--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Драповое зимнее пальто за 5000р, это реально?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
187
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отправила в "Женские штучки", потому как женская зимняя одежда- та ещё штучка.

Вот скажите мне, дамы, реально ли одеться прилично, убравшись в 5-6 тысяч рублей? Где? Или это фантастика?
3 года назад мне удалось купить вполне приличное демисезонное пальто за 2,5тр, в котором я щеголяю по сей день. Теперь надо бы на зиму одеться. В магазинах одни куртяшки синтепоновые, но не стоит у меня на них никак, да и подобрать на мою фигуру сложно что-то приличное. Пошла на рынок, нашла пальто, сидит терпимо. Цена повергла меня в шок: 18500р. Это сейчас такие цены, да? Я настолько от жизни отстала?
На СП реально вроде. Сама смотрела, но не 5-6, а 7-9. Сама в шоке от цен на пальто в магазинах.
Как-то не сильна я в СП. Ни разу ничего там не покупала.
mar123mar
27.11.2015
ну и не связывайтесь.
Тем более пальто за большие деньги.
Одежду обязательно нужно мерить!
Это мой крик души)) Давно уже беру на СП только ребёнку, носки да игрушки) ну мужчине ещё можно взять без примерки, а женщине - ни за что!))
Mariliana
27.11.2015
И на мужчину тоже, что ни брала мужу разово на СП, было сказано - сама носи. К выбору одежды относится очень щепетильно.
я б пальто там взять не рискнула, если не подойдет, то пристроить сложно будет по такой цене...ну или если того производителя можно померить в магазине где то сначала
ola*la
27.11.2015
Я уже писала про свое пальто, которое купила в Экомоде за 4500р., ну оно не вот прям на холода, конечно, но до -15 градусов пойдет))) До конца ноября в магазине сейчас скидки на пальто сонаты -30%. Купила там себе на днях еще пальтишко)))) коротенькое ярко зеленого цвета за 1700р., за такие деньги пусть будет.
Мама у меня купила тоже уже в разрекламированной магазине фабрики Заря себе зимнее пальто за 10т.р., но у нее с отстегивающимся воротником из песца.
С вами солидарна, надоели мне пуховики, глаза на них не смотрят уже :-D
ola*la писал(а)
в Экомоде за 4500р.

Съезжу, пожалуй. Спасибо.
ola*la
27.11.2015
были, но не факт, что остались размеры подходящие
Главное собраться))), а там и до Республики доехать можно, раз, говорят, там ещё и Заря есть.
ola*la
27.11.2015
Да-да, мама и купила в Заре
съездите ещё в РИО ,(л*а*н*и*к*а) там верхняя женская одежда,хорошие цены. некоторое время назад мама купила пуховик ,а я пальто демисезонное за 50%,как за вторую покупку.хорошие цены . возможно что-то понравится.
приват
да-да , посмотри в Эком@де
Евгешка30 писал(а)
Эком@де

Девочки!!!!! Спасибо огромное за наводку!!!! Купила я, таки, в субботу себе пальтейко в Экомоде. За сущие копейки- 2250р. Конечно, не вот идеал-мечтавсейжизни. Но на пару сезонов хватит, а больше и не надо. Пока отнесла в ателье- рукава укоротить (грудь маленькая, ж*па большая, руки короткие- пипец, а не фигура). Как заберу- засвечу фотку.
не забудь похвалиться ,когда заберешь ! :-)
Как-то так, в общем:
Какой шикарный фикус у тебя.
Ага)))) Светозар Вадимыч кличут))))
ola*la
27.11.2015
вот мое зимнее пальто, на просторах интернета нашла его в закупках по 7800р.
А на голове что планируете носить с ним?
У меня проблема с этим)
ola*la
27.11.2015
Пока не холодно у меня есть красивый берет с вышивкой. Может еще платок/палантин приспособлю. Я на машине и поэтому сильно утепляться смысла нет.
Кстати, в этом магазине продаются и шапки за 500р. шерстяные
Valentia
27.11.2015
За Республикой видела магазин драповых пальто Заря. У них на сайте есть интернет магазин, там зимние пальто стоят в районе 6000. Не думаю, что в магазине намного дороже, так как недавно распродажа осени там была заявлена от 1500, в витрине пальто осеннее тысячи за 3 висело.
Спасибо. Тоже вариант.
Lancome
27.11.2015
я такое шикарное кашемировое пальто в прошлом году на сп купила за 5тыр)
эх, не успела в этом сезоне что-то поносить.
Осеннее, я так понимаю?

Тундра я ещё в СП((( С таких серьёзных покупок страшно начинать))
Пристрой можно посмотреть. Вот, например, размер 42-44
www.nn.ru/community/pokupka/glavpristroi/uteplennoe_palto_kashemir_42-44.html
Lancome
27.11.2015
Да, извиняюсь, осеннее)
www.nn.ru/community/my_baby/...254643&year=2013
Вот по вашей теме
2013г. Я думаю всё в НН уже поменялось)))
ola*la
27.11.2015
www.nn.ru/community/my_baby/...B%D5%D0%C9%D4%D8
Лучше эту темку посмотрите, она из новых :)
Ага, спасибо. Там хоть и осень, в основном, но магазины я на заметку взяла.
Это зимние 18500? Я в том году длинное осенее с капюшоном за 16 покупала. Может, дешевле и можно найти, конечно, но вот какой там материал будет... некоторый ведь даже на первый не особо притязательный взгляд смотрится совершеннейшей дешевкой... На Авито поищите, бывает же, что и пару раз надетые вещи продают, тк не подошла/не понравилась
Авито облазила вдоль и поперёк. Ничего на мою фигуру не попадается.
LenM
27.11.2015
А какой у вас размер? Я пристраиваю 44-46, горчичного цвета, шикарный воротник песец, сейчас такое в in fabrik 17тыс, я отдаю за 7, торг возможен) новое
У меня перепад между верхом и низом большой. Поэтому мне либо трапецию, либо клёш. Прямые, по фигуре- не мои модельки((((. А так 44-46 и ищу.
LenM
27.11.2015
у меня тоже, верх 44, низ 46, 46 верх бывает велик и плечи не на месте, а 44 на задэ не сходится) это пальто мне хорошо, но я захотела пуховик с капюшеном
да. у меня мама купила на какой-то разъездной выставке ярмарке, которые в ДК всяких бывают обычно. не страшное, мы с братом даже одобрили по вайберу)))
Купить можно. На СП взяла себе в сентябре на распродаже утепленное зимнее пальто Саманж как раз за 5 с чем-то тысяч. Но, действительно, пальто мерить надо. Вроде и размер мой, но модель категорически не для меня оказалась. Сейчас висит в шкафу, пару раз одела и опять в пуховике щеголяю. Вот фото, вдруг вас заинтересует, размер 46.
MaSima
28.11.2015
а вы продаете его? почем? где померить? что за мех-материал?
Zaika22
27.11.2015
Это Вам в магазин распродаж. А вообще на авито видела новую дубленку за 7 тыс. руб. Честное слово.)))
MaSima
28.11.2015
я пристрой ищу на сп
или вымерять в магазе изаказать - тоже частокатит. но времени много надо, это да
Я недели 2 назад в Карусели на пл. Комсомольской зашла в пальтовый отдел ( название не смотрела, просто мимо шла). Мне ничего не надо, но такое офигительное пальто висело, что я не поленилась раздеться и примерить, 42-44 размер, чуть меньше 7-ми тысяч. Вот хожу теперь и мучаюсь - может купить?
Если офигительное- то непременно нужно купить. Тем более, что и цена достаточно демократичная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.