--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу педагога по вокалу Советский/Приокский р-ны

Прочее (о детях и родителях)
24
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алтын
29.03.2016
Сыну 9 лет, третий год занимается в Жаворонке, успехи средние, с каждым годом все меньше и меньше интерес к музыке вообще и к пению в частности. При этом хорошие музыкальные способности и прошлая страсть к пению лет с четырех. Поэтому ищу педагога по вокалу (и немного по сольфеджио), главная задача которого вернуть интерес к пению, к музыке. Может кто то может посоветовать подходящего специалиста? Живем рядом с Дворцом спорта.
Так может ребёнка спросить сначала -почему перестало нравиться петь?
Как можно заинтересовать насильно?
Если б насильно, я б ремень искала, а не педагога)) причин охлаждения масса, и лень, и репертуар не нравится, и учитель внимание не обращает. Я и хочу найти человека, любящего музыку и умеющего заразить, увлечь ребенка ею, потому что у нас совсем не музыкальная семья, может поэтому его начальный интерес иссякает без хорошего примера перед глазами.
alla35
30.03.2016
Ну , снижение интереса в первую очередь из-за того, что трудиться никому не хочется, а учеба в Жаворонке - это труд. Если мальчик хочет петь, то в том же Жаворонке скоро у него будет вокал( это по желанию), капелла мальчиков - так что сможет попеть. Со следующего года( а он у Вас, как я поняла, во втором классе) хор буде вести Кожухин, это очень позитивный и талантливый педагог,его дети очень любят. Возможно, интерес и так вернется. Музыкальная литература, может быть, его тоже заинтересует. У меня у старшей дочери вокал вела Пестова, но она сейчас, кажется, в Жаворонке не работает, но там можно узнать её телефон. Раньше она точно давала частные уроки.
Большое спасибо за отклик и ценную информацию!
Подниму на всякий, все еще ищем педагога
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.