--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие продукты вы покупаете и любите с Айхерб?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11302
281
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlonMi
03.10.2017
Расскажу про себя)
Я начала покупать на этом сайте примерно 1,5 года назад
Покупала всё подряд *facepalm*
В итоге это "всё подряд" сейчас стоит и никому не надо))
Потом мои покупки стали более избирательными, я начала читать отзывы, искать информацию о полезных и не очень свойствах того или иного продукта, в итоге всё что я сейчас беру, всё в дело!!! Ничего не остаётся)
Самый первый продукт, который поразил нас своей эффективностью, стал Блокатор сахара вот такой ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Blood-Sugar-90-Veggie-Caps/1820
У бабули много лет сах.диабет, последние 3 года на инсулине и сахар постоянно поднимался, попробовав его один раз, она теперь просит его ей купить каждые 2 недели))) действительно чудо средство, сахар стабилен, не поднимается.
Недавно я узнала, что там продают кокосовое масло, для жарки оно лучшее, т.к только при приготовлении на кокосом масле. не выделяются вредные канцерогены
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Кокосовое масло на 92% состоит из насыщенных жиров, которые практически не разрушаются при нагревании, и всего около 2% полиненасыщенных жиров (наиболее подверженных разрушению). Точка дымления кокосового масла - от 170 до 230 градусов. Все это делает его наиболее подходящим для готовки вообще и для жарки в частности. Также, оно может храниться месяцами, не прогоркая.

В отличие от насыщенных жиров животного происхождения, насыщенные жиры кокосового масла полезны. Пожалуй, это единственное масло, которое придаст жаренной пище полезные свойства! Да, витамины, антиоксиданты и другие полезные вещества при нагревании разрушатся, но полезные насыщенные жирные кислоты останутся. Практикум Здорового Образа Жизни

Ещё мы очень уважаем лизин, это незаменимая аминокислота! При герпесе очень помогает,да и просто для поддержания иммунитета.
Из косметических средств ооочень люблю патчи!!!
А вот шампуни и бальзамы совершенно не подошли мне(( так и стоят, скоро испортятся наверное.
Калиций и магний только с Айхерб!
Часто вижу девочки берут коллаген вот этот ru.iherb.com/pr/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-6-000-mg-250-Tablets/16589
но я пока не решилась его взять....хотя может пора уже)

А что вы открыли для себя на этом сайте?!
Из клуба любителей Айхерб меня почему-то исключили)) там почитать не смогла, о хороших,действенных продуктах.
ничего пока не открыла) но хочу, останавливает сумма на которую я должна отовариться, чтоб была бесплатная доставка. Я бы с кем нибудь объеденилась, но у нас тут в Балахне о таком сайте даже не слышали))
А из клуба вас исключили, т. к. вы там наверно не активничали, в правилах написано, что если полгода не активничаете) то исключают.
BlonMi
03.10.2017
аа)) а я даже и не знала про такие правила) зашла почитать, а там всё, тю-тю)
Marvary
03.10.2017
Настя писала на днях, что чистит ряды ) можно наверное еще раз заявку подать да и все ))
спасибо за темку, опять в закладки, хорошо напомнили, а то у меня тоже все стоит забытое)
Ve Sta
03.10.2017
я из Городца, если что,можем вместе заказать и встретиться на нейтральной территории в Звл)
да спасибо, буду вас иметь ввиду))
yara2011
04.10.2017
и я заказала бы
Lesya58
10.10.2017
Я в НН, но часто бываю в Балахне ... заказывала на пункт выдачи на Васенко 4 ... если что обращайтесь - можем и скооперироваться ... раздумываю о витаминах
спасибо, я подумываю в ноябре что-нибудь заказать, сейчас я после отпуска на мели))
Беру всегда протеин там,мультивитамины мне мужу,детям, крема беру под нужды,отбеливающий брала. Курсами пью Омеги,гиалуронку,хондроксин и глюкозамин,коллаген. Для моря брала гель с алое, лосьон для теля с коллагеном.
Вообщем до фига чего беру)
BlonMi
03.10.2017
Омегу какую берёте? я не смогла там найти приемлемую по цене и удобству приёма, может плохо искала... сейчас беру на my protein, но там на беспл.доставку аж на 12 000 надо набрать!!! не хочу больше заморачиваться.
BlonMi
03.10.2017
2 раза в день надо принимать(( я ищу чтобы 1 капсулы было достаочно
Я пью утром и вечером,все дома. Не сложно.
Так не получиться, тогда капсула будет гигантской.
snuppi
03.10.2017
Поищите от мадре лабс, кажется, называется что-то типа высокоэффективный омега-800 или как-то так - яс планшета просто, не умею на нем ссылку вставлять ((( я брала летом такую омегу,там именно 1 капсула в день
а глюкозамин,который здесь продают не берете?
Я что-то здесь ничего не беру из добавок. Витамины мне все равно только оттуда подходят,в наших везде йод понапичкан. Протеин там дешевле выходит. Поэтому прикипела уже к айхербу.
Протеин не пью,а вот глюкозамин с хондроитином с мужем пьем,еще комбипелен.
можете ссылку на глюкозамин дать,посмотрю
спасибо
наташ, посмотри вот этот, тут все нужное в нем собрано
ru.iherb.com/pr/California-G...eggie-Caps/69436
и этот, если без гиалуронки
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Bes...0-Veggie-Caps/22
Посоветуйте пожалуйста протеин? казеиновый есть?
конечно есть,я пью только Optimum Nutrition, вбиваете и сразу все продукты их выпадут.
Подскажите, пожалуйста, какой отбеливающий крем берете? Он от пигментных пятен помогает?
Помогает,но не быстро, и вещество это запрещено у нас,поэтому если только в приват,если вам точно надо)
Мне точно надо, потому что аптечные средства не справляются... а пятно одно-единственное, но жизнь отравляет...
А какие витаминки детям берёте? Омегу?
Вот выше писали жевательный мармелад.Детям мульти в основном беру.
Поделитесь пожалуйста информацией какой берете протеин, коллаген и крем для тела с коллагеном.
Огромное спасибо!
Не за что.)
завязал года 3 как ) да и особо не буйствовал
temple
03.10.2017
много всего)
Бакопа, магний, омеги, витамины, фолиевая кислота в правильной форме, маме хондроксин и глюкозамин, расторопшу, ацидофилин, жене брата витамины.
вот со всякими мыльно\рыльно\чистящими как то не сложилось
BlonMi
03.10.2017
и Вас про омегу спрошу) какую берёте? хорошая дозировка? удобно принимать?
а я патчи ужасно люблю!!! Это просто спасения от моих вечных мешков под глазами
temple
03.10.2017
я пью солгар, ru.iherb.com/pr/Solgar-Triple-Strength-Omega-3-950-mg-EPA-DHA-100-Softgels/26738
но капсулы конечно просто огромные.
Еще хвалят Source Naturals и Carlson Labs, планирую их попробовать.
BlonMi
03.10.2017
даже со скидкой сегодня!! и отзывы хорошие
temple
03.10.2017
на них регулярно скидка, по полной цене и не видела ни разу)))
BlonMi
03.10.2017
маркетинг :)
Солгар в Ладушках продается, цена почти такая же. Там брала.
BlonMi
04.10.2017
я тоже знаю магазины где продаётся и БАДы с Айхерб и с MyProtein, НО я получаю просто удовольствие от всего процесса, отзывы почитаешь, в корзину положишь, оплатишь и ждёшь....))) а потом коробочка, а в ней такое всё красивое)) и за 3 недели ты уж забываешь, чего там в ней))
Сейчас вот работу доделаю и поеду за очередной коробочкой) А вечерком ещё одну посылочку выкуплю, по следам этой темки)
А научите выкупать, что б за доставку не платить? Корзина на 4тыс и 3.5 кг, как добавляю леденцы или сироп сразу доставку выставляет. А леденцы оч уж вкусные у них, но и переплачивать не хочется.
BlonMi
04.10.2017
никак)) это нововведение их, как добавляешь продукты, которые то ли тяжёлые,то ли объёмные,он на них выставляет платную доставку....мучаюсь теперь с этим каждый раз(((
Добрый день .сдайте пароли и явки , где в городе посмотреть ?
BlonMi
04.10.2017
На автозаводе магазин спорт пита Богатырь что ли...он с боку 25ой детской больницы, ещё есть точки у них в тренажерном зале в бизнес центре Чайка и ещё где то, но я не уточняла где)
Спасибо ))
А патчи от темных кругов помогают?
BlonMi
03.10.2017
помогают, не вот прям на 100%,конечно
но заметно их уменьшают)
Лапа*
17.03.2018
какие патчи покупаете, дайте ссыль?
BlonMi
17.03.2018
какую давнюю тему подняли))
сейчас)
BlonMi
17.03.2018
эти ru.iherb.com/pr/Petitfee-Black-Pearl-Gold-Hydrogel-Eye-Patch-60-Patches/69148
но раньше они стоили 577 руб)))
видимо из-за огромной популярности цену подняли
ничего
но название такое слышала
Isabella
03.10.2017
много чего))
в основном витамины (аналог Центрума), только там 300 штук и стоит около 700 руб. иногда дешевле по акциям...
еще магний В6 Солгаровский там заказываю, маме для суставов кучу всего (гиалуронку, глюкозамины-хондроитины и т.п.), MSM, эхинацею себе и ребенку, дочке всякие жевательные витамины-конфеты (кальций Д3, обычные комплексные, омегу-3). зубные пасты ей же, шампуни, солнцезащитку... лизин тот же, биотин для волос, всякие вкусняшки, кокосовое масло и т.д. и т.п., не могу уже без этого сайта...
А не поделитесь ссылкой, что для суставов брали
Isabella
04.10.2017
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Bes...ggie-Capsules/23
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-50-mg-60-Veggie-Caps/641

эти в прошлый раз, но там много подобного)
спасибо
Vishenk@
06.10.2017
А витамины какие, можно ссылку?
Isabella
06.10.2017
Расскажите, что для суставов берете, не поняла там ничего, как искать и как отзывы смотреть, и объёмы убили во мне начинающего айхербца...
Isabella
20.11.2017
глюкозамин/хондролитин, вместе или по отдельности, есть с MSM, есть без него, себе беру его отдельно (отзывов начиталась):)) еще гиалуроновая кислота хорошо для суставов, тоже иногда отдельно беру ее, иногда в комплексе с глюкозамин/хондролитин. Фирмы разные (Doctor's Best, now, Solgar), стараюсь на скидки попадать. Я лично эффективность не могу оценить тх, но мама говорит, что с ними лучше чем без них, курсами пропивает пару-тройку раз в год.
Спасибо
Что это такое? )))))
BlonMi
03.10.2017
ссылки на сайт в первом посте есть) там много всего
А вот что бы попить всей семье,перед зимой,для поднятия иммунитета? У ребенка аллергия на всё желтое-на все,что чветет желтым,желтые продукты,виноград,дыня,орехи.вот найти бы ченить,чтоб там такого не было...
Покупала Колострум вишневые-не подошел,сыпь началась.
BlonMi
03.10.2017
Лизин, он поднимает иммунитет)
мы пьём витамин С, но он, наверное Вам не подойдёт(
Прополис оооочень хорошо справляется с простудой,профилактикой простудных заболеваний! и не жёлтый вроде)
Лизин, всё же больше борется с вирусами.
Прополис дает сыпь дайте,плиз,ссыль на лизин
BlonMi
03.10.2017
секунду,ищу в истории заказов
BlonMi
03.10.2017
В чем разница, кроме цены ,у лизина?
BlonMi
03.10.2017
разницы не заметила между первым и вторым))
просто разные бренды, потому я надеюсь, что от дорогих прям огонь эффект будет!! выпил 2 таблетки и здоров :-D
В дозировках и фирмах, вещь хорошая, но для детей с осторожностью, были исследования, что может замедлять рост. Поэтому курсы не больше месяца детям, я своему только после 5 лет давала. Хотя его есть смысл пить курсом в основном при герпесе, а так он у меня как палочка выручалочка, непосредственно когда болею, пью несколько дней.
Ребенку по осени делаю курс бузины, но не знаю каким цветом цветет.
temple
03.10.2017
А какую бузину заказывали?и с какого возраста ее можно детям?
начинали с этой в 4 года, но там и сиропов полно для детей, сироп тоже брала.
ru.iherb.com/pr/Enzymatic-Th...rry-Tablets/2219
temple
03.10.2017
Спасибо)
kate0608
09.10.2017
А поподробнее напишите пжл. Сколько курс по времени и сколько раз в году повторяете?
Смотрю дозировку и пересчитываю, что бы не меньше двух недель получилось, 1 раз в год, осенью.
Потом я что нибудь другое даю.
Спасибо, нам 6'7 уже.
medoviknn
03.10.2017
Людям с аллергией на яйца, молоко или пшеницу не следует принимать добавки лизина.
У меня у сына сильнейшая аллергия на него была.
Libra*
03.10.2017
Прополис раньше покупала.
Вот недавно пришли железо и цинк (солгар), начала пить, пока не могу сказать о результатах. От цинка тошнит, не знаю ,сколько выдержу его принимать.
BlonMi
03.10.2017
А чего хотите от этих продуктов? Какого результата?
Libra*
03.10.2017
Лечебных. По анализам очень низкое содержание, выписала врач, самолечением стараюсь не заниматься.
Прополис для горла и жкт.
А вы его после еды пьете?
В какой дозировке? Я по 50 мг пила, но после очень плотной еды, нормально, не тошнило.
У меня получался самым плотным приемом пищи ужин, у цинка вроде нет ограничений по времени приема.
Libra*
03.10.2017
Я утром пью железо, вечером цинк. Только не знаю, насколько хорошо он усваивается, потому список несовместимых продуктов очень большой.
Libra*
04.10.2017
А как долго пили в дозировке 50 мг? Эффект был, цинк поднялся? У меня 4 при норме от 10.
Месяц пила, в такой дозировке больше и не рекомендуется. Именно цинк не проверяла, меня больше кальций, калий, магний интересовали.
Тогда мой организм его поглощал и не возмущался, а потом я года через 1,5 хотела курс повторить и не смогла, очень плохо мне становилось. Сделала вывод , что в мультивитаминах мне достаточно.
А вот магний пью уже 2 года и он все на нижней границе нормы, но я уже настроилась, пить его всю жизнь, мне с ним лучше.
Цинк у меня был для иммунитета, я тогда много чего в комплексе пила, иммунитет поднялся однозначно, я тогда вме садиковские болячки с ребенком болела, и белые полоски на ногтях пропали совсем, вот только сейчас стали появляться, 3 года прошло.
Libra*
04.10.2017
Надо тоже магний купить, его ведь в хелатной форме лучше?
Я цитрат беру от лайф экстеншен ( чаще всего) или малат от нейчуралс лайф, сейчас магний с фосфором нашла(доктор сказал фосфор надо мне) от кантри лайф, но их сейчас не выгодно брать, банки стеклянные, доставку выдают.
Libra*
04.10.2017
Спасибо.
BlonMi
03.10.2017
А ещё, на Айхерб бывают пробные продукты)) я правда регулярно про них забываю) и они проходят мимо меня)
Недавно был гель алое 99% алое, по какой-то смешной цене! Я не успела((
Но зато урвала мыло, огромный кусок мыла за 5 руб!!) пахнет апельсинкой.
Ааааа!!!! Халява!!!
BlonMi
03.10.2017
сейчас его нет уже))
чего нибудь другое,наверное,есть)
А ткните носом где этот халявный раздел
BlonMi
03.10.2017
сейчас
вот он ru.iherb.com/Trial-Pricing
BlonMi
03.10.2017
вот эту сумку брала рублей за 6 что ли ru.iherb.com/pr/iHerb-Goods-Grocery-Tote-Bag-Extra-Large/66289
а теперь она 58!!! сумка, конечно, огонь! Но не за 58 р
не расстраивайтесь, там на этот гель алоэ такая доставка была, что всю выгоду съедала, плюс срок годности уже заканчивался.
BlonMi
03.10.2017
Спасибо:)
блин, а у мыла то я сроки не проверила....
ну мылом-то можно если что и просроченным помыться, ничего не будет. оно же твердое)
BlonMi
03.10.2017
А ещё, ещё....
у Айхерб новые "прикольчики" )))
даже если ты, заказал на 60$, то объёмные товары или тяжёлые, он всё равно ставить с платной доставкой =-O
Вообще я не очень поняла по какому принципу некоторые продукты становятся с платной доставкой, меняешь сидишь весь вечер товары, что то убираешь и раз, вся корзина с бесплатной доставкой становится....загадка в общем)
Isabella
03.10.2017
это вроде не новость, всегда было так, что если превышение по весу идет, доставка платная (условия пишут при доставке на почту и боксберри), там не только от суммы бесплатная доставка идет, но еще и при определенном весе.
BlonMi
03.10.2017
нет, это нововведение начало действовать совсем не давно, я выкупаю каждые 2 недели, иногда раз в месяц, и я не превышаю ни вес ни сумму, а на определенные продукты ставить платную доставку, в прошлый раз арахисовую пасту аж по 38 р за банку выставил, ещё была посылка где обычная омега стала с платной доставкой...
Isabella
03.10.2017
ну не знаю, я если не превышаю указанный вес, то ничего никогда не накидывают сверху, у них вроде наоборот сейчас куча всего с эконом-доставкой появилось, не всегда теперь добираю до 3500 и выше (до бесплатной суммы доставки), мне 100-150 руб. за доставку погоды не делают))
Ага, недавно такое( я арахисовую пасту регулярно заказываю, с ней никогда бесплатной доставка не выходит( Пробовала у нас разную покупать - с айхерба все равно вкуснее.
какая вкусная?
Я вот эту беру:
ru.iherb.com/pr/Peanut-Butte...6-oz-454-g/34363
Она слегка соленая, но для меня самая вкусная) такие вещи советовать дело неблагодарное)
На шоколадную из этой серии отзывы очень хорошие, а мне никакой показалась, уже пару месяцев банку мучаю))
солененькая...думаю мне понравится :D
спасибо!
Биотин для волос. Девочки в ровесниках рассказали. У меня сыпались волосы ужасно 15 лет, а с ГВ я думала совсем облысею. Начала пить биотин, и о чудо! Вобщем третью баночку заказала, и выходит гораздо дешевле, чем пить обычные витамины из аптек.
Магний заказывала, не помог. Еще заказала для сна, жду когда муж заберет заказ из ЦР.
Бесплатная доставка теперь не волнует, я на ВП заказываю, там закупка без орг%.
BlonMi
03.10.2017
какой биотин Вам помог? Какой фирмы?
Да, в наших аптеках,конечно ужас ч то продают( как мне объяснял врач, что вот в Росси нет контроля за БАДами, т.е вот в одной капсуле у тебя будет 100% суточной нормы кальция, а в другой 2% ))
и я перестала в России покупать их.
Такой всегда беру, да и самый выгодный он, на 200 дней получается ru.iherb.com/pr/Natrol-Biotin-1000-mcg-100-Tablets/12943 нужно половину таблетки в день, т.е. в сутки требуется 5000.
BlonMi
03.10.2017
Ооо, спасибо) такой что-то и не видела даже
Дозировку только 10000 беру, он рублей на 100 дороже
Расскажите когда его нужно пить утром, вечером, с едой, или после?
Получила сегодня, целую таблетину скушала...оказывается делить нужно
я пью в течении дня, когда вспомню. 5000 норма в сутки, он не накапливается, излишки выводятся организмом, так что не переживайте, передозировки не будет
я где то читала, что биотин лучше вечером принимать
Спасибо.
Значит с утра будут Пренатал , а вечером биотин
Marvary
03.10.2017
биотин спал от волосопада в период гв? =-O
Да! И после гв применяю, еще лучше стало. До этого мне никакие витамины не помогали, только в беременность немного замедлилось, а так пучками сыпалось
Marvary
03.10.2017
супер! очень вовремя, как раз пару недель сыплюсь..баночка стояла и ждала когда я про нее вспомню )) спасибо
ДВ. А подскажите орга на ПВ который закупку ведет или ссылку дайте если можно. Спасибо!
На Выгодной Покупке орг.лелька33, на СП помоему с орг%, на ПВ не знаю
Nastiamig
06.10.2017
дайте ссылочку пожалуйста, что-то не нашла такую закупку
В приват кинула
Плюш
01.11.2017
а можно мне тоже? :)
ELEN861
03.10.2017
поделитесь пожалуйста, какие патчи берете?
BlonMi
03.10.2017
такие с золотом ru.iherb.com/pr/Petitfee-Hydro-Gel-Eye-Spot-Patch-60-Eyes-30-Spot-Patches/69149
их почти не видно на лице
BlonMi
03.10.2017
и такие ru.iherb.com/pr/Petitfee-Black-Pearl-Gold-Hydrogel-Eye-Patch-60-Patches/69148
они выглядят вот так ---->>>
ребёнок пугается)
ух ты, я не знала-что это. Хорошо увлажняют?
BlonMi
03.10.2017
очень! я могу и по 30 мин с ними ходить) потом оставшуюся эссенцию вбиваю пальчиками и всё) красота)
Yliano4ka
03.10.2017
Маш, я и сплю иногда с ними. Кстати, тебе ещё рано;) , но для профилактики уже можно) чуть повыше краешек приклеивать в область, где гусиные лапки обычно образуются
BlonMi
04.10.2017
Рано!? =-O
а как же профилактика?)
я уж ботокс собралась колоть, чтоб не было морщин на лбу:)
Yliano4ka
04.10.2017
Я имела ввиду про гусиные лапки, не замечала у тебя)
Профилактика-да, согласна.
С ума сошла, зачем ботокс?!
Попробуй курс гликолиевых кислот и три месяца коллаген+ гиалуронка. А после курса-поддержка кремнием.Мне очень помогает.
Кстати, патчи с золотом можно не выкидывать, а растворить в водичке и из пульверизатора пшикать на личико-весчь)
BlonMi
04.10.2017
мне надо ссылку на эти кислоты) сегодня -завтра выкуплю)
и на коллаген с гиалуронкой
Господи, мне работать надо)) а я о морщинах сижу думаю:)
Yliano4ka
04.10.2017
Читай про коллаген здесь
marina-haifa.livejournal.com/53737.html
Про кислоты здесь
marina-haifa.livejournal.com/44970.html
Я беру только очищение,крем и тоник, сыворотки это того поста ещё не пробовала, мне другая нра.
Работа-работа, перейди на Федота, с Федота-на брата, а мне их зарплата)))
Коллаген + гиалуронка, что? Мазать/пить/колоть?))) подскажите пжл
BlonMi
05.10.2017
пить
это всё есть на айхерб
А когда его не рано колоть?))) Ботокс от возраста не зависит,а только от степени выраженности мимики,у некоторых наблюдаю в 23 такие заломы на лбу,что ботокс давно надо было колоть ,ну или спокойно относится к морщинам) Ботокс колят для предотвращения морщин,а не их лечения.
ELEN861
03.10.2017
спасибо
Ve Sta
03.10.2017
только недавно хотела тему создавать) поделитесь,пожалуйста, ссылками на хорошие комлексные витамины для детей и взрослых - хочу всю семью до весны подкормить)
BlonMi
03.10.2017
я тоже хочу про такие витамины узнать)
мы пока что брали вот эти витамин С ru.iherb.com/pr/California-G...90-Gummies/69569 (пьём все)
и вот такие ребёнку брала ru.iherb.com/pr/Gummi-King-Multi-Vitamin-Mineral-For-Kids-60-Gummies/34007
Ve Sta
03.10.2017
спасибо) а про блокатор сахара еще хотела спросить - хочу маме взять попробовать,там есть какие-то противопоказания, не помните?
BlonMi
03.10.2017
не помню((
может быть есть в описании, я уж на автомате его заказываю)
А прям помогает? У бабушки уюе давно диабет. Вроде и на диете постоянно, но сахар иногда скачет.
BlonMi
04.10.2017
за столько лет, чего только не пробовали, а этот блокатор реально помогает!! Прочтите отзывы) помогает не только нам, но и многим покупателям этого блокатора:)
Почитала. А дозировку соблюдаете? Получается баночка на 15 дней
BlonMi
04.10.2017
да, 2 на месяц я ей беру)
а есть ли что-то для ускорения роста волос? я все-таки решилась отращивать)
Marvary
03.10.2017
maхi hair тут рекомендовали многие с айхерба для волос, я купила, но пока не пила)
Yliano4ka
03.10.2017
Биотин, спирулина, лецитин, эстер-си
это всё сразу принимать, по схеме, по очереди?
Yliano4ka
04.10.2017
Да как хотите, все натуральное, как обычная еда. Я принимаю все вместе, в течении дня. Вот только биотин курсом пила, когда волосы отращивала. Ещё очень хороши масла в этот период. Я чередовала репейное, кокосовое и масло амлы. Наносила вечером на волосы, заплетала косу и утром смывала. Через полгода пришла к парикмахеру и она очень сильно удивилась, что так мне быстро удалось отрастить и что очень много новых волос полезло и не секутся.
Дочки пьют только спирулину, лецитин, омегу и витаминС, так стричься не успеваем)
Да, ещё льняное масло творит чудеса с волосами и с кожей, его внутрь,только противненькое)))
Yliano4ka писал(а)
Дочки пьют только спирулину, лецитин, омегу и витаминС, так стричься не успеваем)

всё сразу?

противненькие средства меня не смущают
блин, мне захотелось всего.... я ж раззорюсь
Yliano4ka
04.10.2017
Ну как сразу, в течении дня. Например за завтраком-полтаблетки эстер-Си, ложечку лецитина и капсулу омеги. В обед-то же, плюс 2-3 таблеточки спирулины до еды. И перед ужином спирулина, а во время или после-омега с витаминомС. Третий раз лецитин пьют уже перед сном вместе с магнием( его в период школы стараюсь давать регулярно)
А если не смущает вкус льняного масла, очень рекомендую. В этой закупке хороший выбор
www.nn.ru/community/sp/food/...ishel_iz_po.html
ой мама, не знала что столько видов бывает. смотрю на морковное. а вы какое берёте?
Yliano4ka
04.10.2017
Всегда разные. Я вообще люблю разные масла смешивать для заправки салата. Самый первый раз в этой закупке тоже морковное брала)
Ну наконец то! Удачи! Отращивай обязательно.
буду)
Yliano4ka
03.10.2017
Мои самые необходимые и любимые
Органический витамин С
ru.iherb.com/pr/American-Hea...eggie-Tabs/13854
Лецитин в гранулах
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Lecithin-Granules-Non-GMO-1-lb-454-g/303
Или
ru.iherb.com/pr/Fearn-Natural-Food-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/5949
Лецитин в капсулах ( удобно брать с собой или давать ребёнку, который гранулы не ест(( )
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-100-Softgels/39666
Лецитин для мужчин
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216
Самая моя любимая женская омега
ru.iherb.com/pr/Natural-Fact...re-Softgels/2647
Генератор коллагена
ru.iherb.com/pr/Natural-Fact...l-oz-30-ml/23158
Минералы
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Co...fl-oz-946-ml/496
Спирулина
ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Organic-Spirulina-500-mg-720-Tablets/48824
Q10
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Bes...0-Softgels/10930
Магний цитрат
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Magnesium-Citrate-200-mg-250-Tablets/691
Магний хелатная форма
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Bes...40-Tablets/16567
Прополис
ru.iherb.com/pr/California-G...eggie-Caps/61840
Колострум
ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Colostrum-240-Veggie-Capsules/52395
Это, конечно, далеко не все)
Из косметики очень нравятся гликолиевые кислоты от Reviva, знаменитый шампунь от Madre
Машуль, на счёт клуба: Настя делала чистку рядов, Т.к. многие состоят, но не появляются. Она рассылку делала, возможно ты пропустила. Но я лично ищу полезную информацию у нутрициологов. Особенно доверяю Руслане Пископпель и Светлане Аристовой.
Добрый вечер, расскажите, а как Вы принимаете такое кол-во лекарств (я понимаю, что не все сразу пьете). Но вот у меня к примеру сейчас получается 10 таблеток. и я нет-нет да и забуду выпить что-то :(((
Yliano4ka
03.10.2017
Добрый! Ну, откровенно говоря, лекарства в нашем рационе не присутствуют вообще)) очень надеюсь, что вы таблетки с натуральными добавкам, т.е. едой путаете.
Да, не все сразу. Препараты разносятся в течении дня. Ну и то, что я написала, не за один период времени принимается.
Таблетница в помощь)
А! Самое главное! Вода, чистая не кипяченая вода и ещё раз вода....
а зачем столько много и что для чего?
Yliano4ka
04.10.2017
Да я бы не сказала, что это много. Скорее самый минимум для поддержания здоровья на будущее. Сейчас же столько хронических заболеваний у людей. Хотелось бы качественно жить, не глотать химию в преклонном возрасте и скитаться по больницам.
Мне сложно получить все необходимое из пищи.
Касательно лецитина-какой-то один, это я для примера несколько ссылок дала и мужчинам соевый не рекомендуют, потому супругу подсолнечный беру. Магний тоже или цитрат или хелат. Или можно в порошке взять. Просто на сайте выбор огромный и я вспоминаю себя, как глаза разбегались первое время. Ту же омегу не могла выбрать...
вам в мою тему тогда - что для чего)))
пропиваю курсами Бакопу и забыла, что такое метеочувствительность и головные боли *yahoo*
с Лизином пропали герпесные болячки
витамины группы В сама пью и дочке по предписанию врача 3 раза в год даю перед/в периоды сильных умственных нагрузок
Прополис сразу, как появляются симптомы простуды - себе и старшим детям, Эпикор - младшим
Гинко В пропивала - действительно заметила повышенную активность и ясность ума с него
Омегу беру себе и детям
натуральные чупсики-сосачки, конфетки-мишки мармеладные
shlivka
03.10.2017
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, какую Бакопу вы принимали? Очень надо! Метеочувствительность замучила.
Я в Айхерб не заказывала еще ничего. Хочу попробовать.
И, если можно, ссылочку на лизин.
Спасибо!
добрый )
Бакопу вот такую беру периодически
ru.iherb.com/pr/Nature-s-Answer-Bacopa-500-mg-90-Veggie-Caps/45305
Лизин уже не помню какого производителя - пересыпан в не родную банку и завтра последнюю капсулу выпиваю уже - курс закончила
наверное, вот такой брала
ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-L-Lysine-1-000-mg-100-Tablets/1248
shlivka
03.10.2017
Большое спасибо за ответ!
Буду пробовать!
Скажите какую омегу детям берете?Одному ребенку 2,5 вот думаю какую купить?
Жевательные мармеладные младшим.
Коромега. Сейчас с телефона - не удобно ссылки искать. С компа завтра могу скинуть.
спасибо
вот такие брала почти 4-х летнему и 2-х летней(сейчас 2,5 как и вам)
ru.iherb.com/pr/Coromega-Omega-3-Gummy-Fruits-For-Kids-60-Gummy-Fruits/30496
но сейчас выгоднее вот эти с таким же содержанием веществ
ru.iherb.com/pr/Gummi-King-DHA-Omega-3-Gummi-for-Kids-60-Gummies/34013
или думаю такие взять - больше действующих веществ и цена хорошая, но это уже не мармелад жевательный, а мелкие горошинки с фруктовым вкусом(оболочка)
ru.iherb.com/pr/California-G...n-Softgels/70956
Я брала по второй ссылке которые, дочке понравились. Про эффект ничего не могу сказать...
almo
03.10.2017
А витамины группы Б какие?)
Мегафуд беру.
Дайте пожалуйста ссылку на лизин, который берете
BlonMi
04.10.2017
секунду) я выше правда давала ссылки.
Сейчас найду в истории заказов
BlonMi
04.10.2017
такой брала, самый первый ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-L-Lysine-1-000-mg-100-Tablets/1248
потом такой ru.iherb.com/pr/21st-Century-L-Lysine-600-mg-90-Tablets/43879
от стоматита мужу
теперь жду такой :)
ru.iherb.com/pr/Solgar-L-Lysine-1000-mg-100-Tablets/61750
можете взять на первый раз самый первый, там 1000 мг содержится в капсуле, и цена приемлемая)
еще хотела написать: а вы выложите то, что не пригодилось, в пристрой на форуме Айхерба - может кому то надо
BlonMi
04.10.2017
тк банки то вскрытые)) где 1/3 выпита, где только штуки 2-3....надеюсь, что может маме пригодится...
там девочки и открытые банки пристраивают именно потому, что не подошло
главное, чтоб срок годности был в порядке
а большие банки мы при выкупе делим(спасибо огромное Насте за это) - как раз так они не стоЯт годами, ведь часто надо половину или треть на курс, а выгодней взять большую упаковку
BlonMi
04.10.2017
я по кой то чёрт купила спирулины аж 700 таблеток *fool*
а у меня сбился цикл от неё((
папу уговариваю пить, не хочет)
я б взяла, говорят вон с неё коса растёт до пояса. открытых банок не боюсь
lLadyLove
03.10.2017
ссылки лень искать, но пила ванадий, хром, цинк, кремний, альфа-липоевую к-ту, трифалу, коэнзим ку10, омеги 3,6, рыбий жир, д3...
сейчас закончу очередную "приправу" и пойду за витаминками...
а вот сестра моя не может принимать айхербовские пилюли, становится гипервозбудимая, возможно, это субъективное...
Маме инолтру для суставов брала, мужу глюкощамин с хондроитином, колаген, ебе омегу с ку10 ( оптимальное сочетани4 для действия обоих), пудру минеральную. Ну и бакопу - уже вторую упаковку.
MarishaNN
03.10.2017
Стабильно заказываю средства для п/м- таблетки и кондиционер Эковер, ишампунь Weleda для детей. ЭПИзодически много чего другого
BlonMi
04.10.2017
а не дорого получается? таблетки для ПМ ?для меня предел за таблетку это 10 р)))
MarishaNN
04.10.2017
Да, получается, наверное, дороже 10 руб. Но я за экологию))))
я если сейчас напишу, что принимаю, то целая простыня получится.
конечно, это не все скопом, курсами и к зимнему сезону вот готовлюсь. все опробовано неоднократно, т.к. беру там уже плотно года 3, и еще до этого по мелочам.
на постоянной основе магний (цитрат или хелат) и витамины группы В (2-3 раза в год) (рекомендации невролога и нефролога)
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Magnesium-Citrate-200-mg-250-Tablets/691
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Bes...d-120-Tablets/15
витамины В сейчас такой пью, но были разные
ru.iherb.com/pr/Solaray-Mega-B-Stress-240-Veggie-Caps/22858
лецитин в порошке беру такой, он вкусненький
ru.iherb.com/pr/Bluebonnet-N...7-oz-360-g/12804
омегу сейчас такую пью, но тоже были всякие разные, здесь привлекает размер капсул - небольшие, удобно глотать и показатели по DHA неплохие.
ru.iherb.com/pr/California-G...n-Softgels/68008


к зиме взяла "взрослый" набор (опытным путем выведенный, мне помогает). конечно брать все сразу - по карману бьет, но мы с девочками большие банки между собой делим, и уже цена реальная получается. в больших банках всегда цена за капсулу дешевле выходит.
молозиво
ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Colostrum-240-Veggie-Capsules/52395
паударко
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Pau-D-Arco-500-mg-250-Capsules/718
прополис
ru.iherb.com/pr/California-G...eggie-Caps/61840
маточное молочко
ru.iherb.com/pr/California-G...eggie-Caps/62298
лизин - обязательно!
ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-L-Lysine-1-000-mg-100-Tablets/1248
и как скорая помощь: эпикор и кокцинум, работают безотказно что у меня, что у ребенка.
ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-EpiCor-500-mg-30-Veggie-Caps/7430
ru.iherb.com/pr/Boiron-Oscil...04-oz-Each/40298
ребенку еще эхинацею такую даю, мне она очень нравится. плюс экономичная, второй год пьем
ru.iherb.com/pr/Christopher-s-Original-Formulas-Kid-e-Mune-2-fl-oz/54416


еще время от времени
ку10
ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-CoQ10-100-mg-30-Veggie-Softgels/61073
хлорофилл (вообще моя палочка-выручалочка, очень хорошо чистит кровь. чуть прыщи полезли - неделя приема, кожа чистая), очень экономичный, банку пью уже года 2, все никак не закончится
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-ml/5028
для поддержки печени тоже разные пробую
ru.iherb.com/pr/California-G...eggie-Caps/62026
ru.iherb.com/pr/Solaray-Liver-Blend-SP-13-100-Veggie-Caps/46628
забываю о метеочувствительности с бакопой. встречается информация о том, что она понижает давление, но вот у меня свое пониженное, но эффект от нее обратный. я просто перестала жить на цитрамоне и ходить с постоянно больной головой. эффекта где-то на полгода хватает. обожаю ее. брала разные, разницы не увидела
ru.iherb.com/pr/Nature-s-Answer-Bacopa-500-mg-90-Veggie-Caps/45305
ru.iherb.com/pr/Himalaya-Herbal-Healthcare-Bacopa-60-Caplets/3687
ru.iherb.com/pr/Planetary-Herbals-Bacopa-Ginkgo-600-mg-60-Tablets/1532
для глаз (по потребностям, не обязательно раз в год)
ru.iherb.com/pr/FutureBiotics-Bilberry-60-Veggie-Caps/7332
и таурин
ru.iherb.com/pr/Nature-s-Life-Taurine-Powder-Unflavored-335-g/36784
для вен
ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Venous-Optimizer-90-Tablets/7228
и на удивление хорошо помогает дешевенький яблочный уксус
ru.iherb.com/pr/21st-Century-Apple-Cider-Vinegar-300-mg-250-Tablets/10450
селен (тоже банки делим, т.к. на 100 лет хватит)
ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Seleno-Excell-200-mcg-180-Tablets/6899
и кремний (когда деньги лишние есть беру такой)
ru.iherb.com/pr/Natural-Fact...l-oz-30-ml/23158
ДМАЭ (это ноотроп, очень мягко убирает агрессивность и нервяки. эффект накопительный. ну и бонус - для кожи вкусняшка)
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-DMAE-250-mg-100-Veggie-Caps/537
когда загибалась от болей в спине, то пила (долго, несколько курсов по несколько месяцев) глюкозамин с хондроитином, зеленые мидии, босвеллию и коллаген. помогло, очень заметно.
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Bes...ggie-Capsules/23
ru.iherb.com/pr/California-G...eggie-Caps/62850
ru.iherb.com/pr/California-G...3-oz-205-g/64903
ru.iherb.com/pr/Savesta-Boswellia-60-Veggie-Tabs/12094
очень нравится ацидофилин
ru.iherb.com/pr/21st-Century-Acidophilus-Probiotic-Blend-150-Capsules/12535
ферменты же чуть не забыла! классные, рабочие, растительные (не вызывают привыкания), дешевые в конечном итоге (тоже банку делили). не курсом, как приспичит
ru.iherb.com/pr/American-Hea...le-Tablets/39528
йод
ru.iherb.com/pr/Country-Life-Artic-Kelp-225-mcg-300-Tablets/17472
ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Norwegian-Kelp-300-Tablets/7690
раз в год-полтора вспоминаю альфа-липоевую кислоту, витамин Е, антипаразитарку. это не весь список, конечно. в закромах лежат бузина, эстер-С, клетчатка (растворимая и нет), сахаромицеты буларди (классная штука), биотин, лютеин и другие палочки-выручалочки. что-то брала и не нравилось, больше не покупала.в основном из-за того, что поначалу брала подешевле, уж потом, как нахватались полезной информации стала подходить к выбору более осознанно.

из несъедобного - шампуни, масла для тела и волос, гигиенички
шампуни вот эти 2 нравятся, синий беру уже очень давно, балдею от запаха
ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-T...-oz-414-ml/64542
ru.iherb.com/pr/Avalon-Organ...l-oz-414-ml/3477

из съедобного - обалденная арахисовая паста с белым шоколадом

ru.iherb.com/pr/Peanut-Butte...6-oz-454-g/34362

детский список пожалуй примерно такой же по длине бы получился.
:-D
вот он! настоящий знаток (и фанат) айхерб :))


а ты с кем-то консультировалась по выбору? как выбирала?
это визуально кажется, что много) когда список по году "размазан", то не очень сильно заметно, плюс вопрос привычки. летом вообще по минимуму, к зиме вот готовиться начинаю, сейчас самое время соломки стелить. большой плюс от всего этого - я хоть воду пить начала, раньше прям проблема для меня была, забывала, что надо.
вообще читала-читала-читала, искала везде информацию, благо ее полно, только фильтруй. много беру интересного у марины хайфа в вк и жж. но у меня нет каких-то особых узкоспециальных направленностей по этой теме, поэтому информация скорее общая. я про серьезные заболевания типа диабета, проблем с сердцем и т.д., где эксперименты с бадами могли выйти боком.
как-то помню ты собирала компанию на айхерб, я тогда читала-читала, а везде хорошо написано. выбрала наверное то, что ты советовала))
мы тогда все были молодые-зеленые) сейчас уже более осознанно к выбору подхожу.
BlonMi
04.10.2017
огромное Вам спасибо за добавку для вен!!!! проконсультируюсь с врачом) а то мне не помогает ни на грамм эти венолайфы....и пр...
у него состав и дозировка по диосмину и геспередину как у детралекса, но есть еще травки хорошие в составе.
не ждите, что прям пропьете баночку и ах!:) эти добавки и не дадут вау-эффекта (аптечные тоже), у них накопительный эффект. и рассчитаны они на длительные приемы. мне флеболог выписал приговор пожизненно 2 раза в год. так что это должна быть регулярная поддерживающая терапия.
а вот заметный эффект мне дал именно яблочный уксус, как ни странно. у меня ноги сводило и было ощущение жжения, как будто по венам в икрах горячая кислота бегала. думала от нехватки магния (у меня часто так), пропила, стало лучше - ноги не выворачивало, но жжение осталось. от безнадеги стала уксус пить, и вот через дней 10 я заметила улучшения. пью теперь, тут неделю пришлось перерыв делать, так у меня опять жечь начало :(
Маша у меня яблочный уксус забери.
BlonMi
04.10.2017
с Ахерб?
нет. Собственного изготовления.
если решитесь на яблочный уксус не в таблетках, то аккуратнее.
он здорово на зубную эмаль влияет, плюс желудок может подвести. в айхербовских в составе карбонат кальция (это ренни наш), он снимет возможную изжогу. у меня без дискомфорта от приема, но и проблем с желудком нет.
прошу в мою тему тогда)))))
а я отписалась там уже)
ДД! А дайте пож. ссылочку в вашу тему, пытаюсь вникнуть, что с чем едят на Айхербе)
Пока в голове каша.....
У вас ведь дочка тоже в очках? Что-то даете ей для глаз? не подскажите, что лучше
в очках, ага. я даю время от времени чернику, ссылка выше и лютеин. спрашивала у врачей на этот счет, как-то они безразлично отнеслись - хотите пейте, хотите - нет.
Подскажите, пожалуйста, детям какой лецитин и омегу берете?
лецитин такой берем
ru.iherb.com/pr/Bluebonnet-N...7-oz-360-g/12804
а омегу такую
ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs...-Soft-Gels/13109
Спасибо.
А лецитин как и по сколько даете?
по 1/3 мерной ложки раз в день, развожу в воде.
Я тоже проконсультируюсь, а то зашла на сайт и испугалась...брали ли вы что-то для суставов? Брали ли для детей группы б?можно ли детям лизин? И вдруг вы знаете , что им дают от нервно-слезно-истеричности на фоне учебных нагрузок?
для суставов брала глюкозамин+хондроитин+сера, босвеллия, зеленые мидии, выше в моем посте есть ссылки
ребенку витВ даю такой

ru.iherb.com/pr/MegaFood-Kids-B-Complex-30-Tablets/46501

про лизин почитайте вот тема была, я в закладках храню. если возникнет необходимость - буду давать, т.к. в эффективности убедилась лично на себе
www.nn.ru/community/my_baby/...at.html#newtopic
от истерик - глицин, наверное. мне пока не актуально, но девочки у нас его берут
ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Glycine-1000-mg-100-Veggie-Caps/47810
Спасибо большое
Все витамины и БАДы там беру себе и детям (лецитин, хлорофилл, рыбий жир, колострум, паударко). Из продуктов - суперфуды, масло кокосовое и гхи, вафельки детские для малыша, ему же кашки органические, старшим - конфеты на палочке (один из хитов айхерба). Игрушки малышу брала, посуду детскую. Себе постоянно косметику покупаю - и уходовую, и декоративку, последнее время корейскую в основном (четвертый раз подряд ТониМоли СС-крем беру, без него уже не представляю как обходиться, также крема улиточные для лица и глаз). На праздники массовые частенько на айхербе закупаюсь )
lashka
03.10.2017
Покупаю давно, много и себе и ребенку.....большую частью здесь уже перечислили)))
насчет коллагена - веСЧЬ хорошая(кстати,до завтра на него скидка), но лучше брать не в капсулах и еще есть важные условия эффективности приема, типа строго натощак и минимум за полчаса до еды, не совмещать разные типы...в-общем БАДоведение - та еще наука)))
Сам сайт для меня самый лучший по совокупности цен-удобства-качества
BlonMi
04.10.2017
Ну если скидка)) надо брать)
Согласна, по удобству лучший сайт!)
Регулярно заказываю. Про Лизин, который вы хвалили, сразу хочу предостеречь. У меня на него оьратная реакция была. Я брала для забивания герпеса, который на лице вылезает (губы). Да, воспаление он снимал быстро, но вот рецедивы на нем участились до ужаса. Если раньше он раз в 4-6 мес давал о сеье знать, то после лизина стал появляться ежемесячно (((( ацикловир и иммуномрдуляторы тоже уже не спасали.

СЛучайно наткнулась на айхербе на отзыв по еще одной добавке - Монолаурину. Купила. Вот после него пока период ремиссии три месяца, тьфу-тьфу, хотя обычно в осенне-зимний период сразу начиналось обострение.

Мне понравился этот товар с iHerb.com ru.iherb.com/Solaray-Monolaurin-500-mg-60-Veggie-Caps/42053?rcode=NFB561

Еще постоянно беру метафолин сольгаровский, это высокоусвояемый аналог фолиевой кислоты.

Второй раз уже покупаю масло вечерней примулы, очень полезно дамам с гормональными дисфункциями. Меня врачи с января посадили на гормоны синтетические для выращивания эндометрия (при том, что мои все гормоны в пределах нормы, только один на верхней границе). Полгода сидела, толку ноль, только вес набирать начала. Нашла эндокринолога толкового, она мне посоветовала российский препарат Фемикапс, он как раз на основе этогг масла. Я первую коробку фемикапса прописа, а потом заказала составляющие на айхербе (там еще витекс и пассифлора в составе). По ощущениям стало лучше, хотя не фонтан еще. Эндометрий чуть подрос, но не сильно.
До этого в порядке самолечения весной покупала масло, но пила его совместно с Шатавари (индийская трава). Вот от этого состава эффект был почти сразу, потом быстро ушел, но я пропила все это всего месяц, может, поэтому эффект был не таким стойким.
Сейчас, по рекомендации врача, принимаю все это минимум три месяца, потом пересдаю анализы м решаем, что дальше.

Мужу постоянно беру витами вот такие
Мне понравился этот товар с iHerb.com ru.iherb.com/Rainbow-Light-J...794?rcode=NFB561
Говорит, что себя лучше с них чувствует, больше энергии, бодрости. Голова лучше соображает. Другие пробовали тоже, но эти подошли лучше всего. Пьет их 1-2 мес, потом перерыв месяц. С мая по сентябрь не пьет вообще.

В этом году к учебному году дочь готовила. Были и есть поведенческие трудности, она очень эмоционалтна, возбудима, быстро отвлекается и устает. Покупала ей такую штуку
Мне понравился этот товар с iHerb.com ru.iherb.com/Buried-Treasure...657?rcode=NFB561

В составе много витаминов группыВ, как раз для мозга очень полезно. Не скажу, что поведение у нее сильно изменилось, но по ощущениям этот сентябрь ей дался легче, чем обычно. Да и по оценкам пока все выглядит очень и очень хорошо (ттт). Это несмотря на то, что у нее пятый класс, куча новых учителей, которые в разы жестче и требовательнее, чем в началке. Говорят, эффекта после хватает еще на месяц. Посмотрим. Я ей к ноябрю еще омегу три с повышеннным содержанием DHA закажу и магний б6 она уже начала снова.


Ну и кроме этого брала и гилауронку, и глюкозамин с хондротином (доктор бест, мне очень хорошо зашел), косметику-шампуни. Много всего.
про масло вечерней примулы напишу для общей информации, вдруг кому пригодится. с ним нужно поосторожнее, у меня от него вернулись все признаки пмс в утроенном режиме, я чуть не свихнулась. ну то есть она реально на гормональный фон влияет, и не всегда в том направлении, в котором рассчитываешь. понятно, что реакция индивидуальная, многим она помогает, но нужно быть готовым и к неожиданным поворотам.
lashka
04.10.2017
плюсуюсь к маслу примулы - не знаю точно насчет гормонов, но локотки-коленочки мягчеют на третий день приема))))
Шатавари тоже пью переодически, а еще трифалу, ресвератрол, астаксантин, куркумин, лецитин, гинго-билобу, кремний, ГХ....и еще много всего)))
BlonMi
04.10.2017
я после 2х баночек Шатавари наконец забеременела, чего ранее у меня не получалось, теперь с осторожностью к ней отношусь)) хотя стоит целая баночка почти, третью то я так и не допила:)
вот и я тут подумывала ее взять, но наличие 4-х детей меня остановило *rofl*
А вы ее как пили? В какой дозировке? В интернете разные схемы гуляют. Я начали пить утром и вечером, у меня в середине цикла начало мазать, чего раньше не было. Стала пить до О по 2, после 1. Так ноомально вроде было
BlonMi
04.10.2017
честно, вот прям точно не вспомню как пила(
помню,что запивала молоком, и по моему с 1 дня начала М пила
Des-nn
04.10.2017
ее натощак за пол часа до еды. запить молоком. я постоянно ее пью. сейчас закончилась. жду когда знакомые в индию поедут, заказать. это просто поддержка женского здоровья. и в беременность ее пила немного. допивала банку.
Д.В! Скажите,а Шатавари какую вы пьете?
Если пристраивать будете Шатавари,я бы взяла...
Meysi
08.10.2017
А гиалуронку посоветуйте какую лучше?
Биотин солгар, хорошая штука, не верила, что поможет от выпадения волос, у меня несколько лет сыпались, как с елки. Буквально через неделю помог. Еще люблю крем с ретинолом1%, он конечно ядреный, кожа облазит после него, но вот облезет, а под ней новенькая)
=Rich=
08.10.2017
а ссылку на биотин можете дать?
elenka-21
04.10.2017
Беру пока только детям, до себя руки не доходят. Мультивитамины и омегу. Дома есть лецитин и бакопа, даю курсами.
Для иммунитета на нас конкретно ничего не действует - эпикор, эхинацея, бузина - ноль эффекта, больше не беру.
Подскажите, пожалуйста, детям какой лецитин берете?
Nastiamig
04.10.2017
девочки, а посоветуйте что-нибудь для ребенка для поднятия иммунитета
ТаМа
04.10.2017
Посоветуйте, пожалуйста, мультивитамины для взрослых (12+)
Для мужчин муж прется от этих
Мне понравился этот товар с iHerb.com ru.iherb.com/Rainbow-Light-J...794?rcode=NFB561

У них и для женщин есть. Но я не пробовала, честно скажу.
12+ это все-таки ребенок еще?
посмотрите вот такие
ru.iherb.com/pr/Life-Extensi...le-Tablets/67050
либо уже вот эти
ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Tablets/71780
Yliano4ka
04.10.2017
Плюсуюсь к Карамельке, хороший комплекс.
И вот такой ещё нравится
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Daily-Vits-250-Tablets/528
nightmare
04.10.2017
Постоянно пью омегу и магний, курсами витамины, коллаген, ребенку витамины и надо бы лецитин и мне и ребенку.
Каша овсяная суперская оттуда, но недешевая.
Еще ребенку бакопу купила, в период самых интенсивных умственных нагрузок планирую продавать.
Мне еще нравится их зубная паста, шампунь и лосьон-тоник для лица.
Да, овсянка прекрасная!
Но теперь за нее берут около 130 рублей за доставку.
И зубные щетки, и паста, и мыло.
А дайте, пожалуйста, ссылку на бакопу которую берете
nightmare
06.10.2017
ru.iherb.com/pr/Nature-s-Answer-Bacopa-500-mg-90-Veggie-Caps/45305
Еще можно ту, которая по ссылке тоже брать, там же и про прием и тонкости: inna-sharfik.livejournal.com/21798.html
А что за каша, можно ссылочку? Для малышей или для всех?
nightmare
06.10.2017
Юля7
07.10.2017
какую омегу и магний пьете?
nightmare
09.10.2017
Почитала-почитала.. А при низком гемоглобине что купить? У нас в назначениях феррум-лек ребенку и моей маме, но вот мамы с него болит живот.
Мария, про блокатор сахара вопрос. Вы бабушке только его покупали, другие не пробовали? На живот не жалуется?
BlonMi
04.10.2017
Только его, там много всяких, но мы этот первый взяли и сразу результат! Не болит)
Я кокосовым маслом лицо мажу и тело. А вот готовить на нём не пробовала, на оливковом готовлю...
Заказываю в основном витамины себе, мужу, детям. Омегу брала, понравилась. Открыла для себя сироп из ягод черной бузины, как профилактика заболеваний. Дочке Магний вот взяла, пьем...
А еще беру аргановое масло, тоже для лица.
Isabella
04.10.2017
а нам сироп этот не помог, пили и все равно заболели((
на масле кокосовом только 1 раз попробовала сделать сырники, мне больше нравится готовить на оливковом и обычном растительном, на нем как-то хуже вышло, не понятно почему, рецепт не меняла, так что думаю, дело в масле...
Я очень много болею последнее время. А этот сироп при первых признаках пью или просто так для профилактики. Первый раз такое, что пью что-то и помогает). Может производитель другой? Я без сахара беру, сахар вреден для имуннитета...
Isabella
04.10.2017
ru.iherb.com/pr/Sambucol-Bla...-oz-230-ml/57291
вот этот пили и заболели, сахар есть вроде, но он прямо кислый, очень-очень... даже мне (никогда ничего не слащу специально, но его можно было бы))
Isabella
04.10.2017
понятно, попробовать надо, но она для детей с 12-ти лет и взрослых, нашей 3 пока что)
Нет, для детей с 6 лет она...
Isabella
05.10.2017
стала читать дозировки и там увидела про детей от 12, про 6 не нашла, еще раз гляну сейчас))
там в дозировке сначала про детей старше 12 и взрослых, потом для детей от 6 до 12 лет
Isabella
05.10.2017
ага, нашла но нам все равно 3 года ждать еще, так что если себе только разве..
ma$yanya
05.10.2017
Спасибо за тему)) как раз хотела подобную завести. Только я ещё не разу не покупала их, все собираюсь... Много для себя отметила, но все равно попрошу совета или рекомендации))) Нужны витамины для подростка ( парня 13-14 лет), может кто посоветует))) Для себя ищу такой комплекс, где есть фолиевая кислота (говорят)) помогает при волнениях и чувстве страха...
BlonMi
05.10.2017
я много чего пробовала от волнения и чувства страха (накрывают панические атаки) но ничего не подобрала до сих пор(((
тоже послушаю советов
ma$yanya
06.10.2017
ПА для меня это уже норма((( так хотелось бы избавиться от постоянного тревожного состояния...
Я Вам в личку написАла.
BlonMi
06.10.2017
Сейчас разгребу приват и надеюсь найду Ваше сообщение)
Присмотритесь ко взрослым, от 12 лет уже можно. Там конечно есть для тинейджеров, но не интересные они, а стоят как полноценный комплекс, видимо платиш за надпись тинейджер.
Мне такие нравятся, пью не по 2 как написано в инструкции, а по одной, нормальные дозировки получаются.
ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Two-Per-Day-Capsules-120-Capsules/71856
Сможите с сыном пополам разделить.
Фольку такую в беременность пила ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Methyl-Folate-400-mcg-60-Capsules/42778
ma$yanya
06.10.2017
Спасибо большое
BlonMi
05.10.2017
Девочки,девочки!! Чуть не забыла!
Вот что мы берём что бы лучше спать)
Hugo Naturals, Спрей с эфирным маслом французской лаванды, 2 жидких унции (60 мл)
ru.iherb.com/pr/Hugo-Naturals-Essential-Mist-French-Lavender-2-fl-oz-60-ml/17105
Это спрей с лавандой, он на водной основе, очень лёгкий! Первый попробовала его когда малыш ну совсем у меня плохо спал и засыпал.
А теперь пользуемся всей семьёй) Пшикаю на постельное бельё или шторы)
alona
06.10.2017
Доброе утро! А может быть посоветуете какие витамины можно при ГВ?
Впереди осень-зима хочется взбодрить свой организм немного !
ru.iherb.com/pr/Fairhaven-He...0-Capsules/62659
Вот эти сейчас пью, хорошо на желудок ложатся, вообще не ощущаю, из приятного-ресницы отрасли, они у меня сами по себе хорошие, но последнее время как то не очень выглядели, а теперь опять распушились.
alamou
06.10.2017
на Биотин ссыль давали, не могу найти.Повторите,плиз?
BlonMi
08.10.2017
вот этот биотин абсолютно бесполезен,оказался, ни мне ни подруге моей не помог от выпадения ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Biotin-1000-mcg-100-Capsules/445
вот этот пропила и тоже эффекта не заметила, хотя пила как положено,не пропускала ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Biotin-1000-mcg-100-Lozenges/1892
девочки часто берут вот этот ru.iherb.com/pr/Solgar-Biotin-1000-mcg-250-Veggie-Caps/15411
как закончу принимать кальций магний, тоже себе такой возьму
Юля7
07.10.2017
подскажите магний какой берете?
BlonMi
08.10.2017
вот магний ru.iherb.com/pr/21st-Century-Magnesium-250-mg-110-Tablets/43822
калиций+магний+цинк ru.iherb.com/pr/21st-Century-Cal-Mag-Zinc-D3-90-Tablets/10695
сама вчера начала принимать вот этот (кальций+магний+витамин д3) ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Calcium-Magnesium-300-mg-250-Tablets/1149
по поводу первой ссылки - пишут, что вроде как оксид магния не очень хорошо усваивается, лучше цитрат брать.
А как ваш опыт показывает?)
BlonMi
08.10.2017
Я вообще с 2007 года пила кальций от гербалайф))
Но сейчас он стал просто ну очень дорогим, перешла на айхерб, пробую...
Последняя ссылка это я уже второй раз беру) мне нравится
Ух! В шоке от размеров списков у некоторых.
Девочки, у меня вопрос, а вы это все по показаниям и анализам принимаете? Или на всякий случай?
Просто я начиталась, что переизбыток (например, кальция) намного хуже, чем недостаток. По основным анализам у меня только железо в дефиците, хотела заказать хлорофилл. Но может мне ещё что-то нужно...
Витамин Д наверняка тоже понижен, он вроде у большинства так (на этот анализ я пока денег зажопила). И для мозга и памяти мне явно что-то нужно, а то такой тупняк приходит с годами... ((
для мозга я пью Бакопу - от метеочуствительности и Гинко В для активизации процессов мозговых
про них просила узнать у врачей подругу, которая лежала в больнице с микроинсультом
врачи сказали, что хорошие добавки, но именно ей нельзя в тот момент было Гинко в связи с проблемами, а вот Бакопу рекомендовали
витамины группы В прописал врач дочке курсами и для себя спросила - они выводятся из организма, передозировка как бы не вредит, но, я стараюсь все же давать меньше, чем 100%, с учетом, что часть с пищей получаем
лецитин и глицин тоже невролог утвердила
Полтора месяца лежала у меня тема в закладках. Дошли руки почитать. Разброд и шатание получила еще большие. Прошу помощи или хотя бы где почитать (отзывы о многих препаратах более чем противоречивы на самом сайте, как я поняла всему виной бонусная программа айхерба).

Задач у меня несколько
1. Волосы. Мои. И сухая кожа. Тут более менее понятно - хочу взять биотин и омегу. Что то еще? И да, даже в этой теме назывались несколько видов - только методом проб и ошибок понять?
Для себя еще решила бакопу попробовать, спасибо теме, думала от метеочувствительности помощи не бывает, попробуем-проверим.
2. Родители и свекры - хочу их порадовать полезными добавками у НГ - есть проблемы с давлением и холестерином - в теме вроде не нашла специализированных добавок - не бывает?
3. Дети. Дочке надо магний и витамины B6 (желательно в одном препарате, а то будет забывать несколько пить, и я бы и себе взяла их, так что хорошо бы, чтобы и взрослому и ребенку 11 лет подошли) - очень много вариантов - дайте где почитать:-) наверное полезные форумы есть, какие больше всего нравятся, где обсуждения конструктивные, не очень заумные (я не медик и мало что знаю из специализированных терминов)
Сыну - 5 лет - просто витаминный комплекс, но чтобы с минимумом возможной аллергии был - такие бывают? лицитин что то насторожил по описанию+вроде как детям прочитала его с осторожностью надо
4. Муж - надо для поддержания иммунитета (прошлой зимой регулярно простудные-вирусные цеплял). Но он берет Алфавит, его прельщает то, что витамины разделены по усвовению - на айхербе есть подобное?

И еще вопрос - упоминалось, что кто-то где то объединяется и делит большие банки или можно взять кому что не подошло - неполные банки, как раз, чтобы понять - дайте адреса, плиз:-)

И еще, последний вопрос - чтоб доставка до НГ получилась - надо когда самое позднее заказать, по опыту?
зашла на коммент ответить, увидела ваше сообщение, напишу кое-то
1. может еще витамин Е попробовать? почитайте про него. если решите, что оно вам нужно, то найду ссылку, какой сама беру.
3. магний с витамином В6 можно такой посмотреть
ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415

ru.iherb.com/pr/Solgar-Magnesium-with-Vitamin-B6-250-Tablets/14071

есть у одной хорошей фирмы киркман лабс витамины с гипоаллергенной формулой, но поскольку мне не актуально, я сильно не вдавалась. почитайте отзывы, подумайте. но фирма сама надежная. и минералы в хелатной форме, это хорошо. их правда пока нет в наличии

ru.iherb.com/pr/Kirkman-Labs...0-Capsules/58429

4. муж чего болеет-то? на герпес не сдавали анализы?:) мужских витаминов дофига, но разделенных по времени приема что-то не припомню. возможно нужно в описаниях смотреть, т.к. есть такие витамины, где замедленное высвобождение идет - сначала одна часть витаминов и минералов разблокируется, потом другая. где-то мне даже попадалось в отзывах, но уже не вспомню где.

делим и собираем у нас на нашем форуме, если у вас заказ примерно 3600 и больше, и выходит на бесплатную доставку, то я могу вам заказать в пункт выдачи около дома или даже у нас курьеры бесплатные получаются иногда
www.nn.ru/community/user/lyubiteli_iherb/

чтобы доставка до нг получилась, нужно дней за 12-14 до НГ заказать, как правило посылки в пункт выдачи боксберри (я только про боксберри сейчас пишу, у них новая компания еще добавилась - спср) едут это время. курьерская и в постаматы я заметила ,что медленнее получается. бывают форсмажоры, конечно. за 3 года было раз 5, когда на таможне застревали и приезжали позднее. самое позднее - через месяц или около того. причем посылки, которые были заказаны позже уже приехали, а предыдущие - нет.
Спасибо. Вчера еще вечером по форумам и ЖЖ гуляла. Решила сдать анализы сначала себе еще (цинк, магний, вот еще про витамин E надо почитать).
Про медленное высвобождение - надо почитать, не знала про такое:-) аргумент для мужа хороший будет.
На форум загляну, спасибо:-)
Еще вчера вычитала, что некоторые формы препаратов (жидкие особенно) лучше зимой не заказывать, условия перевозки могут быть не очень подходящими... Голова начала гудеть от переизбытка информации:-) Надо немного утрясти ее:-)
Ой, айхерб - просто разорение, стараюсь пореже туда заходить, потому что руки тянутся ко всему) хотя с рассрочкой легче стало жить, конечно.
В последнее время читаю сервисы-отзовики, чтоб наверняка купить нужный и хороший продукт. А то тоже маме пару ненужных флаконов пришлось списать за ненадобностью..
А так, как у всех, Витамины и ухаживпющая косметика - наше все!
HelenaN
20.11.2017
С большим интересом почитала тему, т.к. Пронимаю практически на постоянной основе ряд препаратов и существует естественное желание приобрести дешевле и выше качеством, нежели в наших аптеках.
Но!!! Меня крайне удивляет такая легкомысленность по самолечению ряда отписавшихся.. "попробую это", "попробую то..".
Мне вот как-то кажется, что для назначения витаминов/минералов нужно как минимум сдать анализ крови на уровень этих самых витаминов, а уж лучше потом и мнение врача узнать.
Почему-то у нас считается, что витамины - это несомненно полезно... А вреда от них может быть дальше больше при передозе, чем от недостатка и особенно когда речь о синтетических витаминах
А так конечно, витаминов и минералов на этом сайте куча и очень хороших, судя по формам и дозировкам.
Себе заказала: Омегу, Д, кальций, аргановое масло, альфа-липоевую кислоту
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста кальций ,магний,можно с цинком или Вит Д в наиболее усваиваемой форме
Кальций в самой правильной форме Мне понравился этот товар с iHerb.com ru.iherb.com/pr/21st-Century...23?rcode=KUP6971

Если вы рядом с заречкой живёте - можете ко мне присоединиться, постоянно заказываю что то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.