--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

эрозия ШМ, анализы.

Здоровье и безопасность
53
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, видела подобные темы, но тоже хочу получить индивидуальную консультацию "бывалых". У меня эрозия давным-давно, после родов решила что пора с ней расстаться. Пришла к Курочкиной ГИ, она конечно дама приветливая и улыбчивая, но...что-то меня насторожило в ней. Сделала кольпоскопию, велела сдать СА-125 (на рак яичников) и, по результатам приходить к ней на прижигание (в частную клинику). Кольпоскопия показала наличие пунктуации, мозаики, атипичных сосудов и какого-то там эпителия. Все это не относится к доброкачественным изменениям...Далее, через пару недель, я решила повторить кольпоскопию у другого врача в ЖК (Шемшер). Она не увидела ни одного(!) из перечисленных Курочкиной изменений. Зато увидела эктопию и небольшую кисту на шейке. Порекомендовала сдать анализы и отправиться на Московское шоссе (жк) прижечь эрозию РВ-методом и заодно кисту удалить. Я решила последовать этому, сегодня сдала анализы (мазок на окноцитологию и ВПЧ), мазок бесплатно, а ВПЧ полный список вирусов вышел на 2300.
Девочки, везде за ВПЧ такую сумму выкладывают?
в гемохелпе 1350 руб весь список на ВПЧ и мазок там же могут взять (только за него отдельно за забор возьмут)...
вот и мне дороговато показалось...
возможно, вам 2 анализа назначили.
1. Выявление ВПЧ определенных типов
2. Определение вирусной нагрузки ВПЧ.
сдавала стандартный набор -рв спид и онкоцитологию, в районе 2 тыр, папилома -не лечится, и отношения к данной болячке не имеет, кольпоскопия нужна, я так понимаю, только как доп доход, т.к. само прижигание идет под присмотром через тот же аппарат. Делала лазером 20 июня, не больно от слова совсем, 3 раза кольнули иголкой, не в коем случае не обезболивайте. Уже все зажило. И делают в первый чистый день после месячных....
Где лазером делали? Чем радиоволновой отличается от лазера, может знаете? Вы сами выбрали лазером или посоветовал кто?
лазером делала почитав темку - как у Веронии че-то прожгли радиоволной www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/delikatnaya_tema_eroziya.html
Спасибо, почитаю. Две знакомые прижигали радиоволной и тоже не совсем удачно, долго заживало. Где вы лазером делали?
в женском центре на генкиной 61
По цене сколько?
Но ведь это просто жестокая случайность, не повезло:(
почему не обезболивать? Местно хотела обезболить бы.
Кольпоскопию бесплатно делали оба раза в ЖК, прижигание обещают тоже бесплатно.
по тому что лазером не больно - совсем!
Стил
26.07.2016
А где лазером делали?
в женском центре на генкиной, вполне довольна, конечно разводили на аналзы - но они по омс могут прием и мазок сделать, что меня вполне устроило, сама процедура 3500
kc-17
27.07.2016
я в визит-нн ВПЧ расширенный за 830 р. делала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.