колечко".
gusigusi
27.01.2014
Василий Тёркин
IvaYa
27.01.2014
Теркина помню))) Но это точно постарше.
Васек Трубачев в голову приходит, еще рассказы Пантелеева, мне кажется
gusigusi
20.05.2014
немного поздновато) ну уж как вспомнилось
Георгиевская "Галина мама"
www.docme.ru/doc/72999/georg...-knizhki----1980
современных изданий не нашла, но в вдруг в закромах разыщется
IvaYa
21.05.2014
Такие книги читать никогда не поздно! Спасибо большое!
gusigusi
21.05.2014
Пожалуйста. )
тоже с опозданием отпишусь)) мне на память приходит "Девочка ищет отца" Евгения Рысса. Читала в начальной школе, с огромным удовольствием. трогательная книга.
IvaYa
29.05.2014
Надо же... Я даже не слышала о такой. Обязательно поищу. Спасибо большое!)))
А я азбукой похвастаюсь. Взяла тут меня печаль, что у многих знакомых дети примерно 2 лет уже знают все буквы. А моя хоть и болтушка, но буквами не интересовалась. Хотя коврик с буквами в детской лежит. И случайно наткнулась в Лабиринте на книжку "Азбука превращений" www.labirint.ru/books/415942/
Книжка мне сразу понравилась - яркая, но не аляпистая, очень запоминающиеся образы, стишки многие дурацкие, нелепые, но ведь дети именно такие и любят. В конце азбуки на форзаце есть кармашек с раскрасками.
В итоге моя дочка (почти 2-летка) очень прониклась этой азбукой, выучила половину стишков и половину букв уже знает. Причем не только на картинках в книге, но и в вывесках на кафе, газетных заголовках, на своем коврике. В общем, в освоении букв лёд тронулся. А еще я сделала ксерокопии раскрасок и теперь раз в 2-3 дня мы берем одну букву, вместе с ребенком раскрашиваем, приклеиваем на лист А4, рядом красками или карандашом её рукой (я, естественно, её вожу) пишем эту же букву и всё это вешаем на холодильник. Она хвалится всем, что это она сделала такую-то букву. Таким методом запоминает буквы ещё лучше. В общем, я всем советую. По моей рекомендации 2 подружки купили такую же, все в восторге.
frostie
27.01.2014
Нам пока еще рано, но я тоже на нее заглядывалась) спасибо за отзыв!
Спасибо за отзыв. Положила книгу в корзину)
А можно спросить, что сейчас читаете из прозы? Какие книги в фаворитах?
Из прозы не очень много пока, всё же ей пока в стихах больше нравится что-то слушать. Сказки в основном - Колобок, Репка, Волк и козлята, Заяц-хваста, Теремок и её украинский вариант Рукавичка (вот такая у нас www.labirint.ru/books/364627/ - дешевая, но иллюстрации мне там очень нравятся). Ещё Сутеева простенькие сказки начали читать - Мешок яблок, Яблоко, Цыпленок и Утенок. Серия про Кротика тоже нравится, но книжки пока длинноватые для ребенка, я ей по картинкам покороче пересказываю www.ozon.ru/context/detail/id/22215787/
Ещё тут раскопала в наших книжных завалах книжку "Заинька", которую дочка годика в полтора обожала. И вот она снова в фаворе www.labirint.ru/books/367952/
А вот с поэзией проще и богаче - вся Джулия Дональдсон неплохо идёт, весь Чуковский (особенно любила в свое время Муху-Цокотуху), Барто, Маршак, потешки из серии "Ладушки" www.labirint.ru/series/23663/. Нравится такая книжка - www.labirint.ru/books/327581/ и такая - www.ozon.ru/context/detail/id/7019587/. И "Чучело-мяучело" (она у меня вообще большая любительница кошек) www.labirint.ru/books/367235/
Спасибо! Рукавичку и Мяучело утащила в корзину. У нас сейчас из прозы нежно любимы "Чарушинские зверята", особенно вот эта: www.labirint.ru/books/373534/
И Кастор печет пирог: www.labirint.ru/books/200555/ Жаль, что другие книги из этой серии уже раритет:(
Из поэзии у нас то же самое, что и у вас, только Дональдсон не любит. А вот наши последние приобретения, может, вас что-нибудь заинтересует из нашего списка:
www.labirint.ru/books/274699/
www.labirint.ru/books/280426/
www.labirint.ru/books/255282/
www.labirint.ru/books/161439/
www.labirint.ru/books/226562/
Первые три очень советую:)
спасибо, утащила в корзину, буду ждать чудо-скидок! В Чучеле-мяучеле не все стихи удачные, но большинство мне очень нравится. Чарушинские зверята у нас в почете месяца 3 назад были, сейчас остыла к ним.
ЮНА
31.01.2014
Я бы еще добавила вот эту книгу www.labirint.ru/books/289461/, но она пока отсутствует. Мне очень нравится
Так нету его( И вряд ли появится. Я спросила в Лабе, стоит ли ждать его, ответили - нет.
Zamoley
28.01.2014
Старшая дочь выучила буквы в два года, к трем забыла, в пять выучила опять и начала читать. К сыну с азбуками даже приближаться не буду )))
У меня пока первый ребенок, вот и развлекаюсь :) Со вторым, думаю, тоже отсею всё лишнее.
Девочки, а чтобы в лабиринте под 18% скидки заказать, поделитесь пожалуйста кодом. Потеряла, где читала про него вконтакте/
Arkhangel
27.01.2014
можно только по 11%, максимальная скидка накопительная (когда на 30 000 купите) - 15%
18% бывает, если прибавляется еще ваш ДР

ссылка g.zeos.in/?q=%D0%9F%D0%BE%D1...82%D0%B5%2011%25
нее, это кто-то выложил в контакте код входа на сайт до 31.01 с 18%, с него все подряд заказывают. Я это имела в виду.
Bobric
28.01.2014
ДВ, я когда-то видела такую инфу

"Акция Спасибо за понимание! Всем, кто делал заказы с 1 сентября по 30 октября, "Лабиринт" временно увеличивает накопительную скидку на 3%. Дополнительная скидка 3% суммируется с накопительной скидкой покупателя, а так же с любыми акционными скидками, кроме скидки ко Дню рождения. BFAC-4EDE-B46C код накопительной скидки 18% (по 31 января). Пользуйтесь, у кого скидка ниже ее.
По 31 января 2014.
попробовала зайти - какая-то Шафрова Татьяна, но скидка реально 18%

Сама не пользовалась.
Попробовала. Мне пишет - "Такого кода нет".
Arkhangel
28.01.2014
Может, этот аккаунт удалили? Администрации магазинов не очень люблят такие публичные аккаунты. Кроме того, что пользуемся маркетинговыми программами.
аннулировали аккаунт, там очень много заказов было, я сама успела только 1 книгу получить. а второй заказ у меня аннулировали. нельзя так, лабиринту не понравилось сие действо, аккуратнее надо быть :)
А мне тоже халявы захотелось.... :-D
я успела один заказик получить, а тут вот ещё накопилось, ну да ладно...
Arkhangel
28.01.2014
ну тода пардон, это кто-то с накопительной скидкой отдал в свободное пользование свой аккаунт?
funtik_zx
29.01.2014
был ПРАЗДНИК И +5% если через соцсети,суммируется и получилось 18%
Uboische
29.01.2014
Ко мне недавно Карлсоны прилетели :). На НГ моей 4-летке подарили первую книгу, которую буквально "проглотили". Ребенок потребовал продолжение "банкета", т.е. Карлсона - мама сказала "Есть". И вот пока мы читали "Волшебника Изумрудного города", о котором писАла выше (дочитали, кстати вчера), пришли к нам
www.labirint.ru/books/189011/ - Астрид Линдгрен: Карлсон, который живет на крыше, опять прилетел
и
www.labirint.ru/books/203256/ - Астрид Линдгрен: Карлсон, который живет на крыше, проказничает опять
Пока прочитаем, приедут продолжения "Волшебника..." Блин, у меня дочь прям подсела на книги!
Вы уже очень большие объемы читаете. По времени в день сколько уделяете на чтение,если не секрет?
Uboische
29.01.2014
В зависимости от "лётности" погоды , ребенкиного интереса и степени моей усталости варьируем от одной до трех глав за раз. Обязательно - на ночь, иногда - после садика.
Сегодня вон уже первую главу Карлсончика прочитали. На ночь - еще одну...
IvaYa
30.01.2014
Всем привет! Вот и составила я список книг о ВОВ для деток. Спасибо большое тем, кто откликнулся на мой вопрос и дал свои рекомендации. Вот мой список (надеюсь, кому-то тоже окажется полезным):
Кассиль "Великое противостояние" www.labirint.ru/books/59381/
Печерская "Дети - герои ВОВ" www.labirint.ru/books/190625/
Паустовский "Стальное колечко" www.labirint.ru/books/287563/
сборник "Рассказы о войне" www.labirint.ru/books/313987/
комплект карточек Вера Шипунова: Великая Отечественная Война www.labirint.ru/books/333885/
Катаев "Сын полка" www.labirint.ru/books/371430/
Вера Шипунова: Великая Отечественная Война. Информация для детей и родителей www.labirint.ru/books/376073/
Сергей Алексеев "Школьная классика детям. Рассказы о войне"
www.labirint.ru/books/391252/
Ну, и, конечно, "Девочка из города " Воронковой. Очень советую именно эту книгу - там прекрасные иллюстрации (да и вообще, очень хорошая серия) www.labirint.ru/books/299416/
Konopulka
30.01.2014
Моя любимая в детстве книга о войне - "Партизанка Лара"
www.labirint.ru/books/74805/
Когда я ее первый раз читала мне было 12 лет, как и героине повести, впечатление очень сильное осталось.
IvaYa
30.01.2014
Спасибо, к следующему заказу добавлю обязательно. Такие книги надо читать детям непременно! как жаль, что их мало издают в хорошем качестве. Видимо, спросом не пользуются((( Забываем историю...
Konopulka
30.01.2014
Только сейчас прочитала выше ваше сообщение, что нужны книги с хорошим концом. Здесь всё очень трогательно и печально, я и сейчас сама не могу сдержать слез, когда читаю. Но оставьте на заметку на будущее. У вас девочки - им понравится
IvaYa
30.01.2014
Я и сама с удовольствием прочту. А вообще, я фильтрую книги, прежде чем детям читать. Незнакомые сама сначала прочитываю.
Три из них у нас есть, остальные взяла на заметку. Мерси.
Bobric
30.01.2014
25 января воспользовалась ПРАЗДНИКом в Лабе + курьер бесплатный = сегодня получила Огненного бога Марранов в белой обложке (УРА, вся серия собрана!) и Ветер в ивах )) www.labirint.ru/books/421632/
В этом издании перевод Токмаковой И. и илл. Челака В.. Эта книга есть еще у Махаона www.labirint.ru/books/281012/ , но там илл. Инглена, которые мне совсем не понравились (конкретно в этой книге), и перевод Лунина, который много споров вызвал, да и Токмакова мне как-то роднее. Книгой очень довольна!
Какой "Ветер..." интересный. Спасибо. Отложила себе в корзину.
У меня правда есть 2 ветра, но приду к тебе пощупаю вживую )))
Bobric
02.02.2014
велкам ))
Мы себе тож купили, но пока не читаем. Папа купил еще подшивку "Трамвая" за 90-й год и они с сыном его увлеченно читают.
Прикупила я "Ветер в ивах". Посмотрела иллюстрации, и решила ещё несколько книг с Челаком приобрести. Очень понравились.
Джанни Родари: "Торт с неба" www.labirint.ru/books/228792/
Ирина Токмакова: "Счастливо, Ивушкин!" www.labirint.ru/books/424201/
Джанни Родари: "Сказки с улыбкой" www.labirint.ru/books/278529/
Джонатан Свифт: "Путешествия Гулливера" www.labirint.ru/books/299730/
Владимир Дуров: "Мои звери" www.labirint.ru/books/406883/
Кристине Нестлингер: "Конрад - мальчик из консервной банки"
www.labirint.ru/books/391156/
Так и не решила выделить в отдельную тему.
А как вы ведете картотеку того,какие книги есть?
Невозможно упомнить всё, особенно когда речь идет о сборниках рассказов и повестей.
Zamoley
30.01.2014
Даже не знаю, то ли у нас библиотека маленькая, то ли у меня память хорошая. Но в детских книгах я вспомню 99% того, что у нас есть. Наверное, еще потому, что мало сборников.
:) я как бы на память редко жалуюсь, но залезла сегодня в серии типа "школьная библиотека" и распереживалась.
Пока тоже сборников нет
Zamoley
30.01.2014
Это у меня до школьной библиотеки еще не доросли )))
у меня тоже, я заранее))
Никак не веду, кроме того, что книги стараюсь в галерее в папке "Книги" хранить приобретенное. А тут на досуге перекладывала с одной полки на другую и обнаружила несколько дублей :-(
В частности увидела, что "Мартышкин дом" от Мелик-Пашаева и "Мартышкино завтра" от Нигмы - это одно и то же. Ещё книги Носова от того же Мелика есть у меня в отдельном сборнике "Фантазеры" от Эксмо.
Вот так вот.
sbn
30.01.2014
я в этой теме предлагаю книгами, и детскими, и взрослыми, меняться; у меня частенько ситуация с дублями получается, то забуду, то куплю более понравившийся вариант.
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=28652737&topic_id=81652523
веду специальный перечень с книгами :)
Seij
31.01.2014
Лабиринт предлагает подборку со скидкой. www.labirint.ru/knigi-dlia-mam/
Друзья!
Мы попросили вас поделиться самыми позитивными, на ваш взгляд, книгами! Из ваших рекомендация мы составили наш новый топ-100.
До 03.02.2014 до 9:00 по московскому времени на издания из списка будет действовать скидка 10 %. Секретное слово на получение скидки: ПОЗИТИВ.
Издания, на которые распространяется скидка, вы можете посмотреть здесь: www.labirint.ru/positive/
Meysi
31.01.2014
Девочки, в связи с неподходящестью по возрасту, продам несколько новых книг. Цены сп, те +- 200 руб.,Описание на лабиринте. Забрать можно в ц.Автозавода или на Горького
Arkhangel
31.01.2014
А я кратко про разочарования. Или о том, что надо внимательно читать отзывы, а не хвалебные посты.
1. Денискины рассказы. О том, как все было на самом деле. www.labirint.ru/reviews/goods/417991/
Да, текстов много. Но все рассказы без картинок. Иллюстрации только к воспоминаниям Дениса Драгунского. Размер книги большой, текст мелковат, зато одинаковые поля-рамочки на каждой странице. Лучше б я не выпендривалась и купила "Махаон".
2. Жюль Сюпервьель: Вол и осел при яслях www.labirint.ru/books/396737/
Взяла, т.к. мне интересна рождественская тема, да еще такой красивый на превьюшках. Такие кинематографичные рисунки. По факту. Огромная квадратная книга, не на каждую полку влезет. Да, рисунки прекрасны, полиграфия на высоком уровне. Но иллюстраций маловато, много страниц сплошником буквы. А текст - это просто невозможно читать. Пишут, что перевод плохой. Я сама не блям-блам по-французски, уж не знаю, кто виноват, переводчик или автор.
3. Гриффитс, Дентон: 13-этажный дом на дереве www.labirint.ru/books/421023/
Я ждала вторую "Огромную грушу" или хотя бы "Тату и Пату". По факту - книга уже для самостоятельно читающих детей. Лучше для мальчиков, входящих в пубертатный период, не способных осилить нормальные книжки. для разговопереваривающих исключительно комиксы. Там тебе и голые русалки, которые хотят тебя съесть, и супер-палец. И вообще много тем для обсуждения с психотерапевтом. История никакая. Я не понимаю, почему в отзывах пишут про прекрасный юмор. Видимо, ч/ю с автором не совпало. Мне ближе другая рецензия - предложение вынести на лестничную площадку и оставить там. Мда.. Может, конечно, кому и будет любопытно разок полистать, но денег жалко. В предыдущем издании хоть Олейников был прекрасен.
gusigusi
01.02.2014
Спасибо с поясным поклоном ))
1 и 3 были в моих списках, теперь точно не возьму.
Денискиных рассказов дома много, хотелось воспоминания почитать, но брать только из-за этого цена ИМХО великовата.
Arkhangel
01.02.2014
Про пункт 3 - это мой взгляд как мамы. В отзывах вот пишут, что мальчики и девочки лет 7-10 в восторге. В героях есть что-то от выросших Тату и Пату, такие же изобретатели, но их все изобретения без драйва изобретательства, а для получения удовольствий и пинания балды. В "тату и пату" действительно была ирония, культурный контекст. А от "13 этажного дома" впечатление как от глупого американского ситкома (кстати, автор известен как рок-музыкант, сценарист тех же ситкомов-комедий). Это просто не мой юмор.

А Драгунского я теперь выбираю.
"Все Денискины рассказы" - www.ozon.ru/context/detail/id/5293683/
Вот такую тоже не советую. Мне её активно Озон рекомендовал. Чуть не в каждом письме. Ну я и повелась - купила. А она совсем без картинок.
На ту которая у тебя тоже посматривала. Теперь не буду. У Нигмы, вроде, вышла новая книга Драгунского "Он живой и светится". Надо глянуть.
Arkhangel
01.02.2014
в Нигме, прекрасной. конечно, всего 1 рассказ.
три
Arkhangel
01.02.2014
))) тогда глянем
я вот на бюджетный вариант смотрю www.ozon.ru/context/detail/id/6758792/
а потом, может, и без рисунков пойдет
нигму что-то давно не закупали, кстати
Про Драгунского надо у Насти поспрошать (что-то её давно здесь не было). Она в какой-то теме тоже озадачивалась Драгунским.
А про Нигму - да, чёт давно не собирали. И у Олеси что-то весь блог почищен..... Боюсь подумать....
Настя в запаре с уроками )))
Купила в итоге Махаоновскую www.labirint.ru/books/299726/
Картинки, конечно, не совсем мой формат, зато ребенка они устраивают
IvaYa
01.02.2014
www.ozon.ru/context/detail/id/18618737/ А у нас вот такой сборник. Искала, чтобы все-все рассказы в книге были. Здесь действительно все. Иллюстраций нет. Но дочка 8 лет прочитала с удовольствием и без них, вслух перечитывала некоторые рассказы, хохотала в голос))) Читает она небыстро, но за зимние каникулы осилила. Это я к тому, что каждой книге - свое время. Наверное, тогда она хороша и без картинок будет.
Arkhangel
01.02.2014
конечно, будет старше и без картинок отлично прочитает. Сама виновата, когда смотрела на картинки в Лабиринте, думала, что они к тексту. Все же надо было что-то более детское взять. Вот поэтому думаю о небольшой, но яркой затравке, чтобы понравилася Драгунский в принципе, а потом уж возьмет купленную книжку.
Uboische
01.02.2014
Я вот к этой присматриваюсь www.labirint.ru/books/299726/
Пока больше для себя (не думаю, что моя 4-летка поймет о чем речь)
у нас такая книжка, Степе нравится. Он ее много раз уже читал. Мне эта серия вообще люба очень
gusigusi
01.02.2014
Я бы вот от такой не отказалась
www.ozon.ru/context/detail/id/20141163/
извините, помечтала вслух ))
такую, наверное, можно на Алибе поискать (мне тоже понравилась...)
gusigusi
01.02.2014
так-то да...но я новую хочу ;)
ну может когда-нибудь Мещеряков выпустит )))
gusigusi
03.02.2014
Или Речь 😊
Irdrus
03.02.2014
Девочки, вчера купила Пеппи (первая часть, голубая обложка), но оказывается, у нас такая уже есть. Может так случится, кто-нибудь поменяется со мной на вторую или третью части?
Irdrus
03.02.2014
Девочки, кто-нибудь знает секретное слово на Лабиринте?

Книга + подарок
Секретное слово DAR
Используйте слово при заказе любой книги из выборки и получите подарок:
литературный календарь или эксклюзивную сумку для книг.
Предложение доступно до 9 февраля 2014 года, 24:00

Сейчас вот такая акция идет. Но там только подарок полагается. Доп.скидки нет.
А книги то любые можно заказывать, или в акции только определенные участвуют?
книги из выборки
www.labirint.ru/kalendar-v-podarok/
Все понятно, спасибо! Нам только определенные книжки нужны, в выборке таких нет.
ДД! Слово "ПАПА" на выборку ( 8% скидка)
www.labirint.ru/pro-pap/
и проверьте еще слово "Праздную" - одноразовое, дает 7% скидки -вроде, еще действует)

7 февраля будет 7% скидки на Диккенса из выборки
www.labirint.ru/holidays/2377/
8 фераля на Жюль Верна из каталога ( тоже 7% скидки)
www.labirint.ru/holidays/5274/
Спасибо! Очень полезная информация! С праздную получилась доп.скидка 7%, ура!
IvaYa
06.02.2014
Сегодня ВК появилась такая информация: "Приятно дарить подарки друзьям в своей день рождения! :) Скидка 7 % на заказ по секретному слову: ОТМЕЧАЕМ. Действует до 07.02.2014 13:00 по московскому времени." Код действует.
Спасибо! Я уже заказала с доп.скидкой 7% по слову "Празднуем":)
IvaYa
06.02.2014
Ну, может, не только Вам полезной эта информация окажется)
Думаю, да))). А откуда вообще узнавать про доп.скидки и секретные слова?
IvaYa
06.02.2014
Я ВКонтакте узнаю. Посмотрите выше, там есть ссылки на группы.
Ага, ясно. Меня нет в ВК, буду здесь узнавать)).
А в Лабиринте сегодня акция в честь открытия Олимпиады. Скидка 14% на всё с 12:00 07.02.2014, по 12:00 08.02.2014
gusigusi
07.02.2014
Всем кому нужен Gold статус на Озон!
Полные условия акции
https://www.ozon.ru/context/detail/id/25209376/
gusigusi
14.03.2014
Всем привет!
Кто-нибудь воспользовался щедростью Озона?
Я через не статусный аккаунт заказала, статус пока не присвоили - жду, может не обманут :-[
Привет! Я тоже сделала попытку и жду статуса. Пока не присвоили (
Я воспользовалась, присвоили через 3 недели после получения этого заказа, я сразу как на почте получила поставила где-то там в корзине что-ли галочку "заказ получен" (что-то в этом роде, не помню точнее)
а что дает этот статус, скидка вроде не появилась?
gusigusi
18.03.2014
Очень даже появилась ) сейчас, например, идет закрытая распродажа для обладателей статусов - скидка 20% на все, вернее на почти все - электроника 5%
Или Вы имели ввиду постоянную скидку, как на Лабиринте?

здесь все про статусы https://www.ozon.ru/status/
не я не про постоянную скидку. может, я чот не понимаю, на озоне 1 раз заказывала.
вот допусти, мне надо лего дупло купить две коробки, так цена как была, так и осталось или там на определенные товары скидка
gusigusi
18.03.2014
на товары по спец.цене скидок нет )
ola*la
25.03.2014
Я теперь тоже со статусом))) не обманули
gusigusi
26.03.2014
*bye* поздравляю!
frostie
08.02.2014
Девочки, а какая Алиса вам больше нравится? Читала отзывы, Демурову хвалят как переводчика и махаоновское издание с ил. Ингпена. Нам еще очень и очень рановато, но уже присматриваюсь)
Arkhangel
08.02.2014
хм... я не смогла остановиться на одной.
Ингпен + Демурова для меня отличное сочетание. Но это не для малышей книжка, имхо.
Но с другой стороны, трудно представить Алису без классических иллюстраций Тенниэла.
Ну а малышам. Может, Чижикова www.labirint.ru/books/353203/
Aliemi
09.02.2014
Сейчас куплена книга Ингпен + Демурова. Но она действительно для деток постарше.
В корзине Лаба ещё лежит адаптация от Кэролла для малышей www.labirint.ru/books/357736/ Только вот цена без акций кусается... Даже во вчерашнюю 14% не решилась её взять.
frostie
09.02.2014
Вот я смотрела на такую) а на закупках она не дешевле? но почему -то не хочется адаптацию брать.. Наверное, возьму классическую и пусть ждет своего времени..
gusigusi
09.02.2014
У меня три Алисы )
моя старенькая в переводе Заходера
http://www.nn.ru/~gallery293521?MFID=365304&IID=7145918
Махаон+Ингпен
и Росмэн+Митрофанов
https://www.ozon.ru/context/detail/id/7607420/
https://www.ozon.ru/context/detail/id/17570342/
Тенниэла нет, подумываю над открытками с его иллюстрациями
IvaYa
10.02.2014
А у меня еще волшебная "книга с историей" от ИДМ есть)))
gusigusi
10.02.2014
Эстет;-)
frostie
10.02.2014
У меня " Гордость и предубеждение" оттуда) сейчас ведь и Алису захочу)
IvaYa
10.02.2014
Гордость у меня тоже есть))) Алиса восхитительна, вот честно! Действительно, для эстетического удовольствия книга!
frostie
10.02.2014
Росмэновская замечательная ) да и старенькая, как Вы называете, тоже хороша)
Vick
08.02.2014
А можно я одной книжкой из своей закупки Книжная лавка поделюсь? :0)
Там много хороших и про время и дни недели, но эта мне особенно нравится.
Рекомендую очень хорошо написано - просто, понятно и все по делу
Энциклопедия для малышей в сказках: все, что ваш ребенок должен узнать до школы.
Ребёнок, конечно, не думает, что булки растут на деревьях. А откуда они тогда берутся? Почему идет дождь, дует ветер, отчего все животные разного цвета? Ответы на все эти вопросы можно найти в этой книге. В простой, увлекательной форме ему откроются все секреты окружающего мира. И вам не придется ломать голову, как объяснить ребенку такие сложные вещи. Сказка легко объяснит ребёнку, как происходят те или иные явления, сделает непонятное понятным, скучное — интересным, и не оставит равнодушным ни одного малыша.
Дополнительные фото
http://www.nn.ru/~gallery422881?MFID=392443
Zamoley
08.02.2014
Вот что стоило бы выпустить ее в твердой обложке :(
Vick
08.02.2014
Я конечно могу поговорить с издателем... но результат не гарантирую. :0)
Она же дороже будет, и неслабо, если ее в жесткой обложке тогда и с прошивкой надо делать, так что может и не стоит. Там достаточно плотная обложка и сами листочки не тонюсенькие, склейка тоже вполне качественная - у нас уже год жива и вполне приличная, правда моя аккуратно к книжкам относится.
Zamoley
08.02.2014
У меня какая-то личная неприязнь к мягким обложкам. Нет, когда простенькая дешевая книжечка - нет вопросов :) но большой формат, иллюстрации, текст на уровне - хочется, хочется в твердой.
ткните меня пжл в сбор Вашей закупки,если не трудно.Хочу такую Энциклопедию и книгу с правилами дор.движения.На этом форуме еще не заказывала,разобраться к сожалению просто нет времени((
Vick
22.03.2014
ДД, закупка называется Книжная лавка (значек сбоку), дальше вести ее будет другой организатор, как откроется, я у себя в блоге оставлю ссылку, пока только передаю дела. :)
vick.www.nn.ru/?page=blog
Спасибо))Но уже заказала в Лабиринте.
+к этой книге.Видела в гостях ее,очень доступная в изложении информация для детей от 2-х лет.Хочу себе такую))))
Bobric
21.03.2014
и меня, пожалуйста, ткните, в какой закупке эту книжку можно найти...
Vick
22.03.2014
ДД, закупка называется Книжная лавка (значек сбоку), дальше вести ее будет другой организатор, как откроется, я у себя в блоге оставлю ссылку, пока только передаю дела. :)
vick.www.nn.ru/?page=blog
Espe
10.02.2014
недавно брала
www.labirint.ru/books/354463/ "Чубо из села туртурика"
www.labirint.ru/books/366536/ "Приключения Гугуцэ"
понравилась Сергей Козлов: Трям, Здравствуйте! И другие сказки
Подробнее: www.labirint.ru/books/284211/ душевные картинки
Как вам приключения Гугуце? Оценили? Она у меня уже давно лежит в отложенных, я всё сомневаюсь брать ли для 4-5 летнего мальчика.
Espe
14.02.2014
У меня в детстве была, но я её очень долго распробовать не могла). Оценила в классе 5-6, наверное, а может и позже. Моей ещё 3,5 года рано очень, купила, потому как редкая книжка, может когда и оценит.
Про Чубо из села туртурика вроде чуть попроще для деток.
Мне ещё вот эта очень нравится, её переиздали, для 5 лет мне кажется вполне www.labirint.ru/books/421065/
Спасибо, прибрала к себе.
ЮНА
15.02.2014
Азбука вежливости у меня в детстве была, 1984 г/в, я ее любила и себе от родителей забрала, вот в руках держу. На первый взгляд, оформление такое же, как 30 лет назад. Какие молодцы, что переиздали. Только вот я ее в 10 лет читала, моя дочь 4,5 года пока слушать ее не хочет, но она вообще мало чего хочет.
Espe
15.02.2014
У меня тоже дома старое издание, люблю его)). А переиздали вроде как один в один
Aliemi
15.02.2014
Спасибо за Азбуку :) Утащила в корзинку.
Закупку бы только... Давно что-то не было...
frostie
22.03.2014
Закупка была недавно, и снова открыта
Чубо замечательная книжка, была еще в моём детстве, т.е. давно))). Если кто спросит про возраст, мы читали в 7лет. И отнести её можно к сезону Весна), для любителей поддержать настроение сезона ещё и чтивом.
Девочки! а есть ли сегодня какое секретное слово в лабиринте для скидки дополнительной? :)
ДД! У меня есть вот такая информация :
"В честь открытия Зимних Олимпийских игр начинается марафон скидок!
Болейте за наших, следите за результатами: каждую медаль российских спортсменов мы отметим олимпийскими скидками на разные жанры. Бронза – 5%, серебро – 7%, золото – 10%. "
сегодня вот на это 5 %
www.labirint.ru/genres/2517/
а "Праздную" 7% уже пользовались ? написано как действующее...
праздную вроде уже пробовала :)
спасибо!
В Лабиринте сегодня последний день акции к Дню защиты детей www.labirint.ru/actions/2129/
А ещё по кодовому слову ДЕТСТВО -летняя фирменная сумка для книг в подарок при заказе от 599р.
Спасибо.
Решила первый раз заказать книжки доче на лабиринте, но у меня ни один код не подходит((( Даже праздную(( может что не так делаю..(
IvaYa
13.02.2014
Сегодня и завтра в Лабиринте любой заказ от 300 рублей курьер доставит вам бесплатно! Нужно лишь активировать секретное слово FREE
Девочки, скажите, мне пожалуйста, что сейчас уже ни на сп и на пв из-во Нигм*у не собирает никто?
gusigusi
14.02.2014
Мне бы тоже надо, но текущих нет. На СП в декабре Наталия собирала ник Aglay, она же Book-ashka www.nn.ru/user.php?user_id=434955&page=blog
Наташа сказала, что скоро откроет Нигму
www.nn.ru/community/user/detknigi/?do=read&thread=28187751&topic_id=68134861
gusigusi
18.02.2014
Спасибо, если Олеся не появится, пойду туда
Собирала Олеся livi.www.nn.ru/ у нее цены на Нигму ниже на 10%, чем у Наташи. Маякни ей в приват
писала, не отвечает(((
gusigusi
18.02.2014
вот как так? сначала подсадят, а потом исчезают :-(
мне тоже не ответила. И, вообще, все свои закупки закрыла...
сейчас на ПВ ниг*му орг.Кэтрин собирает
gusigusi
18.02.2014
и я у нее последнее время по приятным ценам отоваривалась
сейчас на ПВ Kathrin Нигму собирает. Наверное, вместо Олеси.
gusigusi
25.05.2014
:-) мерси
Esenka
14.02.2014
www.labirint.ru/series/27019/
отличная серия! у нас все кроме самолета
Uboische
15.02.2014
Пришли продолжения "Волшебника Изумрудного города"
www.labirint.ru/books/167119/ - Александр Волков: Семь подземных королей
www.labirint.ru/books/174492/ - Александр Волков: Огненный бог Марранов
www.labirint.ru/books/287288/ - Александр Волков: Урфин Джюс и его деревянные солдаты
и
www.labirint.ru/books/418903/ - Джанни Родари: Путешествие Голубой Стрелы
и
www.labirint.ru/games/306782/ - Puzzle-120 "Воспитатели" (подготавливаю к чтению "Мауги". У нас вообще проблемка: не долюбливаем книги про животных)
У рЯбенка культурный шок, т.к. хочет все и сразу. Решили начать с "Голубой стрелы", потому что я это тоже не читала
gusigusi
14.03.2014
ДД, Вы *Голубую стрелу* прочитали? Поделитесь впечатлениями, плиз.
можно я поделюсь своим отзывом)
только у меня Голубая стрела вот с такими рисунками www.labirint.ru/books/392101/
с рисунками из детства.
в свои почти 30 прочитала на одном дыхании, в детстве читала, но впечатлений столько не было.
сейчас, читая, реально поверила в сказку. Советую, но своему сыну буду читать не раньше 6 лет.
gusigusi
16.03.2014
даже нужно ) спасибо! У меня тоже такая. Я в детстве не читала только мульт смотрела.
Были планы совместного чтения с дочкой, но пока не получается, поэтому купила ей аудио версию.
Uboische
14.03.2014
У дочери не пошла. Прочитали пару глав, и она мне сказала, что не надо такое читать, потому что ей страшно. Наверно, действительно рановато ей в 4 года такие книги читать. Сама прочитала. Мне понравилаась, но мне вообще многие детские и подростковые книги до сих пор нра :)
gusigusi
16.03.2014
Я сама не читала, купила и заныкала, хотела на НГ подарить и вместе читать, но у нас сейчас не получается вместе читать, малая не дает) и я купила аудио версию и чего-то меня она немного напрягла, мне показалось, что книжка с политическим подтекстом, я конечно не всё слышала, только некоторые кусочки, поэтому и решила поинтересоваться у тех кто от корки до корки прочитал :-)
Uboische
16.03.2014
Ну, и про Чипполино мне тоже, кажется, с подтекстом. Причем когда читала ребенку, мне все происходящее современную Россию очень напомнило :)
gusigusi
16.03.2014
Чиполлино, еще тот фрукт) еле дочитала их партизанскую войну, а дочери нравилось
gusigusi
16.03.2014
Всем желающим могу выслать аудио версию
https://www.ozon.ru/context/detail/id/17922931/
пишите в приват. :-[
Приехала очередная посылка из Лабиринта.В ней:
"Золушка" Ш. Перро www.labirint.ru/books/420575/
Когда увидела её в новинках у Мелик-Пашаева, то сразу в корзину сложила. И вот она приехала. Именно такая была у меня в детстве.

Ещё несколько книг из детства
"Сказка о военной тайне..." А.Гайдара www.labirint.ru/books/416249/
"Возьмем винтовки новые" В.Маяковского www.labirint.ru/books/416250/
"Сказка о громком барабане" М.Могилевской www.labirint.ru/books/416251/
У них только один недостаток - бОльшой формат. В моём детстве они были обычного - тетрадного формата. Ну, да ладно. Пусть будут такие.

"Русские сказки о природе" Н.Сладкова www.labirint.ru/books/130215/
Очень симпатичная по содержанию книга с яркими картинками.
Конечно же не пропустила "Ветер в ивах" с иллюстрациями Челака, про который писали выше.
Ребенок 2 года в восторге от серии книг про Мишку Ушастика. На мой взгляд, незамысловатые рассказики, но у малыша любимый медвежонок есть, может ещё поэтому так нравятся. А ещё он под них так быстро засыпает... (может стиль изложения певуч) :)
www.labirint.ru/search/%EC%E8%F8%EA%E0%20%F3%F8%E0%F1%F2%E8%EA/
В Лабиринте опять СКИДКОПРЕВРАЩЕНИЕ
https://vk.com/feed?w=wall-24831014_96675#/labirint_ru?w=wall-24831014_96675
напишите, пожалуйста, когда там скидка появится, в смысле слово кодовое. а то контакт не рулит у меня :)
Хорошо. Там ещё чуть-чуть осталось.
Кодовое слово - четырнадцать
спасибо!
Galina:)
19.02.2014
Девочки, посоветуйте мне, пжл, книги с известными детскими писателями и поэтами(Усачев, Маршак, Бианки, итд) желательно сборники), ..Сталкиваюсь с ситуацией, что ребенку первокласснику ,который раз надо принести для чтения в классе книгу с "простыми" писателями-поэтами, а у меня их нет (
Не знаю как на счет "простыми" и сложно советовать, т.к. моему сыну всего два года, но, мне лично, очень симпатичны следующие книги:
В.Голявкин: "Карусель в голове" www.labirint.ru/books/338400/
Ю.Сотник: "Как меня спасали"
www.labirint.ru/books/387676/
М.Дружинина: "Хорошо быть оптимистом" www.labirint.ru/books/299728/
Это все книги издательства Махаон, серия "Веселая компания"
Galina:)
19.02.2014
Не совсем правильно я выразилась.Под простыми я подразумевала - самых известных и распространенных писателей), вот хочу в идеале сборник рассказов и стихов писателе-поэтов, чтобы в нем было охвачены всё, что должен знать и прочитать каждый младший школьник.А вдруг такая чудо книга есть? Я много книг открыла благодаря этим темам, вот и обращаюсь за советом снова)...Спасибо за отклик, взяла на заметку ваши книжные симпатии)
IvaYa
19.02.2014
У издательства "Самовар" полно таких сборников для внеклассного чтения. Они недорогие и легкие. Не люблю их, но все равно покупаю из-за удобства.
www.labirint.ru/series/1562/?page=1
Galina:)
19.02.2014
Да, я тоже смотрела эти сборники, но вот надо было Сутеева принести в школу, нет его в них (.Мне эта серия тоже почему то не нравится.Я думала есть какая-нибудь большая хорошо оформлена книга сборник..
О22
19.02.2014
В Ашане сейчас в продаже есть специальные сборники для внеклассного чтения для 1 и 2 класса, то что вам нужно.
Galina:)
19.02.2014
Ок.Спасибо посмотрю)
Кодовое слово в Лабиринте по СКИДКОПРЕВРАЩЕНИЮ - четырнадцать будет действовать до 23:59 20.02.2014
Зверски подняли цены на Ниг**му, Речь. Особенно удивилась, что Ре**чь получается даже дороже, чем в закупке, хотя в обычное время я ее покупала на лабе и не смотрела на разницу с закупкой в 20-30 рублей.
Зато А**СТ, Мах***аон и Азб***уку можно купить гораздо дешевле)))
Один пиар этих скидок только))))
А у меня ещё интереснее. Книги, которые хотела заказать - сменили статусы. Было - "в наличии", а стало - "отсутствует" и " ожидается". Печалька.
Arkhangel
19.02.2014
А я наконец-то заказала "Алису" лабиринтовскую и Короля Артура с Татарниковым.
Лабиринт: Скидка превращается в 14 %, секретное слово на получение скидки ЧЕТЫРНАДЦАТЬ
Действует до 23:59:59 по Москва 20.02.2014 года.
а может быть кто-нибудь мне подскажет - если я привязана к аккаунту и из-за этого мне скидка на лабиринте 11% далась, она потом как-то расти будет? я просто уже накупила там на много тыщ общими усилиями с коллегами и дрзьями, а скидку не пересчитывают :(
Или же скидка растет только у тех, кто сам набирает, без привязки к разным аккаунтам?
Arkhangel
20.02.2014
да, будет, когда накупите на скидку в 12%, это, кажись, тыщ 20. Надо свериться по табличке.
на 23
ой-ой, покупать и покупать еще :)
Zamoley
20.02.2014
Так ведь у вас все это время копилась бы скидка, которая уже есть :)
дык, я знаю, но просто как всегда хочется бОльшего и за малые деньги :)))
это только кажется, что долго. Я сейчас прсмотрела, что свой первый заказ в Лабиринте делала ровно год назад. А итог на сегодняшний день - 21 т.р. с копейками. А у Вас с помощниками должно ещё быстрее получиться. :-)
ну, да. Мы в принципе только в октябре 2013 начали заказывать, уже на 9 тыр назаказывали работой-друзьями :)
IvaYa
20.02.2014
Ой, мамоньки, чо мне Лабиринт сейчас рассказал! "За период с 26.11.2012 по 20.02.2014 сделано 28 заказ(ов) на сумму 41705 руб." Главное, чтобы муж не узнал ;-) А то ведь и Озон на такую же примерно сумму, про закупки я вообще молчу... Нет, я бы себе новую шубу давно купила бы!
с такой зимой шуба не нужна. А книги - это навсегда .
:))) Как я дочке говорю - книги дают знания, их нужно беречь! (ну, помимо того, что их нужно читать).
IvaYa
20.02.2014
Ой, Вы меня прям осадили... Я, в общем-то, в курсе, для чего книги. Просто сказала это к тому, что сегодня это вновь очень дорогое удовольствие - иметь хорошую библиотеку. Слава Богу, хотя бы дефицита нет. Никогда не забуду, как мама через какие-то немыслимые очереди, подписки и прочие унижения получала заветные книжечки. Она сейчас ко мне приезжает когда, прямо со слезами на глазах перебирает наши богатства. "Счастливые вы", говорит...
не хотела обидеть. Видимо, фраза как-то коряво легла. Мне почему то написАть сложнее, чем сказать. %)
IvaYa
20.02.2014
Все нормально, я не обиделась))) Просто тоже попыталась реабилитироваться - моя-то фраза тоже получилась не с тем подтекстом))) Мир!?)))
*DRINK*
Девочки если кому-то интересно пристраиваю эту книжку.
Любимые детские песенки. Вот ссылка www.labirint.ru/books/278525/
200 руб.
Всем растрезвонила, что хочу такую, заказала, и сестра дарит нам на ДР такую.
Svetych
22.02.2014
Скидка на Лабиринте дополнительные 10% на все детские книги.

www.labirint.ru/genres/1850/
Девочки,извиняюсь,что здесь,где-то видела тему по обмену (пристрою),никак не найду(
Может быть кого-то заинтересуют книги для самых маленьких.
1. Яблочки-пятки
www.labirint.ru/books/348577/
2.Едем,едем на лошадке
www.labirint.ru/books/41977/
отдам по 100р.Айболит в подарок)
gusigusi
24.02.2014
она)спасибо!
gusigusi
25.02.2014
;-)
Zabadaika
25.02.2014
Здравствуйте! Я бы с удовольствием купила (состояние хорошее?). Только вопрос, где книги живут? Я "сильно беременная", уже мало передвигаюсь по городу :-)
книги забрали
bev80
24.02.2014
На лабиринте акция:
"Марафонская скидка 14%
Друзья!
Эти две недели пролетели незаметно, но так увлекательно! Читательский марафон закончился, и сегодня мы завершаем акцию тем, с чего начинали: суперскидкой на всё.
Исполняйте свои желания, открывайте новые книги и имена и читайте-читайте-читайте!
Ведь это самое главное.
Правила акции:
Скидка 14% распространяется на все товары каталога с 23 февраля 20:00 мск до 24 февраля 24:00 мск. 2014 года. Признаком действия скидки является метка на товаре.
Скидка является дополнительной и суммируются с накопительной скидкой покупателя. При участии товара в нескольких акциях активируется скидка большего номинала."
gusigusi
27.02.2014
Всем привет!
Кажется про эту книгу еще никто не писал.

Геннадий Снегирев *Олени в горах*
www.labirint.ru/books/208824/
Книга не только про оленей ) есть еще бобры, осьминог, песцы и всякие другие рыбы. В общем... Так понятно, трогательно, познавательно и с любовью о живой природе рассказывает еще Николай Николаевич Дроздов. ИМХО.
Размером книга со школьную тетрадку, толщиной сантиметра полтора. Хочешь в сумку положи, хочешь под подушку (после чтения на ночь) :-)
Иллюстрации ч/б очень тёплые, простые (не путать с примитивными), душевные.
Рассказы маленькие, что хорошо для тех кто еще учится читать и для маленьких непосед, которые утомляются от больших объемов.
Мне понравилось всё.
IvaYa
27.02.2014
+ к этой книге. Очень милая!
Arkhangel
27.02.2014
а у нас Снегирев не пошел, хотя издание другое, не слушает ребенок и все (
тоже вокруг этой книжки ходила, отличное издание
gusigusi
28.02.2014
возможно будет потом интересно, например в начальной школе.
Я сама вокруг неё кругами ходила, у меня уже махаоновский *Хитрый бурундук* был www.labirint.ru/books/407595/
но меня :-) как махрового визуала :-) сразил Митурич
solka
04.03.2014
ДД. Решила разобрать книжный шкаф и пристроить некоторые книжки.
http://www.nn.ru/~gallery116151?MFID=567847
Arkhangel
04.03.2014
у меня предложение. давайте пристрой в профильные форумы, а?
В приват
Скидка 14% распространяется на книги из списка по секретному слову ИМЕНА.
Скидка действует до 08.03.2014 г., 23:59 мск.
Подробнее: www.labirint.ru/women-names/
solka
07.03.2014
Сегодня в лабиринте скидкопревращение пока только 8% секретное слово ПРАЗДНИК
Bobric
07.03.2014
пока книжки листала - уже и 14 стало )
УРА!! Друзья, мы отличная команда и уже набрали более 500 репостов в акции "Скидкопревращение".
Секретное слово на скидку 14 % - КРАСОТА!
Будет действовать до 23:59 Мск 08.03.14
Arkhangel
07.03.2014
супер, не зря ждала
Я подожду до завтра :)

Ибо вчера я не зря отложила покупку)

С наступающим праздником, любимые читательницы!
Секретное слово на скидку 14 % - ЖЕНЩИНА!
Будет действовать до 23:59 Мск 08.03.14
скидка суммируется с накопительной на labirint.ru
Друзья, для получения скидки 14%, мы просили 100 человек сделать публикации (рассказать друзьям) об Акции "Скидкопревращение". Пока нас поддержало только 45 участников. Все равно спасибо. Мы решили в честь праздника назначить скидку авансом.
Надеемся, что секретным словом на скидку 14% вы поделитесь с друзьями;).
Arkhangel
07.03.2014
а почему завтра? не думаю, что больше 14% дадут
Просто так))) Выдержка необходимости покупки)...хорошо, что муж не следит за книгами)
ага, сегодня ещё скидка выходного дня!!!
У меня после введения кодового слова скидка выходного дня пропала.
эх, а я обрадовалась....
Вдруг только у меня так)))
у меня тоже пропадает. Но, зато накопительную добавили. Так что жить можно. :-)
solka
08.03.2014
У них правило, с накопительной суммируется только одна скидка, та которая больше.
gusigusi
17.03.2014
Ох, опять я попалась на скидку в озоне ) но нет худа без добра могу теперь подарить всем желающим Silver status
share.flocktory.com/F38047AE3C55471D
предложение действительно до 24 марта, необходимо перейти по ссылке и сделать заказ на 2500р.

Я заказала: Умную Марселу от Речи, Иллюстрированные энциклопедии от Махаон (Времена года и Природа России) и Карты от Самокат, которые уже все давно купили ))
Uboische
17.03.2014
Напишите, плиз, что за Карты? Может, мне надо, а я не в курсе :)
gusigusi
17.03.2014
Девочки! У меня тут такая ситуация. Хотела книжек прикупить и оплатить с мобильника (с озона, чтоб по почте получить), но в результате покупка состоялась, но с другой оплатой, а деньги на сотик уже положены. Теперь на счету мобильного 1500 р зависло, оставлять на счету не хочется, не входило именно сейчас в мои планы столько тратить на сот.связь. Я к вам с просьбой-предложением - может кто будет в озоне-лабиринте закупаться, предлагаю оплатить с моего мобильника, а вы мне деньги на сбер положите. Кстати, и там и там можно и на меня заказ оформить, у меня на озоне статус голд, а в лабиринте 12% скидки.
Помогите пож-та определить какую книгу про Карлсона, какого издательства лучше купить. Нужно много картинок, расскажите какие у вас книги, какие нравятся?
Uboische
17.03.2014
У нас такие. Нам обеим нравится
www.labirint.ru/books/186142/ - Малыш и Карлсон, который живет на крыше
Карлсон, который живет на крыше, проказничает опять
www.labirint.ru/books/203256/
www.labirint.ru/books/189011/ - Карлсон, который живет на крыше, опять прилетел
В лабовском описании дано много скинов
Zamoley
17.03.2014
Такие же
тоже такие же, хорошие
IvaYa
17.03.2014
Я в одной из первых тем очень хвалила нашу книгу с тремя частями www.labirint.ru/books/242763/
Главное достоинство - иллюстрации из мультика, перевод Лунгиной. Прелесть, в общем. Но толстая и тяжелая. Нашей уже нет в продаже. Но насколько я поняла, вот эта - аналог, но в более простом оформлении: переплет попроще, офсет вместо меловки, ну и проч. www.labirint.ru/books/319433/
Uboische
17.03.2014
Так понимаю, это тоже, что и у меня, только в одном томе. Я сознательно брала все раздельно, чтоб полегче мне читать было :). Ну, и чтоб рисунки Савченко и перевод Лунгиной конечно были.
IvaYa
17.03.2014
Ага, то же самое. Я выбираю один том по возможности ради экономии места. Да и денег, хотя здесь не тот вариант)))
Я, если честно, просто по Вашим ссылкам поленилась пройти, когда свой ответ писала :-)
да...., вес 1,7кг. Но очень красивая. Наверно на ней остановлюсь и дешевле получается. Спасибо.
sf72
18.03.2014
Помогите выбрать книгу про Буратино. Кому что нравится? Ребенку 5,5 лет. Никак не могу определится.
gusigusi
18.03.2014
ДД, у меня вот такой бюджетный вариант
www.labirint.ru/books/402524/
купила *чтобыбыло*, мне не очень нравится произведение, поэтому выбирала по следующим критериям:
* не кирпич,
* илл. Владимирского,
* много иллюстраций (в этой книге на каждом развороте картинка на половину страницы).
sf72
18.03.2014
Мне эта книга тоже приглянулась, в руках бы подержать.
IvaYa
18.03.2014
У меня есть два Буратино - с Владимирским и вот такой - новинка от АСТа www.labirint.ru/books/426235/
sf72
18.03.2014
Иллюстрации Владимирского больше понравились
IvaYa
18.03.2014
Нуу, это классика. Владимирский появился значительно позже.
Zamoley
18.03.2014
Как раз дочитываем

www.labirint.ru/books/413425/ - вот только чет подешевле
sf72
18.03.2014
мне тоже она понравилась и отзывы хорошие
Zamoley
18.03.2014
Я в Ашане брала. По вполне демократичной цене.
sf72
19.03.2014
давно покупали?
Zamoley
19.03.2014
В феврале. То ли на 23 февраля, то ли в конце февраля с прицелом на 8 марта - этого не помню )))
sf72
19.03.2014
заеду, спасибо
У меня две - одна адаптированная, вторая с полным текстом
www.labirint.ru/books/327839/
www.labirint.ru/books/276052/
Первая не нравится, т.к. очень темные иллюстрации (прям. грязные). Я в какой-то из наших тем об этом говорила и сканы страниц прикладывала.
Вторая вроде бы ничего. НО... на мелованной бумаге. Сильно бликует.
В третий раз я, наверное, судьбу не буду испытывать. В том смысле, что ещё одного "Буратино" не куплю.
Хотя на сегодняшний день нравится по оформлению вот такая книга
www.ozon.ru/context/detail/id/19578708/
sf72
19.03.2014
Адаптированный текст не хочу, второй и третий вариант подходят. Спасибо
У меня ребенку только 2,5. Поэтому нам адаптированный - в самый раз. А Вам да, уже нужно что-то посолиднее.
Uboische
18.03.2014
У нас такой. Все нравится. С удовольствием иногда перечитываем www.labirint.ru/books/14827/
sf72
19.03.2014
Тоже неплохо. Спасибо
Zabadaika
19.03.2014
Девочки, вдруг кому-то надо: популярная большая книга про Кротика в Озоне как-то внезапно сильно подешевела, скорее всего временный глюк, пользуйтесь. Еще позавчера она была больше трехсот рублей, сейчас - сто, да еще и скидка 20% действует. Короче, 83 рубля все удовольствие. Книга для малышей очень неплохая, большого формата, хорошо издана. www.ozon.ru/context/detail/id/4788354/ Еще в серии есть книга Лучшие истории, но она по-прежнему 260.
solka
19.03.2014
Если будете заказывать, можно к вам присоединиться?
Zabadaika
19.03.2014
Эх, уже не получится, к сожалению: я вчера заказала две, как только увидела, и сразу оплатила их. Книга у меня давно в корзине лежала, ждала своего часа.
solka
19.03.2014
Жалко очень!
bev80
19.03.2014
Спасибо за информацию!
Подскажите, как у вас скидка 20, у меня только 10 высвечивается
если будете заказывать,закажите мне тоже,пожалуйста, я тоже с Культуры
я уже сделала заказ, он в обработке, не дает поменять кол-во книг к сожалению
сегодня, если заказ на сумму больше 1000 доставка бесплатно (в 3-х пунктах самовывоза), кодовое слово 190314
На 20 марта приходится весеннее равноденствие – астрономическое начало этого сезона. Только в этот волшебный день скидка 12% на весь ассортимент "Лабиринта".
Подробнее: <a href="http://www.labirint.ru/actions/1976/
</b" target="_blank">www.labirint.ru/actions/1976/[/i]</b</a> >
ааааа)
Uboische
20.03.2014
Только, по моим наблюдениям, некоторые книги слегка так подорожали =-O
может быть
Разорилась на 3тыщи- сэкономила))
Ха-ха. И я. Только у меня получилось 3 раза по тыще... ;-)
В Лабиринте опять Скидкопревращение....
https://vk.com/restore#/labi...4831014_00%2Frev
Душу в грушу... Ждём... Ещё 30 человечков нужно *wall*
И что за праздник у них нынче?
А 2 апреля - День детской книги......Офф
"Скидкопревращение".
Секретное слово на скидку 12 % - КНИГИ
Будет действовать до 23:59 Мск 25.03.14
Очень много акций одновременно, ищите свою.
1. Слово DETKI - книга -мозаика в подарок.
2. Стоимость товаров по акции "Вам подарок: персональная скидка на самые нужные товары" пересчитана с учетом 10% скидки. www.labirint.ru/cabinet/personalbooks/
3. Стоимость товаров по акции "Впервые суперскидка на рейтинг продаж!" пересчитана с учетом 10% скидки.
www.labirint.ru/rating/?period=2/
3. Сейчас самое время подумать о подарках на группы и классы, для выпусников детского сада и начальной школы. Нужные Вам книги можно приобрести со скидкой 30%.http://www.labirint.ru/podarok-na-gruppy/
Начала читать "Меховой интернат" Успенского www.labirint.ru/books/407971/. И спотыкнулась на фразе:
— Так и есть! — сказал директор. — Наокуркился. Дачники оставили много окурков на участках, вот интернатники и жуют их. А потом дуреют.
Живут как в тумане.

В общем, читать расхотелось..... :(
IvaYa
29.03.2014
Дети на это, поверьте, не обращают пристального внимания. Эта фраза проходит как-то мимоходом. Мы с дочкой в прошлом году, когда ей было 7, в библиотеке брали. Нам обеим очень понравилась, только вот на личную не разорюсь никак... О! А там еще про алкашей есть! :-)
Это меня, наверное, на фоне Крапивина зацепило. Попробую попозже перечитать. :-[
Uboische
29.03.2014
Сне вообще Успенский не нравится, включая Простоквашено сос всеми продолжениями и Крокодила Гену. Это тот случай, когда, на мой взгляд, мультики намного лучше книги
Точно так я и подумала.
fotya666
29.03.2014
Сегодня в лабиринте бесплатная доставка от 300р.
Zamoley
29.03.2014
СПАСИБО!
fotya666
29.03.2014
))) Да на здоровье, сама долго ждала.
Zamoley
29.03.2014
Это вот прям самая замечательная штука, которая мне нужна была ))) скидки - ерунда, весь заказ именно на 330 р )))
А вот сама бы и не узнала
fotya666
29.03.2014
А вы не помните у кого в закупке была "Азбука превращений" случайно? Не могу найти, думаю в лабиринте выгодно купить или нет)
Zamoley
29.03.2014
Я и не знала :) посмотрела - это лабиринтовское же издание, вряд ли в закупке бюджетнее
fotya666
29.03.2014
ДА мелькала у кого то, а у кого не помню. Значит надо брать)
Шутка или нет, но на лабиринте обещают скидку 16% после 100 000 посетителя 1-2 апреля. Подождем до вечера!
не, не шутка. Только не на всё дали. И скидка меняется постоянно, то на одни товары 16%, то на другие. И лови её. Да ещё и цены подскочили на книги (но тоже не на все)
Мне дали на всё в Отложенном, так что я очень довольная всё, что там лежало и заказала :) За ценами смотрела, выше не стали на мои книги.
Uboische
04.04.2014
У Лабиринта новая акция
www.labirint.ru/100-dlya-podrostkov/?onpage=100
Лера (Австралия) тему по Мещерякову готовит. Там у неё "Громы Бородина" по акции - 350 руб. (+12% оргсбор)
И ещё, у неё же акция до конца весны для многодетных семей, мам-одиночек, учителей школ и воспитателей детских садов. Во как!!! ;-)
fotya666
14.04.2014
А у Ланы НН огромные скидки на некоторые позиции Клевера, надеюсь не сочтут за пиар, но цены смешные!
Юбилейное Скидкопревращение в честь 150 000 участников в группе книжного интернет-магазина "Лабиринт" Вконтакте.
Скидка 15 % на всё до 12:00 по мск 15.04.2014 года. Секретное слово ПЯТНАДЦАТЬ.
IvaYa
21.04.2014
Девочки! К нам в город едет книжный автобус "Бампер"! bumperbooks.ru/schedule#.U1UVwVV_ut8
Находиться будет около Арсенала (Кремль, корп. 6). Так ждала, а для меня жутко неудобно((( Кто-нибудь пойдет?
Arkhangel
21.04.2014
я смотрю на свои книжные полки и понимаю, что надо самой устраивать "Бамбер", чтобы освободить место для новых
не пойду, далеко и цены там высокие, зачем.
Кто хочет по таким ценам купить, и в "Дирижабле" ассортимент достойный.
Кому надо дешевле, в интернет-магазинах купит
IvaYa
21.04.2014
Мне сам проект интересен. Хочется пообщаться с заинтересованными людьми.
я ходила два года назад, попала случайно, автобус сам небольшой, мне кажется, не очень удобно там смотреть выбирать, но я попала еще на беседу для родителей, которую проводили сотрудники Бампера, она в самом Арсенале была, рассказывали про новые книги для разных возрастов с психологическим подтекстом ) можно было полистать, посмотреть, мне было интересно
IvaYa
27.04.2014
Я, к сожалению, не попала((( Очень надеюсь, что приедут они к нам еще.
Сейчас на почту пришло

Мы готовим праздник для всех любителей книг. Потому что завтра – долгожданная "Библионочь". Но наша "Ночь" длится много дольше: 25, 26 и 27 апреля, с шести вечера и до полудня, на все книги будет действовать самая большая скидка в году!


Ваша будет такой: 35%.
(моя накопительная - 15%)
Arkhangel
24.04.2014
о.. здорово, я жду пожду, думаю, что заказать (и не вырастут ли цены)
я вот тоже подумала ведь что то явно нужно :) и даже не знаю что)))
Arkhangel
24.04.2014
Я точно хочу две последние книги с илл. Олейникова: "Про то, чего не может быть" и "Путешествие на Тандадрику". Вторая пока только в предзаказе. Еще "Гуси-гуси, га-га-га". Про Крапивина считаю и прикидываю, лучше в акцию взять или у Леры.
Еще "Сахарного ребенка" советовали у Компасгида. Автор Громова Ольга, но я бы сначала почитала хотя бы кусочек. У меня есть другие ее книги, например "Записки для моих потомков". Нормально, но не вот прям обязательная.
А еще никак не могу решить, нужно ли покупать "Ветер в ивах", слышала, что занудное произведение.
fotya666
24.04.2014
Это издевательство какое то!!!! ))))) Я в лабиринте в этом месяце третий заказ уже буду делать, еще и СП.
согласна с вами, раззор сплошной )))
Uboische
24.04.2014
А мне ничего не пришло (скидка 10%) :( А там какаое-то кодовое слово для такой скидки или просто автоматически для всех суммируется?
Arkhangel
25.04.2014
это ж завтра с 18.00
Arkhangel
24.04.2014
В преддверие акции вот несколько книг, которые нам понравились.
1. "Самый мелкий великан" www.labirint.ru/books/372173/ - сборник веселых стихотворений, продолжающих традиции Ю.Мориц, М.Бородицкой. Юмор строится на игре слов. Качественное издание. Нам в 4 года еще рановато, но вот через годик, я надеюсь, когда сможет понимать иронию. Все равно читаю с огромным удовольствием.
2. Сказки Паустовского у "Речи". Взяла в Озоне, правда. Шикарные иллюстрации. Да что я вам тут буду "Речь" рекламировать, сами знаете.
3. У "Речи" же. Вот не ожидала от себя, но решила заказать "Приключения Алисы для малышей". А ведь я против сокращенных текстов. Ребенок у меня уже знаком с сюжетом Алисы по мультику Hello Kitty, не самый лучший вариант, но такая наша реальность. Тут тоже крайне сжатый пересказ, правда авторство Кэрола. Текст адаптирован для детей 4-6 лет. Вот как раз для того возраста, когда они еще все воспринимают буквально и не очень способны оценить игру слов. Рисунки чудесные. Ребенок влюбился в Алису, просит читать еще.
4. Книжки из серии "Книга за книгой" www.labirint.ru/series/6173/ Возьму еще. недорогие, качественные. Прекрасно пойдут в дорогу брать. Хотя пробовала почитать "Про Мазая и зайцев". Скучно было.
5. "Мое тело от макушки до пяток". Шедевр для дошкольников. Интересная игровая подача материала. www.labirint.ru/books/395770/ У кого еще нет, советую.
6. Серию про Франца покупаю, каждый раз ворчу, что меня грабят. За 2-3 рассказа по 200 руб, но до чего хороши. Их бы в одном издании. Стараюсь покупать в Озоне, там дешевле выходит.
Arkhangel
24.04.2014
А вот разочарованием стал Андерсен из серии "Малая книга с историем" ИДМ. Вроде, и шрифт нормальный. И напечатано хорошо. Но рисунков мало. Завышенные ожидания, видимо. В таком объеме иллюстрации не глядятся. Особенно черно-белые, совсем крохотульки. Оно, конечно, хорошо, что немного места занимает. Мне показалось скучным это издание. У "Речи" с илл. Траугот гораздо праздничнее.
Иллюстрации Рэкхема были и в издании "Олмы" Андерсен/Грим www.labirint.ru/books/352228/ Да оно распродано ( Может, напечатают все же, тогда поменяю.
Arkhangel
25.04.2014
Озон тоже не отстает, дал скидку 20% при оплате Mastercard. заказ от 1000 руб.
Срок до 30 апреля.
www.ozon.ru/context/detail/id/27221546/
IvaYa
27.04.2014
Девочки, а мне еще приплюсовали немножко к предстоящему ДР, так что на сегодняшний день у меня скидка 37%. Себе заказ уже оформила. Кому-нибудь надо?
fotya666
27.04.2014
Блин.... Только отправила заказ... Ворона))) А вы где территориально?
IvaYa
27.04.2014
Я могу Вам отправить, куда надо. Вообще, у Дв. спорта.
fotya666
27.04.2014
Ладно, спасибо за предложение! Подумала, не буду жадничать пока.)))
IvaYa
27.04.2014
)))) Да не за что! Я уж как держала себя в руках, чтобы в библионочь заказ не сделать, а сегодня с утра мне еще накинули скидочку, тут уж я не могла удержаться. Вдруг кто-то так же, как и я, раздумывает пока)))
Arkhangel
27.04.2014
а вот это правильно, надо будет себе ДР переставить на апрель ;-)
fotya666
27.04.2014
)))) Соблазнители такие....
наша посылочка:
www.labirint.ru/books/194549/?p=10257 пдд для детей)))) забавная книжечка папе с сыном понравилась. сын теперь мне на прогулки знаки показывает/рассказывает
www.labirint.ru/books/365902/?p=10257 очередные наклейки с роботами
www.labirint.ru/books/345586/?p=10257 веселый день в городе. несмотря на то, что сын обожает книжки-гляделки, это не заинтересовала его
www.labirint.ru/books/365299/?p=10257 город гляделкин.роботы. (не помню была в темах эта книга). роботов любит, ага)
а это не книга, но все же вставлю сюда ссыль www.labirint.ru/games/377774/?p=10257 игрушка чудо молоток. классная штуковина. только вот жаль все лишь одна пробковая основа.но нам папа с работы принес большущую основу, мы ее прибили к стене, появился уголок мастера, ребенок первое время только там и тусил с молотками и гвоздями)

а эту только заказала, ох, как я ее жду)))))
www.labirint.ru/books/426934/?p=10257 жиневоты. надеюсь оправдает наши ожидания, ибо недешевая книженция. может, кстати, есть у кого
Uboische
27.04.2014
Чтобы не пугать ни количеством, ни потраченными деньгами, проясню, что это несколько заказов. Просто раньше не было времени отписаться. Что прочитано, то прокомментирую

Учебная литература
www.labirint.ru/books/60323/ - Большая детская энциклопедия. Деть воспринял равнодушно, но мне понравилась. Стараюсь потихоньку приучить и к такому чтению
www.labirint.ru/books/391413/ - Соболева, Агафонов, Агафонова: Любимая математика (с элементами развития речи). ПМК "Диалог". Книга пошла на "ура". Занимались минут 20, потом сама прекратила занятие, чтобы не переборщить.
Трафареты и раскраски
www.labirint.ru/games/153368/ - Трафареты пластиковые 1605 Обитатели моря
www.labirint.ru/games/151802/ - Трафареты пластиковые. Цветы
Больше заказывать не буду, т.к. не пошли совсем
www.labirint.ru/games/294964/ - Волшебная раскраска-мини "Царевна-лягушка" . Раскраска пошла на "ура". Видимо, надо еще парочку прикупить
Художественная литература
www.labirint.ru/books/285763/ - Лагерлеф Сельма Оттилия Лувиса: Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями. Прочитали за неделю.Ребенок в всоторге и от оформления, и от самой сказки
www.labirint.ru/books/408729/ - Г. Сокольский: Замок лгунов. Подумываю прикупить авторский вариант, т.к. моя 4-летка в восторге
www.labirint.ru/books/409237/ - Астрид Линдгрен: Пеппи Длинныйчулок. Ну, Пеппи - это Пеппи. Она у нас вов сех вариантах идет: и сериал, и книга, и кукла... Короче, деть завис капитально, а меня уже от этой Пеппи слегка подташнивает
www.labirint.ru/books/419485/ - Царевна-несмеяна. Еще одна моя провальная попытка познакомить ребенка с русскими народными сказками. Даже не дослушала несчастные пару страниц :(
Arkhangel
27.04.2014
Да ладно, скромный такой заказик )) Какие вы молодцы, Пеппи, Нильса читаете. Я к ребенку уже который раз подхожу с Линдгрен, не хочет. Только про Лотту и горошину понравилось. Надеюсь, через годик другой пойдет.
Uboische
27.04.2014
А ссыль на книгу про Лотту можно, пожалуйста
Arkhangel
27.04.2014
я все перепутала, она Лисабет )) и ее сестра Мидикен www.labirint.ru/books/286911/
А Лотта - из детей с Горластой улицы. Тоже читали, но на половине ребенку надоело. А мне нравится www.labirint.ru/books/394279/
gusigusi
28.04.2014
НОЧЬ - кодовое слово labirint. Бесплатная доставка заказов от 300р. Слово МНОГОРАЗОВОЕ. По 10 мая.
имеется ввиду действует ночью?
gusigusi
28.04.2014
Вроде бы кодовые слова не связаны с временем суток :-)
Uboische
29.04.2014
Не совсем поняла. По этому слову доставка бесплатная или какой-то (какой?) процент скидки на книги предоставляется?
gusigusi
29.04.2014
Бесплатная доставка заказов от 300р :-)
gusigusi
28.04.2014
Делюсь обнаруженным
*write*
В книжном интернет-магазине O Z O N . r u :

перейдите по ссылке, и у вас будет бесплатная доставка при покупке от 1500 руб!

share.flocktory.com/4CE0D33C1437453Ce

Предложение действительно до 3 мая 2014 года.
У меня вопрос к тем, кто участвовал в "библионочи". В каком статусе сейчас ваши заказы? Есть счастливчики, которые уже получили свои книги? Я заказывала 25 числа, сроки доставки ставили с 30.04 по 02.05. Заказ до сих пор в статусе "Собирается". Самое печальное, что многих книг из заказа уже нет в наличии:(
И подскажите, как им дать пинка, чтобы собирали побыстрее? В их группе в вк написать?
Arkhangel
02.05.2014
3 заказа (нет, нет, не все мне). Первый офрмлен в первые часы акции и уже подъезжает в НН
Другие два оформлены в последние дни акции и еще собираются. Отмен книг пока было.

Озон тоже мой заказ от 30 апреля отправил в НН. Вот они умницы. Думаю, что 5-6 там точно все будет в ПВЗ.
У меня заказ оформлен в первые 20 минут акции)) Я вот думаю, может дело в том, что заказ достаточно объемный? Там около 30 позиций.
А что за акция была в Озоне?
Arkhangel
02.05.2014
скидка 20% при оплате мастеркарт + 20% от заказа свыше 2500 руб бонусами на карту
я взяла как раз распродажный комбез демисезонный ребенку и пяток книг (чтобы еще 5я за рубль)
У меня такой же срок доставки. Статус "отгружен". Вопрос по заказу можно задать и в личном пространстве и в Контакте. (пишу с телефона - поэтому так корявенько).
Спасибо! Поищу в личном пространстве. В вк не нашла, куда писать. Раньше можно было прямо на стену писать и они оперативно отвечали.
В личном пространстве есть пункт "обратная связь". Либо открываете свой заказ и задаете вопрос под их сообщениями. Я еще через почту их спрашивала - задавала вопрос на адрес, с которого информация приходит.
Спасибо) Только собралась им писать, а заказ уже отгрузили. Ура:)
Uboische
02.05.2014
У меня тоже отгружен. Обещали доставить 1-3 мая. Щас стоит, что уточняется
Arkhangel
02.05.2014
а может они как раз ждут поставки книг, посмотрела, из наших "незнайки" нет
Возможно. Тогда мне придется ооочень долго ждать. У меня в статусе "ожидается" 5 книг(
Большооооооой заказ от 25 числа уже два дня в курьерской службе нашего города.
Маленький заказ от 27 числа до сих пор собирается.
Значит моя теория про большие заказы не работает:)
Наверное, не работает. Сейчас проверила наличие по своему заказу, до сих пор все (кроме одной книги) в наличии.
Сегодня и второй маленький заказ отправили.
seme4ka
02.05.2014
до сих пор собирается.
от 25 числа большой заказ с 30 уже в самовывозе
от 27 маленький собирается
У меня заказ на 12 позиций (заказан 25 апреля), уже 30 числа вечером был в самовывозе. Может быть у Вас заказ все еще они собирают,потому что надеются доукомлектовать заказ книгами,которые закончились? У меня в декабре так было. Одна книга неожиданно кончилась, дней 10 они ждали ее прихода на склад,но они мне тогда сами позвонили.
Да, скорее всего, так и есть. Сегодня уже заказ в статусе "Отгружен" и все книги в наличии.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, книги про рыцарей и про пиратов. Созрела я еще на один заказ в Лабиринте.
Присмотрела вот такие книги:
www.labirint.ru/books/327337/
www.labirint.ru/books/415943/
Кто-нибудь покупал такие? Интересные? Только они какие-то маленькие ((( Или мне кажется.

Еще вопрос. Можно в Лабиринте использовать два сертификата (есть на 200 и майский на 150) на один заказ? Чтобы скидка была 350. Или на один заказ по одному сертификату?
Arkhangel
03.05.2014
на 1 заказ 1 сертификат, попробуйте
у меня не получалось даже два сертификата по 100 руб при заказе на 2000 ввести, дробила
О22
07.05.2014
У нас есть обе, ребенку и всем его друзьям очень нравятся. Покупайте, не пожалеете.
Спасибо! Заказала )))
Девушки!
Могу поделиться сертификатом на сумму 150р от Лабиринта.
Arkhangel
05.05.2014
Он у всех, вроде www.labirint.ru/actions/2097/
У всех. Девушка разбила свой один большой заказ на два по 1500. Вот и мой сертификат пригодился.
Arkhangel
05.05.2014
)) точно )) хорошая мысль, если много надо
ДД! Девочки , ни у кого нет лишнего сертификата лабиринтовского на скидку ? набрала на 1700, а свой использовала уже .
Могу Вам свой отдать
в приват.
кому надо сертификат на 150 рублей? Отдам. сама не планирую ничего заказывать.
gusigusi
20.05.2014
Всем любителям астрономии посвящается.
Девочки, присмотритесь вот к такому атласу http://www.labirint.ru/books/188077/
если ваши детки неравнодушны к астрономии или просто любопытны ) загляните в эту книгу. Просто планетарий на дому какой-то. Жалко, что не нашими умными головами книга придумана (за державу обидно (с))
Надо брать))) цена сейчас уж очень привлекательная (со скидкой у меня 351 руб всего выходит), мне вообще эта серия нравится очень, у нас пока 3 книжки - почти самые популярные у сына. /животный мир, динозавры и земля/
gusigusi
21.05.2014
Мне подарили :-[ теперь об океанах из этой серии мечтаю
Атлас шикарный! Мы всю серию этих атласов собрали ))) Листаем и читаем с удовольствием.
У ребенка сейчас "период" динозавров. Так он атлас про динозавров постоянно листает и читает.
А я вот такую книжку заказала. Давненько ее не было в приличном виде и отдельно от других историй
"Лев, Колдунья и платяной шкаф"
www.labirint.ru/books/433613/
Arkhangel
21.05.2014
У меня тоже такая есть. Знаешь, ощущения странные. Картинки хорошие, но печать подкачала. На темных иллюстрациях сложно разобрать даже, что нарисовано. Обидно.
Так что бюджетный вариант мне кажется удачнее www.labirint.ru/books/312368/

Правда я потом еще заказала толмудище со всем собранием, чтоб было. А том у моего детского обложка отвалилась.
gusigusi
21.05.2014
Я себе тож Митрофанова купила) уж очень сердцу мил, а та другая мне не глянулась
vestochka
11.06.2014
Девочки, может знаете, кто-нибудь собирает издательство Ам*фора? Дико извиняюсь, если не по теме))) Хочу вот такую книжечку www.labirint.ru/books/379126/
Arkhangel
11.06.2014
видела азбуку/амфору у кого-то (вот не помню), но цены были дороже чем лабиринт с моей скидкой . Так что советую лабиринт да под какую-нибудь акцию.
С 10 по 13 июня в Лабиринте действует скидка 12% на все книги стоимостью от 199 до 799 рублей.
При покупке двенадцати разных книг из числа участвующих в акции вы получите суперскидку на заказ 18%!
Arkhangel
14.06.2014
Ищу компанию заказать книжки в Лабиринте. Сегодня там акция 15% моя накопительная + 3% скидка выходного дня + 18% на подборку из 12 книг стоимостью от 200 до 799 руб. Это ж скидка в 36% Вооооооот. Нужен партнер на половину заказа, а то у меня лимит 1000 руб. Я в Ленинском р-не. Боюсь, что выключат только скоро скидку в 18%
svetikkk
14.06.2014
Добрый день! Возьмите меня в компанию )) Не могу пройти мимо таких скидок!! )) Только вот по-моему половину всех хороших книг убрали с сайта .. "перешерстила" все блоги по отзывам на детские книги, навыбирала целый ворох, а потом смотрю этого нет, того нет, сего нет .. Но 7 книг все -таки набрала )) Давайте я Вам ссылки выложу, удобно так ? И еще подскажите, пожалуйста, поподробней, где в Ленинском районе забирать? Спасибо :-)
Arkhangel
14.06.2014
отлично, скидка даже 38%, закажу с аккаунта подруги, а у нее ДР
svetikkk
14.06.2014
Приват
Zamoley
14.06.2014
Как соблазнительно ))) в ленинский - это где?
Arkhangel
14.06.2014
Оформила уже, на будущее Таганская и Заречка.
(и вышло 35%, т.к. "Лабиринт" не посчитал сразу и скидку выходного дня, и акцию).
Zamoley
14.06.2014
Значит, буду экономить бюджет )))
romira
14.06.2014
дд!меня примите?я тоже в ленинском.)
Arkhangel
14.06.2014
Если с zamoley договоритесь на 12 книг, я вам оформлю.
Или даже лучше между собой. ;-) Может, у кого-то из вас есть в Лабиринте своя скидка.
А я уже все )) 5 кг книг это для меня более чем.
А похвалиться? А то столько акций прошло, и никто не хвастанулся...
Arkhangel
14.06.2014
А давай-ка переедем да расскажу про некоторые из последних покупок.
www.nn.ru/community/my_baby/...dki_chast_8.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.