--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно не дорого, но качественно поставить коронку на зуб

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
986
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
23.07.2017
Подскажите где и сколько стоит? Сегодня мне сумму в 12 тр озвучили. Что то я в шоке
Я три года назад на 2 зуба за 30 поставила, увы одна слетела, срочно надо бежать делать, тоже не знаю куда.
Dany
23.07.2017
Это дешево
avt-nat
23.07.2017
Коронку пару недель назад поставила за 6700 итого
Клиника Ваша стоматология
Посмотрим как будет носиться)
ДД! Подскажите пожалуйста, у вас со штифтом? И какая коронка? Мне вчера насчитали 9000 там же.
avt-nat
15.10.2017
без штифта, со штифтом чуть больше 8 выходило
коронка не помню какая) какую посоветовали
Здравствуйте! Подскажите как дела с коронкой? Нормально стоит?
avt-nat
16.11.2017
Отвалилась 1 раз) Поставили на место
Но у меня и временная отваливалась через день)
Спасибо за ответ )
Kuvshinka
23.07.2017
в районных пол-ах, мне кажется, должно быть дешевле. или вам в районной и насчитали?
Это не дорого. Мне на один зуб насчитали от 15 до 20 тыс. Руб. в зависимости от коронки. Это самая обычная клиника (не государственная)
Стоматология Ренессанс на проспекте Гагарина 110В. Вначале подруге ставили на передний зуб керамику, потом я сходила. Зуб сложный, гарантии что простоит долго не давали, но уже третий год все хорошо. Тогда цена около 6 т.р. была, но у меня металл+пластмасса.
спасибо!)
мой выбор как и писала в прошлой теме остановился на Чернобровкиной В.В. Идеал дент.
цены весны 2017: 5000 коронка без вкладки, 7500 коронка с вкладкой (металлокерамика)
Draga
01.08.2017
Скажите, пожалуйста, в какой именно клинике работает этот врач? Посмотрела сайт "Идеал-дента", там несколько адресов. И врача такого в списке не нашла ((
Работает в филиалах на Плотникова и на Львовской.
Draga
01.08.2017
Спасибо!
Мороз и Солнце писал(а)
цены весны 2017

Это Вам были такие цены )) но они такие не для всех :-[
Я бы не сказала, что это прям очень дорого
natalikis
23.07.2017
В стомаэстро позвоните, у них акции были. Сама там много вылечила и виниры ставила.
Мама ставила коронки 2, цена была около 6 тыс за одну 2 года назад
Можно спросить??? Как вам виниры??? Сколько получилось по деньгам? Хочу поставить, но все никак не решусь(((
natalikis
24.07.2017
10000/шт + работа,обточка,установка и т.д.
Если Вам не критично, не надо. Врач у меня был отличный,но очень долго делали из за его графика неполного. Много раз снимали времянки и снова их ставили,т.к. делали в лаборатории другие техники,то мне не нравилось то ему,а подгонка это опять время.. Все конечно красиво....НО
Много ограничений. Переживаешь за них. Забылась я тут и карамельки грызла,итог-скол. Ооочень расстоилась. Конечно отрестоврировал,но теперь думается( пломба на пломбе блин. Теперь что хрустит на зубах,сразу их проверяю))
Ну и поскольку у меня не очень правильный прикус,один нижний здоровый зуб пришлось подпилить,верхний винир никак не стыковался,а его и так сделали тоньше
Шепните, пожалуйста, фамилию врача?
natalikis
25.07.2017
В привате
напишите,пож,своего ортопеда
насчитали там месяц назад по 10000 руб.
KateSka
25.07.2017
На коронку цены не знаю. Знаю только, что врач хороший. Цены не самые высокие в городе.
Это рядом со Скобой.
prodoctorov.ru/nnovgorod/lpu/28544-stomatolog-nesterov/
natty_m82
25.07.2017
Плюсуюсь. Отзывы слышала хорошие и местоположение удобное.
вы там лечили? отзывы есть?
Имплант надо...но надо именно доктора хорошего..
KateSka
25.07.2017
я там пломбы ставлю и проф.гигиену делаю. Врач хороший. Но хирургии у них нет, поэтому насчет имплантов нужно уточнять.
У Сергея Евгеньевича всегда кстати полная запись, наверно, это тоже говорит о том, что врач неплохой
Мама все свои импланты ставила у Ризванова, еще когда он в Семашко работал. Лет десять назад начинала эту эпопею.
Еще есть у нашей семьи отличный врач, у него в Семашко кабинетик и с недавнего времени в Садко. Я к Садко с предубеждением отношусь, но поскольку мы лет "...надцать" знакомы уверена, что разводить на деньги не будет.
спасибо!!!
8000 металл керамика. Делала буквально месяц назад. Мост на 3 зубика обошелся в 24300. 13% еще верну потом. Стоматология советского рна на Ломоносова. Врач Трухина. Иду скоро импланты ставить к ним же.
*Yulia*
25.07.2017
Напишите, пожалуйста, у кого имплант будете делать, как записывались. Тоже надо коронку и имплант, лечу всегда там, и ставить у них хотела.
к своей и пойду. Там полно ортопедов. С этой как то все сложилось удачно. Пойду только ней теперь.
*Yulia*
25.07.2017
Ясно) Я лечить тоже только к своей хожу, а с ортопедами не сталкивалась пока.
audi TT
01.08.2017
а кто у вас "своя" на Ломоносова?
*Yulia*
01.08.2017
З.П.Сетдекова
audi TT
01.08.2017
она уже года 4 как в декрете ... не?
*Yulia*
01.08.2017
Может, вышла? Я осенью у неё была)
это мне подходяще )))
а зуб сложный у вас был?
Вроде как по цене это норм...
По качеству хорошо очень делаю в стоматологии "Зубнофф"на Переходникова, врач Осетров.
У меня там все родные и друзья лечили и коронки ставили.
HomeWife
15.10.2017
На Московском шоссе Кристалл дент остановка Вторчермет (2-я после виадука), все там делала, очень довольна результатом уже несколько лет
А цены?
HomeWife
16.10.2017
средняя ценовая категория, у меня с 2014 г. стоят сложные коронки - полет нормальный. Еще к ним часто обращались знакомые переделывать "косяки" после именитых очень дорогих клиник, так что цена не всегда показатель качества:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.